Путеводитель по "Новому Году" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: atevs279  
Форум » Народные игрища » Журнал сайта » Путеводитель по "Новому Году" (помощник перед праздником)
Путеводитель по "Новому Году"
Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:17 | Сообщение # 41

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Большое спасибо за такое обилие полезной информации!))) Вы такая молодчина!
Вооружусь блокнотиком позже, повыписываю рецепты кулинарные и красотулишные)))


*****
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:04 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
загрузка наград ...
Статус:
Я, также как и все :)), подробно изучила гороскопы, подобрала наряд, а что огромный респект, только вот начала делать салат овечка, а оказалось что способ приготовления не выложен полностью, только самое начало, это только у меня так видно или нет, очень хотелось бы знать какие там слои!!!!!???!!!!
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 01:02 | Сообщение # 43

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
iva0844, спасибки, что указала на пробел!!! Все добавила)))

Девчонки, если еще какие-то пробелы найдете, сразу говорите и не стесняйтесь!)

ontavla, я сама люблю побольше сахара в тортиках, это ведь десерт, а он уж точно не горький!




 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 09:57 | Сообщение # 44

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Привет) Я вот чего приковыляла: я раньше несколько раз делала салат "морская звезда" по королевски. Там в рецепте для заправки салата используется майонез+ сметана+ лимонный сок. Для меня в первый раз получилось очень кисло, я в следующий раз использовала просто майонез, мне так больше понравилось. И ещё у меня рыбка сверху очень быстро подсохла, так я в дальнейшем её сверху протирала кисточкой, смоченной в подсолнечное масле, совсем чуть-чуть, просто чтобы не так быстро сохла
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:22 | Сообщение # 45

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за столь подробную информацию! Глядя на меню, захотелось есть:). Пойду чего-нибудь сварганю smile
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:33 | Сообщение # 46

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
Привет) Я вот чего приковыляла: я раньше несколько раз делала салат "морская звезда" по королевски. Там в рецепте для заправки салата используется майонез+ сметана+ лимонный сок. Для меня в первый раз получилось очень кисло, я в следующий раз использовала просто майонез, мне так больше понравилось.

Приветики)) ты знаешь я тоже иногда делаю не точно по рецепту, а как мне больше нравится и считаю получается вкуснее)) ведь я учитываю вкусы своей семьи) например у меня мама не переносит лактозу (все молочные продукты) и сметана ей в салате точно не понравится..
Цитата wer8818 ()
И ещё у меня рыбка сверху очень быстро подсохла, так я в дальнейшем её сверху протирала кисточкой, смоченной в подсолнечное масле, совсем чуть-чуть, просто чтобы не так быстро сохла

хороший совет, спасибо ))) я обязательно так сделаю ))




 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:15 | Сообщение # 47

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата atevs279 ()
ты знаешь я тоже иногда делаю не точно по рецепту, а как мне больше нравится и считаю получается вкуснее)) ведь я учитываю вкусы своей семьи) например у меня мама не переносит лактозу
Ну вот и я этот салатик под своё семейство адаптировала, он мне оч нра, красивый и вкусный!
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:30 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
загрузка наград ...
Статус:
Atevs279, Спасибо за подробности рецепта, купила все ингридиенты, пошла проходить тест-драйв, если "Овечка" получится, ей гарантировано место на новогоднем столе ;)))))
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:38 | Сообщение # 49

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
iva0844, не за что)) как получится сфотай и нам покажи)) это уже традиция будет... кто пробу новогоднего салата сделает, обязательно фотку показывает и делится впечатлениями))



 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:58 | Сообщение # 50

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, спасибо большущее за столь необходимую и разнообразную информацию к новому году. Прям обхватила все аспекты))) Умничка snegurochka
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:31 | Сообщение # 51

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
ПРИМЕТЫ ПОД НОВЫЙ ГОД


Возможно, вы не суеверны и не верите в какие-то знаки и символы. Но, согласитесь, что под новый год, так хочется открыться чуду и волшебству, чему-то магическому, видеть во всём что-то особенное? И загадывать множество желаний!

Так какие же существуют приметы, действующие в самые ближайшие дни к приближающемуся новому году?

1. Последняя капля шампанского в новогоднюю ночь-самая счастливая. Тот, кто выпьет бокал, который был наполнен последним, не расстанется с удачей весь год!

2. Не выкидывайте остатки еды с праздничного стола, так вы прогоните счастье и удачу!

3. Постарайтесь встретить Новый Год в новой одежде, тогда год сложится очень благополучно! А ещё существует примета, что если в Новый Год в обновках, то и весь год будет много новой и красивой одежды!

4. Наряжая ёлку, разбили игрушку-хорошая примета. Скорее всего, вас ожидает неожиданное получение денежной суммы. А если с новогодней ёлки упала та игрушка, которую вы уже повесили, не печальтесь, соберите осколки и идите выбрасывать их, при этом загадайте желание-оно обязательно сбудется!

5. Накануне Нового Года приобретите обычный веник, завяжите на нём красную ленту и разместите его ручкой вниз, тогда в ближайшие 12 месяцев вы не будете знать никакой нужды!

6. Зажмите в руке монетку или купюру, пока будут бить куранты, привлечёте таким образом финансовое благосостояние на весь год.

7. Постарайтесь не брать взаймы и не отдавать долги в последний день уходящего года. Если это сделать всё же необходимо и срочно, то положите купюры на стол или отдайте их завёрнутыми в конверт.


Пусть будут исполняться и сбываться лишь добрые приметы!
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 19:21 | Сообщение # 52

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, огромнейшее спасибо за такой путеводитель!!! Очень много интересного, увлекательного и подчас смешного))) Больше всего вселило надежду и обрадовало 
Цитата atevs279 ()
Деньги будут «липнуть» к представителям этого знака

Ну а если это осуществиться
Цитата atevs279 ()
Гороскоп на 2015 год Змеям предсказывает покупку квартиры и машины.
то я буду самой счастливой на этой планете happy

И я буду действительно рада и счастлива, если это осуществится...
Цитата atevs279 ()
От ваших мудрых советов судьба людей глобально измениться.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » Народные игрища » Журнал сайта » Путеводитель по "Новому Году" (помощник перед праздником)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх