Чайный домик - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:06 | Сообщение # 21

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ну и денек сегодня выдался бешеный какой то

Рассказывай новости!


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:06 | Сообщение # 22

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
У нас сегодня гости - мама с бабушкой пришли))) Дома такой дурдом! Это как большая итальянская семья - все говорят очень громко и одновременно))) Я уже устала ужасно, рванула к вам вот))) А ночью буду отчеты делать, завтра уже отправить их надо(((

Зато сегодня хоть в банк съездила кредиты оплатила без детей - пока они спали доверила их на бабушек))) А то я б с ума с ними сошла в банке, не любят мои детки ждать))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:08 | Сообщение # 23

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
А у нас в обед такой снегопад повалил, большими хлопьями, такая красотища)))) была((( потом все в кашу превратилось(((

 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:08 | Сообщение # 24

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я уже устала ужасно, рванула к вам вот))) А ночью буду отчеты делать, завтра уже отправить их надо(((

Правильно сделала - отдохнешь хоть перед делом. Я сама по ночам часто отчеты делала - когда никто не мешает... В три раза быстрее получалось! На работе телефон не дает, дома тоже дергают. А ночью - красота!


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:09 | Сообщение # 25

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sneg-11 ()
Девочки, всем привет. Я сегодня пас - никак не успею - делаем с ребенком уроки. Какой тут чай - дайте мне валерьянки.
Привет) Заходите иногда. Лучше выпить чайку с ромашкой))
Может, помощь надо?) а то у детей нынче задания попадаются - академик офигеет)))
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:10 | Сообщение # 26

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Я больше чай люблю - с Бергамотом и с молоком... М-м-м... Обожаю.

а я молочный оолонг люблю))) но в связи с кризисом довольствуюсь молочным улуном))) вкус похож)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:12 | Сообщение # 27

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
А у нас в обед такой снегопад повалил, большими хлопьями, такая красотища)))) была((( потом все в кашу превратилось(((
Привет)))
А я в гневе на погоду. Все пасмурно, пасмурно((( Так хотела на комету Лавджоя очередную поглядеть, и на тебе ( увлекаюсь маленько, но не везет катастрофически на наблюдения). Еще Меркурий сегодня, говорят, показывался, я опять в пролете(
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:13 | Сообщение # 28

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, у нас плюс, тоже каша на дорогах, а так лежит еще снег и падает понемногу)))

Natti, а я ночью спать хочу))) голова туго варит иногда. Хотя раньше тоже лучше ночью работала... Видимо, вечный недосып сказывается...

Цитата EllyAnn ()
а то у детей нынче задания попадаются - академик офигеет)))

согласна!!! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:14 | Сообщение # 29

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
а я молочный оолонг люблю))) но в связи с кризисом довольствуюсь молочным улуном))) вкус похож)))
Оо, он очень вкусный. Мои с югов привозили улун. Никакой горчинки, приятный такой.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:14 | Сообщение # 30

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
У нас сегодня гости - мама с бабушкой пришли))) Дома такой дурдом! Это как большая итальянская семья - все говорят очень громко и одновременно))) Я уже устала ужасно, рванула к вам вот)))
ахаха, Ленок я тебя оч понимаю))) У меня со стороны мужа все такие громогласные, просто ужас, у меня по началу ушки чуток закладывало)))

Цитата Natti ()
Рассказывай новости!
Первый рабочий день, что тут скажешь, работы уйма, времени мало(( И бабушка мужа сейчас позвонила и напомнила, что я ей обещала полы помыть к Рождеству, я честно даже забыла, я позвонила маме мужа договорилась с ней вместе прийти и помочь бабушке ( бабушка то мужа, я у нее никогда не убиралась), она мне сказала что соберемся позовет меня и все дружно забыли, теперь она меня лентяйкой назвала, а я ей ответила, что я еще та ленища)))


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:16 | Сообщение # 31

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Капец, как неудобно много писать с телефона((
Ириш, я по московскому живу, так что как раз к концу чаепития приеду, наверное. Дорога у меня по разному занимает от 40 минут до 1,5 часов, как пробки. У меня муж вчера лопатой на улице поработал))) даже сломал лопату)) все думали охранник сидит и смеется с него, поди, наблюдая за ним в камеру. Сегодня, наверное, уже почистили дороги, но моему вчера неутерпелось))


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:16 | Сообщение # 32

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Блин, я уже убегаю скоро... надо провожать своих и детей идти купать и укладывать...

Меня подружка уговорила помочь ей торт-сиськи испечь такой же, как я своему мужу пекла))) у ее мужа юбилей)))

А еще у меня завтра счастливый день))) Сын в сад пойдет, муж на работу, останемся мы с дочкой вдвоем))) Отдых)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:17 | Сообщение # 33

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Оо, он очень вкусный. Мои с югов привозили улун. Никакой горчинки, приятный такой.
мне тоже нравится молочный улун, но я заядлая кофеманка)))


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:18 | Сообщение # 34

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я кофе тоже обожаю и очень вкусно его варю в турке, но мне его много нельзя - сердечко шалит.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:19 | Сообщение # 35

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Сын в сад пойдет, муж на работу, останемся мы с дочкой вдвоем))) Отдых)))
Ого поздравляю, пожелаю здоровья малышу, что бы адаптация к садику прошла легко.


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:20 | Сообщение # 36

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Так хотела на комету Лавджоя очередную поглядеть, и на тебе ( увлекаюсь маленько, но не везет катастрофически на наблюдения). Еще Меркурий сегодня, говорят, показывался, я опять в пролете(

Ого, ты у нас астроном оказывается?! А где наблюдаешь - какая-то обсерватория у вас есть?
Цитата ZuDink@ ()
и все дружно забыли, теперь она меня лентяйкой назвала, а я ей ответила, что я еще та ленища

Вот тебе повезло! Не вовремя забыла... Хотя, с праздниками имя свое забыть можно.. biggrin Не расстраивайся!


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:20 | Сообщение # 37

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я кофе тоже обожаю и очень вкусно его варю в турке
Да в турке оно настоящее оч крепкое, им злоупотреблять нельзя, максимум маленькая чашечка в сутке.


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:25 | Сообщение # 38

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Вот тебе повезло! Не вовремя забыла... Хотя, с праздниками имя свое забыть можно.. biggrin Не расстраивайся!
Сначало расстроилась, а теперь подумала, что оправдываться нет смысла, на неделе обещала точно приехать.


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:25 | Сообщение # 39

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
я по московскому живу, так что как раз к концу чаепития приеду, наверное

Все ясно! Только время мы указали условно - сколько душе угодно будет, столько и будем здесь!
Цитата Leony ()
Сегодня, наверное, уже почистили дороги, но моему вчера неутерпелось

Зато размялся - физкультура! biggrin
Цитата Miledy ()
Блин, я уже убегаю скоро... надо провожать своих и детей идти купать и укладывать

Я сейчас убегу минут на 20 - младшего уложить, а затем, со свеженьким чаем, прибегу... И уже отрываться буду свободно! Никто не будет дергать! Так что, делаем дела - кому какие надо и все встречаемся здесь вновь! wink


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:28 | Сообщение # 40

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Ого, ты у нас астроном оказывается?! А где наблюдаешь - какая-то обсерватория у вас есть?
Ах, если бы) Всего лишь поклонник звездного неба) Даже любителем себя назвать язык не поворачивается. Мечтаю о телескопе, а пока гляжу глазками, в основном, за метеорными потоками) ну, или в бинокль.
Эх, если б у нас была обсерватория - я б в астрономы рванула, только пятки бы сверкнули) даже специальности, по-моему сейчас в универе нет( я подумывала туда слинять( ненавижу свою специальность)
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх