Чайный домик - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:18 | Сообщение # 541

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Дома-то бардак))
Мне иногда кажется, что в доме где есть дети порядка и 100% чистоты просто не может быть. Раньше как-то этого не понимала, а как свое чудо появилось о порядке и понятии "вещи на своих местах" вообще забыла. Везде где-то что-то валяется, на что-то регулярно наступаешь, а уборки хватает в лучшем случае на пол дня)))
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:18 | Сообщение # 542

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Ты тоже любишь? Я обожаю))) Это меня на работе научили готовить, как и сладкий плов - тоже обожаю

Я люблю, НО!!! Это я готовить не умею!!! biggrin Девочки, и я НЕ УМЕЮ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ!!! biggrin Никогда даже не пробовала! biggrin Всегда муж ее жарит)))

Цитата Pyps ()
Везет тебе, мой вот обязательно поможет, потому я еще и его, и стол, и софу, и полы вымаваю от его "рукоприкладства", поэтому как готовлю - малого в люльку)))

Доча смотрит только, а сын и муки насыпет, и сахара))) Но он аккуратно все делает, боится что прогоню))) Так что за ним редко что убираю))) Но мой и постарше, как я поняла))) А когда тесто катаю ему кусочек даю он играет с ним вместо пластилина)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:20 | Сообщение # 543

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Ахаха, было дело, да прошло - живем теперь порознь, делаю все сама))) Но раньше... Помню историю - когда мы были маленькие, нам родители разрешили взять щенка. Так вот этот щенок в первую же ночь нагадил в кухне, а я пошла к нему тайком и, сами понимаете, угодила в мину . Так мы потом с ним ругались, кто будет убирать))) Я свою половину *овна убрала, а он свою не хотел. В итоге щенка пришлось отдать .

Да уж, с братьями-сестрами курьезов много)
Вроде и ругаемся постоянно, а как уехал на олимпиаду - три дня так тихо было и скучно(((
Даже не знаю, как я без него буду, на кого работу по дому иногда спихивать, кому подай-принеси да чай сделай говорить. Мужья, они такой дрессуре не поддаются, наверное Т_Т


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:22 | Сообщение # 544

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Вот мой повар)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:22 | Сообщение # 545

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я люблю, НО!!! Это я готовить не умею!!! Девочки, и я НЕ УМЕЮ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ!!! Никогда даже не пробовала! Всегда муж ее жарит)))

Жму лапу. И яичницу-глазунью еще не могу XD.


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:23 | Сообщение # 546

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Мужья, они такой дрессуре не поддаются, наверное

Они другой дрессуре поддаются wink главное не переборщить)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:24 | Сообщение # 547

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Вот мой повар)))


Супер-повар!) За что вы так со мной, мастера, чет у меня там аж зашевелилось, под ложечкой)))


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:25 | Сообщение # 548

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Все мои красавицы, побежала я спать))) Очень хорошо с вами время провела, спасибо!!!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:27 | Сообщение # 549

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ой, я со своим братом родным постоянно как кошка с собакой были!)) Пока он в армию не ушел... У нас 5 лет разницы, общаться стали нормально только когда он вернулся из армии. Он постоянно на меня всю работу спихивал, пользовался, что я девочка ответственная. И за собаками, которые у нас постоянно были, я все убирала))) Дрались жуть просто!))
Цитата Miledy ()
Девочки, и я НЕ УМЕЮ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ!!! Никогда даже не пробовала! Всегда муж ее жарит)))

Муж у тебя и правда идеальный! biggrin Тьфу-тьфу-тьфу!
Цитата EllyAnn ()
а как уехал на олимпиаду - три дня так тихо было и скучно

А в каком он у тебя виде спорта?


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:27 | Сообщение # 550

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
у меня еще посудомойка, я на этом время экономлю)) она моя помощница))) Я на нее сама лично заработала с левых заказов, чем оч горжусь, потому что муж считал, что это блажь))) сейчас он так не думает

Еще бы - он же не моет всю эту гору посуды!
У меня ещё муж говорит - "почему ты мне готовить не разрешаешь?". А я ему - "Я дольше отмывать кухню после тебя буду, чем ты готовить... А я за справедливость!" Сам то он точно мыть ничего не будет (а если и помоет - то я перемывать точно буду - меня его качество помывки ну совершенно не устраивает!)
Цитата Pyps ()
Ты тоже любишь? Я обожаю))) Это меня на работе научили готовить, как и сладкий плов - тоже обожаю

Делись рецептами!!!
Цитата Leony ()
Без посудомойки с детьми я даже не представляю как...

Я представляю! - Живешь на кухне!!!


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:28 | Сообщение # 551

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Все мои красавицы, побежала я спать))) Очень хорошо с вами время провела, спасибо!!!

Спокойной ночки, заюш! kiss


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:32 | Сообщение # 552

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Они другой дрессуре поддаются главное не переборщить)))

Главное - мужа хорошего найти. Туго у меня с парнями, да бывший опять лезет, настроение портит(
Вроде и вернуть не пытается, чтобы его отфутболить, как следует, и мельтешит, хотя просила исчезнуть с горизонта. Все настроение вчера испортил


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:34 | Сообщение # 553

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Tacha ()
Мне иногда кажется, что в доме где есть дети порядка и 100% чистоты просто не может быть. Раньше как-то этого не понимала, а как свое чудо появилось о порядке и понятии "вещи на своих местах" вообще забыла. Везде где-то что-то валяется, на что-то регулярно наступаешь, а уборки хватает в лучшем случае на пол дня)))

Полностью согласна с тобой. Я уже смирилась! Вывод - чаще убираться - и все! И ждать, когда подрастут...
Цитата Miledy ()
Все мои красавицы, побежала я спать))) Очень хорошо с вами время провела, спасибо!!!

Спокойной ночи! Увидимся! smile


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:35 | Сообщение # 554

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Все мои красавицы, побежала я спать))) Очень хорошо с вами время провела, спасибо!!!

Ой, убегаешь уже. Сладких снов!)
Цитата Leony ()
А в каком он у тебя виде спорта?

Любитель химии с биологией XD
А занимается дома только для себя


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:36 | Сообщение # 555

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Это, я так понимаю, в наш с Лерой адрес вопрос))) Это нас ждут)) Дакийцы Коул! Мы их вычитываем))
Аааа... Понятно, я как раз эту книгу хочу почитать, но все некогда((( Да и Небеса бы почитать хотелось. Блин, буду надеяться, что выкрою время и порадую себя книжечками happy
Цитата Miledy ()
Я на нее сама лично заработала с левых заказов, чем оч горжусь, потому что муж считал, что это блажь)))
Господи, молодец, что взяла. Мне вот она ник чему - пару тарелок в день и кастрюля - не посуда. А если бы вода еще целый день шла, то вообще была бы ляпота. А если много готовишь... то можно просто повесится - сперва наготовь, а потом еще все и помой(((
Цитата Tacha ()
Это для тебя все просто, а мне лучше десять отчетов сделать, чем что-то испечь(((
Танюш, да ты прям мысли мои читаешь. Я бы еще 10 сверху накинула, лишь бы малого в придачу в садик отправить хоть бы на полдня. Тишина и спокойствие мне только сняться...
Цитата Miledy ()
Девочки, и я НЕ УМЕЮ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ!!!  Никогда даже не пробовала!  Всегда муж ее жарит)))
 Ахаха, у меня тоже картошку и котлеты жарит исключительно муж. Ну а поскольку я сейчас в свободном плавании - научилась по его рецепту - и тоже очень вкусные))) Просто я всегда думала - зачем учиться, если за меня сделают, а, бывает и по другому))))
Цитата Miledy ()
Но мой и постарше, как я поняла)))
Да, сто процентов. Моему что говори, что не говори - как об стенку горохом wacko
Цитата EllyAnn ()
на кого работу по дому иногда спихивать, кому подай-принеси да чай сделай говорить. Мужья, они такой дрессуре не поддаются, наверное Т_Т
 Да, без них скучно))) А вот братишка у тебя шикарный))) Моего не то, что не заставишь убраться - и с места не сдвинешь wacko . И фиг тебе чаю принесет, хотя вру - по детству всегда картошку жарил - знаешь, такая усушенная до безобразия под названием "паленый сухарик" :D, и переперченная и пересоленная, но я была счастлива - братишка ведь готовил happy . А муж понятие растяжимое - и готовит превосходно, и убрать сможет/постирать/за ребенком присмотреть, по мужским делам мастер - там починить/прибить/положить, и копейку заработает, в общем, молодец, но вот мозги может так вытрахать, то сама согласишься и гвозди забивать и плитку ложить, и канализацию чистить, лишь бы отстал wacko


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:37 | Сообщение # 556

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Я дольше отмывать кухню после тебя буду, чем ты готовить...

О да! Вот тоже самое! Правда с некоторых пор (после того, как я его совсем застебала этим) он даже за собой всю посуду моет))) Качество, ура!, меня устраивает. Хотя он редко сам готовит, но если попрошу помочь, почистить там, потереть, то всегда поможет)
Цитата Natti ()
Я представляю! - Живешь на кухне!!!

Не, я совсем в это плане избаловалась... Вот пока жила без посудомойки, так и не надо было. Но попробовав, уже никак без нее.


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:43 | Сообщение # 557

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Да, без них скучно))) А вот братишка у тебя шикарный))) Моего не то, что не заставишь убраться - и с места не сдвинешь . И фиг тебе чаю принесет, хотя вру - по детству всегда картошку жарил - знаешь, такая усушенная до безобразия под названием "паленый сухарик" :D, и переперченная и пересоленная, но я была счастлива - братишка ведь готовил . А муж понятие растяжимое - и готовит превосходно, и убрать сможет/постирать/за ребенком присмотреть, по мужским делам мастер - там починить/прибить/положить, и копейку заработает, в общем, молодец, но вот мозги может так вытрахать, то сама согласишься и гвозди забивать и плитку ложить, и канализацию чистить, лишь бы отстал

Жалко, на плохих примерах наглеть стал, но хороший, и парень хороший будет для кого-то, я ж воспитывала XD, готовить он, правда, только пельмени умеет(опять же, научила), делает точно по инструкции, не пропадет, если не забудет про них во время игры =< А мозги любить парни мастера((( Грех им на нас жаловаться в этом плане.


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:46 | Сообщение # 558

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Любитель химии с биологией

Ааа, вон чего, вундер!))
Цитата Pyps ()
Аааа... Понятно, я как раз эту книгу хочу почитать, но все некогда

Ну ты уж погоди, дай доделаем)) но, правда, там еще делать и делать... но, думаю, у тебя в очереди еще много книжечек))
Цитата Pyps ()
И фиг тебе чаю принесет, хотя вру - по детству всегда картошку жарил - знаешь, такая усушенная до безобразия под названием "паленый сухарик" :D, и переперченная и пересоленная, но я была счастлива - братишка ведь готовил

мой и этого не делал)) хотя, если честно, готовить, в детстве, и я не готовила особо, только пекла. Ну и по мелочи. Только когда в универ уехала, там уж пришлось кашеварить))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:49 | Сообщение # 559

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Ааа, вон чего, вундер!))

Жалко мне его, не знает, на кого учиться. Аллергик он( фармацевтика и тех. химия отпали, биолог, ветеринар - тоже облом, врачом вроде не хочет


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:55 | Сообщение # 560

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
врачом вроде не хочет

А чего не хочет? Там же выбор большой. Я имею ввиду специальностей много. А химия там очень даже нужна!


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх