Чайный домик - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:26 | Сообщение # 621

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Может, фантастика тебе не идет, или сам сюжет... Дело вкуса. А насчет СЛЭШа - так там меня то и привлекает, что без "подробностей" - на чувствах все!

Да нет, фантастика мне нравится. Даже главный герой поначалу понравился, эдакий саркастический мудак))) Либо не идет само повествование, либо сам сюжет, а, может, оба эти фактора. На счет того, что без подробностей... вот меня как раз и убило в четвертой главе милое описание быстрого такого изнасилования... ну никак у меня язык не поворачивается назвать это соблазнением.

А еще я не поучаствую в кулинарных подвигах... я думала мы не выпечку будем делать, у меня духового шкафа-то пока нет))) но ничего, может, в следующий раз вы используете плиту)))


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:34 | Сообщение # 622

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
На счет того, что без подробностей... вот меня как раз и убило в четвертой главе милое описание быстрого такого изнасилования... ну никак у меня язык не поворачивается назвать это соблазнением.

Значит, я до этого ещё не дошла... Ладно, когда прочитаю до конца, тогда и обсудить можно будет. Но у нас многие, кстати, прочитали. И у всех превосходные отзывы. Поэтому вывод: нужно самой понять - какое впечатление у меня от книги, но справедливости ради, нужно все же до конца книгу дочитать!
Цитата Leony ()
А еще я не поучаствую в кулинарных подвигах... я думала мы не выпечку будем делать, у меня духового шкафа-то пока нет))) но ничего, может, в следующий раз вы используете плиту)))

Это нужно Лене "заказ" сделать на рецепт для плиты! Заранее! wink


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:37 | Сообщение # 623

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
нужно все же до конца книгу дочитать!

дочитаем-с))
Цитата Natti ()
Это нужно Лене "заказ" сделать на рецепт для плиты! Заранее!

Ну, на одну меня ориентироваться-то не стоит. Как большинство скажет... Что-то сегодня как-то особенно тихо...


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:37 | Сообщение # 624

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Tacha ()
Цитата Leony ()
А мой, если я приставать начинаю как-то довольно неожиданно, то стебется - че, порнухи своей начиталась?))))
Один в один и у меня))) 

И у нас та же фигня!!! biggrin Меня аж задевает, я че, просто так завестись немогу?))) Никогда не признаюсь)))

Цитата Natti ()
Супер! Это с мастикой?

Неее))) Это просто сметанный крем сверху и в разрезе клубника)))

Цитата Natti ()
Потом, я не совсем согласна с Кристианом (я другого актера представляла,

Цитата Leony ()
Мне актер тоже не нравится совсем!


А я вам говорила сразу, что это ни фига не Кристиан!)))

Вернулась я))) Муж лопает блины и смотрит "Ликвидацию" (если б не она, не видать бы мне компа)))
Дети спят)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:39 | Сообщение # 625

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Цитата Leony ()
А еще я не поучаствую в кулинарных подвигах... я думала мы не выпечку будем делать, у меня духового шкафа-то пока нет))) но ничего, может, в следующий раз вы используете плиту)))

Это нужно Лене "заказ" сделать на рецепт для плиты! Заранее!

Заказ принят))) подумаю, чем вас удивить)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:39 | Сообщение # 626

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ахаха))) наткнулась на прикольную ссылочку)) про 50 оттенков))

 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:42 | Сообщение # 627

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А я вам говорила сразу, что это ни фига не Кристиан!)))

Я тоже сразу сказала свое "фи" по его поводу! Как раз из-за актеров и не было особого желания смотреть, но все ж интересно...
Цитата Miledy ()
Муж лопает блины и смотрит "Ликвидацию"

вот ты метеор!)))


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:44 | Сообщение # 628

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я тут смотрела канал "Россия24", там в новостях какая-то мадам обсирала 50 оттенков((( Сказала, что это могло понравится только больным людям, ажиотаж вокруг книги и фильма нездоровый, сама книга очень слабая и вообще ей непонятно, что там могло понравится?
Типа сама культура БДСМ - это аномалия и книга все очень слабо прописывает и не представляет художественной ценности. А еще там нет сюжета, сплошная порнуха(((
Самое обидное, что вместе со мной смотрел муж, и потом расспрашивал меня, правда то, что эта ведьма сказала или нет(((

Может книга и не шедевр художественной литературы, но раз она понравилась стольким читателям, то может не стоило ее так чмырить???(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:45 | Сообщение # 629

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Вернулась я))) Муж лопает блины и смотрит "Ликвидацию" (если б не она, не видать бы мне компа))) Дети спят)))

Да.. "Ликвидация" - это наше Всё!
Цитата Leony ()
Ахаха))) наткнулась на прикольную ссылочку)) про 50 оттенков))

Точно, обхохочешься! Долго ещё будем подобные "приколы" встречать!
Мне даже жалко, что так "испортили" книгу. Это как с Анитой - невозможно представить, чтобы можно было адекватно экранизировать! Всегда пойдут по пути смягчения... и потеряется весь смысл!


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:45 | Сообщение # 630

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
вот ты метеор!)))

долго ли умеючи wink я часто блины делаю))) тем более на него одного не так много надо))) поллитра молока хватило)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:47 | Сообщение # 631

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Да.. "Ликвидация" - это наше Всё!

Мне самой этот фильм нравится))) Но сегодня я предпочла ваше общество)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:49 | Сообщение # 632

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Самое обидное, что вместе со мной смотрел муж, и потом расспрашивал меня, правда то, что эта ведьма сказала или нет(((

Вот это самое прискорбное - объяснять мужьям - "правда или нет?!"
Цитата Miledy ()
Может книга и не шедевр художественной литературы, но раз она понравилась стольким читателям, то может не стоило ее так чмырить???(((

Эта книга её саму не оставила равнодушной по всей видимости. Иначе зачем по ничтожному поводу - такая буря эмоций?


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:51 | Сообщение # 633

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Самое обидное, что вместе со мной смотрел муж, и потом расспрашивал меня, правда то, что эта ведьма сказала или нет(((

Если ожидать от книги в стиле любовного романа каких-то сверх-материй, то, конечно, правда. Но такие книги не претендуют же на великую философию! Хотя некая драматургия в них все же есть. Да и не экранизируют же для большого экрана Кафку, ну в самом деле! Меня такие люди раздражают. Надо уметь красиво критиковать. Особенно, если уж действительно решили снять книгу, да и тираж явно велик, то в любом случае людей, которых зацепило хоть немного предостаточно!

Цитата Natti ()
Да.. "Ликвидация" - это наше Всё!

А мой не смотрит... он по ТНТ Несносных боссов смотрит))


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:52 | Сообщение # 634

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Эта книга её саму не оставила равнодушной по всей видимости. Иначе зачем по ничтожному поводу - такая буря эмоций?

Я больше скажу! Если ей книга не понравилась, то на фига она на фильм-то поперлась?)))


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:53 | Сообщение # 635

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Иначе зачем по ничтожному поводу - такая буря эмоций?

это видимо ответ на американские санкции biggrin чтоб фильм американского производства меньше заработал у нас в прокате)))

Цитата Natti ()
Вот это самое прискорбное - объяснять мужьям - "правда или нет?!"

я его еще хотела на этот фильм в кинотеатр затащить, но думаю не получится теперь((

На этой неделе еще у моей мамы день рождения (кстати тоже мне тортик заказала) и еще у друзей, одни гульки короче)) плюс в воскресенье в центре города будут чучело жечь))) ну, в кинотеатр наверное моего домоседа уже не утащу...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:56 | Сообщение # 636

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Мне самой этот фильм нравится))) Но сегодня я предпочла ваше общество)))

Я о том же! Один из любимых фильмов! Кстати, раз к слову пришлось...
Почему мне 50 оттенков не очень... - не видела взаимодействия (химии) между актерами. А ведь это через экран передается! Для меня эталон сексуальности на экране - это Владимир Машков (в фильме "Вор" - их сцены с Редниковой просто с ног сбивали своей энергетикой...) Я потом все сексуальные сцены с тем впечатлением от Вора сравнивала - цепляет/не цепляет...


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:57 | Сообщение # 637

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мой любимый кстати заканчивает обои клеить в нашей будущей спальне))) ура))

поехали в выходные на строительный рынок, а там ламинат уже 1600 руб/кв м surprised cry
это нам на второй этаж только на ламинат 160 тыс надо! shok
короче, никогда у нас ремонт не закончится blink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:00 | Сообщение # 638

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
А ведь это через экран передается! Для меня эталон сексуальности на экране - это Владимир Машков (в фильме "Вор" - их сцены с Редниковой просто с ног сбивали своей энергетикой...) Я потом все сексуальные сцены с тем впечатлением от Вора сравнивала - цепляет/не цепляет...

Сижу вспоминаю, какая пара актеров меня зацепила, ничего на ум не приходит))) видимо спать хочу, в голове каша))) Надо конкурс сделать на лучшую пару киногероев)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:00 | Сообщение # 639

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
это видимо ответ на американские санкции чтоб фильм американского производства меньше заработал у нас в прокате)))

Да... Издалека решила подкатить... biggrin
Цитата Miledy ()
ну, в кинотеатр наверное моего домоседа уже не утащу...

Лучше дома вдвоем потом посмотрите! wink


 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:01 | Сообщение # 640

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Лучше дома вдвоем потом посмотрите!

В кинотеатре, если ему не понравится, он будет держать себя в руках))) а дома реакция не предсказуема biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх