Чайный домик - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:11 | Сообщение # 941

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, приветики)))
А у меня долгожданный отпуск, и я в четверг вечером решила поехать к родителям)) сына в садик не повела ни в пятницу, ни в понедельник, решила надо повеселится и развеяться. Что только мы не успели, и подружка из Волгограда с сыном приехала, я ее тысячу лет не видела, а ее сыночка в первый раз (кстати он теска с моим сыном, было забавно когда они оба откликались biggrin ) и к бабушке с дедушкой погостили и подружками и их детьми в детское кафе ходили, там так здорово посидели ( там специально для детей, лабиринт, у меня там сынок около часа прыгал и играл) вообщем получилась насыщенная программа biggrin


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:16 | Сообщение # 942

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
И кстати в кафе посидели не дорого, по 500р скинулись, но назаказывали много пиццу, три порции картошки фри, салат, блины с джемом для детей, ну и попить, чай, молочные коктели, сок)) А еще отдали 50р за то, что за нашими детьми следили, что бы нам самим не сидеть у лабиринта, там есть специальный человек, который следит за детьми)))

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:17 | Сообщение # 943

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Пойду тоже чайник еще раз поставлю biggrin

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:27 | Сообщение # 944

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Пойду тоже чайник еще раз поставлю

ZuDink@, приветик!
Я здесь, только детей укладываю спать!
Не убегай! Минут через 15-20 буду!


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:14 | Сообщение # 945

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Я здесь, только детей укладываю спать!Не убегай! Минут через 15-20 буду!

Привет, Ириш))) Как делишки?
Я тут периодически смотрю, что то никого((


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:19 | Сообщение # 946

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Привет, Ириш))) Как делишки? Я тут периодически смотрю, что то никого((

Привет, Танюш!
Только-только уложила! wacko Долго сегодня не засыпал...
Сейчас подойду, не убегай!


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:22 | Сообщение # 947

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Девули, привет!))
А я вот сегодня возмущена вот каким фактом: не был прописан 5 месяцев - плати штраф! Отдали паспорта с мужем на прописку. Да, с одной стороны сами виноваты, не надо было тянуть. Но то одно, то другое, да и не к спеху было, как-то не трогал нас этот момент, что мы без прописки живем. К тому же паспортистка принимает два раза в неделю по два часа! Так сегодня она позвонила и сказала, что, так как вы долго были без прописки (конечно, целых 5 месяцев! Это при том, что 3 месяца официально можно ходить без прописки, то есть по факту у нас всего на 2 больше допустимого), забирайте паспорта самостоятельно в УФМС. Придете, вам выдадут протокол и квитанцию на штраф, сходите в Сбербанк, оплатите, вернетесь и только потом вам отдадут паспорта! Ну что у нас за страна?!! Жил бедняком (предположим), а у нас сейчас редко хорошие люди найдутся, которые зарегистрируют... разбогател-заработал, купил с горем пополам квартиру... Ах, вы не были прописаны! Платите штраф! Рррр, как меня это бесит, даже не представляете! И не столько мне жалко эти копейки (по крайней мере, я так думаю, так как мы недолго не были прописаны), сколько убивает сама ситуация такая!


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:23 | Сообщение # 948

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Только-только уложила! wacko Долго сегодня не засыпал...
Сейчас подойду, не убегай!

Умничка, а я своего, только через час пойду укладывать, днем оч хорошо поспал)) Давай ставь чайник и бери вкусняшки))


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:26 | Сообщение # 949

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Natti, привет, я только грейпфрут догрызла с яблочками.  happy

ZuDink@, с отпуском тебя! неплохо так посидели в кафе.   smile

А я болела, горло не прошло, но завтра на работу выйду, а там опять холод и одиночество, покупателей почти нет.
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:29 | Сообщение # 950

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Leony, просто тихий ужас, а самое главное так практические везде. Я помню когда меняла фамилию, тоже задержала на пару дней, и тоже сказали штраф платить, благо она сжалилась и закрыла на это глаза, а тогда это было 1500р shok

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:33 | Сообщение # 951

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
А я болела, горло не прошло, но завтра на работу выйду, а там опять холод и одиночество, покупателей почти нет.

Я когда работала в торговли, помню эти одинокие дни, я тогда кстати и вышивкой увлеклась happy во всем надо искать плюсы)) И давай кстати выздоравливай побыстрее))) витаминчики гляжу принимаешь, я тоже стараюсь сейчас фрукты побольше покупать, у меня сын яблоки ужас как уплетает happy


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:34 | Сообщение # 952

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Leony, Леночка! Наливай чайку - успокаивайся! Даже комментировать твою историю не могу - сразу "заводиться" начну... Согласна с тобой - многое через одно место делается (пятую точку имею в виду!). Поменяй свое отношение к ситуации и успокойся. Тебе сразу легче станет! Бери вкусняшки - идем чай пить!
Я заварку свежуй уже приготовила - жду кипятка! tongue


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:36 | Сообщение # 953

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Leony, Леночка! Наливай чайку - успокаивайся! Даже комментировать твою историю не могу - сразу "заводиться" начну... Согласна с тобой - многое через одно место делается (пятую точку имею в виду!). Поменяй свое отношение к ситуации и успокойся. Тебе сразу легче станет! Бери вкусняшки - идем чай пить
Присоединяюсь к словам Иришки)) Это же Россия, что тут скажешь.... wacko


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:37 | Сообщение # 954

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Я помню когда меняла фамилию, тоже задержала на пару дней, и тоже сказали штраф платить, благо она сжалилась и закрыла на это глаза, а тогда это было 1500р

Ты понимаешь, это ведь еще от людей зависит! Я тоже меняла паспорт по фамилии с задержкой, причем с немалой такой! Поженились в октябре, а меняла аж в июле! И мне даже не заикнулись ни о каком штрафе! И это при том, что я была тогда прописана у родителей в Нижневартовске, меняла паспорт тупо по месту жительства, могли вообще послать! Ан нет, не послали, только ехидно поулыбались, выдержали мхатовскую паузу)))) и взяли паспорт)))


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:39 | Сообщение # 955

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, мои хорошие, за поддержку! kiss
Пойду поставлю овощи на окрошку, чайку сделаю и вернусь к вам!)))


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:41 | Сообщение # 956

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Leony, привет. К сожалению так и есть, на них нужно кричать и действовать угрозами.
Сестра купила квартиру (ипотека), сначала на отца записала, а потом захотела на себе оформить, узнала, когда работает паспортный стол, там у них ещё юристы свои есть, она им платила. Но в этот раз получился облом, приехали её родители издалека, тётка послала в другое место их за справкой, они туда приехали, а там оказывается, что закрыто. Они назад приехали, в итоге эта женщина работала на две кассы, каждый день бегала по разным офисам. Сестра закатила истерику, сказала, что разорвёт контракт с юристом, так как они обещали, что с пропиской проблем не будет и этим займётся застройщики. Всё обошлось, в тот же день им выдали справку, сами нарисовали подписи. И так постоянно, нужно не бояться, больше давить на жалость.
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:43 | Сообщение # 957

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Natti, привет, я только грейпфрут догрызла с яблочками.

Теперь чаёк наливай! И шоколадку прихвати! wink
Цитата ZuDink@ ()
тоже стараюсь сейчас фрукты побольше покупать, у меня сын яблоки ужас как уплетает

Ага, мой тоже любитель! А так же бананы, груши... и т.д. biggrin
Кстати, про паспорт:
Я в 25 замуж вышла, так в 25 паспорт менять нужно было. Меня прямо заставляли с пеной у рта менять, а я говорила - я же фамилию меняю - что вам месяц разницу сильную составит?! Вот зарегистрирую брак и сразу паспорт сделаю на новую фамилию! Какое там! В общем, до начальника дошла и только за личной его подписью, в виде исключения, меня избавили от штрафа и "тупой" замены паспорта! Повезло! Но побегать пришлось.


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:47 | Сообщение # 958

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девочки, эти правила дурацкие придуманы точно не для народа, а против него(( это самое обидное((

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:48 | Сообщение # 959

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Пойду поставлю овощи на окрошку, чайку сделаю и вернусь к вам!)))

Прямо летом запахло от твоих слов! Окрошка... happy
А у меня как то не летнее настроение - дождь со снегом... Достала утром зимнюю одежду, сапоги... Уже все приготовила убирать!!!


 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:49 | Сообщение # 960

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ой, девочки, эти правила дурацкие придуманы точно не для народа, а против него(( это самое обидное((

Бюрократия... "Кормушка" для чиновников!


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх