Цитаты из книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия Мерри Джентри » Глоток Мрака » Цитаты из книги
Цитаты из книги
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:03 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
***


 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:40 | Сообщение # 2

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Светик, я их в кучу сохраняла))) Так что вдруг перепутаю...


 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:46 | Сообщение # 3

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Цитаты, человек выбирает, наверное я так считаю, близкие к своей ситуации и характеризующие его так что вот моя подборка:
Quote
*******
Намекни, что ищешь такую, которая тебя приручит, заставит остепениться. Почти все женщины на это клюют. Только я лучше понимаю ситуацию. Мужчина успокаивается не из-за того, что найдет ту самую женщину. А потому, что для этого созревает. Какая бы женщина ни встречалась с ним в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю. И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая – просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда.

Quote
*******
Если ты что-то очень любишь, но не можешь потрогать или удержать, любовь может превратиться в ревность разрушительнее любой ненависти.


Quote
*******
В этой ситуации мне надлежало управлять, мне надлежало решать, что мы будем делать и что не будем. Мне уже до ужаса надоела роль того, кто проводит черту. Дело тут даже не в тоске по магии, которой мне недоставало. Мне просто хотелось, чтобы другой командовал, или был хотя бы мне равен. Я не хотела тревожиться, как бы не сделать больно любовнику. Я хотела, чтобы мой любовник мог сам себя защитить, и я, когда мне захочется, могла бы делать именно то, что захочется, без страха за него. Неужто я слишком многого прошу?


Quote
*******
Можно быть понимающей, если все равно не можешь ничего изменить.


Quote
*******
Иногда ложный уют лучше, чем никакого.

*******
Quote
Я хотела спросить, почему, но промолчала. Во-первых, это не мое дело. Во-вторых, я могу не понять ответа, даже если он его даст.

Quote
*******
Незнание чего-то не есть невежество. Пренебрежение знанием, которого у тебя нет, может им быть.

Quote
+*+*+*+*+
Либо убей своего врага, либо не заводись с ним.


Quote
*******
Что-то можно выбирать сердцем, что-то – головой, но если сомневаешься, отдай предпочтение голове перед сердцем. Останешься живой.


Quote
*******
Как ни предохраняйся, всегда есть возможность забеременеть. В конце концов, секс для того и сделан. Поэтому ненарушимый запрет: никогда не спи с тем, кто злобен, глуп или уродлив, потому что все они могут оказаться способны к размножению.


Quote
*******
...милость королевы – штука непрочная, как мыльный пузырь. Если в него слишком сильно тыкать, он просто лопнет, и его не будет.
*******

Quote
....Семь лет моей жизни – и вот, я могу смотреть на него и не ощущать ничего, кроме ноющей пустоты. И задумчивой печали, что все это время, всю эту энергию я потратила на вот этого. Я боялась увидеть его снова, боялась, что все старые чувства нахлынут снова, или что я взбешусь, когда его увижу. Но ничего этого не было.

Quote
*******
Говорят: поосторожнее с тем, чего ты желаешь. То есть будь осторожнее в своих молитвах. Проверь, много раз проверь, то ли это, чего ты воистину хочешь. Никогда не знаешь, когда божество может дать тебе именно то, о чем ты просишь.


Quote
*******
Лидер, которого не уважают его собственные люди, – это всего лишь марионетка. Я не буду чем-то, что ты обнимаешь и трахаешь. Я буду для тебя королевой или не буду никем.
Я верила себе, хотя бывали дни, когда я и в себе сомневалась. Я надеялась, что сомнение удержит меня в рамках чести. Может быть, я дурачила сама себя. Может быть, никто не может получить такую власть, и остаться честным и справедливым.

Quote
*******
Власть развращает, и абсолютная власть развращает абсолютно.

Quote
*******
Я молюсь о напутствии и об удаче. Порой люди просят о милости, но забывают сказать, о какой. Надо быть очень точным в молитвах, потому что боги слышат их по-своему, и дают обычно то, о чем просишь, но не то, о чем ты думал.

Quote
*******
...всегда поначалу действовать лаской, потому что кнут можно попробовать потом. Но если ты попробовал на ком-то кнут, ласке он уже никогда не поверит. Так что ласка, ласка и еще раз ласка, пока не настанет время перестать быть ласковой – а тогда уничтожь их
*******



 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 08:52 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Anita, я в цитатник по лит-ре почти все эти цитаты выписала biggrin biggrin ну и еще несколько)))))))



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:33 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Тема была подчищена!
 
Форум » Серия Мерри Джентри » Глоток Мрака » Цитаты из книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх