Самый смешной фанф по Аните - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн на тему Аниты Блейк » Самый смешной фанф по Аните
Самый смешной фанф по Аните
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
Название: «Разборки» Автор: Laverna, она же Алия . Разрешение: Получено Рейтинг: PG Фандом: мир Лорел Гамильтон (серия "Анита Блейк") Сезон: АУ Персонажи: Анита и ко. Краткое содержание: Дом Аниты Блейк. Утро… точное время неизвестно. Анита просыпается. Головка бобо, денежки тютю, во рту бяка…. Бета: нет Завершён: да Предупреждения: полный АУ, юмор Отказ от прав: да Дом Аниты Блейк. Утро… точное время неизвестно. Анита просыпается. Головка бобо, денежки тютю, во рту бяка…. Состояние почти полного нестояния. Еле передвигаясь, со все еще закрытыми глазами, идет в ванную. Включает свет и смотрит на себя в зеркало. Дикий крик разносится по дому. Из зеркала на Истребительницу глядит лицо в стиле а-ля Враги сожгли родную хату. Помятое, опухшее, а волосы поставлены ирокезом во всю длину. Что до одежды, то она выглядит еще более странно: мужские трусы до колен в цветочек (только не спрашивайте, чьи!), а сверху накинут настоящий камзол восемнадцатого века на голое тело. - Неужели это я? – с ужасом подумала Анита, и даже потерла зеркало. Отражение осталось тем же. – Это что же мы вчера праздновали-то??? Задаваясь этим вопросом, она идет по своему дому, где повсюду следы разрушений и кутежа. По пути размышляет: - Да… кухню всю заследили! Следы на потолке? Интересно.. И отпечатки копыт? Это еще чьи? О, на столе остатки торта. Точно! День рождения вчера было! По-моему мое! Хм… следы крема и свечей аж на стене! Не фига же я дунула! И как прикольно очерчен кремом чей-то силуэт! Похоже на Ричарда… Над ним еще нож воткнут. Интересно, а где сам ульфрик? Подумав об этом, Анита выглянула в окно и обомлела. Вся ее клумба была перепахана, как гигантская лыжня, да и весь двор был в таком же состоянии. - Шож ето было? – усиленно пыталась вспомнить Истребительница события вчерашнего вечера. Доброе воображение тотчас подсунуло расплывающуюся картинку. – Ах да! Ашер с Дамианом вчера же устраивали гонки на санях с собачьими упряжками! Тьфу ты! На гробах! Впрягли в свои гробы Джейсона и Стивена и колесили по двору. А чем же все это закончилось? По-моему они умчались по шоссе… и их взяли за превышение скорости… Вроде это был Дольф, поэтому их и отпустили… Точно, Дольф был! Вон его пиджак с полицейским значком на люстре болтается! Интересно, а почему в гостиной вилами к стене пришлпилены две плиссированные юбки в клетку и белые рубашки с галстуком? А! Вчера же Сильвия и Гвен в них были! Вовсю горланя песню: «Нас не догонят!» носились с вилами по всему дому за Падмой и его сынком. Наверное догнали, вилы вон все в крови! А где же Жан-Клод? Ой, мы же с ним вчера…. Ой-йой-йой!! Мамочка! Мы вчера с ним на столе Ламбаду отплясывали… с раздеванием… перед всеми… Зебровски еще хлопал и требовал на бис! Бля, он же еще фотографировал! А потом… потом… Мика перекинулся… А я в этом наряде взобралась на него и скакала по району с воплями: «Покатай меня большая черепаха!» Господи, вчера же еще Эдуард с нами был! Они вместе с Ричардом квасили, а когда тот опять начал ныть, Эд пошел с ним в ванную, в муму играть. Черт! Анита ломанулась во вторую ванную. Ульфрик и правда был там. Подвешенный за ноги к потолку весьма странной конструкции. Суть ее была в том, что как только Ричард начинал дергаться, то тотчас окунался в наполненную до краев ванную. Эд был здесь же, рядом. Сидел на унитазе в трусах, валенках, телогрейке и шапке-ушанке (где он все это взял?) и курил козью ножку. К тому же, похоже, спал, обняв алюминиевое весло. Рядом на полу стояла бутылка литров на пять, наполовину заполненная какой-то мутной жидкостью. - Эд! Эдуард! Что ты с Ричардом сделал? - А? Что? Где? – жестом фокусника Смерть вытащил невесть откуда пулемет. - Зачем ты Ричарда подвесил? - Я знал, что тебе понравится! – усмехнулся Эдуард, приложившись к бутыли. - Да у него уже вся рожа красная! - Еще бы! Всю ночь мордой в кипяток нырять! - Блин, да хватит эту гадость пить! Сними Ричарда! - Это не гадость! Это самогон! Тетка с Украины прислала! Сало хошь? А Ричарда я снять не могу. Пьян был, когда вешал. Не помню как! Ричарда все-таки, общими усилиями, сняли к вечеру. Правда в кипяток всего уронили, но это ничего. Цвет вареного рака ему даже к лицу оказался. Последствия пьянки нейтрализовали долго. Неделю, не меньше. И всю неделю Анита находила всякие сюрпризы в самых неожиданных местах. Как то: толчек, обтянутый кожей Фернандо. Волчий хвост заменил шнурок от дверного звонка (судя по окрасу – это был хвост Ричарда). Джейсона, уснувшего в холодильнике, ведро оберток из-под презервативов под кроватью. В общем, пьянка удалась! А ведь скоро должно было быть день рождения Жан-Клода…
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:29 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nekromantka)
А где же Жан-Клод? Ой, мы же с ним вчера…. Ой-йой-йой!! Мамочка! Мы вчера с ним на столе Ламбаду отплясывали…

Ха, атас! Ламбада! Представляю Анита и Жан-Клод танцуют на столе ...ламбаду. Со смеху можно помереть!

Quote (Nekromantka)
Последствия пьянки нейтрализовали долго. Неделю, не меньше. И всю неделю Анита находила всякие сюрпризы в самых неожиданных местах. Как то: толчек, обтянутый кожей Фернандо. Волчий хвост заменил шнурок от дверного звонка (судя по окрасу – это был хвост Ричарда). Джейсона, уснувшего в холодильнике, ведро оберток из-под презервативов под кроватью. В общем, пьянка удалась!

Толчек из кожи - это ЖЕСТЬ biggrin , а вот хвост Рича, ну хоть нашли полезное применение happy да! Пьянка удалась!

Quote (Nekromantka)
А ведь скоро должно было быть день рождения Жан-Клода…

Прикольно! А прода будет?

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:47 | Сообщение # 3

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Nekromantka, ну Ричарда, автор явно ненавидит, и теперь все об этом знают, жаль его biggrin . А так молодца на смех пробирало dry . Спасибо.

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:28 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
Прода будет!, Но предупреждаю - АВТОР НЕ Я


Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:28 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Очень прикольно)))) Я смеялась просто в голос))
интересно а что действительно бы было, если бы они всей компанией так напились surprised wink biggrin аххахахахах


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:19 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Интересно, а как в оригинале звучит «Покатай меня большая черепаха!» и вообще все эти русские "в муму играть". 
Фанфик порадовал, отпадная вечеринка, буду ждать продолжение. happy
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 06:45 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
загрузка наград ...
Статус:
Ух, класс, хочу такой же день рождения! biggrin
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:23 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Ржака....Ахахаха....Смеялась сильно и громко,домашние перепугались аж)))) Ричарду красненькое идет ДаААА...я думаю многие с ним мечтали все это проделать..)))
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:20 | Сообщение # 9

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Nekromantka, в след раз лучше предупредить что перед чтением нужно смыть тушь и сразу сидеть на полу а не стуле
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:57 | Сообщение # 10

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Ой ты ж блиииин! *вопли из-под стола* прелесть какая!!!
Какая ж зашкаливающая прелесть-то! В реал-тайме это хочу!!! И проду про днюху Жан-Клода! Хоть точно узнаем, сколько ему лет, когда его будут добрые друзья за уши тягать , а так как у него друзей, не в пример другим мастерам, много, не только узнаем, но и запомним! 
И да! Ещё мысль! Вот помните как-то на них ардеур навели, что они оргию массовую замутили? Вот когда дойдут до следующей ступени власти должны будут научиться трансформировать враждебную ардеурную магию ВОТ В ЭТО!  happy И пусть тот, кто ардеур или еше чего натравливал, сдохнет от зависти!
 
Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:34 | Сообщение # 11

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Замечательный фанфик! Так смеялась!! Гонки на гробах с "собаками", Эдуард в валенках, телогрейке и шапке - ушанке, да ещё с козьей ножкой - вообще бесподобно!!!  Автору - спасибо огромное за доставленное удовольствие!

 
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:39 | Сообщение # 12

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Ха-ха спасибо! Гулянка удалась на славу happy
Вот это мне понравилось больше всего:Они вместе с Ричардом квасили, а когда тот опять начал ныть, Эд пошел с ним в ванную, в муму играть. После этой фразы я смеялась очень долго  lol


 
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:17 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
))))))))))) класный день рождения, хотела бы увидеть в реале гонку с 2 вампами на гробах и в упряжке вервольфы yahoo

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к Себе - уселась и сидит!!!
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:07 | Сообщение # 14

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
загрузка наград ...
Статус:
Интересно, а чего там Зербовски нафотал? Куда Дольф подевался? Круть! Где продолжение найти можно, если оно есть?
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн на тему Аниты Блейк » Самый смешной фанф по Аните
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх