ТВОРЧЕСТВО ПО МОТИВАМ КРЕСЛИ КОУЛ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн » ТВОРЧЕСТВО ПО МОТИВАМ КРЕСЛИ КОУЛ (ПРО ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ КНИГИ.)
ТВОРЧЕСТВО ПО МОТИВАМ КРЕСЛИ КОУЛ
Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:44 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Никс самая классная и она совсем не чокнута(поддерживаю эту версию))) автор молодец с нетерпением жду продолжения badevil
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:43 | Сообщение # 22

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
продолжение 5 главы


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:46 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Супер - Никс как всегда просто очаровательная. А пару подобрали..... Короче, мне понравилось.
 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:44 | Сообщение # 24

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
глава 6



***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 25

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Глава 7


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:13 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
как по-моему то просто бред... Никс настолько сильный персонаж у Коул, что чувствую тетка сама специально будет серию растягивать лишь бы читательниц не разочаровать. а вы вот так ... жаль.
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:11 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Идея в целом хорошая, но вот написание......очень безграмотно и по стилю изложения, и по правописанию. Характеры персонажей подростковые, а ведь одной 3000 лет (если не ошибаюсь), а второй вообще бог бессмертный и прожил явно больше 14-16 лет, сколько ему можно дать после о прочтения. И потом...почему бог Локи оправдывается перед своими слугами и боится, что влюбленная в него дамочка (любовью которой он тяготится) узнает про его великую и единственную любовь? Много неясностей.

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:02 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Вообще у Коул так всё закручено и заверчено,что такое впечатление,будто с первой книги она уже забросила сети на кучу следующих продолжений.Все книги и персонажи переплетены.Исключение думаю-"Неприкосаемая" ,там она чуть поторопилась с выпуском книги.Не хватило яркости и сложности.Что касается Никс.Он не обязательно ненормальная-больше странная и великая.Плетёт прошлое с будущим.Почти бог.Шевелит судьбы ..вершит суд.С книгой о Никс нужно хорошо поработать,чтобы не испортить всю серию.
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:08 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
tigris я с тобой полностью согласна, Никси самый сложный и неоднозначный персонаж у Коул, надеюсь автор не разочарует, ведь ожиданий много, очень много....

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:04 | Сообщение # 30

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Глава8


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:58 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
А главы отчего все короче и короче... Мда...

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:44 | Сообщение # 32

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Глава 9

«Чёрт! Куда же я его подевала?»
 Когда Никс ударилась уже в сотый раз об диван, её терпение иссякло.
- Куда же делся этот проклятый шар! - крикнула она стукнув себя ладонью в лоб.
- Не об этом шаре идётречь? - Никс медленно повернулась к двери.
- О, Элли! Да, да! Именно это я и искала. - она потянула руку к шару, но Элли подняла его чуть выше.
- Ты что, поиграть со мной решила? – спросила Никс чувствуя что в ней закипает гнев. И
её это удивило! «Это, кажется, встреча с Локи на меня так плохо подействовала» Никс подняла глаза на Элли и её бут-то обдуло холодом. Тут что-то не так!
- Нет мне не до игр. - сказала Элли качая головой. Тут у Никс перед глазами возникли множество картинок. Она увидела что к Локи подходит, ну скажем так, симпатичная девушка и целует его! - «да как она смеет!» - и говорит ему:
- Знаешь, любимый, я не знаю что за потаскуха к тебе клейтся, но когда узнаю, тогда она пожалеет что связалась с тобой. Ты только мой! - «что! Это она обо мне? Надо бы нанести это швабре визит» Внутринне она засмеялась. «Стоп! Почему я смеюсь в уме?» и в тоже мнгновения она откинула голову назад и рассмеялась от души.
И всё это из-за её трудной жизни, и её так называемого дара»
- Никс с тобой всё в порядке? - спросила Элли озобоченным голосом.
- В полном. Так ты собираешься отдать мне шар сама или предпочитаешь чтоб я познакомила твою задницу со своей ногой?
- Я отдам тебе шар после того как ты скажешь что тебя связывает с Локи?
- «Что? Почему она спрашивает? У меня плохое предчувствие. Ну чтож, как говорится, «лучшая зашита, это нападение»
- Почему ты спрашиваешь?
- Да, так просто. - замялась Элли. «Хм, она явно что-то скрывает.» подумала Никс…….


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:16 | Сообщение # 33

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Глава  10
Где-то  в  Шотландии                                                                                                                           -Очень  странный символ, -сказал  Локи  приподнимая брови-  даже я  не знаю  что  он обозначает  .  И  если я  не  знаю , значит    этот  манускрипт был  написан  богами .                                                                      -  Да я  с вами  абсолютно   согласна.-подала   откуда-то  изпещеры   голос,  Майя .                                           -  Майя  , подойди  ко  мне.                                                                                                                                          -  Что?  Нашли  что-то интересное?                                                                                                                      -Да  посмотри  ,  вот  эти  рисунки.    Локи  указал  пальцем на  огромную  каменную плиту. Майя   подошла  по ближе чтоб  рассмотреть рисунки.На  этих  рисунках были  изображены  люди поклонявшихся  солнцу   и
женщине,  возможно  жрице.
- Да уж,  это  очень интересно  . И  если вы   бы пожелали перенести эту  плиту, я  бы  ,возможно,
смогла  разгадать этот  рисунок.                                                                                                                Локи  коротко кивнул,  сейчас  это всё  что  он мог  сделать,  ведь у  него  созрел план  как разгадать  этот манускрипт с   непонятными  ему символами.  Точнее   кто сможет  это  прочитать
с  лёгкостью…..                                                                                                                                           Бар  только  для жителей  Ллора «la tortura»                                                                                              Никс  сидела  за барной стойкой   и  разговаривала с  Мари,  о мужиках  и  как они  лезут  в
драку  без повода.  И они  в  очередной раз   убедились   в правоте  своей   гипотезы ,  когда  Рок
крикнул  Кадеону:                                                                                                                                          -Эй ты  чё мне  бухло в  лицо  вылил?                                                                                                                   - А  чтоб  ты не говорил  лишнего.Ну   и  вот началась драка.                                                                                                 Теперь  Никс видела  что  дерутся не  толь  Рок и  Кадеон, но  и  весь  бар.  Смотря
на них  Кэрроу  сказала что  они  ведут себя  как  маленькие дети и  объясняла   ,  Руби, чтоб  так
как  они   , она  не делала. Вдруг  в  голову Кэрроу  что-то  попало,
кажется  стул.                                                                                                                                        - Ничего , починят .-это она  Руби  сказала.Когда  ещё  что-то попало в  её
голову она  из  себя выдавила:                                                                                                                                  -  Взрослые  о таких  вещах  не заморачиваются.                                                                                                Но  вот  её терпение  лопнуло  когда кто-то  ударил  случайно локтем  Руби.                                                    -  Ну   всё!  Вы меня  выбесили  с-с-у-киии!                                                                                                       Ногой  она  ударила кого-то в  челюсть.  Кто-то   полетел  через весь  бар  от
пинка   под зад.                                                                                                                                          -  Говорила  чтоб я  не  делала как  они,  а сама-то  не  умней.- сказала  Руби  чуть ли не  умирая  со
смеху   .                                                                                                                                                       -Да  уж,  лучше  я  пойду   отсюда.-  сказала  Никс вставая со  стула.                                                                -Что-то  случилось?  ты выглядишь  плохо.- спросила   Мари  с тревогой в  голосе.                                             -  Всё  в порядке  я  просто устала-солгала   она.                                                                                      Выходя  из   бара она  думала:«  Жаль   что  пришлось солгать Мари,  но  не могла  же  я
сказать  что  была очень расстроена    тем,  что к  Локи  лезет какай-то    женщина «   как же  ей  хотелось снова  увидеть  его.  Что бы она  не  говорила ,  всё  равно она  любит  ещё
Локи.Она  уже    дошла до  своей комнаты  ,открыла   дверь  и  …..                                                          -Какого   хрена!-  крикнула Никс.                                                                                                                            На её  кровати лежал  никто  иной
как  Локи.                                                                                                                                                     -О , не  кричи  Никси это  вредно  для здоровья………….


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:57 | Сообщение # 34

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
ну, написано неплохо, как то задевает, то что герои, это Коул творение!!!
 
Дата: Среда, 11.12.2013, 07:39 | Сообщение # 35

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус:
А продолжение будет?
 
Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:17 | Сообщение # 36

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
нет....

***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн » ТВОРЧЕСТВО ПО МОТИВАМ КРЕСЛИ КОУЛ (ПРО ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ КНИГИ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх