Кресли Коул - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Кресли Коул
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Тень предъявляет права


"Бессмертные с приходом темноты - 13"



Аннотация

Он не признает отказа…
Треан Дакийский, известный как принц Теней, всю свою жизнь посвятил служению своему народу. Преследуя своих жертв в ночи, он устраняет любого, кто угрожает их сфере. Хладнокровный дисциплинированный воин никогда ничего не желал для себя, пока не встретил Беттину — сироту, чьи опекуны являются двумя очень влиятельными хитрецами Ллора.
Она влюблена в другого мужчину...
Отчаянно желая заслужить одобрение своих опекунов после того, как совершила ошибку, разбившую вдребезги ее жизнь, юная Беттина не имеет другого выбора, кроме как выйти замуж за победителя турнира, хотя её сердце безраздельно принадлежит другому мужчине. Но один смертельно опасный участник турнира — сокрытый таинственным туманом воин, вторгается в ее сны, соблазняя запретным удовольствием.
Турнир за её душу и тело…
Даже если Треан сможет одержать победу во всех этапах турнира, чтобы сделать Беттину своей женой, истинное сражение за сердце прекрасной чародейки еще впереди. А пробуждающаяся дикая тысячелетняя жажда либо отпугнет его Невесту, либо доведет собственные желания Беттины до стадии лихорадки...



ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

В книге присутствуют постельные сцены и ненормативная лексика!!!
Перевод осуществляется специально для сайта Лорел Гамильтон!!!
Копирование и выкладка материала на другом ресурсе - СТРОГО-ЗАПРЕЩЕНА!!!
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:15 | Сообщение # 1061

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Я читала Лотэра, но Треана почему-не помню.
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:30 | Сообщение # 1062

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Лина1984, а если не читали Тень предъявляет права, то ессно Треана не помните , в этой теме про него обсуждение , серия Дакийцы другая, а не БСПТ. biggrin
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:30 | Сообщение # 1063

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
yganka, я думала, Треан появлялся в Лотэре, как и другие члены его семьи, некоторых я помню. Но спасибо за уточнения, я действительно думала, что Тень предъявляет права из БСПТ, но думаю даже лучше, что Коул решила сделать отдельную серию про Дакийцев. Уж слишком сильно Дакийцы меня заинтересовали еще в Лотэре biggrin
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 1064

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Лина1984 ()
я думала, Треан появлялся в Лотэре, как и другие члены его семьи, некоторых я помню.
Так он и появлялся. Лотэр ему говорил: "неужели можно так страдать из-за женщины", на что Треан ответил: "На себя посмотри".



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1065

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
na_metle, Да, спасибо, теперь вспомнила как Элли давала ему совет, чтобы он дал шанс отношениям с невестой.
 
Дата: Среда, 26.02.2014, 23:00 | Сообщение # 1066

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Да! Такого мужчину как Треан нужно брать тепленьким, а не жевать сопли как Тина это делает.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 09:21 | Сообщение # 1067

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Лично мое мнение, Тина не достойна Треана.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:22 | Сообщение # 1068

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Лина1984 ()
Лично мое мнение, Тина не достойна Треана.
Ну не надо делать таких скоропалительных выводов, во-первых, Вы еще книгу до конца не прочитали, вво-вторых, Беттина еще совсем ребенок, ей 20 лет, никаких парней, кроме Каспиана рядом с ней не было - немудрено, что она в него влюбилась. Я думаю ей просто надо дать шанс повзрослеть и они будут чудесной парой с Треаном. Конечно на ее фоне он выглядит круто - ему 900 лет, он идеальный убийца и к тому же копил страсть веками. Думаю все же она нас порадует.



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:31 | Сообщение # 1069

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Цитата na_metle ()
Ну не надо делать таких скоропалительных выводов, во-первых, Вы еще книгу до конца не прочитали, вво-вторых, Беттина еще совсем ребенок, ей 20 лет, никаких парней, кроме Каспиана рядом с ней не было - немудрено, что она в него влюбилась. Я думаю ей просто надо дать шанс повзрослеть и они будут чудесной парой с Треаном. Конечно на ее фоне он выглядит круто - ему 900 лет, он идеальный убийца и к тому же копил страсть веками. Думаю все же она нас порадует.
Да!
А то все налетели на Беттину   biggrin . Думаю ее вполне можно понять. Она хорошая девочка, не надо ее обижать  tongue
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1070

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата b-asema ()
Да! А то все налетели на Беттину   . Думаю ее вполне можно понять.
Я просто помню себя в 19-20, сейчас мне кажется, что тогда мозгов у меня вообще не было, особенно в отношении парней)))) Поэтому я ей симпатизирую)))



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:19 | Сообщение # 1071

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
прочитала книгу"поцелуй короля демонов",понравилась ,но не настолько,тобы на досуге перечитать можно лутше.
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:39 | Сообщение # 1072

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
Читая  все книги  Кресли Коул   меня всегда поражает ее  умение  придать своим   персонажам  романов  индивидуальность,  как  промер "Демон  из Тьмы"  вроде как все обычно,  но  автор  очень глубоко дает нам понять   откуда  у героя его  мотивация   в отношениях  с Кероу,  доверие  и прочее, понятие  любви))) Буду начинать  только  читать   серию Дакийцы,  думаю  главный  герои Тени  будет  очень вкусный по  его   индивидуальному восприятию и  характеру.
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:49 | Сообщение # 1073

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛА ЭТОГО АВТОРА,ХОТЯ ПО КОМЕНТАРИЯМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАДО ЧТО-ТО ПОЧИТАТЬ.
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:52 | Сообщение # 1074

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Прекрасный перевод,легко читается,насыщенные предложения.Читала до этого несколько любительских переводов именно этой книги...,никакого сравнения с этим!!Браво.Молодцы!!Жду с нетерпением продолжения!!
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:10 | Сообщение # 1075

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
b-asemana_metle, и все таки, девочки, дочитав книгу (нашла любительский перевод на одном сайте) больше утвердилась в своем мнении, что Треан достоин более переданной и любящей женщины. Тина должна была вообще радоваться, что встретила такого сильного защитника. Так нет!!! Она только и делала, что отталкивала Треана своим глупым поведением с каждым разом все дальше и дальше. Конечно, мы все склонны делать ошибки, но я не могу оправдывать ее глупое поведение ее неопытностью и наивностью. Даже в конце книги, когда они воссоединились, я все равно не смогла преодолеть свою антипатию к ней. Сравниваю ее с другими героинями из други романов Коул-Тина самая слабая. Ни в какое сравнение даже с Элли, которая, между прочем, тоже была очень молода и в отличие от  Тины- смертная. Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО переводчицам. Девочки, мы ценим ваш труд. Самый лучший и грамотный перевод, что я вообще нашла в интернете. Хочу все таки дочитать вашу версию. Буду ждать продолжения.
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1076

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за прекрасный перевод)

Добавлено (02.03.2014, 19:03)
---------------------------------------------
думаю это новая любимая книга в серии, конечно после "любовь грешника", обожаю эту серию, ну а эту книгу особенно

 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1077

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Лина1984
Самый лучший и грамотный перевод, что я вообще нашла в интернете. Хочу все таки дочитать вашу версию. Буду ждать продолжения.


это далеко не последняя версия, я занимаюсь финальным вычесыванием и вылизыванием Треана и Беттины. К маю думаю все что имеется уже выложу на всеобщее обозрение. А там глядишь может и весь перевод уже будет завершен и книжечка на скачивание встанет wink



 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1078

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Лина1984 ()
Ни в какое сравнение даже с Элли, которая, между прочем, тоже была очень молода и в отличие от  Тины- смертная
У  Элли с Тинной совсем разные характеры.
Их даже сравнивать нельзя. Элли направо и налево людей мочила (другая бы наверное с ума сошла) , и в тюрьме сидела. )))
А Тина совсем жизни не видела, хотя и бессмертная. 

 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:45 | Сообщение # 1079

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Лина1984 ()
Сравниваю ее с другими героинями из други романов Коул-Тина самая слабая. Ни в какое сравнение даже с Элли, которая, между прочем, тоже была очень молода и в отличие от  Тины- смертная. Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО переводчицам. Девочки, мы ценим ваш труд. Самый лучший и грамотный перевод, что я вообще нашла в интернете. Хочу все таки дочитать вашу версию. Буду ждать продолжения.
Элли осталась без отца в 14, тянула на себе младшего брата и помогала матери, потом Саройя сделала из нее убийцу, дважды Элли была на пороге смерти, у этой девочки железный характер, воспитанный трудностями с детства. А Тина изнеженная принцесса, которая и шагу одна ступить не могла, как можно их сравнивать, Тине и негде было характер проявлять, первая же трудность в виде врекнеров почти сломала ее. Если бы не Треан, неизвестно, опрвилась бы она от этого или нет.



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:16 | Сообщение # 1080

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Все, абсолютно все,  прощу Тине за врожденный аристократизм и хорошее воспитание, уж очень мне этого в Элли не хватало. При таком мужчине как Треан, ей уже нет необходимости быть такой сильной.
Треану же, безжалостному убийце,нужна именно такая ранимая и нежная Тина.
Короче, повезло девочке!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх