Кресли Коул - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Кресли Коул
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Тень предъявляет права


"Бессмертные с приходом темноты - 13"



Аннотация

Он не признает отказа…
Треан Дакийский, известный как принц Теней, всю свою жизнь посвятил служению своему народу. Преследуя своих жертв в ночи, он устраняет любого, кто угрожает их сфере. Хладнокровный дисциплинированный воин никогда ничего не желал для себя, пока не встретил Беттину — сироту, чьи опекуны являются двумя очень влиятельными хитрецами Ллора.
Она влюблена в другого мужчину...
Отчаянно желая заслужить одобрение своих опекунов после того, как совершила ошибку, разбившую вдребезги ее жизнь, юная Беттина не имеет другого выбора, кроме как выйти замуж за победителя турнира, хотя её сердце безраздельно принадлежит другому мужчине. Но один смертельно опасный участник турнира — сокрытый таинственным туманом воин, вторгается в ее сны, соблазняя запретным удовольствием.
Турнир за её душу и тело…
Даже если Треан сможет одержать победу во всех этапах турнира, чтобы сделать Беттину своей женой, истинное сражение за сердце прекрасной чародейки еще впереди. А пробуждающаяся дикая тысячелетняя жажда либо отпугнет его Невесту, либо доведет собственные желания Беттины до стадии лихорадки...



ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

В книге присутствуют постельные сцены и ненормативная лексика!!!
Перевод осуществляется специально для сайта Лорел Гамильтон!!!
Копирование и выкладка материала на другом ресурсе - СТРОГО-ЗАПРЕЩЕНА!!!
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:48 | Сообщение # 2

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Со странички Кресли Коул на Facebook:
"Разрешите представить вашему вниманию Сферу Крови и Тумана, моя новая серия книг в мягком перепелете, спин-офф от серии "Бессмертные с приходом темноты", которая рассказывает о Дакийцах (тех, которые как все думали были мифом). Первая книга называется "Тень предъявляет права". Это моя первая новая серия за более, чем пять лет и я не могу дождаться момента, когда смогу поделиться с вами теми сексуальными, великолепными персонажами. Возможно, Вы узнаете их в "ЛОТЭРЕ"...?;)"

тааааааааак ВЗВОЛНОВАНЫ! хехехе: D


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:04 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Надеюсь будет такой же интересной как и БПН, а еще интересно будет ли про других родственников, я правда уже забыла кто там еще, кроме Треана и принцессы(не помню как зовут)
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:31 | Сообщение # 4

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Cerera)
Надеюсь будет такой же интересной как и БПН, а еще интересно будет ли про других родственников, я правда уже забыла кто там еще, кроме Треана и принцессы(не помню как зовут)

Я тоже, думаю будут ведь вся серия о Дакийцах, напоминаю имена родственничков Лотэра:
1. Треан
2. Стелиан
3. Виктор
4.Мирсео
5. Принцесса Космина
Мне почему-то Стелиан больше всех запомнился, особенно момент, когда он посмел Лотэру указать как себя вести с Элли)) Смелый парень)


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:51 | Сообщение # 5

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, мне кажется их имена должны по-другому звучать на русском wink
Мне сразу первое имя звучало как Траян. А почему тебе так больше понравилось?
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:09 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
надеюсь тут можно спойлерить?)
Quote (AlexandraRhage)
1. Треан
2. Стелиан
3. Виктор
4.Мирсео
5. Принцесса Космина

Никого не помню. wacko Виктор вроде начальник (или как там) армии? про Космину всё что помню, вроде была застенчивая и самая тихая.
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:54 | Сообщение # 7

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (lorielle)
AlexandraRhage, мне кажется их имена должны по-другому звучать на русском wink
Мне сразу первое имя звучало как Траян. А почему тебе так больше понравилось?

В моем представлении Дакия находится где-то в районе бывшей Византии, недалеко от России и нас кстати, и поэтому имена я подобрала с таким произношением, единственное насчет Mirceo знаю что неправильно прочла но не могу подобрать имени чтобы лучше звучало) Может есть идеи?


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:24 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
единственное насчет Mirceo

мне сразу на ум пришел Мирча) но это скорее из-за серии Кассандры Палмер))
 
Дата: Пятница, 11.05.2012, 04:58 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, кроме Мирчо мне ничего на ум не приходит. Женское похожее точно есть Мирцелла, а мужское по-моему так будет.
Кстати, про нахождение у меня похожие мысли были, ну только поскольку это в горах, то мне представлялись Балканы. И исходя из византийских и славянских корней такое звучание и показалось , по крайней мере что касается Треана, имя Траян точно есть и в римской, и в византийской истории.
 
Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:49 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
По местонахождению из Википедии:
Во времена Римской империи к Дакии причисляли обширные горные и равнинные земли, прилегающие к северу Балканского полуострова, располагавшиеся между Тисой, Дунаем, Днестром и Карпатами.
Так что горы, наверное Карпаты.
А завоевал Дакию римский император Траян в 101-106 гг.н.э.Так что Траян римское имя.
Prince Trehan я из аннотации перевела имя как Трехан.На других сайтах тоже так видела. biggrin :D biggrin Так даже интереснее,имя к чему то обязывает.
 
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:43 | Сообщение # 11

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Prince Trehan я из аннотации перевела имя как Трехан. На других сайтах тоже так видела. biggrin biggrin biggrin Так даже интереснее,имя к чему то обязывает.

Да я тоже так переводила в начале, но мне сказали, что в большинстве случаев H в середине слова не произносится, поэтому Треан и получился, и звучит как-то посолиднее)) А судя по началу аннотации (ОН НЕ ЗНАЕТ ОТКАЗА) принц наш с любым именем чего-то да стоит happy
biggrin


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:01 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Во времена Римской империи к Дакии причисляли обширные горные и равнинные земли, прилегающие к северу Балканского полуострова, располагавшиеся между Тисой, Дунаем, Днестром и Карпатами.
Так что горы, наверное Карпаты.
А завоевал Дакию римский император Траян в 101-106 гг.н.э.Так что Траян римское имя


Бог ты мой, до чего школьные уроки истории въелись в мозг biggrin
А я думаю, откуда у меня такое настойчивое ощущение дежа вю с этими именами и горами biggrin
Да, историю у нас вел такой милый практикант, Всеволод Владимирович, слегка сдвинутый на древнем мире и средневековье, народу на факультативе много было, очень уж он был хорошенький. Думалось мне, я только его запомнила, ан нет biggrin
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:27 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Вау! Кресли снова рулит! Офигеть, аж пульс подпрыгнул)))) AlexandraRhage, а книга уже вышла?

 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:06 | Сообщение # 14

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Люда)
Вау! Кресли снова рулит! Офигеть, аж пульс подпрыгнул)))) AlexandraRhage, а книга уже вышла?


Нет, публикация ожидается в ноябре, но думаю будут появляться тизеры, так что нас еще порадуют до этого чем-нибудь вкусненьким)) Ням-ням...


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:17 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Нет, публикация ожидается в ноябре, но думаю будут появляться тизеры, так что нас еще порадуют до этого чем-нибудь вкусненьким)) Ням-ням...


Было бы здорово) я вся в предвкушении biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:23 | Сообщение # 16

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Со страничке Кресли Коул:
"Новости, новости, новости…
«Лотэр» в мягком переплете для массового потребителя выходит 19.06.12 и в него будут включены три эксклюзивные главы из моей следующей книги «Тень предьявляет права» (первой книги серии «Дакийцы»), которая увидит свет 27.11.12!
Главы дадут вам возможность заглянуть в жизнь Треана до правления Лотэра, в том числе, кх-кх, и сцену кровного пробуждения Треана!
Общая информация о новой книге:
Треан (главный наемный убийца из «Лотэра») организовывает кровавый спортивный турнир за руку принцессы Беттины ( его предначертанной пары). Я хотела изобразить героя, который желает свою героиню так сильно, что с усмешкой на лице сплевывает кровь, потому что с каждым ударом, который он наносит или получает, Треан становится на шаг ближе к тому, чтобы сделать ее своей ( естественно, Беттина тоже себе на уме, поэтому все происходит совсем не так как планирует бедный Треан).
«Дакийцы» - это ответвлении от серии «Бессмертные с приходом темноты», в котором акцент сделан на королевскую семью Дакийских вампиров. Новые книги будут продолжать тенденцию развития всеобъемлющего заговора в Ллоре и раскроют нам будущее персонажей из БСТ – и тех, которых мы знаем и любим, и тех, о которых упоминалось мимоходом (например, Моргана, королева чародеек, является одной из опекунов Беттины!)
Надеюсь вам понравится!))"

Жду с нетерпением эти главки)


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:19 | Сообщение # 17

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за новости! Особенно радует,что
Quote (AlexandraRhage)
раскроют нам будущее персонажей из БСТ – и тех, которых мы знаем и любим
.
Всегда приятно читать любые упоминания про любимых персонажей, пусть они даже не ГГ.
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:39 | Сообщение # 18

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Да меня тоже этот момент порадовал))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:57 | Сообщение # 19

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, спасибо за перевод новостей))) Надеюсь Треан будет такой же классный как и Лотэр. С нетерпением жду эксклюзивных главок с этой книги)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 22:21 | Сообщение # 20

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (StrangeAngel)

AlexandraRhage, спасибо за перевод новостей))) Надеюсь Треан будет такой же классный как и Лотэр. С нетерпением жду эксклюзивных главок с этой книги)))

Не за что, солнце)) Стараюсь следить за новостями, как только появятся главки возьмусь за перевод, и так скромненько надеюсь на вашу с девочками помощь)) wink


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх