Э.Л.Джеймс - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Э.Л.Джеймс (Серия «Пятьдесят оттенков»)
Э.Л.Джеймс
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:18 | Сообщение # 381

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Понимаю тебя Лена, есть такие люди/актеры, которые вызывают анти симпатию, вроде бы на вид красавец, но тебе все равно в нем что то не нравится.

Может у меня извращенное чувство прекрасного, но этот актер мне красавцем не кажется)))
Я говорила что наоборот, бывает даже вообще не красавец, а что-то в человеке притягивает, какой-то особый шарм в нем есть))) А этот и не красивый и не притягательный и вообще... короче, согласна, сначала надо посмотреть игру актера, может я зря на него бочку качу. Но если изначально он не нра, то играть он просто суперски должен, чтоб изменить мое мнение)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:21 | Сообщение # 382

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Я всегда пишу с удовольствием, особенно когда книга понравилась.
Оно и чувствуется - весь твой настрой, твое восхищение, заряд позитива и красиво оформленный отзыв. Обожаю людей с фантазией, здравомыслящих, открытых и веселых, способных высказываться в разных ситуациях и главное правильно мыслящих и со вкусом smile . В общем, молодчинка snegurochka .
Цитата Leony ()
И для меня далеко не так важно, чтобы мнения совпадали, можно же и просто подискутировать и родить совместную истину!
Всегда знала, что ты смотришь в самую суть вопроса  .
Цитата Leony ()
Вот ты знаешь, я тоже задумывалась об этом. Ведь четыре года - это же совсем мало. Но потом подумала, что психология ребенка, она же очень слаба. Что там может зародиться и чего для этого достаточно - судить очень сложно. К тому же он может даже и не помнить - почему, но реакция в голове уже зафиксирована.
Вот я об этом тоже подумала и решила не придираться к этому вопросу, оставив все как есть, доверившись  профессиональному мнению доктора Флинна happy .
Цитата Leony ()
Читали Парфюмера?
Нет. Смотрела... и не один раз rolleyes . В полнейшем экстазе от фильма!
Цитата Leony ()
Девы, в книге откровенно говорится, что он красив - и телом, и лицом, даже есть сравнение с Адонисом. Там херова туча женщин млела от него.
Ну все сдаюсь, уломали, согласна, он - Бог biggrin . Мне герой по книге тоже понравился нереально и просто умопомрачительно, тут и спорить бессмысленно. Сама в благоговении перед ним, что уж говорить об остальных biggrin . А актер по своему хорош, хоть красив не по классическим меркам. Но меня ужасно впечатлил трейлер. Да и парень имеет особый, по моим меркам шарм, как и дева, чтобы отыграв свои роли в идеале, я была в экстазе от фильма. Для меня главное в кино - профессиональная игра актера, а Бог он внешне или нет (ну я не беру в расчет уж совсем уродов tongue ), уже дело десятое. Главное, чтобы он сыграл так, что у меня мурашки побежали по коже. Вот о чем я говорила, а он как раз зацепил и внешне на фото и игрой в трейлере.
Цитата Leony ()
И для меня Йен Сомерхолдер, который пробовался на эту роль, был бы идеальным вариантом.
Вот видишь, а я его кроме как Деймона не воспринимаю sad . Жалко, но факт. В принципе, как Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Как то так для меня получилось, что они слишком превосходно сыграли свои роли, что отпечатались в памяти непревзойденной игрой именно в том или ином фильме. Да и Йен, как по мне, немного женственен, а я люблю более грубую красоту. Знаешь как говорят: "Шрамы - украшение мужчины" Ахах, ну вот и показал свою голову мой извращенный ум и фантазия на пару biggrin .
Цитата Miledy ()
По мне в нем есть что-то отталкивающее, неприятное.
Девчата, вы просто не такие извращенки, как я, поэтому он вас не привлекает своим грозным видом, пугающей манерой поведения и обещаниями боли и наслаждения .


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:25 | Сообщение # 383

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Девчата, вы просто не такие извращенки, как я, поэтому он вас не привлекает своим грозным видом, пугающей манерой поведения и обещаниями боли и наслаждения 

Пойду я еще раз трейлер посмотрю... что-то ничего подобного я в нем не увидела...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:08 | Сообщение # 384

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот обходила я стороной эту тему, но промолчать таки не смогла. Я прочитала 1-ую книгу с большим интересом. Даже начала читать 2-ую, но... Для меня это была первая книга БДСМ (до сих пор не знаю, что это значит, но так называется данный жанр. вроде бы, не кидайтесь помидорами). и мне было любопытно.
Но на второй книге любопытство закончилось. Лояльность к Гг-не тоже закончилась.   Она меня раздражает. Послушала вас и посмотрела трейлер к фильму - обычно мне фильмы нравятся больше, чем книги. Довольно интересно - новый взгляд на прочитанное. Но опять же - Гг-ня никакая. Я думала, что она симпатичней будет. Кристиан - довольно неплох. Но зная себя, я думаю, что в феврале я здесь еще разок отпишусь какой это очумезный фильм, как я была не права. Какие нереально крутые актеры и прочее бла бла бла.


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:11 | Сообщение # 385

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Sneg-11, согласна, в феврале (дай только Бог, чтобы не бомбили и завезли фильм в прокат. Аминь!!! rolleyes ), я тоже заскочу и поделюсь впечатления о нем и о игре актеров thumb .

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:44 | Сообщение # 386

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
дай только Бог, чтобы не бомбили и завезли фильм в прокат. Аминь!!!
Ради Кришны, ради Будды.


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:26 | Сообщение # 387

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Вот видишь, а я его кроме как Деймона не воспринимаю . Жалко, но факт. В принципе, как Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Как то так для меня получилось, что они слишком превосходно сыграли свои роли, что отпечатались в памяти непревзойденной игрой именно в том или ином фильме.
Абсолютно согласна!!! В других фильмах они не смотрятся,надеюсь они когда ни будь смогут сами себя превзойти и понравятся нам в другой роли.

Добавлено (11.04.2015, 00:26)
---------------------------------------------
Я сначала посмотрела фильм мне он так понравился и я так переживала, потом нашла книги и прочла. Решила заново посмотреть фильм вообще не смогла смотреть максимум 5 минут и выключила. Я лучше еще раз перечитаю!!!

 
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:39 | Сообщение # 388

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
4-й том «50 оттенков серого»! Впервые (и надеемся, в последний раз) на русском!

VFL.RU - ваш фотохостинг


Эксклюзивный перевод самых откровенных сцен из четвертой книги знаменитой БДСМ-саги!

Увы, недавно вышло долгожданное (интересно, кстати, кем?) продолжение трилогии Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». Четвертый том унылых приключений полюбившихся героев называется «Грей». По сути дела это пересказ событий первых трех книг, но в этот раз история преподнесена от лица юного миллиардера Кристина Грея. И вот что мы вычитали.

Глава первая:

Дверь открывается, в мой кабинет входит девушка. Спотыкнувшись о порожек, она теряет равновесие, неловко взмахивает руками, выбивая у секретарши поднос с кофе, делает два неловких шага, наступает на брошенный скейтборд, проезжает, балансируя на одной ноге три метра, скидывает по пути на пол коллекцию яиц Фаберже, врезается в шкаф, отскакивает от него, и наконец приземляется лицом в оставшийся со вчерашнего корпоратива торт. В торте испуганно вскрикивает забытая стриптизерша. С покачнувшегося шкафа прямо в стоящий под ним аквариум с экзотичными рыбками падает наковальня.

Я помогаю девушек подняться. Когда наши пальцы соприкасаются, между нами словно проскакивает искра. Черт! Ну почему я всех бью током! Наверное, виной мое кресло из меха ламы. О как я люблю этих грациозных животных, так прекрасно подходящих для обивки мягкой мебели!

Глава вторая:

Я элегантно достаю из кармана список покупок и подхожу к прилавку. Продавщица стоит спиной ко мне.

— Дайте, пожалуйста, один самый маленький презер…

Продавщица поворачивается. Блин! Это мисс Стилл! Вот уж не думал, что она работает в этом магазине.

— То есть дайте мне, пожалуйста, двадцать пачек самых супербольших презервативов. О! Это вы! Мисс как вас там…

— Мисс Стилл. Добрый день, мистер Грей!

Она выхватывает у меня список покупок.

— Пачка «Виа… — читает она, но я отбираю у нее список.

— Да, да и еще мне нужен виадук, — говорю я.

Глава четвертая:

— Прошу в вертолет, — говорю я. — У нас ужин в самом дорогом ресторане Сиэтла!

Мисс Стилл в недоумении.

— А где пилот? Кто нас повезет?

Я скромно показываю пальцем себе на грудь. Там, пригревшись под кожаной курткой, сидит самый маленький пилот-карлик в мире.

— Вылазь и садись за штурвал, Юсуп, — командую я ему.

Глава шестая:

— Но прежде, чем мы займемся сексом, ты должна подписать вот эти бумаги.

Анастейша берет верхний листок с анкетой.

— «Наличие родственников за рубежом», — зачитывает она. — «Когда и с какой целью вы впервые испытали оргазм»…

Глава седьмая:

После двух с половиной минут безудержного секса, я говорю:

— Упс! Извини, я всё.

— А теперь ты отвернешься к стенке и заснешь? — спрашивает Ана.

— Ну что ты! — смеюсь я. — Я же миллиардер!

Я звоню в колокольчик. В спальне немедленно появляется мой камердинер. Он поворачивает меня к стенке, и я засыпаю.

Глава восьмая:

— А когда ты впервые попробовал БДСМ? — спрашивает меня Ана.

— В пятнадцать лет. С подругой матери.

Я вижу, что Анастейше это не нравится.

— Не ревнуй, — говорю я. — У нас с ней был платонический БДСМ.

— Это как?

— Она меня била, но сексом мы не занимались.

Глава девятая:

В качестве прелюдии перед БДСМ я даю Анастейше щелбан.

В этот раз наше безумие в постели проходит очень романтично. Все две с половиной минуты я нежно держу Ану за руку и смотрю ей в глаза, продолжая что есть силы стегать плеткой.

Глава одиннадцатая:

— Пойми, — объясняю я ей, выдавливая лубрикант, — мужчин тянет заниматься анальным сексом по той же причине, по которой альпинист Эдмунд Хиллари покорил Эверест.

Ана непонимающе смотрит на меня. Господи, какая же она наивная! Я снисходительно объясняю:

— Когда Эдмунда Хиллари спросили, почему он решил покорить Эверест, он сказал: «Потому что он есть!» Вот так же думают и мужчины. Потому что она — я хлопаю Ану по попке, — есть!

Глава пятнадцатая:

Анастейша такая романтичная натура! Вчера, когда я вчера пришел домой, прямо у порога меня встретила дорожка из наручников и кляпов, ведущая от входной двери в спальню…

Глава двадцать пятая:

— Боюсь, сегодня я уже не способен на секс, — говорю я, печально разводя руками.

— Ты опять гуглил себя в интернете и наткнулся на Сашу Грей? — спрашивает проницательная Ана.

Я виновато киваю.

Глава восемьдесят девятая:

Да я таких глав еще могу написать хоть пятьсот!

Текст: Ярослав Свиридов


источник http://www.maximonline.ru.
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 11:29 | Сообщение # 389

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата БЕЛЛА
4-й том «50 оттенков серого»! Впервые (и надеемся, в последний раз) на русском!

опять? снова здорова......... ну почему нельзя было остановится...
перевод просто жуть. не уже ли действительно такая книга? смеялась в голос почти плакала...


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 13:47 | Сообщение # 390

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
опять? снова здорова......... ну почему нельзя было остановится...

ну насколько я знаю, 4-й том будет от лица кристиана все тоже самое с 1-3 книгу) она как бы перепесала ее))
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 15:12 | Сообщение # 391

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата БЕЛЛА
ну насколько я знаю, 4-й том будет от лица кристиана все тоже самое с 1-3 книгу) она как бы перепесала ее))

 
ну прям как "Сумерки" от лица Эдварда


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:00 | Сообщение # 392

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
ну прям как "Сумерки" от лица Эдварда

ага biggrin
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:11 | Сообщение # 393

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Прикольно... А Кристиан оказывается юморист lol

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к Себе - уселась и сидит!!!
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:19 | Сообщение # 394

Человек
Группа: Переводчик
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус:
Прочла эти книги только потому, что в поездку других с собой не взяла. Не очень. Если первая еще ничего, то последующие откровенно не впечатлили. Попробовала смотреть фильм - меня хватило на 15 минут. Не зацепило.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Э.Л.Джеймс (Серия «Пятьдесят оттенков»)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх