Э.Л.Джеймс - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Э.Л.Джеймс (Серия «Пятьдесят оттенков»)
Э.Л.Джеймс
Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:17 | Сообщение # 301

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Уж кто угодно,только не ПАТТИСОН со СТЮАРТ!!!!!!!!!

 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:57 | Сообщение # 302

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ДАКОТА ДЖОНС - ОФИЦИАЛЬНО АНАСТЕЙША СТИЛЛ!!!


 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:21 | Сообщение # 303

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ОФИЦИАЛЬНО! НА роль Кристиана Грея в предстоящей экранизации романа Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" досталась Чарли Ханнэму




чего то я другого ожидала(((( cry
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:09 | Сообщение # 304

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (БЕЛЛА)
чего то я другого ожидала((((
Да уж,если девочка ещё сойдёт,то парень не очень,хотя Ханнем не плох был в Тихоокеанском рубеже.Надеюсь грим будет на высоте и режисёрская работа не подкачает,может ещё не всё потеряно и актёры нас удивят.


 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:52 | Сообщение # 305

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала, что создатели фильма хотят уложится в рейтинг R. Что-то я сомеваюсь, что тема БДСМ это позволит.
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:43 | Сообщение # 306

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Фанаты собирают подписи против выбора актеров для "50 оттенков серого"




После оглашения результатов кастинга начался массовый сбор подписей против выбора актеров Чарли Ханнэма и Дакоты Джонсон, а на роли Кристиана и Анастейши предлагается альтернативная пара актеров - Мэтт Бомер ("Белый воротничок") и Алексис Бледел ("Девочки Гилмор", "Город грехов")

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Кандидатуры актеров Чарли Ханнэма и Дакоты Джонсон на главные роли в экранизации эротического романа-бестселлера "50 оттенков серого", о выборе которых стало известно в понедельник, вызвали разочарование фанатов книги, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новость о том, что Ханнэм и Джонсон выбраны в качестве экранных прототипов 27-летнего миллиардера Кристиана Грея, предпочитающего в любви садомазохистские методы, и неискушенной 22-летней студентки Анастейши Стил, стала известна из микроблога в Twitter автора книги писательницы Э. Л. Джеймс. В комментариях к сообщениям писательницы многие поклонники выразили свое недовольство относительно сделанного выбора.

В июне стало известно, что режиссером экранизации "50 оттенков серого" выбрана фотограф и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, автор фильма "Стать Джоном Ленноном". Вместе с тем, читатели проводили в интернете собственные "кастинги", предлагая на роль Кристиана таких актеров, как Иэн Сомерхолдер, Генри Кэвилл и Райан Гослинг. А в роли Анастейши Стил фанаты видели Алексис Бледел, Милу Кунис и Эмму Стоун.


После оглашения результатов кастинга на сайте change.org начался массовый сбор подписей против этого выбора, причем на роли Кристиана и Анастейши предлагается альтернативная пара актеров — Мэтт Бомер ("Белый воротничок") и Алексис Бледел ("Девочки Гилмор", "Город грехов"). К концу вторника за это проголосовало уже более 16 тысяч человек.

Британец Чарли Ханнэм в свои 33 года известен ролями в сериалах "Близкие друзья" и "Сыны анархии", а также по фильму Гильермо дель Торо "Тихоокеанский рубеж". Будущую "Анастейшу" — американскую актрису и модель Дакоту Джонсон, которая является ребенком Дона Джонсона ("Детектив Нэш Бриджес", "Мачете") от брака с Мелани Гриффит ("Лолита", "Деловая девушка") и приемной дочерью Антонио Бандераса, зрители могли видеть в эпизодических ролях в картинах "Социальная сеть", "Мачо и ботан" и "Немножко женаты".

Моральный кодекс на страницах бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" >>

Роман, рассказывающий о непростых взаимоотношениях, попадал как в число бестселлеров, так и, например, в список самых оскорбительных книг на полках американских библиотек по версии ежегодного исследования Американской библиотечной ассоциации. А в прошлом году он вызвал протесты сторонников женской эмансипации в США, полагающих, что навязываемые романом поведенческие клише унижают женское достоинство.


источник
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:02 | Сообщение # 307

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Чарли Ханнэм впервые прокомментировал роль Кристиана Грея




Чарли Ханнэм, утвержденный на роль Кристиана Грея в "50 оттенках серого", рассказал, что думает о своем новом проекте, о знакомстве с исполнительницей главной женской роли Дакотой Джонсон и прокомментировал, как к его участию в экранизации относится возлюбленная.

О знакомстве с Дакотой Джонсон:

В тот момент, когда мы встретились в комнате и стали читать текст по ролям, я понял, что непременно хочу играть в этом фильме, поскольку между нами с Дакотой определенно возникла некая химия. Это было дико, странно, занятно и, безусловно, очень убедительно.

О необходимости сниматься в большом количестве сексуальных сцен:

Знаете, моей первой ролью на телевидении был сериал Queer as Folk. И там были крайне откровенные сцены, в которых я занимался любовью с мужчиной. С тех пор я стал на 17 лет мудрее... Слушайте, если в 18 лет я мог вполне убедительно делать это с парнем, то в 33 я точно смогу сделать это с юной леди.

О том, как его девушка относится к его новой роли:

Что я могу сказать: быть с актером - непростая задача. Но она читала книги и любит их, кроме того, она уверена, что проект поможет раскрыть мой потенциал. В любом случае, я думаю, съемки в фильме сделают нас еще ближе.
 
Дата: Среда, 18.09.2013, 19:59 | Сообщение # 308

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Раздражает его образ на фото, которые сопровождают новости о 50 оттенках. Есть же у него ИМХО более подходящие образы. Ну хотя бы вот такой:
 
Дата: Среда, 18.09.2013, 22:39 | Сообщение # 309

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
я вот думала, кто бы смог кристиана сыграть))отлично бы вписался Эштон Катчер)))
Цитата (Neis)
Есть же у него ИМХО более подходящие образы. Ну хотя бы вот такой:

ну так фото недавние выбирают а не давнишние))) хотя согласна тут он намного кристиана похож, перекрасить темный цвет и может че нибудь получится biggrin
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:18 | Сообщение # 310

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Gossip Cop: Чарли Ханнэм выбыл из “50 оттенков серого”


Ну, только все успокоились насчет кастинга в "50 оттенков серого”, как опять двадцать пять! Чарли Ханнэм выбыл из проекта и, соответственно, больше не значится как Кристиан Грей.

Новость сообщила студия Universal Pictures, ответственная за съемки фильма.

"Создатели "50 оттенков серого” и Чарли Ханнэм решили искать другого главного актера из-за плотного съемочного графика Чарли на ТВ, – говорится в заявлении. – Из-за этого Чарли не может подготовиться к роли Кристиана Грея”.

Напомним, Ханнэм – один из главных актеров сериала "Сыны анархии”, у которого не так давно с большим успехом стартовал 6-й сезон. Ханнэм намертво приписан к сериалу, но, видимо, думал, что как-то выкроит время для "50 оттенков” – однако, увы, не вышло. Теперь продюсерам придется заново искать актера на роль Кристиана Грея, а нам – снова грызть ногти.

Дакота Джонсон пока еще в проекте и значится как Анастейша Стил – надеемся, так оно и останется.
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:18 | Сообщение # 311

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ура!!!!!!!!!!!!!

надеюсь и дакоты заменят
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:19 | Сообщение # 312

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата БЕЛЛА ()
надеюсь и дакоты заменят
Насколько я поняла, актеров выбирали типа парочками, ну чтоб там химия между ними была и все такое...теперь либо будут выбирать актера подходящего Дакоте или ее тоже заменят((((я кстати только только стала привыкать к Чарли...а к дакоте так и не привыкла)))
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:21 | Сообщение # 313

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Появилась новость, что роль вполне возможно исполнит Джейми Дорнан, ирландский актер, модель.    
Прикрепления: 2136843.jpg (22.7 Kb) · 8418628.jpg (24.1 Kb) · 8915295.jpg (26.1 Kb) · 7116503.jpg (16.7 Kb) · 6900486.jpg (21.4 Kb)



 
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:36 | Сообщение # 314

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Как и многим читательницам, первая книга очень понравилась. Хотя я и краснела постоянно, читая в общественных местах)))
Мне понравилось, как Грей держал себя в первой книге... по-мужски так, хард-корно так сказать...
Но в последующих книгах он, извиняюсь, больше тряпку напоминал. У меня просто было такое ощущение, что ггероиня его "сломала". Добил меня момент в конце первой книги, когда ггероиня уговорила Грея "отделать" ее по-взрослому, а потом обиделась и бросила его... Хотя это определенно по-женски))


 
Дата: Среда, 13.11.2013, 21:18 | Сообщение # 315

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Первое промо-фото актеров предстоящей экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого". Премьера фильма состоится 13 февраля 2015г.!





 
Дата: Среда, 20.11.2013, 06:31 | Сообщение # 316

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Надо собраться и дочитать серию, а то как можно бросить не дочитав)))
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:59 | Сообщение # 317

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю кому как, читала достаточно много негативных отзывов, мне книга понравилась, купила себе в бумажном варианте, периодически перечитываю.
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:12 | Сообщение # 318

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала все части, по мне дак книга была бы супер скрой и без это БДСМ!
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:14 | Сообщение # 319

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала сегодня всю серию...Итак, вначале это еще обещало нечто интересное...Задета тема БДСМ, думала, ну, будет  горячо..Где-то возможно и было, но постоянные сексуальные сцены очень быстро надоели. А к концу трилогии просто мне опротивели.
Молодая, непонятно за что приглянувшаяся Главная героиня постоянно смущается, хихикает, ведет себя так, будто она тупа, как пробка и кроме простите траханья в этой жизни делать ничего не умеет и интересов больше никаких не имеет. Она постоянно боится своего любимого, хотя уже после нормальных установившихся между ними связей можно было бы и попривыкнуть, даже учитывая наклонности главного героя доминировать ,контролировать и наказывать. Она постоянно наступает на больные мозоли, то есть понятия не имеет о психологии и такте, особенно в том, что касается больного прошлого ее любимого и его странных пристрастий, отношений и прочего.
Главный герой мне понравился немного больше. Симпотичный извращенец, владелец заводов, судов, пароходов, который развлекается с женщинами самым грубым образом и в абсолютной тайне. Но!!! Учитывая его социопатические наклонности он как-то быстро расчувствовался и влюбился. Ну и многие ситуации конечно надуманны, настроение у него скачет просто как ртуть и он такой секс-гигант, что я вообще удивляюсь, как он успевает заколачивать 100 000 долларов в час, если постоянно окучивает главную героиню.

Общее впечатление - будто посмотрела первые Сумерки - не в обиду поклонникам - у меня просто был тошнотворный шок от того, как все тупят, жуткое впечатления от того, что ориентировано это все исключительно на подростков, девочек-подростков. Питорно сладкое, местами интересное, но в основном штампованное банальное чтиво. Вот так как-то...
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:19 | Сообщение # 320

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
В этой книге удивительно не ее содержание или наличие БДСМ, а то как из заурядного сумеречного фанфика менеджеры и агенты сумели сумели вытянуть многомилионный проект!)
Я прочитала часть фанфа когда герои еще звались Эдвард и Белла и мне в голову не могло прийти что сие творчество будет опубликовано и экранизировано) Вот что значит найти грамотного агента, просто удивительно, что можно сделать с откровенно слабым произведением, написанным по мотивам еще более слабого в художественном отношении сумеречного чтива.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Э.Л.Джеймс (Серия «Пятьдесят оттенков»)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх