Джанин Фрост - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Джанин Фрост
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:37 | Сообщение # 1

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Обжегшись однажды
Принц ночи – 1




Она - смертная с тёмными силами...
После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве...пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире...
Он - Принц Ночи...
Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах – но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него - красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.



Соблазнившись дважды
Принц ночи – 2




Необычные способности Лейлы исчезли и теперь девушка не уверена в том, что же сулит ей будущее. И будто только этого недостаточно, чтобы пасть духом, ее возлюбленный Влад все больше отдаляется от нее. Пусть Лейла и простая смертная, но она современная женщина и не станет жаться к холодному плечу, особенно если это плечо принадлежит прекрасному мрачному вампиру, который все еще не признал, что любит ее.

Связанные пламенем
Принц ночи – 3




За игру с огнем приходиться расплачиваться.
Годы, проведённые Лейлой с бродячим цирком, конечно, были познавательными. А вот чего она не узнала, так это как быть вампиром, или каково это быть замужем за самым известным из них. Приспосабливаясь, Лейла балансирует на острие ножа между страстью и опасностью, но тем временем приближается настоящая угроза...
Владу предстоит сразиться с заклятым врагом, чья власть простирается на все континенты и чья сила равна его собственной. Не то, чтобы Влад испытывал страх, но он боится... за Лейлу, ведь его враг знает, что она самая большая слабость Влада. Когда друг и враг объединяются против него, ... а его чрезмерная опека отталкивает Лейлу - любовь Влада к его новой невесте может стать тем, что обречет их обоих...
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:37 | Сообщение # 21

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
мммм....Кости-Кости-Кости....ммммм....)))

мне кажется, они никогда с Владом не подружаться...союзники - да, даже если бы между ними не было Менчереса, но вот друзья... слишком разные они



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:16 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Вы где успели уже прочитать что он ее под друзей подкладывать будет?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:31 | Сообщение # 23

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Склепова)

мне кажется, они никогда с Владом не подружаться...союзники - да, даже если бы между ними не было Менчереса, но вот друзья... слишком разные они

А он и в НО всегда подчеркивал, что Кэт - его друг, а её муж другом ему не является. Хотя в новой серии все может измениться.
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:43 | Сообщение # 24

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
ну а с другой стороны, представьте себе картину:
замок Влада, большая просторная гостинная, за окном глубокая ночь, воет вьюга, а тут в больших уютных креслах развалились Влад и Кости напротив огромного камина... Закинув ноги на журнальный столик, потягивают кровь из бокалов и травят друг другу байки из бурной молодости...



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 02:42 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, на сколько я понимаю, это будет в книги чуть дальше)) хотя "подкладывать друзей " слишком громко сказано))

lorielle, Склепова, да! мне бы просто очень хотелось что бы так сложилось)) Может так и будет)) Они разные, но у них есть общее чарты характера) И Менчереза, и Кэт они любят ода) И думаю у Кости с Лейлой еще хорошие отношение сложатся)) Их многое объединяют)) Может они все токи станут друзьями)) Вообще мне почему то кажется что этот момент все токи будет)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 07:38 | Сообщение # 26

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Когда ж продолжения ждать???Сюжетик чую тут будет лихо закручен! smile

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 07:39 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Когда ж продолжения ждать???Сюжетик чую тут будет лихо закручен! smile

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 02:24 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, если не ошибаюсь оно выйдет в марте 2013))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:21 | Сообщение # 29

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, в смысле в марте? это что ли только несколько главок ей написано и выставлено было??? wacko

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:46 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, она уже закончила)) дня три назад)) просто издательство хочет сделать перерыв побольше в выпуске книг =( а так у ее уже все готово)))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:01 | Сообщение # 31

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, а вы как прочитали что будет момент где он ей других предложит? Или у вас еще есть кусочки которые вы выложите?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:52 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, обращайтесь ко мне на ты)) а то мне как то не удобно))
я прочитала в самой книги) я просто не хочу спольерить... но он не кого ей "подкладывать" не будет. просто, как бы это сказать, он предложит ей выбор)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:44 | Сообщение # 33

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, ну значит книга уже есть. раз ты прочитала)

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:24 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, эм... в смысле есть? первая то уже давно вышла) Это вторая только в марте... Или что вы имеете ввиду?

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:37 | Сообщение # 35

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, ты меня тоже на ты))))я имею ввиду книгу про влада. когда выложат полностью перевод?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:06 | Сообщение # 36

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
девочки, ну вы отожгли)))

Ламантика, про Влада будет написана целая серия (Принц Ночи). Первая книга уже написана. Мы ее переводим. Пять главок вот уже выложили. Дальше выкладка будет как обычно (1главка в неделю приблизительно, или быстрее, как будет получаться)

Roma_Maffia, спасибо за инфу про 2ю книгу)) вижу, очень ты Влада любишь, раз так активно следишь за развитием событий)) если не сложно, напиши в личку инфу про книги о самой Кэт и Кости, если знаешь что-нибудь о след. книге!
а по поводу 2й книги о Владе - очень жаль, что ждать еще полгода((
но думаю, мы найдем что почитать интересного за это время!



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:10 | Сообщение # 37

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, smile boylove спасибо, разъяснила, а то я запуталась)

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 03:35 | Сообщение # 38

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, ахахах я тоже уже в конце запуталась) Прости если что то не понятно написала))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:19 | Сообщение # 39

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Девочки. ни кто не знает когда нас новыми главками порадуют?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:57 | Сообщение # 40

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Следующие пять глав уже на вычитке, выложу где-то во вторник-среду))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх