Кресли Коул_ часть 2 - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:49 | Сообщение # 81

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
А меня все еще читать не пускает хоть и 30 сообщений набрала... cry cry
Пустите, а sad
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:04 | Сообщение # 82

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Dara4056, хорошо я оставлю на тебя заявочку)
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:22 | Сообщение # 83

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, у КК нет плохих мужчин,все няшки. Именно за это я ее обожаю, не всегда мне нравятся ее героини, а мужчины просто всегда. Особенность Деклана в том, что он многолик, и если Эйдан влюбляет в себя сразу и безоговорочно, то Деклан такая его противоположность, просто невозможно совместить их, а ведь у них по идее одна душа. Вот жду все время, когда же берсеркер вспомнит все, и будет как все ГГ сражаться за свою любовь.
Вот опять я сладкие сопли и слюни распустила по всей клаве, но так хочется именно этого!
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:37 | Сообщение # 84

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
Вот опять я сладкие сопли и слюни распустила по всей клаве, но так хочется именно этого!


Декко и Реджи тебя немножко разочаруют)) у них сопелек не получится - не та натура у них)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:41 | Сообщение # 85

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, обломала , неужели совсем не будет романтики, НЕ ВЕРЮ!!
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:53 | Сообщение # 86

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
неужели совсем не будет романтики, НЕ ВЕРЮ!!

для успокоения вашей души ЛОТЭР :):):)



 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:54 | Сообщение # 87

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
Склепова, обломала , неужели совсем не будет романтики, НЕ ВЕРЮ!!


она будет, и еще какая)) но не сопли совсем)))))))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 00:03 | Сообщение # 88

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, правда ваша, пойду на Лотэрчика полюбуюсь .
Склепова, ну, утешила немного, а повод для сладких соплей я все равно буду ждать.
У меня очень нежная и чувствительная натура, могу по любому поводу. biggrin
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 01:12 | Сообщение # 89

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, от него дождешься пока он включит режим "Милая няшка" - angry angry - ...написала "няшка", а теперь представила Лотэра с большими глазками, как у кота из "Шрэка" - ...эм... можно без комментариев?
Но все равно! Лотэр такой же романтик - как Никс покорная овечка dry



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 01:40 | Сообщение # 90

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
от него дождешься пока он включит режим "Милая няшка" - angry angry - ...написала "няшка", а теперь представила Лотэра с большими глазками, как у кота из "Шрэка" - ...эм... можно без комментариев?
Но все равно! Лотэр такой же романтик - как Никс покорная овечка dry

ды я то это понимаю .... тяжелый вздох ... ты лучше Яганку не растраивай, она у нас женщина нервная ... щас прибжит будет руками махать... Лотю обыдели... он пуська а вы все каки бяки... фи-фи-фи biggrin



 
Дата: Среда, 09.01.2013, 01:56 | Сообщение # 91

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, а тут еще я есть) Лотэр между прочим такие вещи под конец делать будет, что я вам еще вот это все припомню потом dry Только один из героев Коул до него на такие поступки шел ради любимой, блин как же хочется быстрее все закончить и обсудить cry
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 01:59 | Сообщение # 92

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
Лотэр между прочим такие вещи под конец делать будет, что я вам еще вот это все припомню потом

ой ды ладно, у вас слепая до инфантильности любовь к нему... он даже если обкакаиться вы скажите розочки... я пока ничего хорошего в нем не увидела. он меня раздража...



 
Дата: Среда, 09.01.2013, 02:39 | Сообщение # 93

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, я за него рада - но не буди во мне интерес, а то возьму и прочитаю до конца, а потом у меня случится приступ спойлечерства dry


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 03:29 | Сообщение # 94

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
а то возьму и прочитаю до конца, а потом у меня случится приступ спойлечерства

Вот я уже про Деклана дочитала (концовку с Нотабеноида скачала и полдня потом правила, чтоб прочесть wacko biggrin любопытно же confused ), теперь с Лотэром тоже самое, но там же не все, теперь на инглише дочитываю. Ваше обсуждение читаю периодически и руки от клавы убираю, чтоб не ляпнуть чего наперед happy
Хотя не могу сказать ни об одной серии, которую читала, чтоб был любимый герой. Вот во время чтения переживю, пока там герои все, придуманныные авторами непреодолимые преграды одолеют. Ессно у кого больше преград, за того больше переживаю. А как хеппи энд случился (хотя кто бы в этом в сомневался wink ), так попускает. Единственно, если на инглише читаю, то больше переживаний, т.к. само чтение медленее и соответственно мыслей о героях больше happy
Пока из того, что прочла Лотэр мож в сражениях за власть и молодец, но в отношениях.... asshole иначе и не скажешь. Я понимаю, что скромность - путь в неизвестность, но у него совсем уж все запущено с самооценкой. Центр Вселенной - никак не меньше.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:28 | Сообщение # 95

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
отэр между прочим такие вещи под конец делать будет, что я вам еще вот это все припомню потом dry Только один из героев Коул до него на такие поступки шел ради любимой


даже если он как и Николай выйдет на солнце ради любимой - мое отношение к нему это не спасет после того, что он сделал с Декко и Реджи... нет-нет-нет.... и не надо говорить, что он потом исправился... ничего подобного!

Цитата (k_alena)
asshole иначе и не скажешь


браво!!! applause applause applause applause



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 12:39 | Сообщение # 96

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
Лотэр такой же романтик - как Никс покорная овечка

почему Лотер покозался даже очень романтиком))))) ну а насчёт Никси то она может быть покорной овечкой. только когда ей это выгодно))))))


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 13:56 | Сообщение # 97

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Центр Вселенной - никак не меньше.

во всем виновата его скромность biggrin
Цитата (nixi25)
почему Лотер покозался даже очень романтиком))))) ну а насчёт Никси то она может быть покорной овечкой. только когда ей это выгодно))))))

ага - романтикой прям перло в первых 20-ти главах cool а на счет Никси - то я имела в виду характер, а не то, как она может достигать своих целей

иии... снова, наверно я понадоедаю... wacko ... когда нам ожидать "Лотэра"?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:37 | Сообщение # 98

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
блин как же хочется быстрее все закончить и обсудить

...ох ponder и нам хочется побыстрее закончить читать Лотэра invalid biggrin



Отрицать темноту в себе - значит отрицать половину того, кем Вы являетесь (ЛГ)
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:46 | Сообщение # 99

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Антара, узнать главную интригу дня, да? как он сохранит душу своей Невесты, когда сам же поклялся Ллором ее уничтожить cry cry


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:57 | Сообщение # 100

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Ну я даже не знаю кинуть вам что ли вечером еще одну главку, чтоб сравнять счет с Наваждением?? Только предупреждаю заканчивается она еще круче, потом будете слюнки пускать в ожидании biggrin
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх