Джейми Макгвайр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джейми Макгвайр (Серия "Легенда об ангеле")
Джейми Макгвайр
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:53 | Сообщение # 1

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Джейми Макгвайр
Провидение

Легенда об ангеле - 1

Юная Нина Грей — студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел — ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам.
Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ КНИГУ


Джейми Макгвайр
Реквием

Легенда об ангеле - 2

Когда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей - смертельную угрозу. Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны - самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается. Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию - в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.

ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ КНИГУ


Джейми Макгвайр

Эдем

Легенда об ангеле - 3


Она повидала неописуемое. Она познала необъяснимое. А теперь ей предстоит схватка с неодолимым. Джаред Райел не тот мужчина, за которого Нине Грей следовало бы выйти замуж и от которого следовало бы зачать ребенка. Задача отразить натиск ада и предотвратить исполнение пророчества даже ему, наполовину ангелу, едва ли по силам; малейшая ошибка будет стоить жизни его семье. Поэтому необходимо во что бы то ни стало добраться до храма Гроба Господня, куда нет доступа демонам, и там дождаться появления на свет ангельского младенца — в надежде, что он спасет и своих родителей, и весь мир.

ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ КНИГУ
 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:29 | Сообщение # 2

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Прочла аннотацию, решила прочитать, спасибо за информацию о чем-то новеньком)) confused
Прочла книгу за два дня. В целом мне понравилось я люблю такое чтиво. Я называю такие романы роман с приятным послевкусием, это когда покупаешь недорогое вино и пробуя понимаешь, а оно ничего и как-то приятно на душе, но ничего экстраординарного... Читается легко, вначале кажется обычный любовный роман и иногда казалось вот-вот мне станет скучно, но вдруг все менялось и читалось дальше.Автор попыталась добавить мистику и детектив, но в мизерных дозах, в основном больше о чувствах героини. Герои молоды, чисты и невинны, иногда их поступки вызывают умиление, а иногда легкое недоумение (возможно так автор пыталась сохранить интерес к книге). Главный герой просто архичестен и открыт и любит конечно безумно и не устает повторять о любви до гроба, и ты для всё для меня (ну вообщем естественно у него нет выбора она его талех, т.е. он ее ангел хранитель и половинка души и он никогда не сможет переступить через нее):), в реальности конечно такие мужчины просто фантастика! Но на то это и роман фантастический и герой полуангел.Иногда конечно возникало ощущение дежавю, что-то есть от сумерек. Только герои постарше и он полуангел, но любовь взаимная и всепобеждающая, местами причиняющая боль.
рЕзюме: любителям хардкора, крови и секса не советую, покажется слишком конфетно-медовым и начнется литературная желчь)))). Драки и стрельба присутствуют но в малых дозах и описаны суховато, секс...единожды и тоже сухо, но парень все таки ангелочек)))
Советую любителям сумерек или если хочется почитать что-то приятное и ненапрягающее...лично мне понравилось с удовольствием буду ждать продолжения, похоже оно будет про его сестричку (та еще штучка)).  crazy


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:32 | Сообщение # 3

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
KisNat, спасибо за столь развернуты отзыв! я еще не читала, обязательно в скором времени добавлю книгу в нашу библиотеку, руки никак не доходят. И сама прочту, если книга в стиле "Мое прекрасное несчастье", то мне несомненно понравится! надоела кровь, насилие, хочется прочесть о настоящих чувствах.

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 03:57 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Кажется интересно)) Мне очень захотелось прочитать) Тем более сейчас в настроение, хочется чего то милого)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:19 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
прочла только первую книгу -  мило и сентиментально, мне нравятся книги Джейми Макгвайра. А вторая книга уже переведена на русский в электронном варианте?
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:39 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
загрузка наград ...
Статус:
Серия очень понравилась.. легко читалась) вообще у Джейми Макгвайр все книги хорошие)
Я бы тоже не отказалась от такого парня как Джаред)
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джейми Макгвайр (Серия "Легенда об ангеле")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх