Джейми Макгвайр - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джейми Макгвайр (Мое прекрасное несчастье)
Джейми Макгвайр
Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:53 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Аааа Ходячая катастрофа уже вышла!!
Думаю это будет бомба)))
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:54 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
Аааа Ходячая катастрофа уже вышла!! Пора узнать все от лица Тревиса)))))
ты про то что я тебе кинула ссыль?))) или у тебя что-то новое??
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:46 | Сообщение # 23

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, я про то что уже вышло и буду ждать окончания перевода, того что мне кинула))) biggrin

_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:20 | Сообщение # 24

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
я про то что уже вышло и буду ждать окончания перевода, того что мне кинула)))
Блиин))) а я уже обрадовалась думала че то нашла новое))))))))))))
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:54 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
только недавно прочла эту книгу, а тут выясняется, что еще и от лица Трэвиса книжка вышла....класс!!! полюбопытствуем
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:05 | Сообщение # 26

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
мне понравилось)) правда я не ожидала, что он так в нее быстро влюбится и она еще столько проблем устроит ему. Я б урезала книгу чуток, а то действий немного, а выяснений отношений выше крыши.
Цитата (KisNat)
"Как бы я хотел, чтобы вы с Трэвисом сошлись уже, черт вас дери! Не пара,а сущий торнадо! Когда вы счастливы, вокруг радость, любовь да бабочки! Когда беситесь, тянете за собой весь чертов мир!"
цитата просто шикарна!!!


Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:48 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
начала читать перевод "Ходячая катастрофа", дамс теперь все видится по другому . . . хотя я Тревиса себе именно так и представляла. Здорово, что его так зацепила Голубка )))) Буду ждать окончания перевода
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:25 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Книга понравилась. Прочла с удовольствием. С нетерпение ожидаю "моя ходячая катастрофа " книга от лица Тревиса
 
Дата: Среда, 27.11.2013, 14:40 | Сообщение # 29

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Книга уже давным-давно лежала в читалке,но меня постоянно отпугивала аннотация,а жаль!
Первое,что бросается в глаза,это конечно же объем произведения.Книга где-то средних размеров,НО уж точно побольше стандартного размера обычных ЛР.Далее-качественный перевод на Русский язык smile Действительно приятно читать книгу,а не отвлекаться на неточности и бракованный перевод.
Теперь сюжет.Как это ни странно,но не смотря на то,что главные герои студенты колледжа,тем не менее читать про них было очень интересно.Даже странно,но меня практически не бесила главная героиня (за исключением случая на Лень Благодарения),главный мужской персонаж тоже приглянулся несмотря на его хмм,как бы это помягче выразиться,беспорядочные любовные связи.Развитие сюжета идёт своим чередом нет перескакивание,хождение по мукам и впадание из крайности в крайность.
Также большой плюс,я считаю в том,что автор поднимает тему родительской любви Меня всегда поражали такие субъекты(а если правильнее сказать - скоты ),как отец главной героини.Это каким нужно быть бездушным,что бы так поступать со своим единственным ребёнком.Мало того,что всё детство ей испортил,так ещё и заставил разбираться со своими долгами.Вершиной айсберга стало то,что она пошла разбираться с мафией из-за него.Дурочка,как по мне,несмотря на то,что он её отец,недостоин он этого и точка!

Попозже обязательно возьмусь за чтение книги "Мое ходячее несчастье".Это тажа самая история,но уже от лица Трэвиса.Хотя на мой вкус,лучше бы продолжение автор написала,там,например,о семейной жизни Эбби и Трэвиса спустя лет этак 10.
Т.к. в шапке нет то выкладываю обложку и аннотацию 2-ой книги:

Мое ходячее несчастье





 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:43 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Как по мне, так слишком сопливая книга.
По началу все было не плохо. Но потом... Вот неужели так сложно было сесть и поговорить о своих чувствах друг к другу сразу? Нет, мы будем сатать нервы себе и читателям. В какой-то момент (когда герои дружной компашкой поехали в Вегас, чтобы решить проблему отца героини) реалистичность исчезла. Все казалось на столько нереальным и выдуманным. А вот этот маразм аля "я не буду встречаться с тобой и говорить потому, что ты решил участвовать в боях в Вегасе"? Нет, я согласна, что это было бы не правильно, но не издеваться же на столько над парнем! Мне его было жаль. Ну почему ты такая глупая? Ну почему ты не могла наказать его не так сильно? Ну поигнорила бы ты его с недельку-две, ну образумился он почти сразу бы. Нет, а давайте я заставлю читателя себя ненавидеть из-за своей дурости и жестокости.
В общем, задумка с этими двумя книгами не плохая (это если в целом), но если по отдельности, то ни первая, ни вторая книга особо не понравились.


"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:51 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Нашла в контакте перевод книги про брата. Называется "мое прекрасное забвенье"
Теперь в муках!!!! Будет ли книга про Ти Джея (Томас Медокс). Он очень активно использовался в книги про Трентона.

Добавлено (11.11.2014, 00:48)
---------------------------------------------
На самом деле герои (оба брата) слишком идеализированы! Сюжет очень предсказуем. Но мечтать не вредно))

Добавлено (11.11.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Хотя в книге про Трентона была интрига в Ти Джее, все время хотелось узнать кто это за черт и что за секрет хранит девушка

 
Дата: Среда, 19.11.2014, 00:51 | Сообщение # 32

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Прочла всю серию в любительском переводе и с довесками, но вот книга про брата "Мое прекрасное забвение", то есть новая серия "Братья Меддокс"(наверное),  меня слегка разочаровала. Все какая то тайна тайна,  постоянный восторг от тату, пирсинга и т.д.,  а самих чувств почти и не видно . Единственная интрига , где героиня мечется между двумя избранниками и не улавливает , что они еще и родные братья .
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:21 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Видимо не мое((( прочитала книгу но осталось ощущение что история так и не началась(((вроде и интересно но не захватывает... Героиня какая то вялая
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джейми Макгвайр (Мое прекрасное несчастье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх