Книжные Новинки 2014 года - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
Книжные Новинки 2014 года
Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:20 | Сообщение # 61

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Боб Тарт
Кошачьи порядки
Серия:«Кошки и их хозяева»


Кто в доме главный? Конечно, кошка!
Кошки — совсем не то, что послушные и дружелюбные собаки. Они признают лишь те правила и законы, которые устанавливают сами… в том числе и для нас, своих хозяев.
Они почти не поддаются дрессировке, зато способны отлично выдрессировать всех домочадцев. Неделю спустя после появления в доме пушистого комочка с лукавыми глазами мы гневно вопрошаем: «Кто здесь хозяин?!» Через два месяца обычно вопросов не остается — мы в полной власти нашего четвероногого друга. И главное — нам это нравится!
Что же делать Бобу Тарту и его жене Линде, которые обзавелись шестью гордыми и капризными красавицами кошачьего племени? Только одно — расслабиться и получать удовольствие!..
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:29 | Сообщение # 62

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сабрина Джеффрис
Страсть по завещанию
Серия:«Проказники из Хэлстед-Холла» -5


Леди Селия Шарп решительно не желает выходить замуж, но таково, увы, главное условие, которое она должна выполнить, чтобы получить наследство.
Однако если у «нареченного» отыщется какой-нибудь тайный грешок, то помолвку можно будет расторгнуть.
Для поисков подходящего жениха леди Селия нанимает опытного частного детектива Джексона Пинтера.
Но смуглый красавец Джексон страстно влюбляется в Селию, и уж теперь ей никак не остаться старой девой…
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:15 | Сообщение # 63

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Кристина Лорен
Прекрасный незнакомец
Серия:«Прекрасный подонок" -2


Сара Диллон, подруга Хлои Миллс из «Прекрасного подонка», бросает изменявшего ей бойфренда и едет в Нью-Йорк на поиски новой жизни и романтических приключений. Встреча с неотразимым англичанином в ночном клубе должна была остаться мимолетной интрижкой, но из случайного партнера мужчина быстро превращается в Прекрасного незнакомца.
Весь Нью-Йорк знает, что Макс Стелла, мягко говоря, не отличается постоянством в любовных делах. Но Сара -и весьма пикантные фотографии, которые она позволяет Максу делать, - заставляют «плохого парня с Уолл-стрит» испытать неведомые ему ранее чувства. Быть может, эта женщина значит для него вне спальни гораздо больше, чем он полагает.
Впрочем, предаваться страсти в спальне - не в стиле Макса и Сары...
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:21 | Сообщение # 64

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Жюльетта Бенцони
Дочь последнего дуэлянта
Серия:«Война герцогинь» -1


Изабель и Анна-Женевьева выросли в доме принцессы Шарлотты де Конде и были друг другу как сестры. Но любовь Изабель к брату Анны-Женевьевы не просто разрушила их дружбу, а сделала из женщин врагов. Взаимная неприязнь вспыхивает между ними с новой силой во время Фронды, многолетнего мятежа, во время которого интриги и заговоры стали неотъемлемой частью жизни французской знати.
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:26 | Сообщение # 65

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Элизабет Эссекс
Страсть и скандал
Серия:«Безрассудные невесты» -3


Томаса Джеллико, тайного агента секретных служб, судьба надолго забросила в Индию. Но даже шпионы должны когда-то возвращаться на родину…
Однако дома Томас неожиданно узнает в скромной, благопристойной гувернантке своих племянников прекрасную, немного загадочную Катриону Роуэн, которую он некогда безумно любил, а потом роковая случайность разлучила влюбленных.
Кто же эта красавица? И почему она ничем не выдает свое знакомство с Томасом, будто никогда не бывала в Индии – и никогда не давала отчаянному агенту обещания вечной любви?..
 
Дата: Среда, 18.06.2014, 15:43 | Сообщение # 66

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ирэнае Као
Я чувствую тебя
Серия:«Я смотрю на тебя» -2


Путешествие в поисках удовольствия продолжается! Вторая книга восхитительной трилогии, которую читает весь мир. Итальянский темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, любовь, страсть – вот главные ингредиенты книги.
Элена начала жизнь с новой страницы. Дни страсти и безумства, проведенные с Леонардо, превратили ее в сильную женщину, позволили раскрыться и познать все стороны любви. Теперь она знает, чего хочет: ради Филиппо оставила Венецию и переехала в Рим. Кажется, что Элена счастлива в своей новой жизни, но достаточно случайной встречи, чтобы все разрушить. Леонардо вновь встает на ее пути, и она должна решить, какую цену готова заплатить за эту страсть…
Элена не знает, правильно ли поступает, она лишь следует за своими чувствами, слушает сердце и город, который говорит с ней. Эта девушка изменилась, она не боится жить, не боится любить и готова сделать свой выбор.
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:28 | Сообщение # 67

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Майя Бэнкс
Юная жена
Серия:"Монтгомери и Армстронги" -1


Юная Эвелин Армстронг не ждет чудес и покорно идет под венец с мужчиной, которого выбрал для нее отец, – мужественным и суровым Грэмом Монтгомери. От нее требуется быть хозяйкой в замке супруга и родить ему наследников – о счастье же речь не идет… Однако под внешней суровостью Грэма таится доброта и жажда любви. И бесхитростная красавица молчунья с солнечными волосами и сияющей улыбкой пробуждает в нем не только страстное желание, но и нежность, стремление защитить ее и сделать счастливой…
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:30 | Сообщение # 68

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сильвия Дэй
Гордость и наслаждение


Англия. Начало девятнадцатого века. Его зовут Бонд. Джаспер Бонд. Он частный детектив, и его нередко приглашают, чтобы вывести на чистую воду женихов проходимцев, желающих поживиться чужим добром. Ее зовут Элиза Мартин. Она одинока, практична, интеллигентна и богата. Вокруг нее вьются сотни поклонников, домогающихся ее руки. У Элизы есть дядюшка, который боится, что племянница останется старой девой, и мечтает выдать ее замуж.
И вот Элиза Мартин нанимает Джапера Бонда, чтобы он, изображая очередного поклонника, разобрался, так ли уж бескорыстны мужчины, которые увиваются вокруг нее. Но Бонд и сам способен вскружить голову любой девушке. Он уже разбил множество сердец, поэтому отношения между ним и Элизой могут пойти по неожиданному пути…
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:33 | Сообщение # 69

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Стефан Цвейг
Обещание. Амок. Письмо незнакомки


"Обещание" — впервые опубликованная на русском языке новелла — всё то же глубокое исследование неспокойного сердца, история бессмертной любви, побеждающей время. …Пожилой магнат принимает на работу молодого секретаря, человека со скромным достатком, но удивительно обаятельного и достойного. Юная жена магната еще никогда не встречала такого мужчину. Вспыхивает чувство. Секретарь отвечает ей искренней взаимностью. Но каждый из героев уже дал обещание. Начинается война, и история героев становится еще сложнее…
В книгу вошли также новеллы "Амок" и "Письмо незнакомки" — литературные шедевры автора.
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:15 | Сообщение # 70

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джоджо Мойес
Один плюс один


В жизни Джесс Томас наступила черная полоса. Она мать-одиночка и вкалывает на двух работах. У нее на руках двое детей. Сын-подросток, которого школьные хулиганы избивают за то, что он не похож на других. Десятилетняя дочка с потрясающими математическими способностями, которой обязательно нужно попасть на олимпиаду по математике. Кажется, все идет ко дну, и спасти семью может только рыцарь на белом коне... Эд Николс - преуспевающий компьютерщик, и именно его загородный дом время от времени убирает Джесс. Но и у этого внешне благополучного человека все пошло наперекосяк. Свое будущее Эд видит исключительно в мрачных тонах, однако он не понаслышке знает, что такое одиночество, а потому хочет помочь Джесс и ее детям. Так начинается необычный любовный роман, история о встрече двух одиночеств...
Книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров...
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:50 | Сообщение # 71

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Изабель Альенде
Инес души моей


Исабель Альенде — одна из наиболее известных латиноамериканских писательниц, увенчана множеством премий и литературных званий. Начиная с первых романов — «Дом духов» и «Любовь и Тьма» и вплоть до таких книг, как «Ева Луна», «Сказки Евы Луны», «Дочь фортуны», «Портрет в коричневых тонах», литературные критики воспринимают ее как суперзвезду латиноамериканского магического реализма. Суммарный тираж ее книг уже перевалил за шестьдесят миллионов экземпляров, ее романы переведены на три десятка языков. В 2004 году ее приняли в Американскую академию искусств и литературы. Одна из самых знаменитых женщин Латинской Америки, Альенде на равных общается с президентами и членами королевских домов, с далай-ламой, суперзвездами и нобелевскими лауреатами. Впервые на русском языке роман «Инес души моей», основанный на подлинной истории жизни одного из тех смелых испанских конкистадоров, которые в XVI веке сыграли важнейшую роль в становлении чилийского народа. Бедная швея Инес Cуарес вслед за мужем отправляется в Новый Cвет. В Перу она узнает, что муж погиб в бою. Но судьба уготовила ей встречу с удивительным человеком — Педро Вальдивия, героем войны, сподвижником знаменитого Франсиско Писарро. Эта встреча меняет течение ее жизни.
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:52 | Сообщение # 72

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеффри Арчер
Лишь время покажет
Серия:"Хроники Клифтонов" -1


История Гарри Клифтона таинственна и неординарна. Как будто его ведут по жизни две противоположные силы. Светлая, земным проявлением которой выступает портовый нищий Смоленый Джек, в прошлом капитан флота. И темная, нашедшая свое воплощение в Уолтере Баррингтоне, владельце пароходной компании. Вчера сын чернорабочего в бристольских доках, сегодня ученик элитарной школы, завтра — человек с чужой родиной и чужим именем, попытавшийся таким волевым ударом разрешить узы несчастливой судьбы. «Лишь время покажет» — первый роман «Хроник Клифтонов», истории триумфов и поражений нескольких поколений одной семьи, истории, разворачивающейся на двух континентах, разделенных водами океана.
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:55 | Сообщение # 73

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сьюзан Донован; Селеста Брэдли
Семь грехов куртизанки


Жизнь Пайпер, скромной смотрительницы музея, переворачивается, когда она обнаруживает тайный дневник известной куртизанки XIX века. Путешествие по откровенным страницам раскрывает в девушке неведомые ей до сих пор чувства и желания...
И когда в ее жизни появляется человек, в которого она когда-то была безответно влюблена, Пайпер использует дневник куртизанки как учебник по соблазнению... и мужчина ее мечты не в силах устоять!
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:58 | Сообщение # 74

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лейла Мичем
Дикий цветок


Богатому плантатору Виндхему и в голову не приходило, что его дочь Джессика может помогать беглым рабам. Единственный способ спасти семью от позора – выдать дочь замуж и отослать из дома. Сайлас, которого отец лишил наследства, решает начать новую жизнь в Техасе. Но у него нет денег даже на дорогу! Неожиданно Виндхем делает ему предложение – Сайлас получит крупную сумму, если оставит невесту и возьмет в жены Джессику. И юноша соглашается. Он готов пожертвовать любовью ради заветной мечты – собственной плантации. Джессика его не интересует. А девушка вскоре понимает, что для нее эта встреча – подарок судьбы. Сумеет ли красавица покорить сердце сурового мужчины?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:01 | Сообщение # 75

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Патриция Брейсвелл
Корона для миледи
Серия:"Эмма Нормандская" -1


ХI ВЕК. АНГЛИЯ. ЭПОХА ЗАВОЕВАНИЙ, КРОВАВЫХ ПОХОДОВ, ИНТРИГ И СУЕВЕРИЙ.
Судьба юной красавицы Эммы Нормандской предрешена: она станет женой грубого и властного старика – короля Англии. Будущего мужа девушка впервые увидела только в церкви. После свадьбы чистая наивная Эмма очутилась в центре козней придворных, заговоров и сплетен. Но юная королева оказалась умной и проницательной. Она сумела не только завоевать уважение подданных, но и покорить сердце наследника престола – старшего сына короля. Эмма страстно полюбила юношу, и он ответил ей взаимностью. Но так ли чисты его помыслы и искренни признания? Может, прекрасная королева – всего лишь послушное орудие в его руках, с помощью которого он хочет занять трон? Эмма с головой погружается в пучину страсти. Сумеет ли она сохранить любовь и корону?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:07 | Сообщение # 76

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Жиль Легардинье
Не доверяйте кошкам!


Жюли Турнель живет в небольшом французском городке, работает в банке, общается с подругами, по субботам созванивается с родителями. Обычная жизнь, ничего интересного. Пока в ее доме не появляется загадочный жилец с необычным именем. Несмотря на все старания, Жюли никак не удается увидеть его. А она чувствует, что должна, просто обязана узнать, кто он такой. Сходя с ума от любопытства, Жюли идет на невероятные ухищрения, чтобы произошла их встреча. Встреча, которая навсегда изменит ее жизнь…
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:10 | Сообщение # 77

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Гвен Купер
История одной кошки


Котенок, которого Сара подобрала на улице, стал для нее воплощением любви. Пруденс безмерно любила хозяйку и сумела утешить ее, ведь всю жизнь Сара посвятила дочери Лауре, а та во всех бедах винила мать и избегала общения с ней.
Но... однажды Сара не вернулась домой. Так Пруденс очутилась в доме Лауры и... в центре семейного скандала. Только теперь девушка понимает, как нелегко сохранить семью, понять и простить близкого человека. Любимица матери оказывается в опасности.
Чтобы спасти кошку, Лауре нужно сберечь настоящую любовь...
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:18 | Сообщение # 78

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Ингрид Юхансен
серия: Фьорды
№1 «Фьорды. Ледяное сердце».


«Этот роман – эталон нового жанра: скандинавского эротического детектива».Norsk TV Bliss
«Волнующая история любви и смерти на фоне грандиозных пейзажей норвежских фьордов».Tromsø gang
«Обжигающе страстная и леденящая кровь книга, которую могла написать только женщина!».FEM Søndagsrevyen
«Лучший старт со времен Стига Ларссона! Норвежская дебютантка обгоняет опытных шведских авторов в гонке за лидерство в детективном жанре!»Kulturvisen
Когда на великолепном лайнере, совершающем круиз по норвежским фьордам, погибает девушка-стюард, служба безопасности убеждает полицию Осло, что трагедия случилась из-за халатности ее коллеги – Лени Ольсен. Но молодая женщина отказывается признать свою вину и начинает собственное расследование, чтобы доказать: это был не несчастный случай, а предумышленное убийство! Чем ей придется пожертвовать ради разоблачения неуловимого маньяка? Какие порочные страсти и кровавые тайны скрываются за роскошными интерьерами плавучего дворца? Как далеко могут завести чувственные «секс-игры»? Стоит ли верить сумрачному красавцу со странными вкусами и совершенным телом, покрытым шрамами от рискованных любовных «экспериментов»? И сможет ли Лени растопить его ледяное сердце, что холоднее стылой воды полярных фьордов?
 
Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:38 | Сообщение # 79

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ирэне Као
Я люблю тебя
Серия:«Итальянская трилогия» -3


Финальная часть итальянской трилогии, покорившей романтиков во всем мире! Жизнь без любви, жизнь, полная свободных отношений, – вот новая мантра Элены, которая стала совсем другим человеком с тех пор, как отказалась от надежной любви Филиппо и всепоглощающей страсти Леонардо. У нее было все, теперь нет ничего. Каждую ночь Элена готова проводить с новым мужчиной, только чтобы заполнить пустоту и заглушить боль в груди. В самый тяжелый момент, когда все отвернутся от Элены, Леонардо вновь окажется рядом и увезет девушку на свою родину – остров Стромболи. Сицилия, вулкан, море, глаза любимого мужчины способны исцелить ее, вернуть вкус к жизни, любви, искусству. Но впереди еще много препятствий: прошлая жизнь Леонардо встает на их пути, и кажется, что ничего уже нельзя изменить… .
 
Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:43 | Сообщение # 80

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лиза Рене Джонс
Темная страсть
Серия:"Наизнанку" -2


Бесследно исчезла красавица Ребекка, – сотрудница художественной галереи. Что же с ней произошло?
Сара Макмиллан, в руки которой случайно попали интимные дневники пропавшей, пытается с их помощью отыскать Ребекку, – и с каждым днем все сильнее погружается в мир чувственной одержимости, темных и завораживающих страстей и изощренных фантазий. Где-то здесь кроется разгадка случившегося. Но… постепенно поиски Сары становятся смертельно опасными: гибель угрожает не только ей, но и ее возлюбленному – талантливому художнику Крису Мериту.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх