Зеа Рэй Даниэль - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Зеа Рэй Даниэль
Зеа Рэй Даниэль
Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:57 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Зеа Рэй Даниэль
Пробуждение




Аннотация

Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится.
И он не протянет ей своей руки. Ведь ему тридцать три, и он ненавидит таких, как она. Но ведь никто не обещал, что будет просто. Никто не говорил, что ему не придется ее защищать.
Эта история начнется со смерти. Эта любовь произрастет из ненависти. Это пробуждение расставит все по своим местам.


Даниэль Зеа Рэй
Раса




Аннотация

Он — сверхновый. Она — простой человек. Его предки творили историю. Она не помнит своего прошлого. Они живут в Мире, где все определяется происхождением и таким, как она, в нем нет места. Но там, где возникают истинные чувства, не остается шанса условностям. На что готовы пойти герои, чтобы быть вместе? Какие тайны скрывает ее сознание и почему кому-то очень мешает союз этих двоих? "Раса" — это роман о людях, которые не должны были быть вместе, но встреча которых изменила весь окружающий Мир.

Даниэль Зеа Рэй
Эльф




Аннотация

Мир, который не принял ее с распростертыми объятьями, станет чужим. Люди, что замахнутся на нее, поплатятся жизнью. Уродство, которая она ненавидит, поможет ей. Только шесть правил имеют значение для нее. Но, для того, чтобы отомстить, придется нарушить их все. Ему предсказали, что он встретится с ней. Его предупредили, что она должна быть слепой. Так много загадок, завещанных старой провидицей. Так много тайн в прошлом той, кто станет всем для него. Их дороги пересекутся на пешеходном переходе, и для кого-то это будет началом конца. Но ведь за преступление нужно ответить, а значит, она предъявит свой счет. Это — ее право, это — его воля, это то, за что придется платить.

Даниэль Зеа Рэй
Данфейт


Дети Амира — 1



Аннотация

Ее природа обошла своим вниманием. Ему - подарила все, что у нее было. Она посчитала, что недостатки можно исправить. Он знал, что выше головы - не прыгнуть. Она приняла зависимость как вызов. Он смирился с неизбежностью. Она решила доказать, что сможет с этим справится. Он отстранился, чтобы посмотреть, что из этого получится. Только она - его раб. А он... Он просто влюбился в нее.
Система или они? Они или система? Это - не война, это то, с чего она начнется.


Даниэль Зеа Рэй
Айя


Дети Амира — 2



Аннотация

Она - дочь Великого человека. Она сжимает пальцы на руках и грызет ногти. Она ходит в дешевой кофте с капюшоном и не обращает внимания на собственную внешность. Из нее не вытянуть и двух слов, и на любое замечание она отвечает простым "извините".Но почему-то ему кажется, что это - не есть ее суть. что это - не есть ее суть.
Он вырос в тени величия собственного брата. Он потерял двух своих матерей. Он отказался от женщины ради того, кому эта женщина оказалась не нужна. Кто же он такой на самом деле и почему она смотрит на него так, будто знает ответ на этот вопрос? У нее - своя тайна. У него - свое предназначение. И у каждого из них - своя роль в спектакле под названием "Война".
 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:51 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Этот автор просто великолепен. Прочла все ее книги, слежу за выходом новых...вот уже 1,5 года жду 3 книгу серии Дети Амира "Айрин", надеюсь ждать осталось недолго))))
У нее очень интересные сюжеты, интрига не дает тебе расслабиться до конца книг, а про Гг и говорить нечего, они потрясающие))))
 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:25 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень рада увидеть эти книги))) ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте Пробуждение!! Сюжет вообще потрясающий, свежий, фантастический и в то же время достаточно адекватный для восприятия! В книги описывается далекое будущее людей на планете!! Просто блеск)))

 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:01 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Книга интересная и непохожая ни на одну из ранее мною прочитанных. Истории не сказочные, мир, гдеработает лишь "закон джунглей",бытуют грязные политические интриги,
межмирянские войны
. Читайте, пустьне пугают вас объемы и описания, они того стоят, но есть некоторые замечания: вначале как-то всескромненько у них, а в конце уже присутствуют постельные сцены. Резкий переход
так сказать!



  • 

Добавлено (04.09.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Вторую книгу было читать сложнее, чемпервую. Некоторые моменты были долго непонятны. В целом все понравилось и я с удовольствием прочту следующуюкнигу, главное, чтобы она появилась. Эта книга, как и первая не уступает в
насыщенности сюжетной линии и динамики. Вэтой книге автор уделил внимание миру в который попадают души после смерти,
появились новые яркие герои, злодеи и тёмные лошадки. Очень хочется продолжения
серии. По логики вещей если будет третьякнига, то она должна быть про Айрин и автор должен раскрыть правду об
отступниках. Надеюсь в следующей части Айрин станет матриати Райвена

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:55 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Автор просто талантище,а в книгах много  рассуждений про жизнь, и отношения к этой жизни)) прочитала не все книги этого автора, некоторые еще переводятся как серия дети Амира,но книги классные. Книга Данфир очень понравилась, кстати кто любит книги про всякие школы, академии можете почитать))Самая любимая книга этого автора Пробуждение, вызвала массу эмоций, Гийон просто няшка))) Также Эльф прекрасная книга, на мой взгляд самая легкая в прочтении у этого автора. Всем кто любит книги про любовь, фантастику, горячих мужчин читайте не пожалеете))))
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:21 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Книги автора просто замечательные, читала все и перечитывала не по одному разу, очень жду когда же допишет 3ю книгу серии "Дети Амира". Всем любителям фантастики, книг про будущее и любовь читать)))

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:53 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
загрузка наград ...
Статус:
Все книги этого автора прочла давно...но задела за живое только " Пробуждение", много раз перечитывала. Помню, как первый раз читала её и не могла остановиться до самого утра)) был момент, когда немного всплакнула)))

интересный сюжет, классные главные герои happy
всем советую прочесть!!!)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:34 | Сообщение # 8

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Лично я прочитала только пробуждение. Как на зло начала читать вечером и до самого утра не могла оторваться. Пыталась много раз предугадать сюжет и очень часто ошибалась. Честно говоря меня это порадовало.
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 21:09 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Автор весьма неординарный. Читала Дети Амира,очень понравилось.
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:12 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Да, от этих книг и правда невозможно оторваться. Читала взахлеб. "Дети Амира" поначалу довольно сложно читать, но когда ты вливаешься в этот мир, кажется, что все остальное до этого было просто детские сказки про монстров под кроватями. Это такая высоклассная фантастика - я очень удивилась, что это книги автора с самиздат. Все так классно прописано. Но моя любимая книга - это "Эльф".

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Зеа Рэй Даниэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх