Джанин Фрост - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Ночная Охотница + Антология)
Джанин Фрост
Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Джанин Фрост
На полпути к могиле

Ночная Охотница - 1


Аннотация

Первый роман Джанин Фрост о похождениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке!
Смысл своей жизни юная Кэтрин Кроуфорд видела в том, чтобы выследить и уничтожить как можно больше вампиров.
Причина посвящать вечера столь редкому хобби у нее вполне веская - один из проклятого племени когда-то надругался над ее мамой. И стал ее папой. Желание однажды встретить и продырявить родителя серебряным колом заставляет Кэт раз за разом рисковать жизнью в опасных поединках с нежитью. И раз за разом одерживать победу благодаря ненавистной, хотя и очень могущественной, половине своей личности.
Но однажды удача изменяет Кэт, и охотница становится добычей. Лакомой добычей… Любимой… А может, удача вовсе не изменяла Кэтрин?


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Одной ногой в могиле

Ночная Охотница - 2


Аннотация

Кэт Кроуфорд по прозвищу Рыжая Смерть - гроза вампиров в должности спецагента ФБР. Наполовину принадлежа к проклятому племени, она на полную катушку использует доставшиеся ей по наследству от папаши сверхъестественные силы. Но ни суровые боевые будни, ни лихие друзья-однополчане, ни строгай босс, ни мамины нотации не в силах заглушить в ее сердце тоску о красавце-вампире по имени Кости, ее первой любви...



Джанин Фрост
На краю могилы

Ночная Охотница - 3


Аннотация

Некоторые вещи не желают оставаться похороненными… на дне могилы.
Казалось бы, все должно быть прекрасно в жизни полу-вампира Кэт Крофилд. Вместе со своим любовником, вампиром Кости, она успешно защищает смертных от кровожадных мертвецов. Но, хотя Кэт маскируется снова и снова, чтобы держать свой истинный облик в секрете от наглых кровососов, она в результате оказывается раскрытой, попадая тем самым в ужасную опасность.
Мало того, женщина из прошлого Кости решительно настроена похоронить его раз и навсегда. Пойманная в переплете с мстительным вампом, но в то же время настроенная помочь Кости в борьбе со смертоносной магией, Кэт вот-вот узнает истинное значение вражды. И хитрости, которым она научилась, будучи спец агентом, тут ей не помогут. Ей придется воспользоваться собственными вампирскими инстинктами, чтобы спасти себя – и Кости – от судьбы, хужшей, чем могила.



Джанин Фрост
На дне могилы

Ночная Охотница - 4


Аннотация

Новый роман о приключениях знаменитой Ночной Охотницы! Впервые на русском языке. Отправляясь в романтическое путешествие на яхте со своим возлюбленным вампиром по прозвищу Кости, Кэтрин Кроуфорд и представить не могла, какие испытания выпадут ей на этот раз. С недавних пор ее стали мучить ночные кошмары с участием высокого светловолосого кровососа, который почему-то хорошо знает Кэт. И Париж, где Кэтрин вроде как впервые, тоже оказывается хорошо знаком. Да, она уже бывала в столице всех влюбленных, причем как раз в компании светловолосого красавца. Только вот почему-то не запомнила (или не заметила), как выскочила за него замуж. Сей загадочный супруг быстро и доходчиво дает понять, что не намерен отказываться от исполнения супружеского долга, что, в свою очередь, не находит понимания у Кости. А когда на кону любовь, вампиры дерутся больше, чем насмерть.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Эта сторона могилы

Ночная Охотница - 5


Аннотация

Опасность ждет по обе стороны могилы …
Полувампир Кэт Кроуфилд и ее муж вампир Кости боролись за свои жизни, так же как и за свои отношения. Но как раз в тот момент, когда они одерживают победу в последнем сражении, новые и неожиданные способности Кэт угрожают нарушить давний баланс…
С таинственным исчезновением вампиров надвигаются слухи о войне двух сверхъестественных миров. Фанатик подстрекает напряженные отношения между вампирами и упырями, и если эти два влиятельных мира столкнутся, невинные смертные могут стать, лишь второстепенным уроном. Теперь Кэт и Кости вынуждены обратиться за помощью к опасному "союзнику" — самой королеве упырей Нового Орлеана. Но цена ее помощи может оказаться еще более вероломной, чем угроза сверхъестественной войны. …таких последствий Кэт даже не предполагала.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
По одной могиле за раз

Ночная Охотница - 6


Аннотация

Как отправить врага в могилу, если он уже мертв?
Имея малый шанс предотвратить подземную войну, Кэт Кроуфилд ничего не хочет, кроме как немного побыть с её мужем-вампиром, Кости. К сожалению, ее подарок от королевы Вуду в Новом Орлеане, не иссякает, и это приводит к тому, что они опять идут в бой, теперь против злых сил.
Несколько веков назад, Генрих Крамер был охотником на ведьм. И теперь, в канун Дня Всех Святых, он принимает свой истинный облик,чтобы терзать невинных женщин, прежде, чем сожжение оживит их. В этом году, не смотря ни на что, Кэт и Кости должны будут рискнуть всем и отправить его по другую сторону вечности - НАВСЕГДА. Но единственный неверный шаг и они будут рыть свои собственные могилы.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Первая капля крови

Антология "Мир ночной охотницы"
Книга 1


Аннотация

Для смертных ночь таит в себе опасность. Дениз МакГрегор знает слишком многое о том, что скрывается во мраке, так уж сложилось, что ее лучшая подруга Кэт – полувампир, а в жизни Дениз, было столько потерь, что обычному человеку просто не вынести. Но прошлое ее предков укутано тайнами и надежно скрыто самой тьмой. Демонический оборотень ведет на Дениз охоту, и теперь ее выживание зависит от бессмертного, который жаждет ее вкусить.
Он Ниггер – могущественный, загадочный вампир, который уже много столетий бродит по земле. Теперь он обязан защищать эту привлекательную женщину, которой грозит смертельная опасность – даже если ради этого придется уничтожить себе подобных. Дениз удалось пробудить его самый потаенный голод, но Ниггер понимает, что ему нужно побороть свои желания, пока они противостоят кошмарам…, потому, что стоит упасть первой капли крови, они оба погибнут.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Бесконечный поцелуй тьмы

Антология "Мир ночной охотницы"
Книга 2


Аннотация

Бессмертная война назревала в темноте … и теперь ей пришлось столкнуться с тенями. Чикагский частный сыщик Кира Грэселинг должна была просто продолжать идти. Но ее чувство долга отказалось позволить ей проигнорировать стоны боли, исходящие из склада незадолго до рассвета. Внезапно она оказывается в мире, который представляла лишь в своих худших кошмарах. В центре событий Менчерс, захватывающий Мастер Вампиров, который думал, что повидал уже все. Затем появляется Кира— этот бесстрашный, красивый … человек, храбро встретившийся со смертью, чтобы спасти его. И хотя он страстно желает ее, удерживать Киру в его мире означает рисковать ее жизнью, но все же о том, чтобы прогнать ее, невозможно и помыслить. Но с приближением опасности Менчерс должен выбрать между женщиной, которую он жаждет, и использованием самой темной маги, чтобы победить врагов, стремящихся к его вечному уничтожению.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ

 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:06 | Сообщение # 21

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ура, Ура)) ПОлучила разрешение выложить у нас перевод 5 книги ))
Идите читайте))


 
Дата: Среда, 25.05.2011, 17:07 | Сообщение # 22

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Кому интересна эта серия то думаю вам приглянется еще и ответвление от нее про Дениз (лучшую подругу Кэт) "Первая капля крови" Мы с Алексис решили организовать перевод для наших сайтов и я уже начала сюда выкладываать первые главки) На шапке в низу есть ссылка переход на выложенные главки. Приятного чтения)

 
Дата: Среда, 25.05.2011, 20:57 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Здорово!Если я не ошибаюсь она полубит Ниггера? wink

 
Дата: Среда, 25.05.2011, 22:01 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ну вы даете, ну прям нарадоваться на вас не могу))) Только 6 книгу прочитала, сразу продолжение из этой же серии applause applause applause А еще и Шоултер переводите.... Спасибо огромнейшее!!!!!!
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 22:07 | Сообщение # 25

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, вот я тоже так думала. Но почему-то там Заступ (если вы читали официалку, начиная с 3 книги или кто только любительский Спейд) вместо Черльза/Ниггреа. ВОт это я не поняла. Ну ладно что жь уж, читаем ее с Заступом))
LenkaLenka, спасябки))) confused засмусчала прям)) стараемся)) да и заставляют тут не буду показывать пальцами ни на кого. Так что без дела не сидим)) И к стати иди 15 главк Атлантиды читай))

Надеюсь перевод вам понравится)) wink


 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:59 | Сообщение # 26

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, за перевод еще одной любимой серии! Каждый день начинаю с захода на любимый сайт! Всегда радуете новыми переводами!
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:26 | Сообщение # 27

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
yganka, спасибо большое)) ждем обсуждений на форуме)) и в этой темке тоже)) Хотя понимаю, что главок еще совсем мало перевели((

 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:40 | Сообщение # 28

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
светуська, скачала 4-ю и 5-ю книжки спасибо Вам за выкладку, побёгла читать:)))

 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:36 | Сообщение # 29

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, а потом приходи на обсуждение сюда)) а пока читаешь 4 и 5 может уже побольше выложу Первой капли))
К стати как бы ты не скачала 5 украденную у нас(( Я красиво оформила на скачк книгу по всем правилам а у нас украли - поудаляли всех переводчиков, ссылки и оформление - оставив только текст((

Такс, 5 главка готова))


 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:31 | Сообщение # 30

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
К стати как бы ты не скачала 5 украденную у нас((

светуська, нет солнце у вас копировала по сообщениям, я знаю маньячка я )), и в блокнот потом в формат и на мобилку, воть, поэнтому Вам спасибочки что даёте возможность почитать в хорошем переводике, а то начала читать 4-ю книгу в жуууууутттттком переводе наплювалась и бросила, а тут набацала у Вас и настроение выше крыши, уже читаю и наслождаюсь. Дочитаю напишу очучения *___*


 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:40 | Сообщение # 31

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, ааа онятно)) только ты никому не давай свою копию ладно 5 НО ) потому что я на нее еле еле разрешение получила от девчат) они старались)) И если хочешь я тебе скину книгу 5 оформленную как положено) И 4 у меня тоже официалка в ртф формате) и пдф тоже есть) если что)

 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 32

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
только ты никому не давай свою копию ладно 5 НО )

даю только адрес где взяла:)))))
Quote (светуська)
если хочешь я тебе скину книгу 5

спасибки человечеще ты, но не стоит мну достаточно и скаченого у Вас )) biggrin


 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:30 | Сообщение # 33

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (kkkettt)
спасибки человечеще ты, но не стоит мну достаточно и скаченого у Вас ))

ну ты сравнила) у меня там все красиво и как полодено) и шрифт на 14 )) Ну дело твое)
Такс я выложила 7 главку Первой капли крови)


 
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:54 | Сообщение # 34

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Приветы всем!!! С праздничком всех пупсиков и пупсов, пусть детки будут всегда здоровы и счастливы.
По ходу чтения пятой охотницы, поняла, что читать нуна сначала "Первую каплю крови", про Дениз, воть.
Но начала читать и уже дочитаю, а потом подожду окончания перевода, кстати светуська, Вы единственный сайт где перевод движется без задержек, тьфу тьфу тьфу стук стук стук, спасибки Вам


 
Дата: Среда, 01.06.2011, 20:58 | Сообщение # 35

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, спасибо))) но на это уходит очень много времени((
Но все же надеюсь, что ты не будешь ждять до конца перевода Перовой капли))) а то с кем же мне обсуждать главки?)) я так стараюсь побыстрее переводить. Параллельно с Атлантидой - ее я сегодня 2 главки вложила. А вот 8 главку первой капли - думаю завтра выложу)


 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:44 | Сообщение # 36

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ну ты метиор так быстро переводишь и выкладываешь, на следующей недельке начну читать, воть.
Спасибо огромное, а то притормозила чтение пятой охотницы, всё же читать по порядку лучше.


 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:32 | Сообщение # 37

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (kkkettt)
а то притормозила чтение пятой охотницы, всё же читать по порядку лучше.

И правильно сделала - я оч жалею, что 5 прочла без 1 капли крови)) а там тоже ехохо))
Quote (kkkettt)
светуська, ну ты метиор так быстро переводишь и выкладываешь,

Да пока время есть - решила подналечь, а потом не знаю как со временем будет(( Но все ровно буду стараться)) Спасибо))) wink А пока я выложила 11 главку)) ( фух только что закончила ее))


 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:13 | Сообщение # 38

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Светуська !!!!!огромное тебе спасибо!!!!!за твой труд,я паральльно вкушаю НО+Атлантида.Всё очень ожедаемо. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:53 | Сообщение # 39

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
zara, biggrin а я параллельно вкушаю труды НО + А )))))))))))) ну да ничего)) зато интересно очень))) Спасибо)))) wink

 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:42 | Сообщение # 40

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за Ночную Охотницу. Сейчас читаю 5-ую книгу он-лайн, не могу оторваться.))) Прекрасный стиль, много смешных моментов, незаезженый сюжет, колоритные персонажи. На мой взгляд, 4 и 5 ничуть не слабее первых трех.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Ночная Охотница + Антология)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх