Кристин Фихан - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кристин Фихан (Тёмная серия)
Кристин Фихан
Дата: Пятница, 15.02.2013, 04:23 | Сообщение # 61

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне после отзывов очень захотелось прочитать)))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:23 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Вообще серия очень даже интересная,я прочитала пару книг.Но на мой взгляд автор уж очень растягивает и в какой то момент хочется бросить читать,но уж очень хочется узнать чем закончится история,по-этому иногда я скучные моменты пропускаю.А вообще прочитать можно!!
 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:29 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Есть еще 23 книга Dark storm. Кроме этой, последней, прочла всю серию, не скрою некоторые из них прочитала только потому, что придерживаюсь принципа раз начал читать - дочитывай до конца. Но есть и любимые книги - про Грегори, про Люциана, про братишек Де Ла Круз. В целом серия, на мой взгляд, неплохая.
 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:11 | Сообщение # 64

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Прочла всё из переведенной серии. Серия неплохая, почитать можно.
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 04:00 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Осилила только 8 книг этой серии. Слишком однообразно.
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:31 | Сообщение # 66

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Ой, ну не знаю на счет этогоавтора, его наверно надо читать по одной книги в год. Идея хорошая, но когда
одно и то же перечитываешь, это жуть. Читала давно, лет 5-ть назад, а может и
меньше, но вряд ли смогу пересказать хотя бы одну книги, помнится отрывками, наверно,
поэтому попытаюсь ещё раз дать шанс этому автору. Когда начинала знакомство с
автором, переведено было не так уж и много книг, зато сейчас можно восполнить
пробел.
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:22 | Сообщение # 67

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
загрузка наград ...
Статус:
Книги хорошие, волнующие и захватывающие. Только вот когда им приходится ложится в могилу или там закапываться в норы я просто в шоке я себе даже представить такого не могу. Не стала бы даже если бы очень сильно любила человека! Это ужасно, реально лечь под землю и не дышать, типо набраться сил. Брррр..

Не бойся сказки, бойся лжи!
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:13 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Серия ничего так почитать можно. Но вот не нравиться то, что все слишком однообразно. Начиная с внешности ГГ (особенно мужчин), поведении ГГ и заканчивая сюжетом. Что-то путное было наверное в первых 3 книгах,  дальше сплошное однообразие.

Калории - это такие маленькие человечки, которые ночью ушивают вашу одежду!
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:39 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Не знала что у Тёмной серий столько частей. Дааа я думала 5-6 книг а тут целых 20. Читала когда-то 2-3 книги из этой серии. Ни чё так нормально если больше не чего читать. А так эти книги не для размышления или перечитывания
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:01 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Читала давно несколько книг этого автора,пыталась вспомнить по аннотациям и не то что-бы ничего,а так одни тени мелькают и желания чтобы они обрели очертания не возникает. Из этого делаю вывод-либо автор не мой,либо читала не лучшие книги автора,продолжать знакомство не тянет.....ИМХО.
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:25 | Сообщение # 71

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
на данный момент из всех переведенных четвертая книга самая интересная))) Грегори самый властный агрессивный сексуальный деспот)))))

 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:37 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
наткнулась в магазине на вторую книгу... не могу решить покупать или нет... решила глянуть в инете, если зацепит то купить, а тут вон оно что, это оказывается всего то вторая из 20!!! жесть)))  девушки, подскажите, насколько книги связаны друг с другом?

одно радует тут почти все уже написано и переведено:-)) скоро это станет моим самым главным критерием при выборе книг для чтения:-) а то подсядешь на серию а потом начинается ожидание когда напишут дальше, когда переведут... ужос(((
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:01 | Сообщение # 73

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (nat232)
наткнулась в магазине на вторую книгу... не могу решить покупать или нет... решила глянуть в инете, если зацепит то купить, а тут вон оно что, это оказывается всего то вторая из 20!!! жесть)))  девушки, подскажите, насколько книги связаны друг с другом?
я точно не помню но вроде бы никакой особой связи нет между ними, я вообще их вразнобой читала))))


 
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:01 | Сообщение # 74

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (nat232)
одно радует тут почти все уже написано и переведено:-)) скоро это станет моим самым главным критерием при выборе книг для чтения:-) а то подсядешь на серию а потом начинается ожидание когда напишут дальше, когда переведут... ужос(((
для меня это каторга))) ждать когда выйдет продолжение)))


 
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:22 | Сообщение # 75

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Chertryaka)
на данный момент из всех переведенных четвертая книга самая интересная))) Грегори самый властный агрессивный сексуальный деспот)))))
так-с отсюда поподробней! начни от слова "сексуальный деспот" и продолжи)))) ПОтому как я и первую книгу не осилила! Уж слишком все темно там! и секаса нет! после ПП мне вообще кажется что в книгах и секса нет, так, нелепые телодвижухи))) biggrin
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:31 | Сообщение # 76

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
так-с отсюда поподробней! начни от слова "сексуальный деспот" и продолжи)))) ПОтому как я и первую книгу не осилила! Уж слишком все темно там! и секаса нет! после ПП мне вообще кажется что в книгах и секса нет, так, нелепые телодвижухи)))
прочти 4 часть про Грегори и Саванну))) мне она больше всех понравилась)) он ее в самом начале чуть не убил во время их слияния)))


 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:43 | Сообщение # 77

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Sandera)
прочти 4 часть про Грегори и Саванну))) мне она больше всех понравилась)) он ее в самом начале чуть не убил во время их слияния)))
Эйй ты меня так воодушевила)) biggrin особенно после "чуть не убил после слияния"  dry и это слияние только в начале или в течении книги тоже встречается??? dry
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:42 | Сообщение # 78

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Эйй ты меня так воодушевила)) особенно после "чуть не убил после слияния"  и это слияние только в начале или в течении книги тоже встречается??
 начиная с самого начала и до конца))))


 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:48 | Сообщение # 79

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Sandera)
начиная с самого начала и до конца))))
не поверишь))) уже скачала, сконвертировала и закачала и ЧИТАЮ с телефона))) eating

Sandera, блииин надеюсь мне понравится! Хоть бы понравилась! Черррт возьми!
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:52 | Сообщение # 80

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
не поверишь))) уже скачала, сконвертировала и закачала и ЧИТАЮ с телефона))) Sandera, блииин надеюсь мне понравится! Хоть бы понравилась! Черррт возьми!
верю)))Остальные карпатцы на его фоне какие то размазни, но это чисто мое ИМХО кто то может не согласиться)


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кристин Фихан (Тёмная серия)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх