Обсуждение книжных новинок - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Обсуждение книжных новинок
Обсуждение книжных новинок
Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:21 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Нуся)
"50 оттенков серого" очень понравились, прочла и вторую, теперь ждемс третью...

значит вам понравилось?
Я давно заглядываюсь на эту книгу, но прочла столько отрицательных отзывов и рецензий, что уже почти отказалась от идеи чтения этой книги, может все таки стоит.....



"Я счастлив.. потому что я дышу.. не существует такого слова как несчастье, пока человек не перестал дышать" (с) Ким Хичоль
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:44 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, а никто Шайлу Блек не знает? может кто за нее возьмется? Очень меня одна книга зацепила: "Порочные узы". Оне не из фантастики правда, но у Шайлы впрочем и фантастика есть.

Добавлено (10.01.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Девочки, а никто Шайлу Блек не знает? может кто за нее возьмется? Очень меня одна книга зацепила: "Порочные узы". Оне не из фантастики правда, но у Шайлы впрочем и фантастика есть.

 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:30 | Сообщение # 43

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Atsu)
Я давно заглядываюсь на эту книгу, но прочла столько отрицательных отзывов и рецензий, что уже почти отказалась от идеи чтения этой книги, может все таки стоит.....


читала, не видя отзывов... и потом сильно удивилась))) 1 и 2 книги однозначно стоит читать, как мне кажется... а вот 3я... я ее не читала. Почему-то не захотела. В 3й книге детективная линия, я в принципе такое люблю, но в данном контексте не хотелось читать



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 02:15 | Сообщение # 44

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, вот меня третью книгу читать тоже не тянет вообще!

А я сейчас читаю книги о подростковой любви. Типа Идеальная химия, Мое прекрасное несчастье. Цепляет.


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:45 | Сообщение # 45

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:
А я вот нашла книгу из серии автора Джой У. Хилл про Королеву Вампиров у вас тока первые 2 книги есть..вообще что нить с переводом возможно замутить?)

«Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Они уходят с вами в могилу как вероятные, но так никогда и не рожденные дети»
© Люсия Охотница.
Валькирия, таинственного происхождения, самая искусная в мире лучница.
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 46

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (ツКedrinツ)
А я вот нашла книгу из серии автора Джой У. Хилл про Королеву Вампиров


а о чем это? никогда раньше не слышала



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:12 | Сообщение # 47

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
а о чем это? никогда раньше не слышала
 

Это вопрос про 3ю книгу или вообще про саму серию в целом!?


«Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Они уходят с вами в могилу как вероятные, но так никогда и не рожденные дети»
© Люсия Охотница.
Валькирия, таинственного происхождения, самая искусная в мире лучница.
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:04 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, кто прочитал " Обнаженную для тебя" понравилась?

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:51 | Сообщение # 49

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (ツКedrinツ)
Цитата (Склепова)а о чем это? никогда раньше не слышала

Это вопрос про 3ю книгу или вообще про саму серию в целом!?


о серии, конечно!



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:44 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Девушки, а кто-нибудь читал Донну Грант?
Уже, кажется, 4 книги вышло, и там мистика какая-то должна быть (судя по аннотациям). Но вот много ли ее и насколько она интересна? upset
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 03:46 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, помогите пожалуйста!))
Кто нибудь читал антологию Сверхъестественная любовь??? 
Просто там есть рассказ Дина Джеймс Тот, кто однажды был демоном, который меня просто безумно зацепил! И вообще такое ощущение, что до этого рассказы была какая то предистория, но я не чего не нашла =( Можете мне объяснить чем он закончился??? У меня такое первый раз в жизни, но я не поняла последнюю страницу...


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:49 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Слежу за переводом "дважды соблазненный" джанин фрост. серия вышла просто замечательной Всем советую прочитать  первую книгу, а перевод второй уже не за горами
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 12:43 | Сообщение # 53

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
а меня как-то не впечатляют последние новинки что-то совсем не мое

 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:55 | Сообщение # 54

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
А я с нетерпением жду книгу Кресли Коул про Маккрива,

 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:49 | Сообщение # 55

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Девочки, кто прочитал " Обнаженную для тебя" понравилась?
Я прочла! И вторую часть - "Отраженная в тебе" тоже. 3 часть переводится вроде. Мне в принципе понравилось)) Показалось интереснее 50 оттенков. Почитать можно. Кстати, из этой же "оперы" - "Инферно Габриэля"..., но на мой взгляд произведение слабее чем у Сильвии Дэй и Э. Джеймс


 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:08 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже читала "Обнаженная для тебя" - понравилось, но перевод немного хромает, хотя жду 3-ю книгу, обязательно прочту. Мне вообще подобные книги нравятся, что 50 оттенков, что эта серия, вот хочу еще "Инферно Габриэля" прочесть, в общем достойно, советую читать.
 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:26 | Сообщение # 57

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Буду читать Инферно Дэна Брауна, Люблю книги этого писателя
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:28 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
кто читал 50 оттенков серого?
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 11:19 | Сообщение # 59

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Я читала "Пятьдесят оттенков серого и последующте три книги. Мне понравилось очень, хотя такую литературу я читала первый раз, я имею ввиду БДСМ тематику.Подсадила своих девчонок на работе, потом парня. Правда я читала в электронке, но правда мне потом все три книги подарили в бумажном виде, просто обожаю, если книга нравится. чтобы она у меня была в наличии. Многим книга не понравилась, ну это уже у кого какое восприятие, я как-то нормально отношусь к такой литературе, но всем, кому советовала, остались дрвольны. Вот тждем экранизации, если она вообще будеи когда-нибудь. Прочитала "Инферно Габриеля" и "Вознесение Габриеля№, тоже осталась в восторге. Так же прочла "Мое прекрасное несчастье", вот не знаю стоит ли читать "Мое ходячее несчастье", в принципе уже все известно про главных героев, просто точка зрения со стороны ГГ., может и прочту ради интереса. Прочитала "На острове"- тоже зацепила. Причем все эти книги мне мой парень подарил, так что я читала в электронке, а вот ему уже дала в бумажном виде прочитать. Недавно прочла "Грехопадение" Кристины Золендз. Боже, вот это книга, жду с нетерпением продолжения. Чем-то похожа на "Мое прекрасное несчасть". так что, если кто-то читал Макгайвра, то эта понравится даже больше. Хочу ее в бумажном виде, но пока нет в магазинах. Так что, пока жду перевода 11 книги Уорд "Долгожданный любовник", читаю много тчего из новинок. Могу написать свое мнение. Сегодня планирую начать "Девяносто дней Женевьевы". Завтра уже закончу, так что в ближайшие дни могу оставить отзыв, если кого-то заинтересует. Всем удачного дня!!!

Добавлено (24.07.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Простите за ошибки, торопилась! Ну все, пока пока. До встречи!

 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:13 | Сообщение # 60

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Привет! Вот снова я. Обещала, что напишу мнение об книге "Девяносто дней Женевьевы", успела прочитать вчера за 6 часов. Ну что могу сказать, книга 50 на 50. Лично для меня конечно. Просто после Пятидесяти оттенков серого как-то самр собой сравниваешь все новые книги с БДСМ-тематикой с ней. Для меня конец книги что-так бычтро наступил happy я уж думала там такое развитие  будет, а там бах и все. Вообще я люблю где герои сначала "мучают" друг друга, а потом все-таки приходят к хэппи энду. Так что, кто хочет просто отвлечься, прочтите так, для разнообразичя. Смотрю, тут многие писали про "Обнаженная для тебя" и "Отраженная в тебе". Могу тоже высказать свое мнение. Мне книга не очень понравилась, так-то ничего не могу сказать против, но для меня перевод немного грубоват, не люблю, когда что-то интимное называют грубыми словами.Еще раз говорю, что это мое личное мнение., но третью часть конечно прочту.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Обсуждение книжных новинок
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх