Лара Эдриан - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лара Эдриан (серия "Властелины полуночи")
Лара Эдриан
Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:46 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Полночный поцелуй


"Властелины полуночи" — 1



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей - пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Единственная свидетельница загадочного убийства фотограф Габриэлла Максвелл превращается в заложницу темного мира ночи, о существовании которого она даже не подозревала. В поисках защиты Габриэлла обращается в полицию, но знакомство с таинственным детективом Луканом Торном вовлекает ее в коварные сети страсти, выбраться из которых уже невозможно. Кто этот мужчина и почему он появляется только по ночам? И что он несет: долгожданное спасение или верную гибель?




Полночные узы


"Властелины полуночи" — 2



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей - пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Опасно раненный в схватке с врагами отважный воин-вампир по имени Данте находится между жизнью и смертью. Чтобы спастись, ему необходимо выпить несколько глотков крови, и Данте в отчаянии набрасывается на случайно оказавшуюся рядом женщину. Однако заметив особую метку на руке незнакомки, вампир понимает, что совершил непоправимую ошибку: попробовав кровь этой женщины, он навечно связал себя с ней нерушимыми узами. Пытаясь примириться с жестокой реальностью, Данте сближается со своей спасительницей, но неожиданно обнаруживает страшную правду: женщина, с которой он отныне соединен узами крови, замешана в истории с опасным наркотиком, превращающим вампиров в безжалостных убийц.




Полночное пробуждение


"Властелины полуночи" — 3



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов, благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок…

Потеряв мужа и сына в беспощадной войне, разгоревшейся внутри вампирского Рода, прекрасная Элиза живет одной лишь жаждой мести. Подвергая себя смертельной опасности, она с отчаянной решимостью выслеживает и убивает врагов. Но когда в ее руки попадает таинственный дневник, за которым охотится сам предводитель Отверженных, Элиза оказывается на волосок от гибели. Как ни странно, на помощь ей приходит Тиган, самый мрачный и безжалостный из воинов Ордена. Много веков назад он тоже понес тяжелую утрату, от которой не оправился до сих пор. Хладнокровный и жестокий, Тиган привык сражаться в одиночку, но обстоятельства заставляют его отправиться вместе с Элизой на поиски разгадки древнего дневника.




Полночное возвращение


"Властелины полуночи" — 4



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Привыкший смотреть в лицо опасности воин-вампир Рио никогда не пасовал перед врагами, но предательство любимой женщины явилось для него жестоким ударом: Рио не только получил глубокую душевную рану, но и едва не погиб в искусно расставленной ловушке. Искалеченный морально и физически, неспособный приносить пользу собратьям, Рио не видит никакого смысла в дальнейшем существовании. Он решает выполнить последнее задание — обрушить вход в пещеру, скрывающую тайну вампирского Рода, и вместе с этим древним секретом заживо похоронить себя. Однако случайно проникшая в пещеру журналистка Дилан Александер спутывает все его планы. Рио не может допустить, чтобы страшная тайна стала известна людям, и начинает охоту за этой женщиной, к несчастью оказавшейся чертовски привлекательной...




Полночный покров


"Властелины полуночи" — 5



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…




Полночный пепел


"Властелины полуночи" — 6



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Ничто не заставит Андреаса Райхена отказаться от решения уничтожить вампира, повинного в истреблении его родни. В этой жестокой миссии он готов использовать как заложницу даже единственную женщину, которую прежде любил и которую ни в коем случае не должен желать вновь. Клер, связанная кровью с его коварным противником, способна привести одержимого мстителя к цели, но это путь смертельного риска — и жгучих соблазнов, с легкостью размывающих грань между хищником и добычей.


 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:04 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Издательство,выпускающее эти книги решило переиздать с 1 о 4 книги в новых обложках.Вот такая прелесть у них получилась:
 

Им надо было сразу выпускать эту серию в таких обложках.Возможно,книги стали бы покупать намного лучше!


 
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:47 | Сообщение # 42

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Kinnetic)
Дорогие пользователи, у нас есть для вас две новости: хорошая и плохая. С какой начать? Пожалуй начну с плохой:

а у меня ХОРОШАЯ biggrin



Лара Эдриан

с Властелины полуночи

№5 Полночный покров


В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…
 
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:38 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Очень, очень и очень даже ничего, понравилась. Выгодно выделяется на фоне других, что-то новенькое. Жду продолжения. Интересные герои и их борьба, не тепично, а значит интересно.
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:36 | Сообщение # 44

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала пока только первую книгу) Понравилось))
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:24 | Сообщение # 45

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
И мне понравилось,  кто то сравнивает с Уорд, нет, эта серия  и автор нежнее, порядочней как то... Читаю БЧК про Куина и меня просто трясет, позор автору.

Добавлено (26.08.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Больше всех понравилась эта книга, Тиган, оооо!!!!

Добавлено (27.08.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Мне тож понравилась серия!!! Жду продолжения

Добавлено (27.08.2013, 13:24)
---------------------------------------------
а герой Зарек Кеньон? из какой книги, серии, кто автор?

 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:11 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
очень похоже на Уорд интересно кто первый написал свои книги, сейчас проверим biggrin
 
Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:23 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилась серия, хотя многие пишут о дежавю. Во всех практически книгах о вампирах оно есть: смерть на солнце и питание кровью. В 5 книге правда мало прежних героев, но в общем нормально. Жду 6 книгу.
 
Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:50 | Сообщение # 48

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Цитата graffiny ()
а герой Зарек Кеньон? из какой книги, серии, кто автор?
Зарек - герой книг Шерилин Кеньон из серии "Темные охотники".

А по поводу книг Лары Эдриан: они не плохие, читаются легко, но уж очень сильно напоминают БЧК.
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 09:27 | Сообщение # 49

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Со следующей недели ищите в своих книжных магазинах 6 книгу!


Ничто не заставит Андреаса Райхена отказаться от решения уничтожить вампира, повинного в истреблении его родни. В этой жестокой миссии он готов использовать как заложницу даже единственную женщину, которую прежде любил и которую ни в коем случае не должен желать вновь. Клер, связанная кровью с его коварным противником, способна привести одержимого мстителя к цели, но это путь смертельного риска — и жгучих соблазнов, с легкостью размывающих грань между хищником и добычей.


 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:48 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
А мне понравились книги smile .Неплохой автор,читается легко,сюжеты тоже неплохие smile . Эх и Полночный пепел тоже очень уж хочется  прочитать.
 
Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:50 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала в принципе с удовольствие но перечитывать не стану!!!
 
Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:05 | Сообщение # 52

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
ух ты!!!!!!новый перевод...а я уже думала,что дальше не будут серию переводить!!!!Спасибочки!!!
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:42 | Сообщение # 53

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Одна из моих любимых серий. Возможно, в чем-то похожа на Дж.Р.Уорд, так все книги о вампирах похожи друг на друга))), но у каждого героя своя оригинальная история и свой неповторимый характер. Прочла с удовольствием, сюжет интересный и динамичный.
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:12 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю почему некоторые говорят что похоже на БЧК. По мне единственное что похоже в этих книгах это то что они про вампиров. Прочитала все 6 книг на русском, остальные начала читать на французском. Серия мне в начале показалась немножко слабоватой, но затем по мере прочтения книг я начала менять мое первое впечатление. Легко читается, есть интрига, боевые действия, любовная линия развита в мере. Короче мне понравилось.))
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:12 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
До Уорд Дж. далековато. 1-ая так ничего, но вторая ... я ожидала большего.  Запал прошел, как и желание читать серию дальше. А может быть 3 книга  лучше?
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:35 | Сообщение # 56

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Еlian ()
А может быть 3 книга  лучше?
 По мне лучше сразу 5-ю читать
Из прочитанных мною 5 книг  понравились только 1-я и 5-я, дальше я книг на русском не нашла, да и желания не было.
 
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:14 | Сообщение # 57

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Наконец-то начала читать этого автора.
Что могу сказать. В общем-то понравилось. Ничего сверхординарного или мега-удивительного... Книга про вампира, про розовые сопли в стиле "Я не подходящий ей мужик..." Но общее впечатление довольно не плохое. Если не проводить линии аналогии с другими авторами, не искать штампы, а просто отдаться чтению и погрузиться в волшебный мир вампиров-инопланетян - в итоге получим приятное времяпрепровождение с книгой в руке.

История Лукана и Габриэлы мне понравилась. Начала читать вторую книгу. Пока все нравится.
Лишь бы к концу не надоело, что именно в этой серии все очень похоже, как у Джены Шоуолтер.



 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:52 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Интересная серия,читается легко,но если честно-я ожидала большего

Добавлено (18.01.2014, 01:52)
---------------------------------------------
Ох,люблю я эту серию,спасибо,за труд!)

 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:22 | Сообщение # 59

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот начиталась комментариев и даже не хочется начинать читать  sad
 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:55 | Сообщение # 60

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
не ожидала, что история с райхеном не понравится (все-таки он не из Ордена) но что он там вытворял - мама не горюй wacko
Ктста - про Нико мне тоже понравилась книга. Давно ждала продолжение этой серии - и сразу 2 последние книги махом прочла smile
Мне кажется следующая книга должна быть про Гарварда, просто такие намеки в последней книге были, что с ним что-то не так - даже подозрения вешали. В общем, видимо, аффтор так подводила нас к нему, нэ? dry Просто представляю какого ему каждый день смотреть на свою возлюбленную (хоть и не пару) в объятиях сего товарища wacko


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лара Эдриан (серия "Властелины полуночи")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх