Мэри Дженис Дэвидсон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Мэри Дженис Дэвидсон (Серия "Бетси - Королева Вампиров")
Мэри Дженис Дэвидсон
Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:58 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Бессмертная и незамужняя - 1



Бетси Тейлор. Вампирша поневоле.
И не просто вампирша, а Королева Вампиров.
Любительница дизайнерских туфелек и поклонница брэндовых шмоток.
Она мечтает об устройстве личной жизни и о хорошей, престижной работе – а приходится разбираться то с идиотами, пытающимися плести интриги в кланах «ночных охотников», то с властолюбивым тираном-кровопийцей, то с Охотниками, изничтожающими всех друзей и подруг Бетси самым неприличным образом…
Короче – кровь, смерть и никаких радостей бессмертия.
Хотя… как насчет немыслимо обаятельного и привлекательного вампира, который сам вызывается помогать Бетси в расследованиях?


Бессмертная и безработная - 2



Что нужно новоиспеченной королеве вампиров?То же, что и любой женщине!Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа!Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) – электричество!
Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять?Хуже быть не может? Может.Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города...


Бессмертная и непризнанная - 3



Большинство женщин будет только радо жить по-королевски, но Бетси Тейлор обнаружила, что быть королевой вампиров означает иметь больше проблем, чем дополнительных привилегий, за исключением того, что ты не спишь во время Сумасшедших Полуночных Распродаж. Может быть и просто найти кровь (фууу) темной ночью, но вы попробуйте найти клубничный коктейль. А работники в ее ночном клубе «Скрежет» доставляют ей одни только неприятности, с того момента как она убила их бывшую хозяйку. Некоторые люди…
Но «жизнь» Бетси принимает интересный оборот из-за детской вечеринки ее злобной мачехи, которая утаила, что у Бетси есть давно потерянная сводная сестра, которой сейчас уже двадцать лет. Ну, и так уж случилось, что она дочь Дьявола и ей предназначено править миром…


 
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:47 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю эту серию! Интересно, и с чувством юмора у автора все в порядке! wink Бетси, конечно довольно-таки упряма, как и большинство героинь, а Синклер... ммм... как и большинство героев, весь такой мужественный, умный, сильный, всепрощающий... ну, в общем, не парень - мечта!!! biggrin Прочитала все три книги с удовольствием и советую почитать другим! wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:59 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
давно хочу потитать эту серию)))
не подскажите, где можно взять хороший перевод?


 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:29 | Сообщение # 4

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Nastёnka, с переводом проблема, нормального практически нет, есть только более-менее читаемый... sad


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:44 | Сообщение # 5

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, наша любимая с тобой серия))) Обожаю Бетси))ь кстати очень хочу ее перечитать - ржачь неимоверный)))
Nastёnka, рекомендую)))) такую отмороженную главную героиню - еще поискать))))



She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:37 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Прочла четыре основные книги серии, включая промежуточные рассказы между ними.
Отличная серия! Бетси - отпад полнейший!
Уже год пытаюсь найти перевод хотя бы пятой и шестой книг,но , увы, безуспешно..
Если у кого есть,- очень прошу поделиться.За ранее : " СПАСИБО". smile
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:34 | Сообщение # 7

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, его нет. На нотабеноиде идет перевод, но уже достаточно давно и он плохо отредактирован. Вряд ли можно получить от него удовольствие. sad Так что пока ждем. sad Но если ты вдруг найдешь - поделись собратьями по несчастью? wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:43 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Да, конечно поделюсь! wink
 
Дата: Суббота, 01.12.2012, 05:00 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я очень хочу прочитать)) Только качать как то не охота =( А в бумажном варианте не когде не могу найти =((

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:33 | Сообщение # 10

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала две книги и разочаровалась,милый,не запоминающийся,ну немного смешной роман.Не впечатляет...

 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:20 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
Читала и смеялась)) хороший подниматель настроения)) вот только у Вас увидела, что есть оказывается перевод 3й книги 0о буду читать))

Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:42 | Сообщение # 12

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
интересные книжки, читаются легко, много юмора но особенно мне понравился ее король мммммммм)))))) такой лапочка, жуть)))

 
Дата: Среда, 22.05.2013, 10:56 | Сообщение # 13

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
загрузка наград ...
Статус:
Недавно открыла для себя эту серию книг. Мне понравилось. Читается легко, много юмора. Главная героиня - нормальная девчонка, а герой - ну просто пальчики оближешь.

Хах. Теперь задаюсь вопросом, неужели, всех вампирских королев зовут Элизабет Энн? В БЧК Дж. Р. Уорд- Элизабет Энн Рендал, Здесь - Элизабет Энн Тейлор, и не поверите даже королеву вампиров Дакии и по совместительству жену Лотера зовут Элизабет Пирс))))) Интерресно, это у авторов случайно получилось или они сговорились))))))))))
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:17 | Сообщение # 14

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Silver)
Читается легко, много юмора. Главная героиня - нормальная девчонка, а герой - ну просто пальчики оближешь.

agree Мне тоже очень нравится эта серия и ее герои: веселая, задорная, неунывающая Бетси; мужественный, сексуальный Эрик; настоящая подруга Джессика... Жаль, что перевод книг не продолжается - очень хотелось бы почитать.


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:20 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересная книга. Легко читается и доставляет море удовольствия. Читала на одном дыхании и попутно смеялась. Бетси, конечно же, очень упряма, но и Синклер практически от неё не отстаёт. Думаю, они могут даже соревноваться друг с другом, хотя результат и так известен. Но не смотря на то, что Бетси отрицает отношения с Синклером, и так понятно, что оба с ума друг по другу сходят. Причём в некоторых ситуациях в прямом смысле.

Кто отрицает любовь - безумец, а кто любит - ещё безумнее 


 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:07 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Интересные и веселые книги. Больше хотелось отношений между главными героями.
Местами смеялась до слез. Чего только стоит непосредственность Бетси и ее приспосаблеваемость к назревающим проблемам.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 21:35 | Сообщение # 17

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Серия понравилась, читается легко на одном дыхании. В стиле Макалистер. Бетси та еще штучка, мне очень понравилось, как она в первой книге пробовала "убить" себя различными способами. 
Много юмора, это определенно +


 
Дата: Среда, 16.10.2013, 22:10 | Сообщение # 18

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Katya1988, у Дэвидсон еще весьма интереснаясерия об оборотнях. Если не читала - советую)

Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:12 | Сообщение # 19

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
oblako, спасибо, я знаю об этой серии. Читать ее начинала, но, если честно, мне она показалась слабее серии про Бэтси.

 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:47 | Сообщение # 20

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Там просто по-другому акценты расставлены. А серия о Бэтси большая - есть что почитать (вот если бы еще перевод был всех книг)

Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Мэри Дженис Дэвидсон (Серия "Бетси - Королева Вампиров")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх