Экранизация мистики! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Экранизация мистики!
Экранизация мистики!
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:45 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
экранизировать мистику жанра ЛФР - бред и абсурд, ИМХО. всю постельку вырежут, сюжет искромсают, актеров наберут реви и плакай... в итоге сплошное разочарование, и обида за вываленные за билет денежки... пусть лучше не уродуют. и не трогают.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:17 | Сообщение # 42

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
VALERA, Ну а взять на примере Песни льда и пламени? смотрели? очень даже хорошо получилось! И постелькой не обидели и сюжет не теряется... и актеры замечательные. Если уж на то пошло, на мой вгляд, это от инвестиций сильно зависит!

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:23 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
Ну а взять на примере Песни льда и пламени? смотрели?
нет не смотрела. а это по какой книге?
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:30 | Сообщение # 44

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert() это так мой ник высвечивается? surprised
VALERA,  Книга так и назывется, а вот сериал по ней снятый "Игра престолов", если не смотрели, то советую. Есть уже два сезона, в марте третий выйдет. Будет очень интересно ваше мнение узнать после просмотра этой экранизации...


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:32 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
Книга так и назывется, а вот сериал по ней снятый "Игра престолов", если не смотрели, то советую. Есть уже два сезона, в марте третий выйдет. Будет очень интересно ваше мнение узнать после просмотра этой экранизации...
блин да, это наверное глюк какой-то у меня. но ник высвечивается так.
перед тем как составить свое мнение о экранизации, надо первоисточник прочесть. В общем постараюсь :):):)
 
Дата: Среда, 16.01.2013, 15:37 | Сообщение # 46

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
И мне бы хотелось экранизацию Уорд "братство темного кинжала", Кеньон про темных охотников, вер-охотников и ловцов снов. и конечно Монинг серию про горцев и лихорадку! и Кресли Коул желательно! но боюсь разочаруюсь в экранизациии! из все фильмов мне понравилось только как гарри поттера сняли. Книги "Сумерки2 просто замечательные, а кино так себе.
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:54 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Дж.Р Уорд, Шерелин Кенион, Креси Коул,  Джанин Фрост, Ришел Мийд, Дебора Харкнес
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:25 | Сообщение # 48

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
NIKA4020,  ну в общем всех кого не лень biggrin

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:39 | Сообщение # 49

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
ну в общем всех кого не лень

happy happy happy Да "не лень" в точку сказано))) И у кого еще хватит мозгов классно снять))) biggrin
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:42 | Сообщение # 50

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
И у кого еще хватит мозгов классно снять)))
 да думаю мозги легче чем кассу найти biggrin


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:55 | Сообщение # 51

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
да думаю мозги легче чем кассу найти


biggrin biggrin biggrin В любом случае они не помешают)))) в СЛУЧАЕ С СУМЕРКАМИ ОНИ БЫ ТОЧНО КСТАТИ ПРИШЛИСЬ)))) happy
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:59 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (SALAMANDRA)
экранизировать мистику жанра ЛФР - бред и абсурд, ИМХО. всю постельку вырежут, сюжет искромсают, актеров наберут реви и плакай... в итоге сплошное разочарование, и обида за вываленные за билет денежки... пусть лучше не уродуют. и не трогают.
ООО, Единомышленник! согласна целиком и полностью, сделают сопливую сказочку и все, по мне нет ничего лучше книги, там и героев можно себе представить и пр. не было еще ни одного фильма, где бы мои представления соответствовали ГГероям.
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:09 | Сообщение # 53

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Chtec81)
не было еще ни одного фильма, где бы мои представления соответствовали ГГероям.

у МЕНЯ ТАК ЖЕ)) Но мало ли может кто найдет в себе силы сотворить не сотворимое)) happy
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:38 | Сообщение # 54

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
А вы слышали что скоро выйдет фильм Город костей Кассандры Клэр ? Даже трейлер есть. Так вот с главным актером Джейсом там тоже лажанулись на мой взгляд,да и остальные не ах ти,даже боюсь смотреть,хотя впечатления о книге не плохие
 
Дата: Суббота, 02.03.2013, 04:38 | Сообщение # 55

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Очень жалко, что так мало всего экранизируют =(( Многие серии стоят того =(
Но в данный момент я больше всего жду Академию)))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 02.03.2013, 06:26 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилась экранизация Сумеречной саги,но правда только первые две части!Хотела бы посмотреть фильм про БЧК Дж.Уорд,Данфейт" Зеа Рей Дениель или Звездная Елена "Академия магии"!!Правда боюсь что могут испоганить только книгу!!
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 02:03 | Сообщение # 57

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Братство Черного Кинжала - моя мечта.(тольго где они столько 130 кг. и 2-метровых красавцев найдут)
Академия вампиров (Р.Мид) уже дописали сценарий в этом году уже начнут снимать. УРАА!!!
Продали права на экранизацию Ю.Никитина "Трое из леса",если наши экранизируют,будет наверное полная задни...,как с "Волкодавом".
"50 оттенков..." активно пишут сценарий.
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:10 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Голубая мечта это экранизация БЧК Уорд roll . Так же хочется  Дом Ночи посмотреть.... его вроде снимать собирали...

Калории - это такие маленькие человечки, которые ночью ушивают вашу одежду!
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:51 | Сообщение # 59

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
из экранизаций фэнтези которые необычайно понравились -
1. Властелин колец, все три фильма, смотрела много раз и готова просмотреть еще,
2. Голодные игры  - тоже великолепны, ни на одной минуте просмотра не возникло ощущения что после книги где то что то не так....
3. Хроники Нарнии (самый первый фильм) хотя наверно это немного не тот случай ибо его смотрела вначале а потом уже начала искать книгу,
4. Другой мир (первый) хотя его в книжном варианте вообще не читала

Все остальное из экранизированного фэнтези в той или иной степени огорчало или откровенно бесило, после книг...
Поэтому вообще не хочу чтоб зацепившие произведения экранизировались, не придется потом психовать лишний раз)))

Добавлено (09.04.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата (SALAMANDRA)
экранизировать мистику жанра ЛФР - бред и абсурд, ИМХО. всю постельку вырежут, сюжет искромсают, актеров наберут реви и плакай... в итоге сплошное разочарование, и обида за вываленные за билет денежки... пусть лучше не уродуют. и не трогают.

кстати здравая мысль... мне например капец как Палач Крейн понравился, но как это можно снять так чтобы не вызвать отвращения и отторжения у зретеля, и при этом сохранить саму книгу, вот хоть убей не представляю, хотя чисто теоретически хотелось бы и картинку... или Коул с бессметными, сами по себе нечто, но как перенести это нечто в кино?! реки крови, отованные конечности и детальный секс... И если читая я воспринимаю это абсолютно гармонично, ибо мир другой этика не наша, потому и в тему все, но вот зрительно я такое не потяну точно...
Или вариант второй в попытках сделать такую книгу смотрибельной мы получаем сценарий по мотивам произведения, в котором из произведения остаются только имена героев....

так что как бы ни хотелось картинку лучше додумывать ее самим в процессе чтения
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:14 | Сообщение # 60

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Каждый раз, узнав о новой экранизации понравившейся книги, ждешь с нетерпением выхода фильма или сериала. Но... посмотришь и понимаешь - это далеко не то чего ждала. То полностью переврут, то растянут излишне. Так что по мне, лучше 10 раз перечитать книгу, чем один раз посмотреть
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Экранизация мистики!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх