Книги, которые не стоит читать - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книги, которые не стоит читать
Книги, которые не стоит читать
Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:29 | Сообщение # 21

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус:
а мне взорвала мозг первая книга про "королеву бэтси" дэвидсон...мучилась, мучилась и решила, что оно того не стоит....
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:58 | Сообщение # 22

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
FoxNat, а мне эта серия очень понравилась! biggrin Я вообще от нее в восторге, она смешная и веселая! biggrin
Да, тут, видимо, каждому свое))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:27 | Сообщение # 23

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, вот не поверишь, я боролась с собой, уговаривала, что дальше будет интереснее, но увы... не мое, видимо(((
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:50 | Сообщение # 24

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Я от Девидсон тоже не в восторге. Пару книг прочитала и шариться в инете и искать продолжение нет никакого желания. А вот интересно кому-нибудь нравятся последние книги про Аниту. От первых семи я просто в восторге. Потом еще несколько больше по старой памяти и хотелось узнать чем кончится. А вот последняя так по-моему ну совсем без сюжета. Опять же и эротикой это назвать трудно. Как-то не заводит(меня по крайней мере).
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:50 | Сообщение # 25

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (FoxNat)
а мне взорвала мозг первая книга про "королеву бэтси" дэвидсон...мучилась, мучилась и решила, что оно того не стоит....

Серия вообще какая-то нелепая. Ощущение что её либо писал подросток, либо автор не особо парилась над сюжетом, потому что его практически нет, я с трудом осилила 3 книги надеясь на лучшее, но 4-ую уже не смогла читать. Но есть один плюс в книгах попадаются довольно смешные моменты. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:25 | Сообщение # 26

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Лично меня разочаровали книги серии "Дом Ночи". Слишком много сленговых словечек. Я даже в обычной жизни так не говорю, а уж о том чтобы читать такое... бррр... Осилила только первую книгу, а остальные даже скачать из интернета не захотелось. Безусловно мир описанный в книгах далек от штампов (я имею в ввиду исключительно мифологию, а не сюжет), нестандартный и интересный, но заниматься насилием над самой собой дальше нет никакого желания.
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:04 | Сообщение # 27

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Я очень люблю читать фантастику или Фентези,но есть книги которые осилить просто не реально,одной из не подъемных книг для меня стала 2-я книга Петровой Елены "Лейна",первую прочла смешно ,интересно но к концовке начала уставать от Лейны и ее мыслей,а также от искрометного юмора,и перегруженности сюжета всякими "волшебствами и способностями".Простите не хотела обидеть тех кто любит эту книгу,просто видимо это не мое.
Quote (Moonshade)
"Гостья" рассчитана на более взрослую аудиторию, а "Сумерки" наивные,но все же милые,с них ведь многие начинали подсаживаться на вамп...Что касается "ГК",серия изобилует описаниями Нью-Йорка и дизайнерскими шмотками,но все же после первой книги сюжет так или иначе дает интересное развитие.

Я читала "Сумерки" понравилось,но "Гостья" для меня что-то особенное и ставить ее с "Сумерками " на одну ступень бессмысленно это просто разные книги,рассчитанные на разную целевую аудиторию...а когда читаешь одну книгу под впечатлением какой-то другой,то это как через лупу смотреть на огромную картину,вроде бы видишь много ,а единой картины нет.
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:01 | Сообщение # 28

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Соглашусь насчет Шрайберг - полный отстой!!! хотя дочитала до конца, надеясь на лучшее. Ошиблась!
Мне вообще не понравились серии Лизы Джейн Смит. "Дневники вампира" прочитала полностью. Разочаровалась по полной программе. Начала серию Царство ночи. Не смогла даже первую книгу дочитать. По-моему, сопливый тинейджеровский бред! cry
Также разочаровала Горовая Ольга Вадимовна серия "Игры ночи". Читается легко, много постельных интересных сцен. Но сюжет не продуман, книжки похожи друг на друга. И, честно, не впечатлил конец. Ожидала большего... Кстати, однотипностью сюжетной линии и предсказуемостью страдает и К. Фихан "Темная серия", хотя читается легко.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:06 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Урфинка)
Начала серию Царство ночи. Не смогла даже первую книгу дочитать. По-моему, сопливый тинейджеровский бред!

Это про Поппи, если я не ошибаюсь? biggrin Я тоже прочитала только первую книгу. Как-то все слишком наивно, ГГ совсем дети, мне не понравилось, все описано как-то поверхностно, а большая часть поступков этих подростков совсем глупые! Ну, это на мой взгляд. Может, кому-то и понравится...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:45 | Сообщение # 30

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Да. именно про Поппи. полный отстой!
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:29 | Сообщение # 31

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
1)Совершенно не понравилось как пишет Скот Вестерфельд.Неинтересная ересть(по крайней мере для меня) Инферно самая настоящая чушь,А Полуночники какая то детская сказка непойми о чём
2)Стефани Майер и её "Вторая недолгая жизнь Бри Таннер" вообще убила.Если Сумерки ещё можно почитать пару раз,то эту книгу я не смогла дочитать даже до конца.Остановилась на 70 странице и бросила.Читается нудно,неинтересно и скучно.Я вообще не понимаю для чего нужно было ЭТО писать?!Тупо чтобы бабки содрать?
3)Керрелин Спаркс "Такая долгая ночь".Забросила на середине.Нудно,скучно и не интересно.
4)Л.Дж.Смит "Дневники вампира" 4 книга.Если первые 3 книги ещё почитать можно,то в 4 самая настощая мура ни о чём.Можно было ей закончить писать на 3-ей книги.Но нет же буду писать дальше даже если получается какая то хрень.


 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:39 | Сообщение # 32

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень не понравилось произведение Эвангелин Андерсон - Сделка с дьяволом. Ну хрень полная! Начинается как путевая книга, сюжетик неплохой, и через несколько страниц, как понеслось - один сплошной трах, к тому же не очень то умело и красиво описанный. И всё! Больше о сюжете дальше и не упоминалось, только в конце разборка и типа "хэппи энд! Я так и не поняла, про какую "Сделку с дьяволом" писал автор? Короче хренота полная!!!

За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче.

 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:33 | Сообщение # 33

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
мне сумерки понравились только первые две книги... остальные полный детский бред от которого откровенно выворачивало. Слишком накрученно..эта свадьба, беременность... беееее.... отвратительно. не знаю кто старше 10 лет это может читать.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:51 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Прочла все ваши коменты и понимаю почему бегаю прыгаю с одной серии на другую! Аж самой противно wacko
Ну ничего не цепляет, разве так может быть? Вспоминаю как "лихорадило" -хочу еще)))



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:04 | Сообщение # 35

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Стефани Майер и её "Вторая недолгая жизнь Бри Таннер" вообще убила.

Согласна с тобой. Смогла только начать и бросила. Полная фигня.

 
Дата: Среда, 19.10.2011, 15:24 | Сообщение # 36

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Эвангелина Андерсон, Эми Редвуд, Иви Берне, Ольга Горовая, Лиза Джейн Смит - до сих пор подташнивает, не рекомендую.

Добавлено (19.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------
P. S. И одна ли я считаю, что Мелисса Марр - полная ерунда?

 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:24 | Сообщение # 37

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (natalymag)
Иви Берне,...., Лиза Джейн Смит - до сих пор подташнивает, не рекомендую.


А мне эти авторы вполне нравятся, далеко не самые плохие. happy
 
Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:27 | Сообщение # 38

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
А у меня в чёрном списке : Патриция Бриггз "Узы крови".Этот "бестселлер" оказался такой чепухой.Искренне не советую.
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:06 | Сообщение # 39

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Alice_Lorelei, а я не согласушь "Дом ночи" - это не самое худшее, что я читала. Как по мне, так ничего. Я жду продолжения. Конечно в конце тянут серию. Но всё равно интересно.
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:14 | Сообщение # 40

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Шеннон Дрейк. серия Вампиры
а мне понравилась 2 -я книга про Рагнора "В полночный час" - ваще вещь прикольная!!! Оотальные признаюсь после первых страниц закидывала подальше))) Вот я считаю фуфлыжными Эвангелину Андересон "Сдекла с дьяволом" - автор явно помешана на "ОРАЛЕ..."))) И Иви Берне не в моем вкусе! Ну а ТОП-3 самых неудачных книг (по-моему конечно мнению) замыкает Эми Редвуд "Требование Ягуара" !
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книги, которые не стоит читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх