Шеррилин Кеньон - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:57 | Сообщение # 341

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересная серия. Больше всего мне понравилась книга "Ашерон". Повествует об самом загадочном персонаже. Много страсти и интриг. Тяжелое детство и юность, столько боли, лишений и жестокости не лишили его сострадания и доброты, способности к доверию и любви. Очень сильна книга.

 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:46 | Сообщение # 342

Человек
Группа: VIP
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Хоть и большая серия, но оооочень интересная... наверное самая любимая у меня.. все истории впечатляют, интересно прописаны герои. Любимые пары конечно же есть: это Зарек и Астрид ( про них раз 10 перечитывала), Вэйн и Брайд и Тэйлон и Саншайн. Поразила книга про Ашерона.. я плакала.. сильная серия.. советую почитать

 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:14 | Сообщение # 343

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет!!
А кто-нибудь помнит кто такой Асмодеус? От читаю сейчас третью книгу из Хроники Ника и не могу вспомнить кто это такой, хотя что то такое уже было в серии ТО.
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:18 | Сообщение # 344

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Да и вот еще Торн, тоже не помню, давно уже читала ТО
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 03:11 | Сообщение # 345

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Прочла "Пощады не будет"(Охотница и медведь) , получается что я забежала наперед "Ашерона", потому как черным по белому написано - Сантерия беременна, и Ашерон ее охраняет, Страйкер хотел было что то ей сделать , но она табу даже для него . Ашерону запретили обращаться к Артемиде , чтобы возвращать души Охотникам , так они там с Ником что то сварганили(хотя Ник безумно ненавидит Ашерона и знает какую то тайну о нем) , а Савитар подарил Сэм и медведице возможность иметь детей . Классная книга, не без темного и печального, но позитива больше , тем более и лицензию вернули убежищу .
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:22 | Сообщение # 346

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Не идет у меня эта серия. Сами книги нравятся, но я все время отвлекаюсь на какие-то другие произведения. Прочтения самой серии идет очень медленно, я сейчас на одиннадцатой.


 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:24 | Сообщение # 347

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю эту серию. После бессмертных с приходом темноты, вторая на очереди серия, которую я периодически перечитываю. Очень нравится как прописаны герои, некоторые книги очень тяжело читаются, в том плане, сто сильно переживаешь за герое. Ашерон, эта та книга которая меня просто поразила. Когда читаешь бульварные романы, ты не ждешь от них ничего глубокого, просто отвлечение от обыденности, но Ашерон просто за душу взял. Много плакала (хотя я в принципе та ещё плакса, даже над мамонтёнком из мультика рыдала), когда читала во второй раз было уже легче. Очень расстраивает, что не все книги есть на русском, какие-то переводы давно заброшены. Вот скачиваю себе их на английском, буду сама с горем по полам пробовать читать. А команде сайта огромное спасибо за размещение этого материала и возможность перечитывать эти книги снова и снова.
 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:51 | Сообщение # 348

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
с них началось моё знакомство с любовнофантастическим романомЛюбовник из фантазии.
моя любимая цитата
– Знаешь, я бы стала встречаться, если бы нашла мужчину, ради которого стоит брить ноги. Вот только большинство из них такие сволочи, что я
лучше буду сидеть дома и смотреть сериалы.
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:17 | Сообщение # 349

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус:
Одна из моих любимых серий)). Я с платочком читать начала еще с Зарека и Астрид , что уж про Ашерона говорить ...
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 16:04 | Сообщение # 350

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Цитата relax ()
Одна из моих любимых серий)). Я с платочком читать начала еще с Зарека и Астрид , что уж про Ашерона говорить ...


Дошла я наконец то до Ашерона ... и сколь не было бы ужасным его детство, мне после Детства Зарека уже ничто так не шокирует. Да, Ашерону пришлось туго, его унижали, насиловали , психологически ломали и все таки ... все таки его физически не уродовали так , как был изуродован Зарек, я над этим персонажем прорыдала пол книги ... не могу передать насколько тяжело читать такие моменты про Ашерона и Зарека. В эмоциональном плане - очень, очень сильные романы, про этих героев.
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:39 | Сообщение # 351

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
Я в восторге от автора! Прочитала "Пощады не будет" Как всегда интересно! Как всегда захватывающе! Казалось бы ну о чем можно писать? Ведь это уже 20-тая книга? Как у автора это получаться? Я бы ещё 20-ть прочитала! Автору- Респект! Хочу сериал "Темные охотники"! Было бы круто! Если б сняли.....
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:33 | Сообщение # 352

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Прочла частичный перевод "Ловец снов", какая жалость что перевод "заморозили". Я хоть и знаю по другим романам из серии что у Мегеары и Арика все будет в порядке, они счастливы и вместе, но все таки хотелось бы всю их историю любви прочесть...
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:40 | Сообщение # 353

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
nusik-a, не подскажете, где можно найти переводы Хроник Ника? А то у меня только 1я книга есть... cry


Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:56 | Сообщение # 354

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Плиз, люди помогите, может у кого есть в оригинале Inferno Хроники Ника-4 Inferno. Очень хочу почитать, но никак найти не могу чтобы скачать, или в он-лайне прочитать.
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:18 | Сообщение # 355

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Нашла нашла я 4 книгу о Нике, ее наконец то перевели))).
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:29 | Сообщение # 356

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Добралась я наконец-то до "Восхода плохой луны"! Как же я соскучилась по книжкам Кеньон!))) Столько в них любви!)) Хоть и хромает, конечно, качество перевода, в частности, конец вообще невозможно читать, но все равно получила огромное удовольствие и прочитала на одном дыхании! Получаю огромное наслаждение от восприятия и отношения мужчин к своим любимым. В этой книге этого проявления было меньше, чем в других, но все равно так и веет... В этой женщина-воин Эйми боролась за своего мужчину и вытаскивала его из ада. Прекрасная пара, хотя в моей голове, конечно, с трудом умещается в голове смешение их видов))) Очень я порадовалась, что хотя бы на пороге смерти Мамаша Ло благословила Эйми и Фанга. Хоть она и ответственна за представление своего рода, несет важную миссию, но иногда реально бесила!
Сейчас читаю Хроники Ника. Первую прочитала уже давно, а тут обнаружила, что они уже все переведены!)) Как дочитаю, постараюсь найти время, чтобы создать новую обсуждалку и добавить эти книги к нам на сайт.


 
Дата: Среда, 22.04.2015, 19:34 | Сообщение # 357

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравились "Ночные удовольствия" , конечно тоже "Ашер" и "Воин из снов" ( про Кратус/Джерико и Дельфина). И можно ли где то прочесть 22 книгу "Страж"  про Сета и Лидию ???
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 22:45 | Сообщение # 358

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kadogan ()
конечно тоже "Ашер"

Я умоляю - не Ашер же! А Ашерон, ну или Эш сокращенно. Ашером он никогда не фигурировал, Ашер это из другой оперы...
Цитата Kadogan ()
И можно ли где то прочесть 22 книгу "Страж"  про Сета и Лидию

Насколько мне известно она только в процессе перевода. Да и то этот перевод "встал", как это ни грустно...


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 20:58 | Сообщение # 359

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Ну очень интересная серия как оказалось, в начале я испугалась от большого количества книг но ни смотря ни на что быстро управилась. Еще бы найти все книги в хорошем переводе, а то как прям почти посредине часть книг просто не найти в переводе или перевод застопорился, так печально. Конечно пока не дочитала до конца всю серию , но уже как то не так, все как замкнутый круг. Даже немного расстраивает((((
Все герои очень интересны, но самое большое впечатление произвел Ашерон и Ник. Их истории самые захватывающие и волнительные.....



 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 23:27 | Сообщение # 360

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
nusik-a, Ой а я ведь тоже искала её.... :-)
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх