Кейти Макалистер - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (Серия Эшлинг Грэй)
Кейти Макалистер
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кэти Макалистер
Серия Эшлинг Грэй


№1 Ты меня просто убиваешь



Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводит ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы.

Читать.

№2 Зажги меня



Для умной, симпатичной, современной деловой женщины нет ничего увлекательнее поездки на конференцию. Особенно если в этой конференции участвуют представители потустороннего мира, собравшиеся поболтать о своем, о потустороннем. Что может быть интереснее доклада о подземных бесенятах или семинара по пыткам демонов, бурного обсуждения полтергейстов и похитителей душ? Эшлинг Грэй, недавно обнаружившая у себя сверхъестественные способности, никак не может пропустить такое важное мероприятие. Она отправляется на конференцию в Будапешт, желая получше освоиться в новом для нее обществе и отыскать наставницу, которая помогла бы развить ее уникальный талант. Однако вместо наставницы невезучая Эшлинг находит труп. И, к сожалению, не один... Смерть как будто преследует ее. Впрочем, как и бывший любовник, совершенно некстати поселившийся в том же отеле. Не так-то легко заниматься поиском убийцы, когда все мысли заняты кое-чем гораздо более приятным...


 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:50 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
zara, Я уже начала выкладывать 2-ую книгу.Когда выложу её полностью,то в шапке ниже 2-ой книге будет стоять активная ссылка на книгу.Подожди немного wink Я пока выложила только 7 глав прочитать их можно вот сдесь

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:40 | Сообщение # 22

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, рада что она наконец то вышла)) и не забудь в каталог ее попросить девочек добавить wink

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:12 | Сообщение # 23

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, спасибо за продолжение...

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:40 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Я тоже рада))И хороошо попрошу как полностью выложу книгу wink
Таля, Не за что wink


 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:00 | Сообщение # 25

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Киара !!1огромное тебе спасибо flowers flowers flowers flowers flowers Очень нравится ,книженция!!12 глава бомба .накоец они вместе Дрейк- горячий ММММММММ biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 12:55 | Сообщение # 26

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, так хочется дальше почитать..и как они её наказывать будут? Ну она дамочка гордая с не стандартным подходам к стрессовым ситуациям, опять кого-нибудь за яйца схватит biggrin biggrin biggrin
жду с нетерпением 1tooth


 
Дата: Среда, 07.09.2011, 13:13 | Сообщение # 27

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
м да ,Дрейк не спешит говорить о люви,ведёт себя как егоист и баран.Эшлинг молодец держится ,хотя муж не спешит помогать!жду продолжения!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:53 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Таля, zara, Выложила книгу полностью wink Приятного чтения wink

 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:49 | Сообщение # 29

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, спасибище!

Добавлено (09.09.2011, 11:49)
---------------------------------------------
вот блин, опять она с ним рассталась... dry
ну любят же друг друга, наверное Дрейк попыхтит, посражается за неё, изменится и будут они вместе в следующей книге..когда только мы её сможем прочитать?


 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:43 | Сообщение # 30

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
Любопытная книженция. Спасибо девчонки, посмеялась и погрустила.
 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:58 | Сообщение # 31

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Согласна со всеми - серия Эшлинг Грэй интересная, есть любовь и юмор, страсти и расследования. Эшлинг нашла себе замечательную наставницу, соединилась с узами с Дрейком. Одно слово - класс. Но концовка меня добила, как-то все наивно и по-детски, Эшлинг решила порвать с Дрейком, и самое интересное она ведь с самого начала знала, что с ним будет сложно, ей надо было просто подождать и все было так как она хотела, а ведь нет надо сразу все и сейчас.
Конечно, жду продолжение может в третьей книге все разрулися.
 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:28 | Сообщение # 32

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А я только сегодня начала читать)) biggrin так что позже к вам присоединюсь))

 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:28 | Сообщение # 33

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем! Очень растроилась концовкой, считаю, что такое окончание нужно читать когда есть продолжение в котором хепи енд, а то однин депресняк от такого конца! Поскорее бы продолжение!
 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:29 | Сообщение # 34

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
мне тоже серия понравилась) но странные какие-то отношения у Эшли и ее виверном ((( они даже ни разу "люблю" друг другу не сказали а только то сходятся то расходятся. Иногда их отношения напоминают флирт 2-х рыбок ((( разбрасываются своими отношениями налево и на право - это не отношения. Как быдто и вправду им плевать друг на друга (( то он - а тчо мне за это будет? - хорошо он ее сердце завоевывает angry то она - да катись ты... cry
Он от ее девома я тащусь просто biggrin и когда там прода выйдет? а то конец очень грустный cry
Quote (karameli)
а то однин депресняк от такого конца! Поскорее бы продолжение!

оо а ты не знаешь что со мной творилось когда я прочла Делириум я думала что с ума сойду wacko к стати у нас есть эта книга wink


 
Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:52 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
и когда там прода выйдет? а то конец очень грустный
Следующая книга ТОЧНО уже не выйдет в этом году.И ещё издательство сказало,что неизвестно выйдет ли.Будут смотреть как продаётся эта книга.И если будет продоваться слабо,то не будут выпускать следующую.
Мне вот интересно,если они не будут выпускать 3-ью книгу,то зачем тогда вообще нужно было выпускать серию?Из-за 2-ух книг?По моему это бред!!!!


 
Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:46 | Сообщение # 36

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, полностью согласна! angry Тогда бум сами переводить вот dry

 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:55 | Сообщение # 37

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Могу разочаровать к сожалению фанатов этой серии.Вот что ответило издательство: По книгам Кэти Макалистер: у нас пока нет ни одной книги в работе, мы ждем результаты продаж первых двух книг.

 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:28 | Сообщение # 38

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, вот сволочи((( она же должна хорошо покупаться а нето сами за перевод возьмутся кто-то из наших - нетерпеливых

 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:23 | Сообщение # 39

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
светуська, У нас в городе вообще не было,я поехала в Курск и там нашла в ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ в Новом Книжном.А это очень большой магазин,где ОЧЕНЬ МНОГО разнообразных книг и где всегда в сроки доставляются новинки.И потом опять же приехала через месяца 2 в Курск и там вообще не было этих книг.А онииздательство ещё заявляют типа,придъявите доказательства.В Москве в книжных эти книги есть..Как они себе это представляют??? angry И тем более не все же в МОСКВЕ живут!!!А они жалуются на низкие продажи.Вот илиоты!
Так что ни Фрост ни Макалистер.Зашибись.Я на форуме издательства даже ругаться с ними начала.Теперь никогда их серийные книги покупать не буду!


 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:39 | Сообщение # 40

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, а ты через Озон посмотри выгодно тебе будет заказывать или нет? Книги там дешовые но на счет доставки к вам я не знаю.

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (Серия Эшлинг Грэй)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх