Музыкальная история вашей жизни. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Медиатека » Музыкальная история вашей жизни.
Музыкальная история вашей жизни.
Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:08 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Музыка моей жизни-это ДЖАЗ !!! В том сумасшедшем ритме и с тем потоком не всегда позитивной информации, душа, мозг и нервы должны получать реллакс и для меня это-ДЖАЗ ! Музыка в которой нет ни одной негативной ноты это-ДЖАЗ ! И для того что бы насладится или просто скинуть напряжение включаешь ДЖАЗ !
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 22:51 | Сообщение # 22

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Мое юное детство прошло под Любэ и шансон (благодаря папе) и медленно, но уверенно перешло к року в виде Арии и Короля и шута, ну и плюс Сектор газа, а чуть позже еще Пикник (благодаря брату happy ). Хотя и попсу я тоже слушала, естественно когда брата дома не было biggrin . Потом добавились Nightwish и Within Temptation. И совсем недавно - Nickelback (тоже благодаря брату tongue ). Так, что мои пристрастия в отношении песен были заранее предрешены. Хотя я и слушаю все подряд, кроме рэпа, в зависимости от настроения, излюбленное мое направление это рок... rev

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:24 | Сообщение # 23

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
С 11 лет в моей жизни рок, рок и РОК)


Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:38 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Я всегда слушала что-нибудь тяжелое! Рок, альтернатива, панк и всегда при этом ни одна душа не могла сказать, что я любительница рок - концертов. Сейчас в моей жизни под влиянием мужа входит более спокойная музыка. Что-нибудь инструментальное. Если хочу поднять настроение, врубаю на всю громкость и все вешаются!
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:57 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Почти всегда слушала реп и с недавних пор начала еще слушать рок-блюз) ОБОЖАЮ Everlast,The black keys и Ash Grunwold:)
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:48 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
я люблю тяжелую музыку (рок, альтернатива и т.д.), а также неравнодушна к французкому языку и поэтому люблю и рэп и попсу на французком)))). а подсела на тяжелую музыку в 13 лет, начала с Короля и Шута и понеслась))))))хотя все друзья удивлялись. зато с мужем познакомилась благодяря этому увлечению)))))
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:30 | Сообщение # 27

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Слушаю все, но так как училась в музыкалке - то это оставило свой след в моих предпочтениях. Могу получать удовольствие как и от классики, так и от рока. Всегда ищу в музыке переливы нот и смысл в тексте.
 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:23 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
загрузка наград ...
Статус:
Начала слушать рок в 11 лет,до этого слушала херню по радио)в основном предпочитаю советский рок типа Арии Машины Времени Би-2 и т.д. еще я фанатею от Мельницы)ну и конечно же ЦОЙ ЖИВ!его песни всегда со мной.из зарубежки предпочитаю AC/DC и Dire Straits.Вобщем я могу слушать все,кроме попсы(исключая K-pop) cool

.
.
.
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:59 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
На самом деле мало музыки, которая не нравилась бы мне)) джаз, например, часто в последнее время слушаю, внимание уделяю и Pitbull, Lady Gaga  и прочее, а также типы типа Three days Grace.
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:24 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
А у меня все началось с Beatles. В школе занималась в художественой студии и преподователь ставил пластинку "A Hard Day’s Night". Мы ее крутили и крутили, знали все песни наизусть. Потом папа подарил музыкальный центр, а с дисками в нашем городе тогда напряг был. Один мужчина на рынке торговал только. У него заказала сначала все диски  Beatles, а потом он посоветовал послушать Aerosmith, Guns N’ Roses, Bon Jovi и Queen. С тех пор музыка этих групп всегда со мной. 
Из нашего слушаю Арию и Воскресенье.
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:37 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Я отдаю предпочтение русскому року, люблю брутальный женский вокал, поэтому в машине часто слушаю Мару (из раннего), Арбенину, Земфиру. Очень нравится Би-2 с симфоническим оркестром, купила на концерте диски и "заездила". Под настроение могу слушать разную музыку: Пелагею, классическую, клубную.
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:26 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Рок, рок и ещё раз рок!
Нет ничего лучше
Это как наши рок-группы так и зарубежные, как старые так и новые есть неплохие
Ну и ещё пожалуй джаз и классика под настроение
 
Дата: Среда, 01.01.2014, 13:20 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
Как говорится, я "всеядна". Исключение - только шансон и совсем уж молодежная поп-музыка. А так от классики и до рока, иногда даже тяжелее. Разве что в большей степени иностранная музыка. Within Temptation, Бах, Evanescence, Mylene Farmer, Nightwish, Remo Anzovino, Mars Lasar, Цой, ДДТ, БИ-2... Во всех стилях есть хорошие композиции, а есть и паршивые
 
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:11 | Сообщение # 34

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Слушаю попсу, не важно на каком языке, но больше люблю на русском, от них голова не болит и поют о наболевшем.
 
Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:54 | Сообщение # 35

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
загрузка наград ...
Статус:
Раньше слушала все подряд, как говорится, была меломаном.. как - то раз одноклассница попросила ей перекинуть е песню с одного телефона на другой и тут понеслась.. Про то, что я была когда - то меломаном я забыла вмиг, стала слушать только рок. Одна из любимейших груп  Океан Ельзи , но к любителям других направлений в музыке отношусь нормально.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:01 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Рок и металл. Всегда и везде. Не помню, почему, но другие направления никогда не привлекали. Трек не хочет прикрепляться.((

На рогах нимб держится крепче (с).
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:04 | Сообщение # 37

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Я предпочитаю поп-рок) так сказать лайт версию) муж мой  музыкант,играет сифро-рок, в городской группе) 
А раньше слушала, признаться, тату - прям фанатела, потом глюкозу(как вспомню), а потом после сумерек началось знакомство с роком


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:38 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
В 2002 году подруга передала на болванке все сборники Арии и тут понеслось)) Русский рок, классический heavy metal,  power metal, обожаю хорошую гитару и красивый мужской голос. Слушала Within Temptation, Epica и Nightwish, но поняла,  что женский вокал не берет за душу. Ну и куда же без дапстепа)
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:50 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
А у меня в семье все завязано на Linkin Park. Познакомились с мужем, благодаря этой группе (когда давным давно, когда скорость интернета была близка к нулю и диски/кассеты передавались друг другу как особый раритет) - он сказал, что есть новый альбом, и только у него. Договорились встретиться и после этого все понеслось. После долгих попыток забеременеть решили съездить на линков в Петербург. По возращению узнаю, о ЧУДО, что будет все-таки у нас малыш)
Так что у нас культ Линкин Парк однозначно))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:35 | Сообщение # 40

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
я как то слушаю не воспринимаю иностранку, за редким исключением (Битлз и Рамштайн), но и из своих нет определенных предпочтений, все в основном под настроение. То что не люблю вообще и никогда не слушаю - это тяжелый металл
 
Форум » За чашечкой кофе » Медиатека » Музыкальная история вашей жизни.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх