Тор - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Тор (Боевик, фэнтези, драма, приключения)
Тор
Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:04 | Сообщение # 81

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Думаю,что многим будет интересно.Нашла в интернете описание удалённой сцены из второго Тора.

Тор и Фригга обсуждают , есть ли еще хорошее в Локи.



Гифки из этой сцены:











 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:23 | Сообщение # 82

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравились  Тор  оба фильма. С удовольствием посмотрела с сыном на пару. Актеры симпатичные.

 
Дата: Среда, 15.01.2014, 10:34 | Сообщение # 83

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Стало известно что же нас ждёт в дополнительных материалах,которые выйдут в лицензионной версии фильма на дисках:

00:13:13:16
Да здравствует король - короткометражка (скорее всего о Локи)
00:16:14:22
Путь братьев - Тор и Локи (Часть 1)
00:14:02:12
Путь братьев - Тор и Локи (Часть 2)
00:03:23:19
"Первый мститель: Другая война" - эксклюзивное видео
00:05:05:00
О саундтреке Брайана Тайлера
00:01:32:04
Удалённая/расширенная сцена - Празднование
00:01:38:17
Удалённая/расширенная сцена - Джейн узнаёт о Эфире
00:01:00:11
Удалённая/расширенная сцена - Локи: Первый мститель
00:01:07:08
Удалённая/расширенная сцена - Тор и Фригга говорят о Локи
00:00:19:17
Удалённая/расширенная сцена - Тёмные эльфы готовятся к битве
00:01:42:02
Удалённая/расширенная сцена - Ванахейм
Локи: Первый мститель - комментарии от Тома Хиддлстона
00:01:07:08
Неудачные дубли


 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:09 | Сообщение # 84

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Голая спина Хемсворта во второй части фильма сделала мой день.
Прокачанные тела меня никогда не впечатляли, но в этом актере что-то такое есть...


 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:00 | Сообщение # 85

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Ещё не смотрела второго тора,но очень хочу.Почему на всё не хватает времени dry
 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:09 | Сообщение # 86

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
«Тор 3» получил сценаристов

Marvel немного криво, но все же анонсировала третью часть «Тора».

Следом за вчерашними новостями о том, что студия забронировала братьев Руссо для постановки триквела «Первого Мстителя», сегодня Marvel анонсировала, что Крэйг Кайл и Кристофер Йост займутся проработкой сценария «Тора 3», при этом сам фильм как таковой анонсирован не был. Кевин Файги, глава Marvel Studios, прокомментировал новость:

Я горжусь Крэйгом, и мне было очень приятно работать с ним на протяжении последних лет. Его креативный инстинкт помог нам придать форму «Тору» и «Тору 2» на каждом этапе создания фильмов.

Вся наша команда в Marvel счастлива возможности вновь поработать с Крэйгом, когда он вместе с Кристофером вернется к написанию сценария новой части приключений Тора.

Что нас ожидает в третьей части сейчас известно только нескольким людям на планете, но мы неоднократно слышали комментарии о том, что триквел может рассказать о Рагнареке, поэтому мы пока будем думать, что к этому все и идет.
 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:34 | Сообщение # 87

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Крис Хемсворд в главной роли очень нра. а вот Портман  по моему субъективному мнению совсем никак  (просто не очень ее люблю).
 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:03 | Сообщение # 88

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Marvel наняла сценаристов для третьего «Тора»






 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:37 | Сообщение # 89

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Наконец-то и я посмотрела 2-ую часть!

Сначала о хорошем biggrin Понравились красивые места,сцены боёв и конечно Локи,который является изюминкой фильма.Без него не было бы столько шуток и подколок happy Считай что все весёлые моменты связанный именно с ним.Хорошо,что режиссёры оставили его в живых,хотя планировали убить его.Только единственное,можно было не вырезать момент,когда Локи кричит в своей камере,когда узнал о смерти мамы.Вот это был момент,аж мурашки по спине побежали.Зачем нужно было вырезать?! sad
Далее,это замена актёра,который играл Фандрала в первой части.Закари Левай на мой вкус намного больше подходит к этой роли.Он сам по себе очень харизматичный мужчина и ему не составила труда съиграть этакого героя любовника smile
Сохранили хоть какую-то интригу на следующий фильм.Ведь так и не понятно,что же стало с Одином.Убил его Локи,или решил помучить и тоже посадил в тюрьму Асгарда?!
И,конечно,рисованные титры в конце фильма.Очень необычно,интересно и красиво!
Но,если честно,ожидала большего,объясню почему.Вот действие идёт себе идет,но развивается как-то через чур быстро.Вроде не успели начать как вот она финальная битва добра со злом.Было такое ощущение,что денег пожалели и урезали большую часть действия.
Далее главный отрицательный персонаж Малекит.По сравнению с Лафеем с первого Тора и уж тем более Локи,Малекит проигрывает во всех категориях.Какой-то он слабенький,не продуманный.
Было показано очень мало таких персонажей как Троица Воинов и леди Сиф.Их считай что совсем и не было видно sad
Джейн Фостер.Во-первых,мне не нравится этот персонаж абсолютно!Из всех женщин вселенной Marvel именно Джейн мне не нравится.Быть может просто Портман не смогла её преподнести?! Знаете,у меня во время просмотра складывалось такое ощущение,что Натали Портман играет Натали Портман cool
Так или иначе,на мой вкус для Тора лучшая пара это всё таки Сиф.

Если сложить всё ощущения от просмотра,то могу сказать,что фильм не ужасный,мне было приятно смотреть.НО в разы уступает первой части.Пересматривать может когда-нибудь и буду,но не с таким аппетитом как первую часть.


 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:35 | Сообщение # 90

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела ради моего любимого Локи, просто в восторге от его подначек и вообще в роди бы и негативный персонаж, но всё таки притягивает к себе. В конце рыдала, как маленькая, когда он погиб((( Но что то мне подсказывает, что этот "засранец" просто так, не сдастся)))


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:09 | Сообщение # 91

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Что там Тор, вот Локиии. Он шикарный, такое зло! Люблю злодеев, особенно злодейских. Локи мне понравился во второй части, такой приколист!) А еще хочу себе такой молот! Бабки мои на работе с ума бы вообще посходили happy . Я их в тонусе держу)


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:08 | Сообщение # 92

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
А мне вот фильм понравился. Причем, что первый, что второй. У каждого есть своя изюминка. В первой части сам Тор, а во второй части Локи. Вторая часть мне больше понравилась даже. Уделили больше внимания Локи и его характеру, а так же Малекит и наконец подводка к Рагнарёку. Очень жду третью часть... Очень

 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:32 | Сообщение # 93

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
А я вот смотрела Тора исключительно ради Криса Хемсворта. Боже, какая лапа. А тело, мускулы, ммм...ну настоящий викинг. Сам фильм тоже ничего, но первая часть как-то быстро пролетела, только вроде начался, а вот уже и конец, что к чему, где масштаб, размах, 2 часа непрерывного экшена? Вторая часть вышла поинтереснее, больше действия, только Локи жалко, он ведь тоже ничё так))) Так что если и пересматриваю, то только ради брутальной няши Криса)))

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:12 | Сообщение # 94

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Фильм классный. Получила огромное удовольствие от просмотра. Фильм получился очень зрелищно, красиво, с юмором. Крис Хемсворт просто супер сыграл роль Тора (обожаю его)))
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:24 | Сообщение # 95

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Советую посмотреть, спецэффекты на уровне, сюжет интересный. Вообщем очень даже не плохо.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:48 | Сообщение # 96

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела несколько раз обе части. И ещё буду пересматривать. Ну что сказать? Я большой любитель фильмов Марвел. Ну и конечно, самого сексапильного Тора.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:09 | Сообщение # 97

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Оооооооочень понравился фильм! Особенно вторая часть! Дважды ходила смотреть в кинотеатр! Потрясающе все сделано, очень красиво и в 3Д очень реалистично! Ну, и конечно, Тор - красавчик!
Жду с нетерпением третьей части, но ее пока даже не снимают, как я поняла.
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:43 | Сообщение # 98

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Стоит взглянуть на актерский состав, и сразу ясно смотреть всем- всем- всем. Локи- сволочь, каких еще поискать, но по матери как убивается. За это уже можно все простить. Тор - душка и настоящий супер мачо. Портман - красавица и умница, этого не отнять. Смотрела уже трижды и еще буду smile
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:48 | Сообщение # 99

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Купила сегодня вторую часть. Смотрела вместе с детьми. Очень нравятся обе части, но побольше бы любовных сцен. НЕ хватает их.  Тор конечно красавец, но с непроизносимой фамилией. Брутальный. Но и актриса очень красивая. Не хватало ее в Мстителях.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 100

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Ну, для меня развлекалово с отличными спецэффектами, чувством юмора, мускулами и проникновенным взглядом Криса (мур-мур-мур), непередаваемой харизмой персонажа Тома (не меньший мур-мур-мур), местами забавной умницей, воплощенной Натали, а также трогательной историей любви, которой, оказывается, даже постоянная прописка в разных мирах не помеха. Смотрела не раз и пересмотрю еще, с нетерпением жду продолжения.

*****
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Тор (Боевик, фэнтези, драма, приключения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх