Академия Вампиров - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Академия Вампиров (Фэнтези, боевик, детектив)
Академия Вампиров
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:51 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
С нетерпением жду фильм. Очень рада, что роль Дмитрия исполнит мой любимый русский актер - Данила Козловский.
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:50 | Сообщение # 22

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кассовые сборы США за пятницу, 7 февраля 2014: «Академия вампиров» с треском провалилась


Академия вампиров» начинает очень слабо, возможно тому причиной стала невразумительная маркетинговая кампания – трейлеры и постеры выглядели как недоразумение и не соответствовали духу книги. Фанаты восприняли близко к сердцу тот факт, что режиссер Марк Уотерс снял еще одних «Дрянных девчонок» вместо полноценной экранизации популярного по всему миру бестселлера.

Как итог – $1,4 млн. в первый день и не более $4 млн. за выходные. Это громкий-прегромкий провал и в лучшем случае 7-е место по итогу уикенда. Подведение итогов завтра вечером.


источник
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:05 | Сообщение # 23

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
А у нас кто-нибудь уже смотрел? А то раздумываю идти или нет...
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:07 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Вчера как раз посмотрела фильм и тоже решила наваять свой отзыв.

.Первое,что хочу сказать - очень рада,что в начале прочитала всё таки серию книг,т.к. после этого фильма навряд ли принялась бы за чтение.Ну не смогли режиссёры передать готичность книг,и слишком уж превратили фильм в комедию.Да,в книгах было много юмора,НО были и серьёзные моменты,а тут....
Ладно,сначала о хорошем! happy Да,я всё таки смогла найти хорошие моменты в этом фильме happy
Мне понравилось как сыграла Розу Хезевей Зои Дойч.Да,это конечно не 100% попадание в образ,но и не самое ужасное.Фигура,цвет кожи и волос всё как по книге,да и одевали её соответственно роли.
Кристиан Озера.Красивый мальчик с холодной красотой присущей этой семьи.
Ну и ещё хочется отметить Мейсона,тут тоже хороший каст вышел!НО его не смогли раскрыть на должном уровне.В книге сразу чувствуется,что он испытывает к Розе далеко не дружеские чувства,а здесь мы видим обычную дружбу между задорной девчонкой и мальчишкой.
Понравились также места где проходили съемки и здание Академии.
А тем о том кто не понравился.
Актеры сыгравшие следующие роли:

Лисса (Василиса) Драгомир.О ужас!!!Где они такую актрису нашли?! angry Губы как 2 варенника,торчащие уши и плохая актёрская игра.Райчел Мид,куда ты смотрела когда так опозорили твою героиню?! sad Да и одежда на Лиссе была та ещё.
Ещё удивило вот что.Практически финальная сцена,где Лисса ПЕРЕБИВАЕТ королеву.По моему это верх наглости и дерзости.Думаю,что книдная королева Татьяна такого отношения к своей королевской особе не потерпела бы!

Дмитрий Беликов.Если Американцы считают,что именно так выглядит Русский Бог боевых искуств,то они очень сильно ошибаются!Опять же повторюсь,Данила Козловский очень тучный,а не накачанный в этом образе.Не смог он добиться нужной формы на мой вкус.Далее его актёрская игра.ИМХО,но я не верила его любви к Розе и всё тут.Не было некой искренности во взгляде и движениях.Да и самый пикантный момент фильма,где у Розы с Дмитрием чуть не случилась близость.В книге это была очень красивая,нежная,интимная сцена,полная любви и понимания.А что мы видим тут?И ещё его парик.... surprised Он вам не показался куцым? biggrin
Наталья.Это вообще кто?Глупая маленькая сплетница,любительница полизать стены? biggrin
Ну и конечно Кирова в исполнении Куриленко.Испохабили директрису как ни крути.Испохабили.Она получилось какой-то истерично-сексуальной,да ещё плюс и несколько глупой.И ещё,по моему не было в фильме момента из трейлера,где Кирова на столе наклоняется над каким-то парнем и хочет его укусить.

Вывод:многим фанатам серии книг фильм не понравился и понятно почему!Слишком переюморили его,нет некой жестокости,готичности и серьезности присущей книгам.Тем не менее не жалею,что посмотрела это кино,т.к. очень люблю историю Розы и Дмитрия.Несмотря на то,что фильм провалился в прокате,надеюсь,что попытаются снять вторую часть,И ПРИГЛАСЯТ ДРУГОГО РЕЖИССЕРА,который по достоинству сможет приподнести зрителям эту интересную историю любви,дружбы и выживания.


 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:38 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Говоря откровенно меня тоже фильм разочаровал, конечно слабоват по сравнению с книгой...
Но скажу в защиту Данилы, может он и не успел накачаться к фильму как Хью Джекман, так как эту роль получил неожиданно, я слышала что вначале ее предлагали Бену Барнсу. Но тем не менее он обояшка.. Если вы просмотрите разные интервью актеров из фильма, все утверждают одно и тоже, что он самый веселый и обаятельный во всей рабочей группе. Они от него в восторге ))) happy

Добавлено (21.09.2014, 03:38)
---------------------------------------------
И я тоже wink

 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:45 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Книг я не читала. Но фильм не понравился. Ни о чем вообще. Прочитала тут отзывы, может и правда в актерах дело. Или может я стара уже для фильмов про школы, хоть и вампирские.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:57 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Ужас! Тихий ужас! снято отвратительно! Игра и подбор актеров просто убил(

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:24 | Сообщение # 28

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Я смотрю не только у меня такое мнение.фильм мне совсем не понравился. Если раньше хотела почитать книги,то теперь после этого фильма думаю стоит ли вообще начинать.
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:31 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Академия вампиров это вообще были первые книги о вампирах, после сумерек у меня biggrin потом уже понеслось по накатанной))) И конечно у меня было свое представление о героях книги... Честно - фильм я так и не посмотрела, а после отзывов и смотреть не хочу((( Судя по трейлерам они совершенно не угадали((( Роза мне представлялась совсем другой, Лисса тоже, ну а Дмитрий - вообще смех сквозь слезы. Против самого актера ничего не имею, но это не Дмитрий... Дмитрий мне представлялся спортивным, в меру накачанным, немного загадочным, но в душе довольно эмоциональным парнем... А не неповоротливым бугаем, нажравшимся транквилизаторов... не посмотрев фильм конечно я могу ошибиться, поправьте меня, если все не так...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:47 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Книги, понравились, а вот фильм, нет!!! Это же надо было. Каст ужасен. Слоган ужасен. Сценарий ужасен. Саундтрек ужасен. Ой, да все ужасно! Я так и не понял, что хотел снять режиссер?! Комедию, ужасы, пародию?! Что?! Что он пытался показать зрителям?! Вообще не понятно! Жалею о тех денюжках, что отдал в кино за него!В общем муть.

 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:00 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Этот фильм  наглядный пример того, как можно возненавидеть любимых героев.! Из Розы и Дмитрия сделать я не знаю кого.  Оч разачарованна!

Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:34 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Фильм понравился! Конечно экранизация уступает книге, но в целом неплохо. Любителям вампирских саг советую посмотреть.
P. S. Данила Козловский просто красавчик. Идеальная кандидатура для Дмитрия Беликова)
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:16 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
мне понравился. легкий, веселый и молодежный фильм. я боялась браться за серию книг об Академии. теперь хоть буду знать по фильмам сюжет =)
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:49 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
читала  книгу,смотрела фильм,даже не знаю  что понравилось  больше,думаю что  фильм более беззаботнее что ли чем книга,но фильм по моему раскрыт не полностью,в целом история очень понравиласьюпрочла  все изданные части,жду экранизации следущих частей
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:22 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Фильм проостенький. Смотрела только из-за Козловского. Ожидала большего. Или сценаристы схалтурили или он , даже как-то расстроилась от его невнятной игры. Книгу не читала. В принципе разок посмотреть можно.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:45 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Книги я читала, но не все. Выдохлась где то на 4 или 5. ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА С интересом но не более, хотя моей 10 летней дочери очень понравилось. Хорошо, что на роль русского пригласили русского актера, но я согласна, что Козловский для этой роли рыхловат.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:32 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Ну что тут скажешь! когда узнала о фильме с нетерпением ждала его, успела даже книгу прочитать и там мне очень понравилась, поэтому много ожидала от фильма, но... увы и ах... это полный провал!
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:55 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю как кому книга, но фильм полный отстой. Ничего не понятно с самого начала. Наглядное пособие как не надо снимать фильмы по книгам.
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:40 | Сообщение # 39

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Долго ждала и мечтала о экранизации этой книги, ДОЖДАЛАСЬ 
Мнение мое о сия шедевре двойственное. Во-первых как для экранизации книги с довольно большим количеством действий справились неплохо и даже смогли хорошо адаптировать сценарий и упростить  и разбавить восприятие книжной линии событий. Ведь поймите снимали не для поклонников в первую очередь а для тех кто не читал сие произведение и они с этим справились хорошо, подбор актеров тоже на высоте ведь все они смогли хорошо раскрыть свои персонажи. 
Во-вторых Конечно как поклонницу книг меня все ну очень разочаровало, ведь ждала не этого наполненного юмором подобие (довольно серьезного и драматического хоть и подросткового произведения).Знаю что ели бы адаптация сценария была более точной и наполненной многими действиями из книги получилось может и лучше на взгляд фаната но и так же занудно и вряд ли вместилось в рамки полутора часов. 
И все это говорит только о том фанатам книги смотреть не стоило а всем остальным обязательно ведь сюжет очень интересный но много не ожидайте ведь это не Сумерки, а лучше и веселее......



 
Дата: Среда, 17.06.2015, 11:49 | Сообщение # 40

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
У меня сердце разрывалось, когда я увидела, что сделали с книгой!Ведь довольно хорошую историю превратили в дешевую комедию о вампирах-подростках. Просто хуже не придумаешь. Подруга, что не читала книгу подумала, что этопародийное кино, типа "очень страшное кино".
Подборка тоже не радует. 
Ну, ладно Данила хорош, но не надо было ему набирать вес и отращивать волосы. Небольшие отступления это не смертельно. 
Роза тоже не идеально, но пойдет. 
Но вот Василиса это просто тихий ужас!!! Ужасная страшненькая актриса, в которой нет ни капли нежности, что должна быть в Василисе.


 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Академия Вампиров (Фэнтези, боевик, детектив)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх