Пятьдесят оттенков серого - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Пятьдесят оттенков серого
Пятьдесят оттенков серого
Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:51 | Сообщение # 41

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
новые стиллы



 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:44 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Книгу зачитала до дыр. Жду премьеры фильма. Хотя подборка актеров не очень, как по мне. Но надеюсь фильм не окажется хуже книги.
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:44 | Сообщение # 43

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
загрузка наград ...
Статус:
Добрый день! Я посмотрела фильм в кинотеатре  wink  До этого книгу прочитала  rtfm  Не ожидала, что будет достаточно все подробно, как в книге. Но с поправкой на эстетику. И мне понравилось  yahoo
Хочу отметить, что главный герой смог подчеркнуть многие ключевые моменты именно своими жестами и мимикой. Очень люблю актеров, которые умеют работать "лицом". От себя еще добавлю, что постановка на столько удачна, на сколько после фильма тянет скорее прочитать продолжение! 
p.s. перечитываю повторно вторую часть  wink
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:51 | Сообщение # 44

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Miledy
Цитата Miledy ()
смените моську
Абсолютно поддерживаю, смотришь на это миловидное личико-мосечку... эх... жесткость, циничность, сталь, он акула - но где же это...? При определенном таланте сыграть можно многое, но вид и изгляд - хорошего! мальчика, это не исправить. Внешность ГГ разочаровала.




 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 00:55 | Сообщение # 45

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет! Посмотрела я 50 оттенков серого, книгу не читала, поэтому сравнивать не с чем. Мне фильм не понравился. Объясню почему: ожидала от фильма больше накала страстей, а в итоге получила милый такой роман про супер-пупер крутого мачо и стесняшки девчушки))) Главная героиня прям вся такая чувствительная попалась, он до нее еще дотронуться не успел, она прям уже так стонет, якобы всё действие в самом разгаре))) И вообще как-то всё неправдоподобно на мой взгляд. И отношения между героями и её ужимки и его отношение к ней. В общем в зале смеялись все, сложилось такое ощущение что на комедию сходила))).
З.Ы. Девоньки, это только моё мнение (ИМХО). Я наверное слишком много ждала от фильма. Столько было рекламы и агитаций. Если кто-то уже посмотрел отпишитесь, пожалуйста, хочется узнать ещё мнений по данному кинематографу. Спасибо.
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 02:35 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Да сценарий фильма и книга можно сказать идентичны. По крайней мере ключевые моменты и диалоги, но актеры... wacko Анастейша еще пол беды, но Грей dry . Эта милая мордашка и постоянная полуулыбка делали его таким МИЛЫМ. Этому актеру, наверно, подошла бы роль младшего брата. На мой взгляд передать мимику Грея актеру полностью удалось лишь в сцене фото сессии, где его просят улыбнуться, а он лишь чуть меняет поворот головы и смотрит жестким собственническим взглядом на Ану БЕЗ улыбки. Надеюсь что для съемки второй части, поменяют актерский состав.
    Н-да смотрела фильм и вспоминала "Красотку". Так получилось что только прочитала книгу и вскорости смогла посмотреть фильм. Книга, на мой взгляд средненькая фильм хотела посмотреть только из любопытства но он мне понравился даже больше чем книга. Хотя сценарий там взяли полностью из книги ничего не урезали и не добавляли. Вот вам и актерская игра. Если не ошибаюсь после главной роли в этом фильме Джулия Робертс стала знаменитой.
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:37 | Сообщение # 47

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата alex_n ()
Н-да смотрела фильм и вспоминала "Красотку". Так получилось что только прочитала книгу и вскорости смогла посмотреть фильм. Книга, на мой взгляд средненькая фильм хотела посмотреть только из любопытства но он мне понравился даже больше чем книга. Хотя сценарий там взяли полностью из книги ничего не урезали и не добавляли. Вот вам и актерская игра. Если не ошибаюсь после главной роли в этом фильме Джулия Робертс стала знаменитой.

Джулия Робертс там "засверкала" исключительно на фоне Ричарда Гира!
А здесь, для Аны, - "фон" - он никакой...


 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:03 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет! Книги прочитала легко и быстро, по этому с нетерпением ждала фильм! В целом не разочаровал. Многие пишут , что пустой фильм, ну так извините и книга ничем кроме постельных сцен, девственици за двадцать и мачо  не запомнилась. Отсняли по книге и ничего не добавили- молодци:-)  Разок посмотреть можно.
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:17 | Сообщение # 49

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
посмотрела и фильм и скажу там есть очень много и много но )) многое чего не показали , что было в книге, но в принципе фильм понравился
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:22 | Сообщение # 50

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Выбралась наконец то в кинотеатр, в коим то веке, и поняла что наш народ не умеет себя вести(( Фильм понравился, в принципе сверх естественное я не ждала, все по книге, ничего лишнего. Как правило лучше книгу читать, чувства ГГ описываются глубже, чем смотреть их на экране. И все таки этот фильм очень личный, что бы смотреть его на большом экране, где народ увидев грудь или что откровенней начинает хихикать, а то и ржать, все впечатление сразу портится. А сам фильм снят красиво, не каждый умеет снимать крупным планом, где эмоции ГГ видны как на ладони. Еще он очень откровенный, я как то не ожидала. Имхо, если хотите посмотреть этот фильм, смотрите лучше дома!!!

 
Дата: Среда, 03.06.2015, 18:12 | Сообщение # 51

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Долго не решалась ни на просмотр ни на прочтение книги...
Ну вот все таки уговорили меня почитать да и посмотреть заодно, скажу сразу хорошо что не запихали все пастельные сцены, а то получилось бы эротика с прямитивным сюжетом. Концовку не изменили, что не могло не порадовать, огорчила только подборка актеров, в частности считаю что Джейми Дорнан не подходит для этого героя или просто он плохой актер, на мой взгляд плохая работа лицом и мимикой все таки в книге Грей,в частности мимикой был куда красочнее и скрытнее.К актрисе сыгравшей Анастейшу претензий нет, а вот с ее подругой что то явно не то, как то она не вписалась и брат Грея вообще ни туда ни сюда, как-то в книге он по другому представляется. Единственное что на мой взгляд не вписалось так это некоторая разобщенность диалогов ГГ-ев, ну как то не к месту или не совсем подходящая формулировка. Но в целом фильм не плохой, смотреть стоило...



 
Дата: Среда, 17.06.2015, 11:38 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Для меня этот фильм разочарование года! 
Кто как, а я этот фильм ждала, ведь я читала книгу и очень хотела посмотреть фильм.  
И фильм мне не понравился. Скажу честно я первый раз я видела его не целиком. Самые интересные моменты вырезали. Да-да, именно ТЕ моменты.  
Просто я живу в Малайзии - мусульманской стране и его тут запретили. Но мне повезло, во время его премьеры я была во Вьетнами. Я счастливая побежала в кино, но как оказалось его там покромсала цензура по полной.  
Но! Представьте мое удивление, когда я на это фильме увидела пары с детьми. 
Они что вообще трейлер не смотрели??? Или хотя бы афишу???  

Ну, ладно, теперь о самом фильме. Мне не понравилось много что.  
Актеры.  
Он - ну, видно, что он модель, как актер он весьма так себе.  
Она - ну, скажу честно Анастейша должна быть тощей, по книги, а в фильме??? Ну, ее худой точно не назовешь.  
И ее подруга Кейт - по книги она красавица, а в фильме??? Да, она не подруга, а скорее какая-та тетя. Ужас.  

И теперь о сюжете. Они вроде как не упустили основные события, но без определенных деталей (историй героев) фильм стал совсем пустым.  

Позже я решила помотреь фильм целеком (с последьными сценами) и... Снова разочарования. Между ними нет искры, страсти... Было скучно, не интересно...   
Увы, ИМХО. 




 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:29 | Сообщение # 53

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
книга лучше фильм изуродовали
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:24 | Сообщение # 54

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
сначало смотрела фильм..
ох ну посмеялись мы отдуши..споткнулась о собственные ноги и сидит, а когда встала даже ни ни...
ой как мы всего боимся когда Грей пришол в магазин, а потом опа я в его постели голая и все как будто так и надо...
честно эмоции с действиями не вяжутся.
потом прочла книгу и пересмотрела фильм все показалось более менее логичнее.


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 15:22 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Перед просмотром слышала от знакомых много негативных отзывов, а на мой взгляд, фильм оказался очень даже ничего, все красиво снято, нет никакой "грязи", определенно есть чувства, жду продолжения.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Пятьдесят оттенков серого
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх