Новости Светской Жизни! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Новости Светской Жизни!
Новости Светской Жизни!
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
***
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:38 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Эми Вайнхаус умерла


Эми Вайнхаус сегодня была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне.



В службе скорой помощи сообщили, что звонок поступил в 15.54 по лондонскому времени. На Кэмден-стрит тут же отправили две машины, однако спасти певицу не удалось.

Полиция сразу начала расследование по этому делу, но на данный момент считает ее смерть не поддающейся объяснению. В то же время одни источники уже сообщают, что Эми умерла вследствие передозировки наркотиков, другие выдвигают версию самоубийства. В любом случае, токсикологическая экспертиза и вскрытие внесут окончательную ясность.

Еще недавно Эми Вайнхаус вернулась на сцену после продолжительного лечения от алкогольной зависимости. Но вероятно, лечение было не столь эффективным, потому как первый же концерт в Белграде оказался полным провалом. Фанаты, пришедшие на шоу, посчитали его худшим в истории, ведь Эми с трудом держалась на ногах, не попадала в ноты и несколько раз покидала сцену без каких бы то ни было причин. Продюсерам певицы в итоге пришлось отменить все последующие концерты в рамках ее турне. Поклонники певицы тешили себя надеждой, что после такого случая она возьмет себя в руки, но их желаниям не суждено было сбыться.
 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:48 | Сообщение # 3

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Шокирующие снимки голой Мадонны попали в Интернет


На днях во всемирной паутине всплыли фотографии, на которых поп-дива МАДОННА изображена почти голой. Певица сидит в черных трусиках и практически не прикрывающем интимные части тела бюстгальтере. Снимки были сделаны еще два года назад в Рио-де-Жанейро в номере отеля во время фотосессии для журнала W, однако только сейчас их выложили в Интернете.

- Увидев эти карточки в Интернете, Мадонна пришла в бешенство! – поведал журналистам близкий друг звезды. – Она не ожидала такого и не подозревала о существовании этих фотографий.
Журналисты, проведя независимое расследование, выяснили, что снимки были сделаны в процессе подготовки певицы к фотосессии для журнала W: пока Мэдж переодевалась, кто-то щёлкал ее на камеру. Для журнала W певицу снимал любимый фотограф Мадонны Стивен Кляйн, поэтому естественно, что первые подозрения сразу пали на него.

Сам Стивен опровергает обвинения прессы в том, что именно он выложил фото в одну из социальных сетей, откуда карточки разошлись по Интернету. На фото отлично видны все морщинки и складочки на теле звезды. Разумеется, в конечном варианте, который появился затем в «глянце», все эти дефекты были тщательно затёрты в «фотошопе».
Снимки певицы без ретуши из этой фотосессии раньше уже всплывали в Интернете около года назад. Но тогда публика могла оценить лишь то, как выглядит лицо Мадонны без "фотошопа". Теперь же кто-то решил нанести звезде очередной удар и выложил в сеть снимки ее полуобнажённого тела – такого, какое оно есть, без прикрас.

Впрочем, один из биографов Мадонны уже успел высказаться по этому поводу: по его словам, таким не очень красивым способом певица, а с недавних пор еще и режиссер, пытается привлечь всеобщее внимание к своей картине «W.E.». На этот шаг звезда пошла, по мнению все такого же биографа, из-за критиков, которые пророчат фильму полный провал в прокате. Сама Мадонна никак не комментирует случившееся.
Напомним, именно во время этой фотосессии Мадонна познакомилась со своим любовником Хесусом Лусом: в декабре 2009 года он в качестве модели позировал вместе с певицей для журнала W. Звезда и безвестный бразильский юноша перед камерами изображали пылких любовников. Во время съёмок певица настолько запала на Хесуса, что вскоре они стали любовниками и в жизни.





 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:46 | Сообщение # 4

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Вердикт коронеров: Эми Вайнхаус убил алкоголь




Лондонский коронерский суд вынес вердикт о причине смерти певицы Эми Вайнхаус. В качестве причины указан "несчастный случай".

Перед смертью Эми употребила слишком большое количество алкоголя, концентрация в крови была фатальной для дыхательной системы организма. Возле кровати британской певицы были обнаружены три бутылки из-под водки.

На оглашении вердикта присутствовали родители Эми - отец Митчелл и мать Дженис.

Доктор Эми, Кристина Ромит, подвердила, что певица начала пить за несколько дней до своей смерти. До этого она некоторое время воздерживалась от алкоголя.

Напомним, что Эми Вайнхаус была обнаружена мертвой в июле этого года. Долгое время подозревали, что в ее кончине виноваты наркотики, но сегодня окончательно выяснилось, что это не так.
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:33 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит разводятся



Уилл и Джада женаты с 1997 года и все эти годы они прожили без каких бы то ни было скандалов. Уилл не уставал повторять в своих интервью, что его жена — мечта всей его жизни, и он счастлив жить рядом с такой необыкновенной женщиной. У них двое общих детей: 13-летний Джейден и 10-летняя Уиллоу. Их общее состояние оценивается в более, чем пол-миллиарда долларов.

Журнал Star одним из первых cообщил общественности, что Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит подали документы на развод. Первые сплетни о том, что в самой крепкой и образцовой семье Голливуда не всё в порядке поползли еще в августе. Как сообщает близкий к семье Смит источник, они уже с ноября не живут вместе, а на днях и вовсе подали документы на развод. У актрисы и певицы Джады Пинкетт были все шансы стать не менее популярной, чем муж, но ей пришлось частично пожертвовать карьерой ради семьи и детей. Кажется, она устала жить в тени своего супруга и готова отправиться в свободное плавание.

А журнал In Touch Weekly поведал своим читателям, что дело еще более скандальное, чем может показаться на первый взгляд: причина развода этой пары одна и та же, по этой же причине совсем недавно развелись Марк Энтони и Джей Ло. Мы все знаем, что все четверо были хорошими друзьями, но при этом Марку Энтони и Джаде Пинкетт Смит это не помешало завести связь друг с другом. Искра между Джадой и Марком пробежала во время съемок сериала Hawthorne: Марк в нем играл любовника Джады. И если Дженнифер Лопес не стала прощать подругу и мужа, и сразу подала наразвод, то Уилл Смит не хотел рубить с плеча и до последнего пытался сохранить брак с женой, загулявшей с его другом-певцом. Как сообщает источник, близкий к семье Смиттов, они пытались ради детей, ради стольких лет брака пережить произошедшее и начать сначала. Но, видимо разбитое счастье не склеить, раз пара подала документы на развод.
 
Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:31 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Брюс Уиллис станет отцом в пятый раз!


Жена 58-летнего Брюса Уиллиса, 35-летняя экс-модель Эмма Хемминг, вновь ждет ребенка. У пары уже есть очаровательная дочь Мейбл, и в следующем году родители подярят ей брата или сестру.
На днях звездная чета выбралась на базар в пригороде Лос-Анджелеса, и Эмма продемонстрировала округлившийся живот, надев бежевый джемпер под легкую куртку цвета хаки. А чуть позже последовало и официальное заявление пресс-агента Хемминг и Уиллиса американскому журналу US Magazine.


«Эмма — очень преданная мать и жена. Если Брюсу нужно работать, она нисколько не возражает, - рассказал представитель звездной семьи журналу US Magazine. - А Уиллис прекрасно заботится о полуторагодовалой Мейбл и, конечно, не забывает о дочерях от первого брака».


Напомним, Деми Мур родила Брюсу трех красавиц-дочерей: 25-летнюю Румер, недавно снявшуюся в откровенной фотосессии, 22-летнюю Скаут и 19-летнюю Таллулу. Девочки давно выросли, но, похоже, Брюс все еще готов нянчить малышей. Это будет уже пятый ребенок для актера — наверняка Уиллис очень хочет сына, наследника!
С другой стороны, в недавнем интервью британской газете The Daily Mail многодетный отец пошутил: «Я бы хотел еще тысячу детей или больше ни одного, это не имеет никакого значения — Эмма делает меня самым счастливым». Приятно видеть, что брутальный актер, снимающийся в основном в боевиках, может испытывать такие сильные и нежные чувства к возлюбленной.




 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Новости Светской Жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх