Пол Уэсли - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Пол Уэсли
Пол Уэсли
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:24 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Тело у него вообще супер, люблю таких жилистых что-ли, когда можно увидеть отдельно каждую вену и мышцу, а ножки он чего-то обошел своим вниманием, надеюсь он все-таки ими займется. Он кстати раньше-то немного полнее был, а сейчас гляжу на него и все боюсь как бы ноги не подломились))))))))))) Смотришь на совместные фото Торри и Пола, и кажется что у неё ножки по полнее;)))))))))))))

я его на ранних фото вообще не сразу узнала, таким хомячком был))))) А У Тори, как мне кажется, ноги и вправду полнее чем у него. Бедная прочитает где-нибудь подобное, расстроится еще smile


 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:00 | Сообщение # 22

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
я его на ранних фото вообще не сразу узнала, таким хомячком был))))) А У Тори, как мне кажется, ноги и вправду полнее чем у него. Бедная прочитает где-нибудь подобное, расстроится еще

Ну да, у него такие щечки были, а теперь они наоборот впали, но мне так больше нравиться, люблю когда скулы выделяются. А Торри точно расстроиться. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:15 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А Торри точно расстроиться.

Ну еще бы! Обидно же, когда ноги твоего парня (или уже мужа, я так и не поняла они поженились или нет?) тоньше чем твои, когда должно быть совсем наоборот. Ей нужно его отправить в спортзал, чтобы качал только ноги wink


 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:06 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Vampire Diaries Paul Wesley and GF Torrey Devitto - LA Lakers Game - Dec 2nd




 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 07:41 | Сообщение # 25

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Обидно же, когда ноги твоего парня (или уже мужа, я так и не поняла они поженились или нет?) тоньше чем твои, когда должно быть совсем наоборот. Ей нужно его отправить в спортзал, чтобы качал только ноги

Насчет поженились или нет я тоже никак не пойму, но в спортзал она его должна отправить, а то на таких тонких ножках он не сможет её на руках носить)))))))))))
Quote (LadyNight)
Vampire Diaries Paul Wesley and GF Torrey Devitto - LA Lakers Game - Dec 2nd

Люблю на них смотреть, они всегда такие милые и счастливые.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:00 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Насчет поженились или нет я тоже никак не пойму, но в спортзал она его должна отправить, а то на таких тонких ножках он не сможет её на руках носить)))))))))))

Еще одна парочка, которая любит загадки загадывать))) Во многих американских сайтах про Торри пишут как про жену, поэтому такая и путаница. Но я думаю вполне возможно, что они уже женаты smile

Quote (Mistika)
Люблю на них смотреть, они всегда такие милые и счастливые.

Да, очень красивая пара! Мне очень нравится как он смотрит на нее на последней фотографии wink


 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:10 | Сообщение # 27

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Еще одна парочка, которая любит загадки загадывать))) Во многих американских сайтах про Торри пишут как про жену, поэтому такая и путаница. Но я думаю вполне возможно, что они уже женаты

Это их личное дело и на их месте я бы тоже скрывала большую часть своей личной жизни, а то журналисты покоя же не дадут. но конечно же очень любопытно узнать правду и я тоже думаю, что они уже женаты.
Quote (LadyNight)
Да, очень красивая пара! Мне очень нравится как он смотрит на нее на последней фотографии wink

Ага, так мило. Вообще глядя на их фото, видно что они друг друга любят и счастливы. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:44 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Это их личное дело и на их месте я бы тоже скрывала большую часть своей личной жизни, а то журналисты покоя же не дадут. но конечно же очень любопытно узнать правду и я тоже думаю, что они уже женаты.

Конечно, это так, и бы тоже скрывала свою личную жизнь. Но в пределах разумного, так как чем больше загадок, тем больше интереса они вызывают, и тем больше, соответсвенно, за ними будут следить. Лучше бы один раз через своих представителей объявили(как делают многие знаменитости), и потом спокойно жили вместе. А так гадание на ромашке получается)))))

Quote (Mistika)
Ага, так мило. Вообще глядя на их фото, видно что они друг друга любят и счастливы.

Люблю такие фото, когда по одному взгляду все понятно smile


 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:51 | Сообщение # 29

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Конечно, это так, и бы тоже скрывала свою личную жизнь. Но в пределах разумного, так как чем больше загадок, тем больше интереса они вызывают, и тем больше, соответсвенно, за ними будут следить. Лучше бы один раз через своих представителей объявили(как делают многие знаменитости), и потом спокойно жили вместе. А так гадание на ромашке получается)))))

Видимо они об этом не задумываются и просто наслаждаются своей жизнью, но все равно рано или поздно мы узнаем их секреты. wink
Quote (LadyNight)
Люблю такие фото, когда по одному взгляду все понятно

Ага, приятно посмотреть и порадоваться за людей.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:02 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Видимо они об этом не задумываются и просто наслаждаются своей жизнью, но все равно рано или поздно мы узнаем их секреты. wink

Да, это уж точно. Все тайное рано или поздно становится явным happy


 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:50 | Сообщение # 31

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Фото с твиттера Пола



 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:41 | Сообщение # 32

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
'Man of style' в журнале InStyle



Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:42 | Сообщение # 33

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Сегодня День Рождения, у Пола Уэсли.

Ему исполнилось 29 лет!!!!
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:16 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Пол просо супер!!!
потрясающий красавчик и актёр!!!
просто обожаю его!!!


Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался ©
 
Дата: Суббота, 15.09.2012, 03:53 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Он очень классный) Но лично мне в Падшим он нравится больше всего))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:45 | Сообщение # 36

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Имя: Пол Уэсли / Paul Wesley
Настоящее имя: Пол Томас Василевский
Рост: 1 метр 83 сантиметра
Дата рождения: 23 июля 1982 года
Знак зодиака: лев
Место рождения: США, Нью-Джерси
Цвет глаз: Зеленый

Пол Уэсли (Paul Wesley) – американский актёр, известный ролью вампира Стефана Сальваторе в сериале «Дневники вампира».
Настоящее имя актёра – Пол Томас Василевски. Он родился в Нью-Брунсвике, штат Нью-Джерси, в семье польских иммигрантов. У Пола есть старшая сестра Моника и две младших сестры – Джулия и Леа.
Ещё учась в старших классах школы, Пол Василевски прошёл кастинг на роль Макса Никерсона в сериале «Путеводный свет». Мальчик тут же перевёлся в другую школу, занятия в которой было проще совместить со съёмочным графиком. Окончив школу, Полпоступил в Рутгерский университет, но смог проучиться всего один семестр: на него посыпалось такое количество предложений от продюсеров, что сопротивляться было просто бесполезно.В 2005 году Пол Василевски взял псевдоним Пол Уэсли. В интервью актёр пояснил, что не стеснялся и не стесняется своей настоящей фамилии, просто американцам очень тяжело её произносить. Если верить Полу, именно после смены фамилии его карьера резко пошла вверх.
Пол Уэсли снялся во множестве сериалов, среди которых «24 часа», «8 простых правил», «Американские мечты», «Армейские жены», «Плантация», «Любовь вдовца», «Тайны Смолвиля», «Одинокие сердца», «Волчье озеро», «Дочь Расселов».
Особенно хорошо Полу Уэсли удаются герои, которые лишь наполовину являются людьми. Так, в сериале «Волчье озеро» актёр сыграл оборотня, а в минисериале «Падший» – падшего ангела.Хобби Пола Уэсли – хоккей и сноуборд. Также он мечтает когда-нибудь попробовать себя в качестве режиссёра и сценариста.
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:47 | Сообщение # 37

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Настоящее имя: Пол Томас Василевский
С такой фамилией, он просто обязан быть русским  biggrin
 
Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:39 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch
С такой фамилией, он просто обязан быть русским

Он кажется поляк.
Впервые увидела его в сериале "Тайны Смолвиля". Очень нравится актер: красивый и играет хорошо.
 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Пол Уэсли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх