Мой любимый тиран! - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Мой любимый тиран! (Абсуждалкино)
Мой любимый тиран!
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:20 | Сообщение # 441

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Sanderahappy видать сильно играетесь)))) А мама у него русская? Вернее - у него из родителей есть русской национальности?

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:23 | Сообщение # 442

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, да мама, я забыла написать в рассказе))) да  я и без него калечусь, я грациозная как подстрелянная лань :D

 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:29 | Сообщение # 443

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ого, парень видать совсем огромный  surprised . И правда, один раз и нет Sanderы :D
А мама решает многое, вот и здесь повезло.  Может и отца его вышколила :p  в свое время, а сын уже смотрел на идеал мужчины (тоесть отца), как на любящего и заботливого супруга, вот и стериотип сложился:yes: . Я рада за тебя, очень))) Буду теперь ждать продолжение... а пока пойду вытру слюнки и клаву от них happy


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:36 | Сообщение # 444

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Ага не говори, большой дяденька. Все может быть, все таки мама это мама, авторитет))))) ревнует реально бешено))) в этом проявляется его чеченская половина во всей красе)))))) люблю когда ревнует, саму заводит)))))) как только Лена появиться так и продолжим)

 
Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:36 | Сообщение # 445

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девоньки давно у вас не была))) уж простите, а тут такие темы! Sandera,  я очень рада что тебе реально повезло с мужем и дело тут не в национальносте, а в силе характера, духа, воспитания и примера. Ибо уродов хватает везде. Я толерантный человек, сужу людей не по их этническому признаку, сексуальным наклонностям (кроме педофилов, их надо убивать!!!), а по поступкам. Так вот к чему моя тирада) Я живу в Краснодарском крае, в самом Краснодаре, в предгорье Кавказа и кавказцев у нас просто пруд пруди, особенно много Адыгов (ну они у нас живут на другом береге реки Кубань) и мне не повезло быть белокожей симпатичной блондинкой до 20 лет мне не было прохода! когда мне было 13 в Сочи меня хотели украсть и пришли к маме сказали раз вы русские предлагаем все по хорошему, отдавай свою дочь, нет на днях заберем сами...в этот же вечер мы уехали домой! Просто я к чему, иногда даже моей толерантсности не хватает и волей не волей задумываешься, ведь да у них такие традиции, НО они не у себя дома, где такие традиции разрешены. Иногда они ведут себя как звери, даже когда просто надо решить какой-то вопрос, особенно когда это компания из нескольких человек. Эти группы матерят людей, когда просят выключить музыку в 2 часа ночи, режут барана во дворе на глаза у детей...Не все такие, но их много и они создают мнение о своей нации и о народах Кавказа вообщем. Поэтому Pyps,  тебе в какой-то степени повезло, что ты далека от этих межэтнических розней и не видишь всего этого говна что с одной что с другой стороны!

Вообщем давайте будем добрее и жить дружно!!!

PS не хотела не кого обидеть))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:34 | Сообщение # 446

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, приветик)))) да уж, вот у тебя приключения были )))). Сама не нарадуюсь на мужку свою, иногда порой бывает страшно,  что все может закончиться...

 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:56 | Сообщение # 447

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
приветик)))) да уж, вот у тебя приключения были ))))
Привет))) ну не сказать, что приключения, но такой случай был((( 

Цитата Sandera ()
Сама не нарадуюсь на мужку свою, иногда порой бывает страшно,  что все может закончиться...
Эй, ты чего!!! как это закончится, ты это ни ни... Куда он денется от такой КРАСОТКИ, ты же просто красавица! И так его любишь, если не дурак, то он будет каждый день боятся, что все может закончится и тебя холить и лелеять!))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:37 | Сообщение # 448

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, привет, да вдруг другую найдет))))

 
Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:33 | Сообщение # 449

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
привет, да вдруг другую найдет))))
Кому нужна друга, когда есть ты)))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:51 | Сообщение # 450

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, да кто их знает этих мужиков))))) он вообще у меня с ума сошел в последнее время))) куда не пойду,  звонит проверяет))))). Меня должно конечно это злить, но мне почему то смешно, реально уже савсем от ревности с ума сходит)))))

 
Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:55 | Сообщение # 451

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Привет девчонки))))
Цитата Sandera ()
Меня должно конечно это злить, но мне почему то смешно, реально уже савсем от ревности с ума сходит)))))
У жены брата мужа моей сестры совсем наоборот biggrin они уже год как женаты, а он ее вообще не ревнует, её это жуть как бесит))) я ж ей и говорю что мол у человека темперамент такой, ну не ревнивый он, к тому же она как бы повода не дает...а ей страсти подавай, чтоб каждый шаг контролировал, телефон проверял...я с нее вообще офигела wacko
Цитата Angel_Bride ()
если не дурак, то он будет каждый день боятся, что все может закончится и тебя холить и лелеять!))))
Я больше чем уверена, что так оно и есть на самом деле)))Sandera, ты ж его мысли не читаешь...у него там наверно каждый день мысленная война с самим собой идет, чтоб тебя дома не запереть biggrin

А когда будет продолжение вашей истории??? sad
 
Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:49 | Сообщение # 452

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Барби, нам не угодишь,  ревнует-плохо, не ревнует- тоже плохо))))))  лучше сплюнь не хочу я дома сидеть и хиджаб носить)))) На счет проды, когда Лена  будет свободна тогда и продолжим))) пока молчит, видно дел еще не в про ворот)) кому то еще интересно читать дальше ))

 
Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:30 | Сообщение # 453

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
кому то еще интересно читать дальше ))
конечно интересно...))))
Цитата Sandera ()
нам не угодишь, ревнует-плохо, не ревнует- тоже плохо
У ревности должны быть свои границы)))мне тоже иногда просто смеяться хочется, когда любимый начинает...слишком короткая юбка, слишком узкие брюки, почему однокурсник целует меня в щечкуи т. д. wacko по мне если любишь то нужно и доверять...
 
Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:42 | Сообщение # 454

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Барби, ты на нас с тобой посмотри, сами ревнивые. И если у видишь как твоего мужа в щечку целует какая-то выдра, все мысли о том, что нужно доверять улетают в трубу)))))

 
Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:39 | Сообщение # 455

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, в точку biggrin но я этого стараюсь не показывать)))
 
Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:02 | Сообщение # 456

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Барби, ага, сидим и делаем умные лица)))))

 
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:15 | Сообщение # 457

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
ага, сидим и делаем умные лица)))))
biggrin и невинные...
 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:08 | Сообщение # 458

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ох, девчата, ну выдаете))))
Angel_Bride, вот так история, слава Богу, что родители поверили и не стали проверять наверняка, правду ли им сказали wacko . Хотя у нас такого нет, вернее я даже не слышала о таком в принципе... и это меня радует))) Жизнь смотрю у меня спокойная, да я и не против, ибо просто бы нафиг послала и не обратила на такое никакого внимания! А там, мало ли что...:'( 
Sandera, ты не переживай, пока ревнует - есть стимул, а вот когда перестанет, можешь плакать) А сейчас - наслаждайся всеми красками, а мы будем наслаждаться твоим рассказом))))
Барби, я рада, что у тебя с твоим прЫнцем все прекрасно))) Жить вам долго и счастливо))) Не забудь - через 2 года свадьба wink
Могу посоветовать одну вещь - будет приступ ревности, скажите так: "Ревнует тот, кто сам гуляет" и на полном серьезе выносите ему мозг по поводу его якобы измены. Должно попустить))) Мне в этом плане проще, ни я не ревную, ни он, ну вернее мы не заморачиваемся на этот счет - просто друг друга любим и других не замечаем, и никаких вопросов не возникает)


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:25 | Сообщение # 459

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
а мы будем наслаждаться твоим рассказом))))
Ага))))поскорей бы девочки продолжили его)))
Цитата Pyps ()
Барби, я рада, что у тебя с твоим прЫнцем все прекрасно))) Жить вам долго и счастливо))) Не забудь - через 2 года свадьба wink
Спасибо солнце)))тебе тоже долгой и счастливой жизни с любимым)))насчет свадьбы не обещаю biggrin хотя...всякое может быть)))
Цитата Pyps ()
Могу посоветовать одну вещь - будет приступ ревности, скажите так: "Ревнует тот, кто сам гуляет"
Ха-ха-ха...я примерно так и делаю, говорю" По себе людей не судят" и начинаю припоминать ему день нашего знакомства и т.д. biggrin но у нас серьезной ревности типо проверки телефона,скандалов нету)))
Цитата Pyps ()
мы не заморачиваемся на этот счет - просто друг друга любим и других не замечаем, и никаких вопросов не возникает)
Вот это правильно))) wink
 
Дата: Среда, 18.12.2013, 13:37 | Сообщение # 460

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
всех с наступающим))) 
Цитата Барби ()
Ага))))поскорей бы девочки продолжили его)))
эх вот только Лена даст знак что у нее есть время так и продолжим)


 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Мой любимый тиран! (Абсуждалкино)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх