"Путешествуй вместе с нами!" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » "Путешествуй вместе с нами!" (делимся рассказами...)
"Путешествуй вместе с нами!"
Дата: Четверг, 27.11.2014, 07:11 | Сообщение # 21

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Классно, это наверное в живую выглядит впечатляюще, ааааа... хочу фоток   я не настаиваю, но хотя бы парочку пожалуйста happy

 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:41 | Сообщение # 22

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
загрузка наград ...
Статус:
А мы недавно ездили в Иерусалим, и одно из самых ярких впечатлений от этого  древнего города_это конечно храм Гроба Господнего.Ни могу передать словами мои ощущения от нахождения там.Это как коснуться истории рукой,стать частью ее,словно заходишь в какой-то потусторонний мир...Видишь Голгофу, сам гробень Госпада,прикасаешься к нему ,понимаешь весь чудо процесс схождение Благодатного Огня .и просто оставляешь все воспоминания и ощущения в душе...

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:21 | Сообщение # 23

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ontavla ()
.Это как коснуться истории рукой,стать частью ее,словно заходишь в какой-то потусторонний мир...Видишь Голгофу, сам гробень Госпада,прикасаешься к нему ,понимаешь весь чудо процесс схождение Благодатного Огня .и просто оставляешь все воспоминания и ощущения в душе...
Я честно, прослезилась, это наверняка не передаваемые ощущения.


 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:02 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, нарыла немножко фоток
1.бурдж аль араб оооооЧень дорогой крутой отель с 2х этажными номерами,рядом классный аквапарк Вайлд  вади(фотка2)
3.Бурдж халифа самое высокое здание в мире(и кусочек дубаи мола)
4.дубаи мол внутри
5.Поющие фонтаны рядом с молом(огненное шоу вообще там разные есть






 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:03 | Сообщение # 25

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Львенок, фотки очень красивые, но я так поняла они из просторов интернета((( В живую все это наверняка фантастически смотрится eek

 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:36 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, да я как то архитектуру  и не фоткала,разве что видео с фонтанами но оно оч много весит!А так в живую конечно это очень круто!В сл раз хочу доехать в Абу-даби там Феррари парк!)но с такими "волнениями" на валютном рынке точно это не скоро случится;(

 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 01:45 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
Фото Праги зимой, накануне Рождества)))


По порядку:
Собор Девы Марии перед Тыном
Уличная еда, вкусно, не полезно, и главное, аромат такой, что можно как в диснеевских мультиках, плыть по воздуху, ведомой ароматом...
И это если рядом нигде не продают горячее вино (глинтвейн), и национальное лакомство - Трдендлик)) он пахнет корицей и сахаром, в нем несметное число калорий, но если весь день гуляешь по городу, то можно и подкрепиться)))


Трудно описать этот город парой слов, для каждого Прага своя, я была несколько раз, и каждого жду как встречи с дорогим другом, но перед рождеством, этот город напоминает счастливую открытку, теплую и добрую.


 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 02:09 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
Вот такие вертепы установлены практически везде, конкретно этот был заснят около Пороховой башни, и крыши города. вид от Президентского дворца, редкой явление - снег в Праге)))


Вид на Президентский дворец и Градчаны


И конечно вот такие милые вещицы выставлены во множестве витрин, кафе и магазинчиков, все для создания изумительной атмосферы праздника, мне кажется, что там даже атеист начнет тихонько подпевать себе под нос Рождественские песенки)


 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:10 | Сообщение # 29

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Это Австралия, Брисбан, пляж в Редклиффе. Картинка не измениться по всему побережью
Практически никто ни купается в океане, зато на территории пляжа есть открытые бассейны с  вонючей хлорированной водой, все там сидят. Пляжи оборудованы беседками, барбекю, водой питьевой, бойлеры, и,конечно, туалетами и душевыми. Это все бесплатно.Везде чистота.

 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:47 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет, это опять я))) Пара фоток об Израиле, о нем можно говорить либо очень долго, либо не говорить вообще. Так же о нем обычно не бывает однозначного мнения. Могу предложить свои впечатления о мертвом море, если кто-то хочет поехать туда, сразу предупрежу, в этом море НЕЛЬЗЯ ПЛАВАТЬ!!! Что бы представлять, с чем предстоит столкнуться, дома, половину ванны засыпьте солью, остаток три части масла, можно оливковое, и остаток вода. Размешать по вкусу и можно погружаться, но не делайте никаких резких движений, берегите глаза и свои и тех, кто будет бултыхаться рядом с вами, и ни в коем случае не пробуйте данную "водичку" на язык, гадость редкостная)))
На если потратить немного времени и фантазии, то это невероятно полезное море, может выглядеть так:


А потом вот так:


Это вид с Масады, крепости отчаянных, туда можно добраться вот так:


Ну и просто фотка, которую я очень люблю, сделана она на закате в городе Холон, рядом с Тель-Авивом, на заднем плане можно увидеть средиземное море, вот там то можно накупаться всласть!


 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:56 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
А мне довелось отдохнуть в Хорватии на Макарськой ривьере. Это просто незабываемый отдых! Все настолько красиво и утопает в красках. Воздух, которым невозможно надышаться, маленькие тесные улочки, пальмы, сосны, цветы, озера. Я просто не ожидала такой красоты. И море чистое, как слеза.


Кому интересно - могу выложить еще фото.


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:12 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, путешественницы! Меньше чем через месяц, мы с сыном отправляемся в Поморие, Болгария, хотела узнать, может кто был и поделится дружеским советом? Где магазин хороший, где кафе не дорогое, куда сходить с маленьким человеком (2 года) и все в том же духе! Начиталась отзывов в интернете, но хотелось бы услышать мнение "проверенных" людей))) Заранее спасибо!

 
Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:40 | Сообщение # 33

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Aleks, привет)) К сожелению, я не была там, но в 2002г ездила в Болгарию, в Албену на соревнование, это было в начале мая. Еще помню вода была холодная, а мне мой тренер повторял, купайся, когда еще вот так в море поплаваешь, и я стуча зубами все таки пошла плавать))
Спасибо, большое, что делишься с нами своими историями и фотографиями, твои истории очень интересные happy

Aleks,  солнце, маленькая просьба)) У нас на сайте картинки и фото выкладываются, через радикал - фото. Инструкцию тут ТЫК, если не разберешься, пиши в личку, чем смогу помогу wink


 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » "Путешествуй вместе с нами!" (делимся рассказами...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх