Элен и ребята. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Элен и ребята. (ностальгия)
Элен и ребята.
Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:31 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
В юности смотрела все серии, не пропускала. Но больше интересовала жизнь американских подростков, сравнивала ИХ с НАМИ!
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:05 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
О да) помню помню) в детстве просто его обожала) даже кассеты аудио были с записанными песнями элен))) кассету передавали из рук в руки как реликвию)))

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:31 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела, когда еще в школе училась. Тогда была просто фанаткой. Помню даже жвачки с наклейками из сериала были и мы их коллекционировали. Сейчас понимаю, что сериал глупый и вообще не несет никакой смысловой нагрузки.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:39 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Сериал из детства! Помню наклейки собирали, хотелось собрать парами, Джоанна была самой редкой. Пересматривать пыталось, но не то.... не пошло.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:43 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Помню у меня была кассета с песнями из этого фильма и я была королевой в классе, все просили ее послушать, а потом появилась радужная пружинка игрушка)))))))))))
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:51 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Ностальжи, так ностальжи, первые мои сериалы наряду с дикой розой и т.п.=)
Навсегда запомню крякря и как в конце сериала парень, который терпел измены весь сериал в итоге сам ушел к другой, так обидно было(
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:18 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Помню-помню, как мчались со школы, чтобы успеть посмотреть "Элен и Ребята"! Как пели песни (точнее пытались dry ). Переживали за главных героев. Моя одноклассница даже выучила мелодию с заставки и играла ее на пианино.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:07 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
конечно сейчас сериал не пойдет, многие были детьми,подростками, и всем хотелось иметь таких же друзей, таких же парней.по крайней мере мне

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:20 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Понятное дело, сто когда я смотрела этот сериал в детстве, мне он безумно нравился! Но вот сейчас понимаю, что своему бы ребенку я не разрешила его смотреть!)) Все спят с кем попало))) Я понимаю, что это жизнь, но не для просмотра подростков)))))
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:11 | Сообщение # 30

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Вспомнить все: герои сериала "Элен и ребята" тогда и сейчас





Знаменитый телесериал "Элен и ребята" шел в эфире два года - с 92-го по 94-ый. Всего было показано 280 серий. За любовными приключениями и интригами в стенах общежития под зажигательную музыку следили миллионы зрителей, поэтому мы и решили вспомнить, что же стало с нашими любимыми героями.

Элен (Элен Ролле)

Из всех актеров, занятых в сериале, наибольшего успеха достигла Элен Ролле, по имени которой и был назван сериал. Когда Ролле начала сниматься в сериале, ей было уже 26 лет. После фильма она переключилась на карьеру певицы, о которой она так мечтала с детства. В 1987 году она познакомилась со своим будущим продюсером Жаном-Люком Азулаем и записала первый альбом. На волне успеха Элен Ролле выпустила еще два альбома с песнями и проехалась с гастролями по миру. Кстати, звезда была и в России.

В 1994 году начал сниматься еще один сериал - "Грезы любви" - продолжение "Элен и ребят". Правда, Элен снялась лишь в нескольких эпизодах. Через год свет увидел еще один сиквел о жизни Элен и компании, теперь уже на тропическом острове - "Каникулы любви".

В начале 2005 года актриса была участницей реалити-шоу "Первая рота", проходившего в Южной Америке. Полтора месяца все участники должны были жить по солдатскому уставу. До финала Элен не дошла совсем немного, выбыв в полуфинале.

В 2011 году Элен снова присоединилась к знакомой компании - Этьену, Кри-Кри, Николя, Бенедикт и другим героям "Элен и ребят" для участия в сериале "Тайны любви". Как видно, эта история вечна.

В феврале 2013 года Ролле усыновила двоих детей (брата и сестру) из Эфиопии. Личная жизнь у актрисы не очень задалась. Публика желала ее видеть лишь в паре с партнером по сериалу Патриком Пьюдеба, но по официальной версии романа у них не было.




Николя (Патрик Пьюдеба)

Роль Николя была для Патрика Пьюдеба дебютом в кино. Кроме сериала "Элен и ребята" он также снимался в его продолжениях — лентах "Грезы любви", "Каникулы любви" и "Тайны любви". Пробовал свои силы в качестве драматурга и сценариста, телевизионного ведущего и продюсера. Пьюдеба также снимается в различных телешоу - например, проектах "Форт Боярд" и "Слабое звено". Французы с удовольствием смотрят "Утро с Патриком Пьюдеба". Патрик - холостяк, хотя у него и была история любви с актрисой, имени которой он не называет, но, увы, она закончилась. Есть еще одно увлечение актера - подводное плавание.




Кати (Кати Андрие)

Кати неоднократно снималась в телевизионных рекламных роликах и позировала для глянцевых журналов. Существует рекламный ролик, в котором Кати Андрие снималась вместе со своим бойфрендом по сериалу "Элен и ребята" Давидом Пру (Этьен). Также Андрие снималась в сериале "Философия по Филу" в роли учительницы рисования Валентины, в сериале "Сан-Тропе" и других. Кати можно увидеть и в музыкальном клипе Мишеля Сарду под названием Marie-Jeanne. Она была замужем за Давидом Пру, в браке с которым у нее родилось двое детей (дочь Алис и сын Маттис). После развода с Давидом она вышла замуж за парижского адвоката.





Этьен (Давид Пру)

Давид Пру после развода с актрисой Кати Андрие, с которой они играли влюбленную пару в "Элен и ребята", решил объездить весь мир и заняться фотографией - у него было несколько персональных выставок. Давид также стал довольно успешным манекенщиком и фотомоделью.




Джоанна (Рошель Редфилд)

Изначально Рошель мечтала стать моделью, однако попала в сериал "Элен и ребята", где сыграла взбалмошную американку Джоанну. Позднее она снялась в таких фильмах, как "Горец", "Охотники за древностями", "Сан-Тропе". Сейчас актриса воспитывает четырех сыновей и живет в браке с фотографом, с которым познакомилась еще в юности. Кстати, Рошель еще и поет - пару лет назад она выпустила диск со своими джазовыми песнями.





Кристиан "Кри-Кри" (Себастьен Рош)

Себастьян бросил сниматься в сериале для того, чтобы серьезно заниматься музыкой. Дебютный альбом Роша вышел в 1992 году и был довольно популярным во Франции. В декабре 2009 года приезжал в Россию, где дал два концерта — в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас Себастьян успешен не только как музыкант, но и как телеведущий. Также он понемногу снимается в сериалах на французском телевидении и играет в парижском театре D’ Edgar.




Бенедикт (Лор Гибер)

Лор Гибер до сериала работала декоратором-оформителем на съемочных площадках, однако роль в "Элен и ребята" принесла ей огромную популярность - блондинка с голубыми глазами покорила зрителей. Лор окончила Академию искусств в Бретани, работает декоратором и увлекается живописью. Сейчас она замужем и растит двух дочерей.





Жозе (Филипп Вассер)

Сердцеед в сериале Жозе в жизни оказался совсем не таким. Закочив съемки, он остриг свои длинные роскошные волосы и занялся живописью. Сейчас Филип занимается дизайном интерьеров и ремонтом домов.




Лали (Лали Меньян)

Бразильянка по происхождению, Лали Меньян до прихода на телевидение была танцовщицей, манекенщицей и фотомоделью. Появившись осенью 1992 во втором сезоне "Элен и ребят", вскоре стала, в паре с актером Себастьеном Куриво, одним из центральных персонажей, выступая в амплуа взбалмошного "большого ребенка". Как и большинство ее коллег по проекту, в результате оказалась "заложницей одной роли".

Продолжительное участие в сериалах, пользовавшихся популярностью у публики, но слабых по сценарию и режиссуре, не позволило Лали Меньян в дальнейшем успешно продолжить карьеру в кинематографе. С 2010 снимается в третьем продолжении "Элен и ребят"— сериале "Тайны любви", где ее героиня стала репортером светской хроники. В 2010 открыла в Ницце бутик дамского белья и создала свою торговую марку Lalylingerie. Имеет двоих детей.




Себастьен (Себастьен Куриво)

В течение двух лет был женат на Виржини Карен, исполнявшей роль Алины в сериале "Элен и ребята" и Жюли в "Школе страстей". В 2001 году у них родилась дочь Луна. Несмотря на то, что в сериале "Элен и ребята" и "Грезы любви" Себастьен исполнил роль бас-гитариста, он не умеет играть на бас-гитаре. По словам Куриво, попадать в ритм ему помогало умение играть на пианино. Если бы жизнь сложилась иначе, то Куриво хотел бы стать пианистом.






источник
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:14 | Сообщение # 31

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
сразу после статьи захотелось сериал заново пересмотреть
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Элен и ребята. (ностальгия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх