Элен и ребята. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Элен и ребята. (ностальгия)
Элен и ребята.
Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:31 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
В юности смотрела все серии, не пропускала. Но больше интересовала жизнь американских подростков, сравнивала ИХ с НАМИ!
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:05 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
О да) помню помню) в детстве просто его обожала) даже кассеты аудио были с записанными песнями элен))) кассету передавали из рук в руки как реликвию)))

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:31 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела, когда еще в школе училась. Тогда была просто фанаткой. Помню даже жвачки с наклейками из сериала были и мы их коллекционировали. Сейчас понимаю, что сериал глупый и вообще не несет никакой смысловой нагрузки.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:39 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Сериал из детства! Помню наклейки собирали, хотелось собрать парами, Джоанна была самой редкой. Пересматривать пыталось, но не то.... не пошло.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:43 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Помню у меня была кассета с песнями из этого фильма и я была королевой в классе, все просили ее послушать, а потом появилась радужная пружинка игрушка)))))))))))
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:51 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Ностальжи, так ностальжи, первые мои сериалы наряду с дикой розой и т.п.=)
Навсегда запомню крякря и как в конце сериала парень, который терпел измены весь сериал в итоге сам ушел к другой, так обидно было(
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:18 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Помню-помню, как мчались со школы, чтобы успеть посмотреть "Элен и Ребята"! Как пели песни (точнее пытались dry ). Переживали за главных героев. Моя одноклассница даже выучила мелодию с заставки и играла ее на пианино.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:07 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
конечно сейчас сериал не пойдет, многие были детьми,подростками, и всем хотелось иметь таких же друзей, таких же парней.по крайней мере мне

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:20 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Понятное дело, сто когда я смотрела этот сериал в детстве, мне он безумно нравился! Но вот сейчас понимаю, что своему бы ребенку я не разрешила его смотреть!)) Все спят с кем попало))) Я понимаю, что это жизнь, но не для просмотра подростков)))))
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:11 | Сообщение # 30

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Вспомнить все: герои сериала "Элен и ребята" тогда и сейчас





Знаменитый телесериал "Элен и ребята" шел в эфире два года - с 92-го по 94-ый. Всего было показано 280 серий. За любовными приключениями и интригами в стенах общежития под зажигательную музыку следили миллионы зрителей, поэтому мы и решили вспомнить, что же стало с нашими любимыми героями.

Элен (Элен Ролле)

Из всех актеров, занятых в сериале, наибольшего успеха достигла Элен Ролле, по имени которой и был назван сериал. Когда Ролле начала сниматься в сериале, ей было уже 26 лет. После фильма она переключилась на карьеру певицы, о которой она так мечтала с детства. В 1987 году она познакомилась со своим будущим продюсером Жаном-Люком Азулаем и записала первый альбом. На волне успеха Элен Ролле выпустила еще два альбома с песнями и проехалась с гастролями по миру. Кстати, звезда была и в России.

В 1994 году начал сниматься еще один сериал - "Грезы любви" - продолжение "Элен и ребят". Правда, Элен снялась лишь в нескольких эпизодах. Через год свет увидел еще один сиквел о жизни Элен и компании, теперь уже на тропическом острове - "Каникулы любви".

В начале 2005 года актриса была участницей реалити-шоу "Первая рота", проходившего в Южной Америке. Полтора месяца все участники должны были жить по солдатскому уставу. До финала Элен не дошла совсем немного, выбыв в полуфинале.

В 2011 году Элен снова присоединилась к знакомой компании - Этьену, Кри-Кри, Николя, Бенедикт и другим героям "Элен и ребят" для участия в сериале "Тайны любви". Как видно, эта история вечна.

В феврале 2013 года Ролле усыновила двоих детей (брата и сестру) из Эфиопии. Личная жизнь у актрисы не очень задалась. Публика желала ее видеть лишь в паре с партнером по сериалу Патриком Пьюдеба, но по официальной версии романа у них не было.




Николя (Патрик Пьюдеба)

Роль Николя была для Патрика Пьюдеба дебютом в кино. Кроме сериала "Элен и ребята" он также снимался в его продолжениях — лентах "Грезы любви", "Каникулы любви" и "Тайны любви". Пробовал свои силы в качестве драматурга и сценариста, телевизионного ведущего и продюсера. Пьюдеба также снимается в различных телешоу - например, проектах "Форт Боярд" и "Слабое звено". Французы с удовольствием смотрят "Утро с Патриком Пьюдеба". Патрик - холостяк, хотя у него и была история любви с актрисой, имени которой он не называет, но, увы, она закончилась. Есть еще одно увлечение актера - подводное плавание.




Кати (Кати Андрие)

Кати неоднократно снималась в телевизионных рекламных роликах и позировала для глянцевых журналов. Существует рекламный ролик, в котором Кати Андрие снималась вместе со своим бойфрендом по сериалу "Элен и ребята" Давидом Пру (Этьен). Также Андрие снималась в сериале "Философия по Филу" в роли учительницы рисования Валентины, в сериале "Сан-Тропе" и других. Кати можно увидеть и в музыкальном клипе Мишеля Сарду под названием Marie-Jeanne. Она была замужем за Давидом Пру, в браке с которым у нее родилось двое детей (дочь Алис и сын Маттис). После развода с Давидом она вышла замуж за парижского адвоката.





Этьен (Давид Пру)

Давид Пру после развода с актрисой Кати Андрие, с которой они играли влюбленную пару в "Элен и ребята", решил объездить весь мир и заняться фотографией - у него было несколько персональных выставок. Давид также стал довольно успешным манекенщиком и фотомоделью.




Джоанна (Рошель Редфилд)

Изначально Рошель мечтала стать моделью, однако попала в сериал "Элен и ребята", где сыграла взбалмошную американку Джоанну. Позднее она снялась в таких фильмах, как "Горец", "Охотники за древностями", "Сан-Тропе". Сейчас актриса воспитывает четырех сыновей и живет в браке с фотографом, с которым познакомилась еще в юности. Кстати, Рошель еще и поет - пару лет назад она выпустила диск со своими джазовыми песнями.





Кристиан "Кри-Кри" (Себастьен Рош)

Себастьян бросил сниматься в сериале для того, чтобы серьезно заниматься музыкой. Дебютный альбом Роша вышел в 1992 году и был довольно популярным во Франции. В декабре 2009 года приезжал в Россию, где дал два концерта — в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас Себастьян успешен не только как музыкант, но и как телеведущий. Также он понемногу снимается в сериалах на французском телевидении и играет в парижском театре D’ Edgar.




Бенедикт (Лор Гибер)

Лор Гибер до сериала работала декоратором-оформителем на съемочных площадках, однако роль в "Элен и ребята" принесла ей огромную популярность - блондинка с голубыми глазами покорила зрителей. Лор окончила Академию искусств в Бретани, работает декоратором и увлекается живописью. Сейчас она замужем и растит двух дочерей.





Жозе (Филипп Вассер)

Сердцеед в сериале Жозе в жизни оказался совсем не таким. Закочив съемки, он остриг свои длинные роскошные волосы и занялся живописью. Сейчас Филип занимается дизайном интерьеров и ремонтом домов.




Лали (Лали Меньян)

Бразильянка по происхождению, Лали Меньян до прихода на телевидение была танцовщицей, манекенщицей и фотомоделью. Появившись осенью 1992 во втором сезоне "Элен и ребят", вскоре стала, в паре с актером Себастьеном Куриво, одним из центральных персонажей, выступая в амплуа взбалмошного "большого ребенка". Как и большинство ее коллег по проекту, в результате оказалась "заложницей одной роли".

Продолжительное участие в сериалах, пользовавшихся популярностью у публики, но слабых по сценарию и режиссуре, не позволило Лали Меньян в дальнейшем успешно продолжить карьеру в кинематографе. С 2010 снимается в третьем продолжении "Элен и ребят"— сериале "Тайны любви", где ее героиня стала репортером светской хроники. В 2010 открыла в Ницце бутик дамского белья и создала свою торговую марку Lalylingerie. Имеет двоих детей.




Себастьен (Себастьен Куриво)

В течение двух лет был женат на Виржини Карен, исполнявшей роль Алины в сериале "Элен и ребята" и Жюли в "Школе страстей". В 2001 году у них родилась дочь Луна. Несмотря на то, что в сериале "Элен и ребята" и "Грезы любви" Себастьен исполнил роль бас-гитариста, он не умеет играть на бас-гитаре. По словам Куриво, попадать в ритм ему помогало умение играть на пианино. Если бы жизнь сложилась иначе, то Куриво хотел бы стать пианистом.






источник
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:14 | Сообщение # 31

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
сразу после статьи захотелось сериал заново пересмотреть
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Элен и ребята. (ностальгия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх