Сверхъестественное - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:54 | Сообщение # 161

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
обожаю Винчестеров, и естественно люблю сам сериал))
смотрела его еще очень давно, и вот недавно решила освежить свои воспоминания. посмотрела полностью 4 сезона, но к сожалению времени пока нет смотреть дальше да и интерес немного поостыл. но уверенна вернуть его будет очень легко happy
Дин - такой лапочка, всегда нравился мне несколько больше чем брат. особенно этой своей жертвенностью, что меня очень часто бесило XD но сам характер, герой оставляют только положительные эмоции)) да и актер выбран удачно на эту роль, кроме Дженсена Эклза я больше никого не представляю на этой роли))
Сэм - больше все-таки симпотизировал в первых сезонах, а вот в последующих стал нравится меньше. совсем перестал мыслить логически, откуда-то стали браться постоянно эти неожиданные порывы. хотя как откуда, как только сила убивать демонов появилась. правильно говорят "сила есть, ума не надо". хотя конечно же и его можно понять - потерял любимую девушку, родителей, других близких людей... и все равно это не повод, чтобы так рисковать собой и своим братом в некоторых случаях. в общем не помню, что будет дальше, но очень надеюсь, что в 5 и последующих сезонов он наконец одумается и станет хоть немного похож на прежнего Сэма))
сама история просто офигенная, сюжет закручен так, что втягивает всех по полной - и оторваться нету сил))) а особенно все эти легенды... обожаю мифы и сказки)) я даже и не знала, что их так много. просто потрясающе.
нешаблонные персонажи. почти. и тем не менее актерский состав подобран очень удачно - когда смотришь, то хочется верить, что в мире действительно есть что-то такое)) бывало, нередко переживала за героев, проживала их историю вместе с ними, а такие эмоции у меня вызывает не каждый сериал.
в общем если ставить оценку, то 10 из 10
 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:15 | Сообщение # 162

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Когда его только начали показывать, несколько лет назад, не особенно понравился...а потом сестра младшая подсадила...Сериал просто очаровал!!! Да герои супер, этот ненавязчивый юмор, иногда нелепые ситуации...надеюсь он всегда останется, таким же не напрягающим и интересным! biggrin
 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:07 | Сообщение # 163

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Канал CW официально объявил название будущего спин-оффа популярного сериала «Сверхъестественное».

Новое шоу будет называться «Supernatural: Tribes» («Сверхъестественное: Племена»). Сюжет расскажет о борьбе между охотниками и монстрами в Чикаго.

Пилотный эпизод станет частью 9 сезона «Сверхъестественного», его покажут в ближайшем будущем, в 20-й серии.

Ни один из задействованных в «Сверхъестественном» актеров не перейдет в спин-офф. Но есть вероятность, что они могут стать приглашенными гостями в нескольких эпизодах.
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:03 | Сообщение # 164

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
закончила просмотр 5 сезона, все еще впереди...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:33 | Сообщение # 165

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
один из моих любимых сериалов. Смотрю с первого сезона. Обожаю обоих главных героев. Причем абсолютно одинаково. Самыми лучшими считаю первые сезоны. Сейчас конечно не то уже, ноя все равно смотрю и буду до конца смотреть.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:49 | Сообщение # 166

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Мой самый любимый сериал) Первых три сезона вообще прямо месиво кровавое. Очень захватывающе. Рыдала в конце 3 сезона. Но в четвертом я пришла в восторг. Еще бы ведь Динусик жив остался. А вот потом началось. Рай, ад, чистилище, Люцифер, ангелы.... моментами серии не очень радовали но были и хорошие моменты. Сериал с годами потерял эту не предсказуемость но вот 10 сезон порадовал. По крайней мере начало у него очень интересное)


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:29 | Сообщение # 167

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Один из любимых сериалов, но вот рай, ад, чистилище, Кроули и ангелы, как то все уж очень запутано и затянуто, но все равно жду прододжения
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:24 | Сообщение # 168

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Люблю первые 5 сериалов!!! Но потом.... мне кажется, что сюжет уже немного высосан из пальца. А последний сезон вообще смотреть невыносимо!!! Блин, Дин, Нет, Дин, не надо!!!

Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:04 | Сообщение # 169

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
загрузка наград ...
Статус:
Сериал прикольный, смотрела запоем первые 8 сезонов с мужем, аж до прясучки. Но сейчас уже не смотрю, нет терпения ждать, да и интерес я потеряла, а мужа все еще трясет, все смотрит.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:23 | Сообщение # 170

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
афигенный сериал, еще помню как по рен-тв показывали =) все по сериалу сходили с ума, а сейчас уже нет такого ажиотажа, оно и понятно - последние сезоны приплели слишком много всего - ангелы и демоны.. опять испортили =(
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:06 | Сообщение # 171

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
По-моему классный сериал, но вот если бы ни Дин, навряд ли я бы все сезоны просмотрела, слишком уж там со временем все усложнили. Но 10 сезон по-любому посмотрю - Дин демон -  обожаю Дина, обожаю демонов...Еще в сериале очень нравится наличие юмора, правда в первых 2-3 сезонах его особо не наблюдалось, но потом нормуль. А над сериями где Дин заразился призрачной болезнью(это где он всего боялся) и где Сэм тронул заячью лапку я смеялась до упада и пересматривала эти серии по нескольку раз.

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:22 | Сообщение # 172

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
загрузка наград ...
Статус:
когда- то очень нравился сериал)))) люблю этих актёров)) Дин лапочка, горячий такой...а начинала смотреть сериал на 6 месяце беременности))
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 03:07 | Сообщение # 173

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Афигенный сериал. Дин прикалывает больше всех, вроде и ужасы, но и как комедия, благодаря ему. Некоторые из "монстров" были действительно пугающими. Я когда спать ложусь, то всегда смотрю в окно(оно напротив моей кровати) и всегда ожидаю увидеть выползающую руку (поэтому по долгу не могу заснуть). Так что, смотреть для острых ощущений и развлечения - можно.

"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 03:44 | Сообщение # 174

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю этот сериал. Но первые шесть сезонов прошли на одном дыхании, а последующие, с единственным желанием: добить!! И мне нравилось больше,когда одна серия-один монстр,а не вечная ,непонятная гонка за непонятно чем)) Но надеюсь 10 сезон будет лучше
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:31 | Сообщение # 175

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Я, конечно, фанат этого сериала. Особенно первых сезонов. Они самые лучшие. В некоторых местах там было очень страшно. Ну и смешно, естесственно. Потом начали мутить всякую ерунду. Но все равно бывают интересные серии, которые напоминают старые сезоны. Поэтому смотреть не прекращаю.
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:46 | Сообщение # 176

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Я бросила на 6 сезоне. Т.к. я горячо обожаю сверхнатуралов я предпринимала как минимум 5 попыток смотреть дальше.Пока глухо.Честно говоря я ни один сериал так часто не штурмовала.Даже Кости , а я до сих пор фанатею от первых 6 сезонов.У меня 6 прям какой-то бермудский треугольник, из которого не могу вырваться. wacko
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:36 | Сообщение # 177

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Соглашусь со многими ,сериал потерял свою остроту. Хотя чему удивляться уже почти середина 10 го сезона:-)  Но актёры молодци, за годы просмотра не потеряли своей сексуальной привлекательности:-)  советую всем смотреть и не заморачиваться над сюжетом:-)
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:02 | Сообщение # 178

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Согласно со всеми, что рай и ад, чистилище это перебор, смотрела только из-за Дина, вечно со своими шуточками вытягивал серии, Сэма серьезность последние сезоны добивала, Кроули не подкачал тоже шутит, особенно Сэма - Лосяра.
Помню момент где звонит Дин к Кроули, и у него на дисплее высвечивается "Не лось", смеялась.
10 сезон пока не  смотрела, жду выхода всех серии.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:25 | Сообщение # 179

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
загрузка наград ...
Статус:
Один из любимых сериалов. Самые улетные это первые 4 сезона, но когда пошли ангелы и демоны привлекательность его упала, сериал стал муторным. Но все равно он мне нравится.

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:25 | Сообщение # 180

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Оооооо, для меня это мега сериал!!!!!! 
Смотрю его больше 6 лет, подсадила меня на него мама и с того времени вместе смотрим. 
как по мне то это один из интереснейших сериалов.В нем присутствует юмор понятной многим, интересные ГГ: Сем воплощение нравственности и правильности действий и решений, Дин это безбашенный и юморной образчик ответственности. Сам сюжет всегда удивляет поворотом и количеством событий. Многие сезоны были очень интересны но последние уже не так впечатляю и заинтересовывают, только 10-й сезон опять возвращается к истокам , но думаю что пора его заканчивать. Как бы мы его не любили ничего нового они не придумают а высасывание из пальца никому не интересно.



 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сверхъестественное
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх