Манга. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Аниме » Манга.
Манга.
Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Читаете ли вы Мангу?

Пишем кто какую читал и тд.))

Рассказываем о новинках и всё прочем)))
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:47 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Я её не только читаю, я её перевожу) Самая моя любимая манга, которая рисуется уже 10 лет /я успела закончить школу, поступить в университет. а она всё идёёётт/- НЕ СДАВАЙСЯ! Мангака- зверь. выпускать главу раз в месяц- верх кровожадности :С
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:14 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Да, мангу читала и много)  Посоветовать хотелось бы Noblesse (дворянство) правда это не манга, а веб-манхва, но уверенна что прочитавшие не пожалеют. А из манги мне нравилось "Истории молодой невесты", "Чезаре" (это исторические но рисовка там потрясающая) "крушитель" (манхва про боевые искусства и не только))
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 08:14 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
мне очень понравилась манга Марс.....местами смеялась.....а местами ревела.....после прочтения понимаешь, что у каждого свои тараканы в башке))а ещё мне безумно нравится манга Первый номер, очень красиво нарисована, и сюжет, на мой взгляд, интересный))
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 06:40 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Пока смерть не разлучит нас
Жила-была девочка, милое создание, но могла она видеть будущее. Серьезные и злые дяденьки, из богатых компаний узнали о девочке, и начали бедную использовать во все... кхм... возможности. Девочке это крайне не понравилось, и прибежала она к одному, резкому как понос, дяденьке - мечнику, который навешал всем плохим бывшим эксплуататорам девочки, слугам эксплуататоров, и друзьям эксплуататоров и их слуг.
Жили бы они да счастья наживали, да одна проблема - дяденька слепой. Но есть у дяденьки мозговитый друг, который придумал ему мега-очки, которые не только помогают нашему, горячо любимому мечнику, видеть очертания предметов, и не стукаться головой об фонари, а еще и навешивать большие и маленькие подарки, злым дядям и тетям. К тому же суровый мечник, и его друг кул хацкер, работают на серьезную секретную организацию "Навешай всем врагам по самое не балуй" (перевод условный) и без дела они не сидят... А еще есть один очень крутой детектив, который начинает догадываться и всячески помогает....
На этом месте, я решил больше не насиловать ваш мозг и скажу только: "Читайте мангу, она вам понравится!

Ноблесс
Есть двор, во дворе дом, в доме гроб, в гробу.... а в гробу Кадис Этрама Д. Рейзел или просто Рей - вампир. А дальше все как обычно, вампир красив, девушки заглядываются, а злые вурдалаки уже ждут за углом. И все бы шло по заранее известному сценарию, но встречает наш вампир разгильдяя Хана Шинву, который и приводит его в старшую школу Е Ран. В школе он знакомится с еще несколькими учениками: красавицей Су Юной и компьютерным гением Ик-Ханом.
Witch Craft Works
Такамия Хоноко, обычный во всех отношениях студент, примечателен лишь тем, что сидит с Кагари Аякой, звездой и всеобщей любимицей, идеальной во всем. Ее фан-клуб избивает любого кто приблизется к принцессе, из-за этого часто достается и Такамии. Однажды на парня нападает неизвестный, но его спасает величайшая огненная колдунья... Кагари Аяка?!
.
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:44 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Читала очень много манги. Действительно много)
Хотя в данный момент читаю Akatsuki no Yona. Начало не очень, а потом появляются очень милые герои, героиня начинает набираться ума и опыта, да и рисовка очень приятная и бодрая.
Фентезийная историчка. В том плане, что опальная принцесса бежит из замка с телохранителем, чтобы выжить и по мере странствия  собирает вокруг себя интересный бойцов с супер силами, наследуемыми от драконов.
Подано красиво и с юмором.  И мальчики все как на подбор)
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:21 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Манги очень много хорошей.
Но вот особо хочу выделить - Skip Beat. Мне она за последние пару лет всю душу вытрепала, она все еще издается и выходит всего по 1 главе в месяц. Мангака так растягивает и замыливает сюжет, что читательницы уже вешаться хотят smile
Hana Yori Dango тоже крута, но 23 тома - это жестоко smile


 
Дата: Среда, 29.01.2014, 23:24 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Только вчера прочитала про "Ты моя! Автор: OOTA Saki.

"Довольно запутанная история любви парня и девушки.
Цугуми, главная героиня, всю жизнь была тайно влюблена в Мизушина. И вот однажды он предложил ей встречаться. Но оказалось, что у него есть невеста, да еще и у нее самой не все так просто, ведь она помолвлена с младшим братом Мизушина.
Как оказалось у обоих есть взаимные чувства друг к другу. Но что делать и как быть непонятно, а между тем Мизушин не теряет время, пытаясь разлучит Цугими с его братом."
Жанр: комедия, драма, романтика, сёдзё, школа.

Прочитала за один вечер, хочется продолжения, про брата. ))
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:12 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Я много всего перечитала smile Очень люблю мангу "Семь дней".
Нравятся сюжеты Матсумото Томо. Особенно манга "Поцелуй". Про учителя фортепиано и его ученицу. Как развивается их история любви. Нравится, что там описана обычная повседневная жизнь, без всякого там бразильского сериала. Все очень реально и безумно нежно! Всегда поражалась, как можно в рисунке так тонко передать эмоции!
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:28 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
тоже начинала с любовницы короля мафии, долго не могла оправиться, но потом подсела на седзе, и не только манга, но и манхва

Добавлено (02.03.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Есть поклонники WANN и ее 100% идельной девушки?

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:46 | Сообщение # 30

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Манга - это очаровательный комикс который не может оставить тебя равнодушным.
Читала я вот онлайн одну мангу. Яойную. Поверьте я не планировала ее читать. Но она так захватила своим сюжетом что я просто как очумелая была. Рисовка красивая да и сюжет такой динамичный. называется подземный Гранд отель. Я прочла вроде все три книги. Пыталась Рыцаря вампира прочесть, но увы не удобно мне было.
Зато 2 недели назад я купила себе в печатном виде Темного дворецкого. Какое же это удовольствие держать в руках книгу и листать печатные странички. Манга отличается от Аниме. Но это даже куда интересней! Мне повезло посмотреть сначала аниме а потом за мангу взяться. Прочла 5 книг. Планирую покупать и дальше. Но пока что в продаже нету всех книг. Только 7. Осталось купить еще 2 и ждать следующую)



 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:54 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Как и аниме любимая манга "Берсерк")
Манга конечно же интереснее, читается. Воспринимаешь ее как нечто другое. И в итоге я прочитал больше 100 глав, и интерес ничуть не угас. Очень интересно читать за приключения Гатца. И наверное самое интересное было читать те же события что были в аниме, но в манге это было как бы чуточку развернуто, что не может не радовать. В общем если вы хотите интересный сюжет в жанре темного фэнтези, читайте не пожалейте


 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:01 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Люблю читать мангу, я вообще много читаю. Одна из самых любимых - Повесть о лунной принцессе, Доги стайл, Наруто, Маги - Лабиринт волшебства, Маги- приключения симбада, мобильная маргаритка, полуночный секретарь, апельсиновый мармеладец, Скала кен и это только то, что вспомнила))))

Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:01 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Единственная манга, которую прочла "Президент студсовета- горничная", очень понравилась! Это мое самое любимое аниме, жаль только, что так мало серий, но именно это и подтолкнуло прочесть мангу. Читать оказалось даже интереснее чем смотреть, всем советую.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:27 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
обожаю мангу!  могу посоветовать почитать Баскетбол Куроко очень интересная и захватывающая манга))
Куроко - игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о нем, 5 основных игроков команды признали его. Поэтому, когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин, все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парнишка. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:52 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала много разнообразной манги, манхвы и маньхуи. Если кратко, то в последних двух сплошной сенен-ай или яой. 
Тяжело что-то советовать, когда не знаешь, что именно предпочитают люди, поэтому предпочла бы, если бы лично сказали, что примерно хотят прочесть.
Однако, в ходе последних событий я безумно счастлива. Наконец-то Наруто закончился. Мне жаль тех людей, кто с самого начала выхода манги начал ее читать (15 лет это вам не хухры-мухры). Конец конечно не идеальный, но слава Богу, эта манга завершена. А то в шутку, что пока Масаси не умрет - Наруто не закончится, я уже по-тиху начинала верить.
Так же рада, что маньхуа Номер один тоже закончилась. 
Вот бы еще так же быстренько закончили с "Не сдавайся"(а еще лучше, верните начальные главы; как же иногда правообладатели бесят), "Ёкай из секретной службы и я", "Скажи: Я люблю тебя" и доперевели уже наконец-то "Тусклые краски цветов", а, и "Любовная сцена".


"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:28 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Кровавый-кроликне знаю увидишь ли ты это сообщение, но спешу обрадовать  что Наруто не закончилось, (это мне известно из достоверного  источника) будет продолжение, в 10 фильме мы все поймем, я на каких то сайтах читала что в 10 фильме будет про мадару, великая война все ещё будет продолжаться....- полная чушь, на самом деле в 10 фильме который должен появиться у нас в феврале-марте месяце следующего года. Наруте будет уже 21 и фильм послужит началом новой истории, манга которой должна выйти  к началу лета !!!!!!! вот такие вот дела, а шутка про Масаси  оказалось не такой ух смешной ведь все к этому идет))))))
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:54 | Сообщение # 37

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Очень много читала. Yoshihara Yuki - мой любимый и не подражаемый сенсей). Ну до слез иногда просто хохочешь над ее работами, такими, как "Ах!Ах!", или "Мой любимый, моя плоть". Есть чудесные синглы, сборник "Беспорядок в любви", например.
Куда же без Ohmi Tomu и ее "Полночного секретаря". Вампирская тематика, засранец-Кёхэй, трудолюбивая без меры Кая. Мне очень нравится стиль ее рисовки. Очень понравилась еще ее манга "Я подарю тебе цветок", жду, когда переведут "Мой милый Барейро", пока что она просто искрометна.
Еще могу посоветовать работы Enjouji Maki, например "Мой личный принц", "Счастливый брак?!" и "Ночное кафе".
Читаю сейчас манхвы Hwang Mi Ri "Страстная женщина" и "Гадкий утенок", очень нравятся, только закончила "Милого парня", очень смешная, за исключением одного момента.
Мне очень нравилась и "Мобильная маргаритка", но так много времени прошло, придется перечитывать.
Я не могу не упомянуть "Марс", читала именно мангу, с дорамой как-то не сложилось, история просто убийственная. Две искалеченные души нашли друг друга. Тяжело было, интересно, захватывающе, но очень страшно иногда перевернуть страницу. Сколько же они перенесли(
Очень тяжелая и жестокая, но замечательная манга "Оборотень: герб волка". Не для слабонервных совсем.
"Вторжение гигантов" нравится, прочитала "Гантз".
"Команда "Дракон медицинский". 
Фуф, о манге вообще бесконечно могу говорить


*****
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 02:19 | Сообщение # 38

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
Манги уже прочитала очень много. Вспомнить все тяжело. Запомнилась Возлюбленная короля мафии, тронула до слез. Понравилась Любовь и слава. А вообще интересной много. Еще вспомнилось Сказание о ледяном демоне и Астериск, но они еще не до конца переведены.

Добавлено (26.11.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Еще очено понравилась Мобильная маргаритка, не перстаю смеяться с Куросаки, а Соитиро- это вообще отдельный случай, был гением но и таким глупым одновременно, некоторые его шуточки заставляли смеяться до слез
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 10:20 | Сообщение # 39

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Anastasia3020, ой, точно. Смотрела только аниме по ней, уго рала дико. До манги никак добраться не могу(

*****
 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:00 | Сообщение # 40

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Спешу сообщить, что манга "Мобильная маргаритка" полностью переведена. Я сейчас читаю, на 10 томе. 
Не могу сказать, что манга безумно понравилась, но читабельно, тем более многие хвалили.
 
Форум » За чашечкой кофе » Аниме » Манга.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх