Закрытая система - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Обсуждение рассказов Лорел Гамильтон » Закрытая система (Анита Блейк 22,6)
Закрытая система
Дата: Среда, 02.04.2014, 13:21 | Сообщение # 21

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата blackgat ()
Наконец-то Ричард принял себя таким какой он есть. Я очень за него переживала. Может ЛГ всё-таки исполнит его мечту белого заборчика, детей и той единственной и только его...
Вроде и принял себя Ричард,но всё ещё лелеет свою розовую мечту о белом штакетнике,вот только никак не поймёт,что не за тех женщин он цепляется((( 
Я тоже за него очень переживала всегда.Не смотря на его упёртую ослиную сущность,всё ровно люблю этого героя.
Лг нужно создать такую героиню для Ричарда,которая бы не только имела широкие взгляды на секс,но и стала настоящей подругой Аните,вот тогда у Ричарда и появится шанс создать свою семью.Но пока Ричард наступает на одни те же грабли.Он хочет отдельную семью ото всех,а так не может быть! Нельзя разделять себя на двое.Твоя половинка должна принимать всё связанное с тобой и твоей жизнью и разделять твои интересы и желания,да и просто быть вместе и в радости и в горе.ВМЕСТЕ ВО ВСЁМ!!!!
Но зная Ричарда и его доминантность по всем аспектам жизни,он хочет семью отдельную от его настоящей жизни,чтобы сохранить свои иллюзии ,что он как все,нормальный,ни фига не оборотень,а просто человек.И будет всеми силами ограждать свою семью от его собственного настоящего мира.
Так,что работать и работать ещё Ричарду над собой)))
 
Девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ,ВАМ   за перевод!!!!!!!!!!!!!!!! flowers


 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 00:19 | Сообщение # 22

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод. Ну что Ричарду так не везет с женщинами ( видать не там ищет)
 
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:30 | Сообщение # 23

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус:
по-моему рассказ какой то незаконченный.... как-то все оборвалось на самом интересном, и так и не понятно, так что будет то)

Предавший врага однажды предаст и друга.

Любовь и кровь. В них могучая сила. Маги и ученые не первый год ломают себе над этим головы, но поняли только одно. Любовь должна быть истинной.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:34 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за перевод. Сразу захотелось узнать, сто дальше. Хоть  Ричард порядком и поднадоел, все равно, хотелось бы чтобы у него все получилось.
 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:00 | Сообщение # 25

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
И все же Ричард непроходимый болван. Даже его не жалко. Хотя когда-то, когда Анита буквально сбежала в объятия Жан-Клода, его было жалко. Сейчас понятно - если не любить себя, то полюбить кого-то не получится.
 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 06:34 | Сообщение # 26

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо большое за перевод!  hug
Рассказ не очень понравился, выглядело больше как спец-курс по терминологии БДСМ. 
Ричард молодец, он пытается идти дальше (хотя я его терпеть не могла раньше).
Последняя его фраза достойна того, чтобы стать крылатой)))   dont
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:08 | Сообщение # 27

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо большое за перевод!!!
Смотрины были, конечно, странноватые, мягко скажем. Ничего себя Ричард не нашел. Какой ему на хрен белый штакетник? Он продолжает за ним гоняться, чтобы скрыть за ним свою вторую сущность. Анита подбешивала своим поведением. Либо вообще не надо было соглашаться на эту встречу (что, в принципе, было бы понятно), либо уж засунь свои обидки куда подальше. Все же должна понимать, что для подавляющего большинства ее отношения с ее мужчинами непонятны, а то и неприемлемы. И если уж она хотела помочь создать "идеальную" семью Ричарду, то уж должна была включить мозг и отключить эмоции. Только Мика повел себя в этой ситуации правильно.


 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:59 | Сообщение # 28

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Leony, а меня наоборот подбешивала подруга Рича своим ханжеством и элементарной безграмотностью в отношениях людей в общем. Но может это я такая испорченная и мне все нипочем?! tongue biggrin Но расстроились я из-за того, что тут была просто болтовня. А я-то рассчитывала на Темницу и хоорошую порку-групповушку! Не судьба... cry

 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:22 | Сообщение # 29

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Темницу и хоорошую порку-групповушку!

Ахаха)) из серии "Прекрасная"?))

Цитата Kinnetic ()
а меня наоборот подбешивала подруга Рича своим ханжеством и элементарной безграмотностью в отношениях людей в общем.

Согласна, она тоже мерзкая... Уж зная образ жизни Ричарда тоже могла знать на что идет и быть более лояльной. Но, видимо, ей это совсем поперек глотки было, и соглашалась она на это с большим скрипом.


 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:34 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод..прочитала давно..но я люблю иногда возвращаться и перечитывая, вспоминать и подмечать детали..Интересный рассказ..но Ричард....ууу...я на него рассердилась...я понимаю Аниту, не пойти сложно  было..но зачем вообще организовывать подобные встречи..только злить людей..эээх..Причем никогда не знаешь, ькак себя вести...
Спасибо!
wacko


- Пойду Утоплюсь сейчас!
- Фиг тебе, Ведьмы не тонут! (с)
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:33 | Сообщение # 31

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод! Прочитала на одном дыхании! Считаю, глупая была идея знакомить свою девушку с Анитой. Одно дело знать для нее, что Ричард бывает с кем-то еще, и другое дело - реальная соперница, неуверенность в себе и сравнение себя с ней не в свою пользу. Ричарду нужно было сначало взять ее с собой к психоаналитику, сам то он сколко времени разбирался в себе! Радует что сам -то он разобрался в себе!

 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:56 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод!
Честно говоря, реакция от прочтения рассказа не однозначная. С одной стороны понятно, что подобная встреча ничем хорошим не могла закончится (о чем только Ричард думал!?), с другой стороны окажись любая из нас на месте Анниты, как бы мы себя повели в данной ситуации? Отказаться от встречи... Насколько я понимаю, встреча задумывалась, чтобы помочь Ричарду наладить другую сторону личной жизни. Как говорится "благими намерениями мостится дорога в ад"...
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:33 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод!
Давно Ричарда не было). Рассказ понравился, но не ожидала, что он будет таким коротким ((( sad
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Обсуждение рассказов Лорел Гамильтон » Закрытая система (Анита Блейк 22,6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх