Без места 2 или Ангельская история - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места 2 или Ангельская история (Продолжение любимого ада с новыми и старыми героями)
Без места 2 или Ангельская история
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:10 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Интересно." Без места" читала на другом сайте, а тут вчера перечитала и ещё больше понравилось ваше произведение. Ад всем адам ад без соплей и розовых слоников biggrin
Жду проду...
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:00 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень хочется все таки продолжения истории.
Надеюсь автор вспомнит про свое интересное произведение
с нетерпением жду ПРОДЫ
Бляшка плизз не забывай про нас читателей
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:04 | Сообщение # 23

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, Ну ты где Зай??? Мы же ждем продочку.

 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:51 | Сообщение # 24

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Бляшка, Ну ты где Зай??? Мы же ждем продочку.

Поддерживаю на все Сто!!!
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:39 | Сообщение # 25

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я про вас помню. Я тут в глубоком шоке от того что меня отовсюду поудаляли......

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 08:04 | Сообщение # 26

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
[l][/l]Одежда, отданная пожилой ведьмой едва налезла на крупное тело ангела, но Даниель не жаловался на тесноту. Холщевые брюки и белая рубаха прикрывали его наготу, а все остальное едва ли имело значение – воздух был лучшей одеждой, согревая своим теплом после ледяных ветров ада.
Его пребывание на земле началось просто прекрасно – девственница в первый же день, это просто Божий дар. Такая чистая, хрупкая, свежая… Даниэль надеялся, что ей помогут ,и она опять окажется под заботливым крылышком своих родителей. А он сам станет просто приятным воспоминанием. В конце концов, не каждая человеческая девушка теряет невинность в таком наслаждении с ангелом. Редкая удача.
Мужчина усмехнулся и ускорил шаг. Впереди показались огни деревни, где он наверняка сможет согреться в постели у одинокой и симпатичной вдовы, а, быть может, и у ее дочери. Или, возможно, у обеих сразу.
Даниэль почти насвистывал, находясь в таком прекрасном настроении, в каком не бывал со времени попадания в Ад.
Яркие огни, голоса и музыка обещали ангелу замечательный вечер на земле, месте которое он иногда любил даже больше чем Небеса.

Холод, пронизывающий до костей и остужающий горючую текущую по земле кровь, приятно притуплял вибрирующую в теле боль. Впивающиеся в обнаженную кожу камни почти не ощущались, их шероховатая поверхность уже плотно впечаталась в неподвижное тело. Тяжелое дыхание, шорохи в темноте, скрип качающейся на ветру двери, стоны, срывающиеся с израненных губ – в ушах звенело от невыносимой громкости этих звуков, взрывающих голову и заглушающий остатки бессвязных мыслей.
Чье-то приглушенно бормотание, странные вопросы отрывками прорывались в сознание, оставаясь неуслышанными и непонятыми. Толчки, попытки задрать одежду едва ли остались замеченными.
Человеческая душа плыла в пространстве, еще не покидая измученного тела, но уже стремясь попасть в манящую черную воронку. Пульсация вен, тепло покидающей их крови еще удерживало тонкую субстанцию, но бездна манила с каждой секундой все сильнее, только и ожидая последнего удара сердца.

- Despierta, hermosa!1 – Ощутимый удар по щеке вынудил Люси сделать судорожный вдох, и открыть ослепшие глаза, отведя расширенные зрачки от беспроглядной черноты туннеля. - Está listo para continuar, una niña blanca?2
Слезы потекли по щекам, вымывая светлые дорожке в слое грязи и крови, спекшиеся губы разомкнулись, выпуская мучительные рыдания и стоны. Люси яростно, как ей казалось, закачала головой, совсем не понимая слов, но ясно осознавая близость новой боли. Ее жалки попытки сопротивления и отрицания вызвали громкий смех у мужчин, стоявших над ней. Получив слабый тычок по ребрам, девушка согнулась, повернувшись на бок и обнажив ноги. Не замечая, что своим движением она только что открыла доступ к самому желанному, Люси мелко содрогалась в красном тумане боли, снова выпав из реальности. Возвращение в нее грозило стать последним в не проходящем ужасе этих часов.

Люси не сразу поняла, что мерные толчки, вырвавшие ее из забвения, это вовсе не медленные волны, утешающие и снимающие боль, а движения насильника внутри нее. Не понимая внезапных эмоций, словно принадлежавших кому-то другому и вызвавших слабый прилив сил, и будто подчиняясь чужой воле, девушка перевернулась на спину и протянула руки. Мужчина, сопящий на ней, радостно хрюкнул, приняв это движение за попытку обнять его за шею, и склонился ниже, подставляя себя тонким девичьим рукам.
Хрупкие пальцы, ободранные, покрытые грязью и кровью, чернеющие запекшимися обломками ногтей мягко вошли в глазницы, почти прорвав кожу век насквозь. Обломав ресницы и разделив на волокна тонкие мышцы, орудия сковырнули белковую оболочку, надорвав ее словно резиновый шарик. Зацепившись кончиками пальцев за край кости, Люси с улыбкой слушала нечеловеческие крики бьющегося в ужасе мужчины, почти наслаждаясь теплом бегущей по коже жидкости. Удары, сыпящиеся на ее лицо и грудь, ощущались легкими шлепками, совсем не мешающими удерживать себя в занятой позиции.
Агония, в сознании растянувшаяся на часы, отняла последнее. Слепое тело, сомкнувшее умирающие руки на ее шее, лишило ее остатков дыхания, утянув с собой в черноту пропасти.
Люси кружилась в темноте, теряя вес и боль, растворяясь, рассыпаясь на частицы, сливаясь с пространством и превращаясь в него и вновь собираясь в душном зловонии незнакомого места, обновленная, но не очищенная, внимающая в черноте грохоту, крикам и шипению нового дома.

______________________________________
1. Очнись, красавица
2. Готова продолжить, белая милашка?


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:33 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Ухх, какой маленький, но жестокий кусочек. Когда нас снова порадуешь?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:34 | Сообщение # 28

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Слабый оранжевый свет свечи рефлексировал на влажной коже, выделяя черные тени впадин и покрытые бисеринками пота выпуклости извивающихся, словно змеи, мышц. Смуглая кожа казалась почти черной на фоне белоснежных простыней и побеленных стен, украшенных лишь распятием, висевшим под низким потолком напротив брошенного на пол матраца. Узкие грязные окна едва пропускали лунный свет, не мешая темноте царить в комнате наполненной стонами и жарким дыханием. 
Черноволосый мужчина медленно двигался, вгоняя себя в темнокожую женщину, раскинувшую полные и блестящие бедра на скомканных простынях. Негромкие стоны срывались с раскрытых влажных губ, а веки дрожали, будто вес длинных ресниц стал слишком тяжел для того, что бы они смогли подняться и открыть глаза. Открыть их, что бы женщина смогла взглянуть на мужчину, двигающегося на ней и не отрывающего горящего черного взгляда от ее темного лица, ловящего каждую эмоцию и гримасу. 
Сжимая в пальцах тонкую ткань, шире разводя ноги и выгибаясь на встречу каждому толчку, она отдавалась наслаждению, которое ей дарил неутомимый любовник. 
Напряжение росло, толчки усиливались, вынуждая мужчину рычать от удовольствия и сдерживаемого желание двигаться еще сильнее и напористей, забыв о желаниях женщины. Перемешав свои черные волосы, пропитанные влагой с такими же влажными кудрями партнерши, он двигался с большой амплитудой, размашисто погружая свою твердую плоть в мягкость женского тела. С его подбородка капал пот, стекавший по лицу и шее, но мужчина не замечал этого, устремив все свое внимание на раскинутые бедра, между которых он вонзался и лицо, искаженное страстью, подаренной им самим. 
Заметив некую перемену в движения женского тела, мужчина выпрямился и обхватил тяжелые и пышные ягодицы руками, приподнимая бедра и открывая более глубокий доступ к самой сердцевине влажной плоти. Ускорив движения, впиваясь пальцами в нежную кожу, он протяжно застонал, будто давно ждал именно этой позиции и именно этого быстрого ритма. Женщина ответила ему гортанным рыком и рванула простыни на себя, будто они могли помочь ей и удержать на месте бьющееся в агонии тело. 
Пот, стекающий по горячей коже, перемешивался при соприкосновении дрожащих бедер, со шлепками соударяющихся в душной и жаркой темноте комнаты, наполненной стонами и рычанием. Женщина распахнула веки и уперлась взглядом в напряженное лицо мужчины. Она едва услышала его громкий рев, когда он рванул ее тело на себя, бешено вонзаясь в него и не разрывая контакта двух пар глаз. Ей едва хватало сил, что бы смотреть на него и не закатывать глаза в нарастающем наслаждении. 
Облизнув губы, женщина радостно приоткрыла рот, когда мужчина все-таки нагнулся и припал к ней в поцелуе, таком же удушающем и лишающем разума, как и толчки внутри ее тела. 
Огонь, текущий по венам вспыхнул ослепительной вспышкой, забрав дыхание и волю, оставив лишь дрожь во всем теле и осколками осыпающееся наслаждение. Глухой рык над ухом и боль от сжатой в пальцах кожи только усилили агонию, заставляя женщину извиваться под тяжестью изливающегося в нее мужчины и содрогаться в такт его слабеющим толчкам. 
- Даниэль… - Хриплый шепот, полный благодарности и восхищения сорвался с искусанных губ, прежде чем сознание покинуло женщину, оставив ее беззащитно и расслабленно лежать в объятиях утомленного любовника. 

Черное кружение, похожее на темный водоворот, ведущий в самую беспросветную глубину океана, медленно останавливало свой бег, замедляя гипнотическое вращение, собирая раскиданные по поверхности мелкие частицы в единое целое. Душа, еще не вспомнившая личность и ошибки прежней жизни, новорожденная и дрожащая, напуганная и смущенная, обретала плотность, какой не было в живом сосуде – человеческом теле. За грехи и отречения плоти - наказание и награда для души. 

Тонкая и хрупкая фигурка раскачивалась сидя на острых камнях, и не замечая того, что острые края режут ладони, пуская алую кровь течь по глянцевой влажной черной поверхности. Широко раскрытые глаза были слепы и не имели следов разума за собой. Душа, бьющаяся в агонии пережитой боли, не могла восстановиться до конца, пустив себя скитаться по миру собственного ужаса и боли. 
Не обращая внимания на сжигающий тело огонь, вяло текущий под черной коркой плоти демона, взвалившего девушку на плечо, она продолжала раскачиваться, безумно сгибаясь и выпрямляясь под только ей слышный ритм. При каждом сближении тонкой кожи и раскаленной лавы слышалось шипение, исходящее от обожженной плоти. 

Когда легкую фигурку скинули на ровный пол, она не прекратила своего биения, вызвав у Повелителя легкое раздражение. С такими всегда приходится повозиться. Когда в цикле происходил сбой, и личность растворялась в воспоминаниях, то на ее восстановления могли уйти дни. А без этой процедуры невозможно определить наказание. 
«О, Дьявол и его Совет!» Маэль выругался про себя, разозленной этой ситуацией. Рыкнув на демона, он отпустил его и склонился над девушкой, чьи длинные волосы местами сгорели, оставив в шевелюре обугленные проплешины. Она была сильно не в себе.[l][/l]


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:13 | Сообщение # 29

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, с нетерпением жду продолжения!!! ok2

 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:00 | Сообщение # 30

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, конечно жесть. Очень жестоко, даже по сравнению с первой книгой. Местами даже хочется бросить читать, но я почему продолжаю не знаю возможно в надежде на хеппи энд, что ли...
Короче как и все жду проды))) Надеюсь Маэль разрулит ситуацию, а может и поможет одна бывшая смертная)))
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 13:33 | Сообщение # 31

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Блин,честно говоря жесть,у меня аж муражки по коже,так жалко...А этот "ангел" вообще урод,наделал,а ей потом такое пережить.Хотя я понимаю что это всего лишь книга,но если представить что это все на самом деле происходит,просто жуть и печаль.Хотя в свете первой книги,продолжение достойное. Надеюсь ты нас порадуешь не только этим,но и интересным продолжением и счастливым концом.

 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:53 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Написано очень реалистично, это Насилие с большой буквы, насилие над телом и душой. Мне так жаль Люси и чувствую откровенное презрение к Даниэлю, то же мне ангел, он должен был понимать, что такие пуритане как мексиканцы не оценят вида полу голой девушки и выкинуть при первой же возможности, а то что за этим последовало вполне закономерно...

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 04:10 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень хочется продолжения истории. 
Бляшка, побольше вдохновения!!! 
Жду проды 
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:46 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Интересный сюжет, пока не поняла как реагировать на прочитаное... до слез жалко девушку... жду продолжение, что бы хоть как то определится со своим мнением))
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:08 | Сообщение # 35

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
читала первую книгу на другом сайте и мне ооочень понравилось! и совершенно случайно наткнулась на произведения этого автора на этом, чему несказанно рада! описать всю гамму эмоций, что вызывают Ваши книги я всё равно не смогу, скажу только, что ни чего подобного мне читать ещё не приходилось - я в полном восторге) так что с нетерпением жду продолжения!;)
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:16 | Сообщение # 36

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
оххх... аж мурашки по коже
ну даниэль и козел такое устроил девушке
а кстати за что в ад-то за то что ее ангел износиловал?
или чтоб она потом с ним жила как маэль и изабелль?
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:38 | Сообщение # 37

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, а книга заморожена? или продолжение будет?
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:34 | Сообщение # 38

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Эмили)
Бляшка, а книга заморожена? или продолжение будет?

Надеюсь что будет, ведь книга прямо-таки западает в душу. Вообще прочитала первую книгу не отрываясь. Сюжет невероятно интересный захватывающий. biggrin Так отлично от того, что я обычно читаю, но мне действительно понравилось. На жестокость даже не обращаю внимания, ведь она неотъемлемая часть жизни, а в первой книги вообще речь об аде, а что там вообще можно ожидать?
Бляшка, книга просто невероятная. Хочется поскорее узнать, что же будет с Люси и почему она оказалась в аду?
Жду продку, как наркоман очередной дозы...


 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:01 | Сообщение # 39

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Immortal)
Жду продку, как наркоман очередной дозы...
отличное сравнение  Immortal
 
Дата: Среда, 18.12.2013, 11:43 | Сообщение # 40

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
будет вам прода на днях, будет

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места 2 или Ангельская история (Продолжение любимого ада с новыми и старыми героями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх