Без места 2 или Ангельская история - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места 2 или Ангельская история (Продолжение любимого ада с новыми и старыми героями)
Без места 2 или Ангельская история
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:10 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Интересно." Без места" читала на другом сайте, а тут вчера перечитала и ещё больше понравилось ваше произведение. Ад всем адам ад без соплей и розовых слоников biggrin
Жду проду...
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:00 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень хочется все таки продолжения истории.
Надеюсь автор вспомнит про свое интересное произведение
с нетерпением жду ПРОДЫ
Бляшка плизз не забывай про нас читателей
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:04 | Сообщение # 23

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, Ну ты где Зай??? Мы же ждем продочку.

 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:51 | Сообщение # 24

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Бляшка, Ну ты где Зай??? Мы же ждем продочку.

Поддерживаю на все Сто!!!
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:39 | Сообщение # 25

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я про вас помню. Я тут в глубоком шоке от того что меня отовсюду поудаляли......

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 08:04 | Сообщение # 26

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
[l][/l]Одежда, отданная пожилой ведьмой едва налезла на крупное тело ангела, но Даниель не жаловался на тесноту. Холщевые брюки и белая рубаха прикрывали его наготу, а все остальное едва ли имело значение – воздух был лучшей одеждой, согревая своим теплом после ледяных ветров ада.
Его пребывание на земле началось просто прекрасно – девственница в первый же день, это просто Божий дар. Такая чистая, хрупкая, свежая… Даниэль надеялся, что ей помогут ,и она опять окажется под заботливым крылышком своих родителей. А он сам станет просто приятным воспоминанием. В конце концов, не каждая человеческая девушка теряет невинность в таком наслаждении с ангелом. Редкая удача.
Мужчина усмехнулся и ускорил шаг. Впереди показались огни деревни, где он наверняка сможет согреться в постели у одинокой и симпатичной вдовы, а, быть может, и у ее дочери. Или, возможно, у обеих сразу.
Даниэль почти насвистывал, находясь в таком прекрасном настроении, в каком не бывал со времени попадания в Ад.
Яркие огни, голоса и музыка обещали ангелу замечательный вечер на земле, месте которое он иногда любил даже больше чем Небеса.

Холод, пронизывающий до костей и остужающий горючую текущую по земле кровь, приятно притуплял вибрирующую в теле боль. Впивающиеся в обнаженную кожу камни почти не ощущались, их шероховатая поверхность уже плотно впечаталась в неподвижное тело. Тяжелое дыхание, шорохи в темноте, скрип качающейся на ветру двери, стоны, срывающиеся с израненных губ – в ушах звенело от невыносимой громкости этих звуков, взрывающих голову и заглушающий остатки бессвязных мыслей.
Чье-то приглушенно бормотание, странные вопросы отрывками прорывались в сознание, оставаясь неуслышанными и непонятыми. Толчки, попытки задрать одежду едва ли остались замеченными.
Человеческая душа плыла в пространстве, еще не покидая измученного тела, но уже стремясь попасть в манящую черную воронку. Пульсация вен, тепло покидающей их крови еще удерживало тонкую субстанцию, но бездна манила с каждой секундой все сильнее, только и ожидая последнего удара сердца.

- Despierta, hermosa!1 – Ощутимый удар по щеке вынудил Люси сделать судорожный вдох, и открыть ослепшие глаза, отведя расширенные зрачки от беспроглядной черноты туннеля. - Está listo para continuar, una niña blanca?2
Слезы потекли по щекам, вымывая светлые дорожке в слое грязи и крови, спекшиеся губы разомкнулись, выпуская мучительные рыдания и стоны. Люси яростно, как ей казалось, закачала головой, совсем не понимая слов, но ясно осознавая близость новой боли. Ее жалки попытки сопротивления и отрицания вызвали громкий смех у мужчин, стоявших над ней. Получив слабый тычок по ребрам, девушка согнулась, повернувшись на бок и обнажив ноги. Не замечая, что своим движением она только что открыла доступ к самому желанному, Люси мелко содрогалась в красном тумане боли, снова выпав из реальности. Возвращение в нее грозило стать последним в не проходящем ужасе этих часов.

Люси не сразу поняла, что мерные толчки, вырвавшие ее из забвения, это вовсе не медленные волны, утешающие и снимающие боль, а движения насильника внутри нее. Не понимая внезапных эмоций, словно принадлежавших кому-то другому и вызвавших слабый прилив сил, и будто подчиняясь чужой воле, девушка перевернулась на спину и протянула руки. Мужчина, сопящий на ней, радостно хрюкнул, приняв это движение за попытку обнять его за шею, и склонился ниже, подставляя себя тонким девичьим рукам.
Хрупкие пальцы, ободранные, покрытые грязью и кровью, чернеющие запекшимися обломками ногтей мягко вошли в глазницы, почти прорвав кожу век насквозь. Обломав ресницы и разделив на волокна тонкие мышцы, орудия сковырнули белковую оболочку, надорвав ее словно резиновый шарик. Зацепившись кончиками пальцев за край кости, Люси с улыбкой слушала нечеловеческие крики бьющегося в ужасе мужчины, почти наслаждаясь теплом бегущей по коже жидкости. Удары, сыпящиеся на ее лицо и грудь, ощущались легкими шлепками, совсем не мешающими удерживать себя в занятой позиции.
Агония, в сознании растянувшаяся на часы, отняла последнее. Слепое тело, сомкнувшее умирающие руки на ее шее, лишило ее остатков дыхания, утянув с собой в черноту пропасти.
Люси кружилась в темноте, теряя вес и боль, растворяясь, рассыпаясь на частицы, сливаясь с пространством и превращаясь в него и вновь собираясь в душном зловонии незнакомого места, обновленная, но не очищенная, внимающая в черноте грохоту, крикам и шипению нового дома.

______________________________________
1. Очнись, красавица
2. Готова продолжить, белая милашка?


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:33 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Ухх, какой маленький, но жестокий кусочек. Когда нас снова порадуешь?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:34 | Сообщение # 28

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Слабый оранжевый свет свечи рефлексировал на влажной коже, выделяя черные тени впадин и покрытые бисеринками пота выпуклости извивающихся, словно змеи, мышц. Смуглая кожа казалась почти черной на фоне белоснежных простыней и побеленных стен, украшенных лишь распятием, висевшим под низким потолком напротив брошенного на пол матраца. Узкие грязные окна едва пропускали лунный свет, не мешая темноте царить в комнате наполненной стонами и жарким дыханием. 
Черноволосый мужчина медленно двигался, вгоняя себя в темнокожую женщину, раскинувшую полные и блестящие бедра на скомканных простынях. Негромкие стоны срывались с раскрытых влажных губ, а веки дрожали, будто вес длинных ресниц стал слишком тяжел для того, что бы они смогли подняться и открыть глаза. Открыть их, что бы женщина смогла взглянуть на мужчину, двигающегося на ней и не отрывающего горящего черного взгляда от ее темного лица, ловящего каждую эмоцию и гримасу. 
Сжимая в пальцах тонкую ткань, шире разводя ноги и выгибаясь на встречу каждому толчку, она отдавалась наслаждению, которое ей дарил неутомимый любовник. 
Напряжение росло, толчки усиливались, вынуждая мужчину рычать от удовольствия и сдерживаемого желание двигаться еще сильнее и напористей, забыв о желаниях женщины. Перемешав свои черные волосы, пропитанные влагой с такими же влажными кудрями партнерши, он двигался с большой амплитудой, размашисто погружая свою твердую плоть в мягкость женского тела. С его подбородка капал пот, стекавший по лицу и шее, но мужчина не замечал этого, устремив все свое внимание на раскинутые бедра, между которых он вонзался и лицо, искаженное страстью, подаренной им самим. 
Заметив некую перемену в движения женского тела, мужчина выпрямился и обхватил тяжелые и пышные ягодицы руками, приподнимая бедра и открывая более глубокий доступ к самой сердцевине влажной плоти. Ускорив движения, впиваясь пальцами в нежную кожу, он протяжно застонал, будто давно ждал именно этой позиции и именно этого быстрого ритма. Женщина ответила ему гортанным рыком и рванула простыни на себя, будто они могли помочь ей и удержать на месте бьющееся в агонии тело. 
Пот, стекающий по горячей коже, перемешивался при соприкосновении дрожащих бедер, со шлепками соударяющихся в душной и жаркой темноте комнаты, наполненной стонами и рычанием. Женщина распахнула веки и уперлась взглядом в напряженное лицо мужчины. Она едва услышала его громкий рев, когда он рванул ее тело на себя, бешено вонзаясь в него и не разрывая контакта двух пар глаз. Ей едва хватало сил, что бы смотреть на него и не закатывать глаза в нарастающем наслаждении. 
Облизнув губы, женщина радостно приоткрыла рот, когда мужчина все-таки нагнулся и припал к ней в поцелуе, таком же удушающем и лишающем разума, как и толчки внутри ее тела. 
Огонь, текущий по венам вспыхнул ослепительной вспышкой, забрав дыхание и волю, оставив лишь дрожь во всем теле и осколками осыпающееся наслаждение. Глухой рык над ухом и боль от сжатой в пальцах кожи только усилили агонию, заставляя женщину извиваться под тяжестью изливающегося в нее мужчины и содрогаться в такт его слабеющим толчкам. 
- Даниэль… - Хриплый шепот, полный благодарности и восхищения сорвался с искусанных губ, прежде чем сознание покинуло женщину, оставив ее беззащитно и расслабленно лежать в объятиях утомленного любовника. 

Черное кружение, похожее на темный водоворот, ведущий в самую беспросветную глубину океана, медленно останавливало свой бег, замедляя гипнотическое вращение, собирая раскиданные по поверхности мелкие частицы в единое целое. Душа, еще не вспомнившая личность и ошибки прежней жизни, новорожденная и дрожащая, напуганная и смущенная, обретала плотность, какой не было в живом сосуде – человеческом теле. За грехи и отречения плоти - наказание и награда для души. 

Тонкая и хрупкая фигурка раскачивалась сидя на острых камнях, и не замечая того, что острые края режут ладони, пуская алую кровь течь по глянцевой влажной черной поверхности. Широко раскрытые глаза были слепы и не имели следов разума за собой. Душа, бьющаяся в агонии пережитой боли, не могла восстановиться до конца, пустив себя скитаться по миру собственного ужаса и боли. 
Не обращая внимания на сжигающий тело огонь, вяло текущий под черной коркой плоти демона, взвалившего девушку на плечо, она продолжала раскачиваться, безумно сгибаясь и выпрямляясь под только ей слышный ритм. При каждом сближении тонкой кожи и раскаленной лавы слышалось шипение, исходящее от обожженной плоти. 

Когда легкую фигурку скинули на ровный пол, она не прекратила своего биения, вызвав у Повелителя легкое раздражение. С такими всегда приходится повозиться. Когда в цикле происходил сбой, и личность растворялась в воспоминаниях, то на ее восстановления могли уйти дни. А без этой процедуры невозможно определить наказание. 
«О, Дьявол и его Совет!» Маэль выругался про себя, разозленной этой ситуацией. Рыкнув на демона, он отпустил его и склонился над девушкой, чьи длинные волосы местами сгорели, оставив в шевелюре обугленные проплешины. Она была сильно не в себе.[l][/l]


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:13 | Сообщение # 29

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, с нетерпением жду продолжения!!! ok2

 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:00 | Сообщение # 30

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, конечно жесть. Очень жестоко, даже по сравнению с первой книгой. Местами даже хочется бросить читать, но я почему продолжаю не знаю возможно в надежде на хеппи энд, что ли...
Короче как и все жду проды))) Надеюсь Маэль разрулит ситуацию, а может и поможет одна бывшая смертная)))
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 13:33 | Сообщение # 31

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Блин,честно говоря жесть,у меня аж муражки по коже,так жалко...А этот "ангел" вообще урод,наделал,а ей потом такое пережить.Хотя я понимаю что это всего лишь книга,но если представить что это все на самом деле происходит,просто жуть и печаль.Хотя в свете первой книги,продолжение достойное. Надеюсь ты нас порадуешь не только этим,но и интересным продолжением и счастливым концом.

 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:53 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Написано очень реалистично, это Насилие с большой буквы, насилие над телом и душой. Мне так жаль Люси и чувствую откровенное презрение к Даниэлю, то же мне ангел, он должен был понимать, что такие пуритане как мексиканцы не оценят вида полу голой девушки и выкинуть при первой же возможности, а то что за этим последовало вполне закономерно...

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 04:10 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень хочется продолжения истории. 
Бляшка, побольше вдохновения!!! 
Жду проды 
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:46 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Интересный сюжет, пока не поняла как реагировать на прочитаное... до слез жалко девушку... жду продолжение, что бы хоть как то определится со своим мнением))
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:08 | Сообщение # 35

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
читала первую книгу на другом сайте и мне ооочень понравилось! и совершенно случайно наткнулась на произведения этого автора на этом, чему несказанно рада! описать всю гамму эмоций, что вызывают Ваши книги я всё равно не смогу, скажу только, что ни чего подобного мне читать ещё не приходилось - я в полном восторге) так что с нетерпением жду продолжения!;)
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:16 | Сообщение # 36

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
оххх... аж мурашки по коже
ну даниэль и козел такое устроил девушке
а кстати за что в ад-то за то что ее ангел износиловал?
или чтоб она потом с ним жила как маэль и изабелль?
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:38 | Сообщение # 37

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, а книга заморожена? или продолжение будет?
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:34 | Сообщение # 38

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Эмили)
Бляшка, а книга заморожена? или продолжение будет?

Надеюсь что будет, ведь книга прямо-таки западает в душу. Вообще прочитала первую книгу не отрываясь. Сюжет невероятно интересный захватывающий. biggrin Так отлично от того, что я обычно читаю, но мне действительно понравилось. На жестокость даже не обращаю внимания, ведь она неотъемлемая часть жизни, а в первой книги вообще речь об аде, а что там вообще можно ожидать?
Бляшка, книга просто невероятная. Хочется поскорее узнать, что же будет с Люси и почему она оказалась в аду?
Жду продку, как наркоман очередной дозы...


 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:01 | Сообщение # 39

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Immortal)
Жду продку, как наркоман очередной дозы...
отличное сравнение  Immortal
 
Дата: Среда, 18.12.2013, 11:43 | Сообщение # 40

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
будет вам прода на днях, будет

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места 2 или Ангельская история (Продолжение любимого ада с новыми и старыми героями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх