Цитаты из книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия Мерри Джентри » Ласка сумрака » Цитаты из книги
Цитаты из книги
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:37 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
***


 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:47 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Разговор Мери, Дойла и Холода с королевой через зеркало:
Андаис: - Я не довольна собой сегодня. Дайте мне хоть одно приятное воспоминание об этой ночи. Я хочу видеть вас троих вместе.
Мери: - Я еще ни разу не была с ними обоими вместе, а тройник надо хорошо продумать, или все испортишь. Мне кажется Холод и Дойл слишком доминантны, чтобы спокойно меня делить.
Андаис: - Тогда замени кого-нибудь из них. Подари мне зрелище, моя племянница, дай мне этой ночью что-нибудь для души.
Мери: - В таком случае я готова выслушать предложения.
Холод: - Никка менее доминантен.
Дойл: - Или Китто,
Мери: - Китто получил сегодня свое, а Никка должен ждать еще две ночи. Наверное, все скорее предпочтут передвинуть очередь Никки, чем отдадут Китто два сеанса подряд.
Аднаис: - Предпочтут? - поразилась королева. - Ты что, спрашиваешь их согласия? Ты разве не сама выбираешь кого-нибудь из них, Мередит?
Мери: - Ну не совсем. Мы составили расписание и обычно его придерживаемся.
Андаис: - Расписание? Расписание?! - Уголки ее губ поползли вверх, на лице засияла широченная ухмылка. - И в каком порядке ты их там расставила?
Мери: - По алфавиту.
Андаис: - У нее алфавитный список! - Она захихикала, а потом расхохоталась в голос, настоящим, искренним утробным смехом. Она сложилась чуть ли не пополам, схватившись за бока, она хохотала до слез, и слезы полились из глаз.
Андаис: - Только вы сумели меня порадовать, и за это я даю вам поблажку. Хоть я и не поняла, что дурного сделать это передо мной.


 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:08 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, ага, я сама так ржала над этим моментом))))) Ну ниче - потом у них будет тройничек))

 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:25 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Если честно, то как-то не радует это. Мне нравится Дойл, и не хочется, что б он делил Мери с Холодом...

 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:20 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, он ее делит с 20 мужиками)))

 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:09 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
светуська, это меня и огорчает.

 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:23 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Ну ниче - потом у них будет тройничек))

хм..
а скоро это будет? biggrin




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 03:55 | Сообщение # 8

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Рис приподнял голову, но я удержала нож на месте, и лезвие чуть сильнее пропороло кожу. Если Рис думал, что я отступлю, то ошибся. Он замер.
– Уясни это, Рис. Китто – мой, вы все мои. Свои предрассудки изволь держать при себе.
Его голос прозвучал сдавленно, как будто до него наконец дошло, что я могу употребить лезвие по назначению.
– Ты убила бы меня из за гоблина?
– Я убила бы тебя за нападение на того, кто находится под моей защитой. Напав на него, ты проявил неуважение ко мне. Сегодня ночью неуважение ко мне проявил Дойл. Если я чему и научилась у отца и тетки, так это тому, что лидер, которого не уважают его собственные люди, – всего лишь марионетка. Я не буду куклой, которую можно трахать или тетешкать. Я буду для вас королевой или не буду никем.

........................................

Я находила Холода самым... отвлекающим из всех стражей, с которыми я спала.
Он повернулся ко мне лицом, смех еще светился в его облачно серых глазах. Смех смягчил совершенство его лица, сделал его более человеческим.
Я едва ощутимо притронулась кончиками пальцев к его щеке. Смех медленно исчез с лица стража, оставив глаза серьезными и полными нежной тяжести несказанных слов, несовершенных дел.
Я вглядывалась в его глаза. Они были только серыми, не трехцветными, как мои или Риса, но, конечно, они не были просто серыми. Они были цвета облаков в дождливый день, и как в облаках, цвета в них менялись и переливались – не от ветра, а от настроения. Когда он наклонил голову, чтобы поцеловать меня, глаза его были нежно серыми, как грудка голубя.
У меня сердце подпрыгнуло к горлу, перехватило дыхание. Его губы скользнули по моим, остановились в нежном поцелуе, дрожью отдавшемся во всем моем теле. После этого единственного жеста нежности Холод сразу выпрямился. Мы смотрели друг другу в глаза с расстояния в несколько дюймов и в этот миг озарения понимали друг друга. Мы делили постель три месяца. Он охранял меня, я знакомила его с двадцать первым веком. Я видела, как бесстрастный Холод заново учится улыбаться и смеяться. У нас были общими сотни интимных мелочей, дюжины шуток, тысячи маленьких открытий о мире в целом, но никто из нас не терял головы. И вдруг единственный взгляд его глаз и нежный поцелуй – и мои чувства к нему будто достигли критической массы, будто только и оставалось дождаться вот этого одного последнего прикосновения, одного последнего долгого взгляда, чтобы это случилось. Я поняла, что люблю Холода, и по потерянному, даже испуганному выражению его лица, когда он на меня смотрел, я догадалась, что и он чувствовал то же самое.


 
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:42 | Сообщение # 9

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, 1 момент мне безумно нравится! Я горжусь Мери)))) Она всем доказала, что достойна носить корону! Она мудрый и заботливый правитель!
 
Дата: Среда, 09.03.2011, 03:44 | Сообщение # 10

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Moonshade, 1 момент мне безумно нравится! Я горжусь Мери)))) Она всем доказала, что достойна носить корону! Она мудрый и заботливый правитель!

Мне тоже очень нравятся моменты,когда Мерри ставит на место своих возлюбленных.Чаще все же она к ним прислушивается , спрашивает совета, интересуется мнениями,но иногда они выходят за рамки!

........................................

Я не слепой, Холод, – заявил Дойл. – Я видел, как она смотрела на тебя в машине, и ты видел это тоже.
– Ты ревнуешь!
– Нет, – качнул головой Дойл. – Но у вас было три месяца, а ребенка нет. Она принцесса и будет королевой. Она не должна отдать сердце тому, за кого не выйдет замуж.
– Так что ты вмешаешься и завоюешь ее сердце вместо меня? – В голосе Холода было больше страсти, чем я когда либо слышала, кроме как в постели.
– Нет, но я хочу быть уверен, что у нее есть выбор. Если бы я был более наблюдателен, я бы вмешался раньше.
– Ну да, и в твоих объятиях она позабудет обо мне, так?
– Я не настолько самоуверен, Холод. Я говорил, что сегодня я понял: есть много способов потерять сердце женщины, и слишком долгое ожидание – один из них. Если и существует шанс, что Мерри не влюбится в тебя или в Галена, то предпринимать что то надо сейчас. Или станет поздно.
– А Гален тут при чем? – удивился Холод.
– Ну, если ты об этом спрашиваешь, то вовсе не я здесь слеп, – ответил Дойл.
На лице Холода отразилась растерянность. Наконец он нахмурился и покачал головой.
– Мне это не нравится.
– Твоего одобрения никто не ждет, – выдал Дойл.

...................................................

Я перевела взгляд на Холода. Его серебристые волосы все так же были связаны в хвост, так что лицо было открытым и неприукрашенным, если что то настолько прекрасное можно так назвать. Через руку свешивались пиджак и наплечная кобура с пистолетом. На лице снова была высокомерная маска, за которой он так часто прятался при дворе. То, что он почувствовал необходимость в маске здесь и сейчас, передо мной, ранило меня прямо в сердце.
Я хотела подойти к нему, обвить руками, прижаться к груди щекой и сказать: "Не уходи". Я хотела чувствовать его тело своим. Я хотела погрузиться в облако его серебряных волос.
И я пошла к нему. Но не так, как мне хотелось. Я подошла близко, но не решилась к нему притронуться. Я боялась, что, если я это сделаю, я его не отпущу.
– У меня есть шанс удовлетворить сегодня давнее любопытство – мое и многих других придворных дам. Холод.
Он отвернулся в попытке не видеть моего лица.
– Желаю тебе насладиться этим, – сказал он, но вряд ли от чистого сердца.
– А я хочу тебя, Холод.
Он повернулся ко мне, пораженный.
– Даже когда Дойл сидит в моей постели, вот в таком виде и весь наготове, я все же тебя хочу. Мое тело начинает болеть, если тебя нет рядом. До нынешнего дня я не понимала, что это значит. – Я не могла скрыть боль в моих глазах и наконец бросила и пытаться.
Он вгляделся в меня, поднял руку, намереваясь коснуться моего лица, но остановился, не закончив жест.
– Если это правда, то Дойл не ошибся. Ты будешь королевой. И в некоторых отношениях... тебе нельзя вести себя, как другим. Ты должна быть королевой прежде всего остального.
Я склонилась лицом к его раскрытой ладони и вздрогнула от одного прикосновения.
Он отдернул руку и потер ею о брюки, словно что то прилипло к коже.
– Завтра, принцесса.
Я кивнула.
– Завтра, моя... – И я умолкла в страхе перед словом, которым чуть не завершила фразу.
Он повернулся, не сказав больше ничего, и покинул комнату, плотно закрыв дверь за собой.


 
Дата: Среда, 09.03.2011, 11:01 | Сообщение # 11

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, выбрала самые душещипательные моменты!!!! Хоть Холод и не мой любимец, но он любит Мэри и ему хотелось чтобы она была с ним! Вот в такие моменты и проявляются чувства, Смертельный Холод показал свои эмоции))))
А какой момент следует за этим...ммм...Дойл и Мэри happy
 
Дата: Среда, 09.03.2011, 12:17 | Сообщение # 12

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Moonshade, выбрала самые душещипательные моменты!!!!

я стараюсь! biggrin
Quote (Mada)
Хоть Холод и не мой любимец, но он любит Мэри и ему хотелось чтобы она была с ним! Вот в такие моменты и проявляются чувства, Смертельный Холод показал свои эмоции))))

Он и не мой любимец. Безусловно ,очень трогательно читать о его чувствах,но в моменты когда он дует губки я всегда думаю,что он не подходит на роль короля.
...........................................

Его руки дрожали на моих бедрах, все тело содрогалось в усилии не закончить то, что он начал. Я ласково коснулась его лица. Он отпрянул, словно я причинила ему боль, потом повернулся, глядя на меня. Взгляд с трудом можно было назвать человеческим. Скорее – будто глядишь в глаза тигра: красивые, отстраненные, голодные.
– Мы развлекаемся, Дойл, или ты намерен меня съесть? – Мой голос стал немного спокойнее, тверже.
– На первом свидании я не стану касаться ртом таких нежных местечек – могу не удержаться.
Мне понадобилась секунда, чтобы уразуметь, что он не понял вопроса.
– Я не имела в виду съесть в переносном смысле, Дойл. Я спрашиваю, я для тебя – еда?
Теперь мой голос звучал совершенно спокойно, обычно. Прижатая к постели его телом, под этим таким животным, таким диким взглядом, я говорила так, словно сидела в офисе и вела деловую беседу.
Он моргнул, и я увидела растерянность в его глазах. Я поняла, что требую от него слишком большого умственного усилия. Он отдал себя во власть той части своего существа, которую редко выпускал на волю. Эта часть не мыслила по человечески.
Он как то сдвинул ноги и прижался ко мне еще теснее. Я вскрикнула, но не от боли.
– Ты этого хочешь? – Его голос был почти нормальным, чуть срывающимся, но нормальным.
Я вгляделась в его лицо, пытаясь найти в нем что нибудь успокаивающее. И уловила отблеск его личности в глазах, серебряный блеск Дойла где то внутри. Я глубоко вздохнула и сказала:
– Да.

Мерри и Дойл
...................................................

– Чем я могу служить моей королеве?
Она взглянула на него при этих словах, и взгляд не был враждебным.
– Что, если я велю вернуться домой, вернуться – и охранять меня? Что, если я скажу, что не чувствую себя в безопасности без тебя и Холода?
Он упал на одно колено. Волна волос скрыла лицо.
– Я по прежнему капитан Воронов королевы.
– Ты вернешься? – тихо спросила она.
– Если королева прикажет.
Я села на кровати и постаралась сохранить видимость спокойствия. Прижала колени к груди и попыталась выглядеть совершенно никак. Если я смогу ни о чем не думать, мое лицо ничего и не выразит.
– Ты говоришь, что ты все еще капитан моих Воронов, но ты ведь все еще мой Мрак, или ныне ты принадлежишь другой?
Он не поднял голову и не ответил. Я по прежнему пыталась ни о чем не думать.
Она окинула меня очень неприятным взглядом.
– Ты украла у меня моего Мрака, Мередит.

Андиас , Дойл и Мерри


 
Дата: Среда, 09.03.2011, 13:35 | Сообщение # 13

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, сразу подкинула продолжение сцены biggrin Дойл такой дикий рррр, я тащусь)))) Но мне больше нравится вот эта их игра!!!
Я подняла руку и потрогала кольцо, провела пальцами по этому кусочку серебра, и Дойл издал рычащий звук откуда то из глубины, словно в его стройном мускулистом теле эхом отдавалось рычание огромного зверя. Он навис надо мной, губы раздвинулись, обнажив белые зубы, и рык вырывался из его губ, из за его зубов, словно предупреждение.
От этого звука у меня чаще забился пульс, но я не испугалась. Еще нет.
Он склонился к моему лицу и прорычал:
– Беги!
Я только беспомощно моргала, сердце колотилось где то в горле.
Он запрокинул голову и завыл, звук снова и снова отражался эхом в маленькой комнате. Волоски у меня на теле встали дыбом, и я на миг перестала дышать, потому что этот звук был мне знаком.
Этот долгий, звонкий вой лай гончих Гавриила, черных псов дикой охоты.
Он опустил голову почти к самому моему лицу и снова прорычал:
– Беги!
Я выкарабкалась из под него, и он следил за мной темными глазами, оставаясь неподвижным, но напряженным настолько, что его тело едва не светилось предвестием насилия, насилия сдержанного, скованного, ограниченного, но тем не менее...
Я сползла не к тому краю и оказалась в ловушке между окном и кроватью. Дверь была с другой стороны кровати, позади Дойла.
Мне приходилось уже играть в догонялки. Очень многие неблагие предпочитали вначале погоняться и поймать, но это всегда была игра, притворство... Глаза Дойла горели голодом, но один род голода бывает очень похож на другой, и ошибку понимаешь слишком поздно.
Его голос прорвался сквозь стиснутые зубы:
– Ты... не... бежишь!
С последним словом он рванулся ко мне смазанным от скорости черным пятном. Я бросилась через кровать, перекувыркнулась, упала на пол перед дверью и уже была на ногах, хватаясь за ручку двери, когда он врезался в меня всем телом. Дверь содрогнулась, а на мне наверняка остались синяки. Дойл оторвал мою руку от дверной ручки, и я не смогла воспротивиться.
Я заорала.
Он оторвал меня от двери, бросил на кровать. Я попыталась соскользнуть с другой стороны, но он уже был здесь, прижался ко мне бедрами, пригвоздив меня к постели. Я чувствовала его твердость сквозь его джинсы, сквозь мое белье.

А 2 момент, Андаис, Дойл, Мерри, я что-то не помню(((( Но факт остается фактом, Андаис была дурой и потеряла всех своих стражей badtease

 
Дата: Среда, 09.03.2011, 13:45 | Сообщение # 14

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Moonshade, сразу подкинула продолжение сцены biggrin Дойл такой дикий рррр, я тащусь)))) Но мне больше нравится вот эта их игра!!!

Дойл страшно-дико- возбуждающий! boylove

Quote (Mada)
А 2 момент, Андаис, Дойл, Мерри, я что-то не помню((

Это сразу после магического секиса Мерри и Дойла. Андиас беспардонно прервала их идиллию ,а когда увидела богатство Дойла не удержалась... biggrin

Quote (Mada)
( Но факт остается фактом, Андаис была дурой и потеряла всех своих стражей

За-то стражи довольны очень!


 
Дата: Среда, 09.03.2011, 14:30 | Сообщение # 15

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Дойл страшно-дико- возбуждающий!

Ох и не говори!!!! Я балдю от Дойла и от этой сцены в частности))))

Quote (Moonshade)
Это сразу после магического секиса Мерри и Дойла. Андиас беспардонно прервала их идиллию ,а когда увидела богатство Дойла не удержалась...

Ага, перечитала уже)))) Андаис как всегда в своем репертуаре, нуждается в зрелище, не может пропустить момент когда Мерри с кем ни будь в постели))))

Quote (Moonshade)
За-то стражи довольны очень!

Еще бы!!! Наконец то можно свою мужскую потребность удовлетворить!!! Ведь большинство мужчин только их-ха этого согласились с Мерри спать...
 
Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:35 | Сообщение # 16

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Холод подытожил:
– Не будь таким радостным на людях, когда ты смотришь на их мертвецов.
– Ладно, но я не понимаю, почему я должен притворяться.
– Представь, что детектив Тейт – это королева Андаис, и ей не нравится, что ты глумишься над мертвыми.
Я заметила, как по его лицу пробежала какая то мысль, потом он пожал плечами.
– Я могу умерить свою радость в присутствии детектива, но все же не понимаю зачем.
Я вздохнула и посмотрела на Холода.
– А ты понимаешь?
– Если бы на этой каталке лежал кто то из моих родичей, у меня возникли бы определенные чувства в связи с его смертью.
Я повернулась к Рису:
– Ну вот.
Он опять пожал плечами.
– В присутствии детектива Тейт я буду скорбеть.
– Хватит просто серьезности, Рис. – Я вдруг представила, как он валится на следующий труп с воплями и причитаниями. – Не переиграй.

Мерри ,Холод и Рис


 
Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:48 | Сообщение # 17

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Я вдруг представила, как он валится на следующий труп с воплями и причитаниями.

Moonshade, постоянно ржу над этим моментом! biggrin biggrin biggrin Класс!!! Хотя, если честно, меня тоже немного шокировало то, что Рис радовался смерти...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:09 | Сообщение # 18

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Moonshade, постоянно ржу над этим моментом

Рис всегда бахает! biggrin

Quote (Miledy)
Хотя, если честно, меня тоже немного шокировало то, что Рис радовался смерти...

Ну он не радовался смерти как таковой, просто ему было радостно в детектива играть.


 
Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:16 | Сообщение # 19

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, он, типа, бывший бог смерти, и ходил там среди трупов, как в своем царстве побывал! Ну, в детектива ему всегда нравилось играть, он и фильмы любил такие... biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:28 | Сообщение # 20

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
– Хватит просто серьезности, Рис. – Я вдруг представила, как он валится на следующий труп с воплями и причитаниями. – Не переиграй.

И я представила biggrin Рис классный мужик, а смерть его стихия dry
 
Форум » Серия Мерри Джентри » Ласка сумрака » Цитаты из книги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх