С НОВЫМ ГОДОМ!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: atevs279  
Форум » Народные игрища » Журнал сайта » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (2015!!! УРА!!!)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Дата: Среда, 31.12.2014, 16:54 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:

Вот уходит Старый год... Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати, Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает...
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет,
Мы сейчас, увы, не знаем, Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний, Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем - Ночью темной, светлый днем,
В расслаблении, в труде, Где б мы не были - везде!
И любви - большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень... Так же вовремя закончить
То, что начато давно, Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться,
Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных!!! И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!


 
Дата: Среда, 31.12.2014, 16:54 | Сообщение # 2

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Поздравление для сайта и всех-всех-всех пользователей
от нашего любимого АКТИВА!!!



С «Наступающим», всех нас!
Жизнь, радует пусть — глаз,
Душу, сердце, мысли, тело
С, «новой» козочкой, умело.
Пусть «мохнатая» зазноба,
Спрячет: грусть, печаль в сугробы,
Унесет, пускай, долой
Негативный весь «настрой»,
Неурядицы и грезы —
Обратит, пускай, в морозы,
Подарив всем — вдохновение,
«Сказку», радость, настроение!

БЕЛЛА

Новый год - самый яркий и веселый праздник! И традиционные пожелания «С Новым годом! С Новым счастьем!» для всех нас всегда волнительны и радостны, потому что произносим мы их только один раз в год! Желаю всем жителям нашего сайта этого самого «Нового Счастья в Новом Году»! А нашему любимому сайту - Успеха и Процветания! Пусть все задуманное нами исполнится, пусть наши близкие нас понимают и поддерживают! Желаю всем праздничного настроения в наступающем году и пусть нам всегда сопутствуют удача и успех! С Новым Годом!!!
Natti

Мои дорогие форумчане! Поздравляю вас всех с Новым Годом!!! Хочу пожелать вам, чтобы в следующем году вас всегда что-то приятно удивляло и восхищало! Будь то радуга или бескорыстный поступок незнакомого человека. Чтобы поставленные перед собой задачи достигались. И, возможно, они были поставлены в предыдущем году, но пусть они обязательно будут достигнуты в этом! Чтобы вам покорялись все более, казалось бы, недостижимые вершины. А вы ставили их все выше и выше! Ведь, как говорится, нет предела совершенству!)) Цените людей, которые вас любят, и не забывайте показывать им, как сильно они вам дороги. И пусть внимание, оказанное вами, возвращается в тысячекратном размере! Чтобы сказка наведывалась в вашу жизнь и совершала маленькие чудеса!) И желаю вам находить время в нашей суетливой жизни остановиться и насладиться моментом. Моментом, который заставляет чуть чаще биться ваше сердце, от которого появляются слезы счастья на глазах, от которых подрагивают пальцы, появляется невольная улыбка на губах и от волнения сбивается дыхание. И чтобы моментов этих было как можно больше! А, набравшись энергии от этих моментов, вам хватало сил и на преодоление препятствий, и на достижение задач, и на покорение вершин!!!)) Пусть в вашей жизни всегда присутствует страсть! А уж выражается ли она в отстаивании правды, проявлении творческой натуры, достижении целей или же в любви с вашей второй половинкой — это уже не так важно! Пусть каждый найдет свой вариант! Но чтобы скука никогда не была вашей спутницей! И вот еще что! Жизнь коротка — прощайте быстро, целуйтесь медленно, смейтесь неудержимо!))) С НОВЫМ ГОДОМ!!! Эгегей!!!)))
Leony

От всей души и от всего сердца поздравляю всех с Новым Годом!
Всем крепкого, богатырского здоровья, радости и счастья неземного, любви волшебной, удачи и успеха во всех делах, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, материального достатка, душевного спокойствия, исполнения всех самых долгожданных и заветных желаний, новых целей, безумных и приятных приключений! МИРА и ДОБРА!
С Новым Годом, мой Любимый САЙТ! С Новым Годом милые ДРУЗЬЯ!!!

Пусть Новый год приносит волшебство,
Нет, не небесное, вполне земное:
Ну, вот, к примеру, прокололось колесо -
Тотчас запаску подкатили двое.
Иль если б обнаружилась дыра
В кармане, где была последняя заначка,
Ты б посмотрел с тоской по сторонам -
Невдалеке лежала б баксов пачка.
Или, к примеру, на работу опоздал,
Боишься, что накажет вдруг начальник,
А он тепло встречает, руку жмёт
И говорит, что вскипятил уж чайник.
Пусть в Новый год вершатся чудеса,
Сбываются мечты и пожелания.
И пусть людей любимых голоса
Нам шепчут не «прощай», а «до свидания»!

*Благодарим Автора, можно поклон, но впрочем и улыбки будет достАтошно*
MariMasy

Мои дорогие, милые, весёлые, хорошие, хочу от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!! Это был для меня год открытий, самое главное открытие — это знакомство с таким потрясающим, дружелюбным и мегафантастическим сайтом Лорел Гамильтон))) Здесь я встретила очень много отзывчивых, доброжелательных и позитивных друзей. Хочу пожелать сайту с каждым годом только процветания, нашим дорогим писателям музы вдохновения, побольше активных и благодарных пользователей, а неблагодарных мы оставим в уходящем году. Всем желаю крепкого здоровья, исполнений самых сокровенных желаний и чтобы удача всегда шла с вами рядом)))
ZuDink@

Новый Год — прекрасный, веселый, сказочный праздник. Запах ели и мандаринов, взрыв хлопушек и фейерверков, вкус шампанского и оливье — вот он какой, Новый Год. Пусть же в эту сказочную ночь, сбудутся все желания, загаданные под бой курантов. Пусть дом будет наполнен счастьем и веселым смехом. Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья и успехов.
Lenny_Color

Пусть коза копытцами
Счастья настучит,
Пусть «капусту» в дом Ваш
Тянет, как магнит!
Хвостиком развеет
Скуку и печаль,
Все Ваши невзгоды
Пусть уходят вдаль.
С Новым годом поздравляю,
Сказки в жизни пожелаю,
Не найду я проще слов:
Не встречайте вы «козлов»!

Vilna

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Помимо вечных ценностей - здоровья и любви, желаю Вам удачи с широкой улыбкой, несгибаемой надежды и поменьше ситуаций, когда придется на эту несгибаемость ее проверять, благополучия в том смысле, который каждый для себя желает: для кого-то это звонкая монета, для кого-то гармония и спокойствие, а кому-то не хватает буйства эмоций, а, может, Вы хотите всего и сразу? ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА, желаю всего и всем. А вообще, ИМХО, очень важно для каждого принять себя без купюр, поэтому желаю всем в новом году каждый день засыпать, будучи человеком, который нравится сам себе! ВСЕМ МИРА!
ПЫ. СЫ. Процветания нашей альма-матер — Лорелгамильтон.ру!!!!!

skazo4naja

Дорогие жители сайта Лорел Гамильтон, желаю вам, чтоб Новый год принес только добрые вести и отличное настроение. Пусть в ваших домах поселится счастье, а на ваших лицах улыбка. Пусть все беды обходят стороной, а мелкие неудачи только закаляют. Здоровья, мира и покоя, но также и забавных приключений, о которых когда-нибудь расскажете детям и внукам. Ну и конечно безграничной и страстной любви, о которой написано столько романов. Будьте любимы и обожаемы своими вторыми половинками. И отвечайте им взаимностью. С новым годом!
AlexandraRhage

Поздравляю любимый сайт, админов и всех его пользователей с Новым 2015 Годом! Желаю побольше радостных дней, добра и процветания, любви, успехов и удачи во всем!
Пусть Новый Год в сиянье снежном
С добром и радостью придет,
Пускай исполнит все надежды
И много счастья принесет!

tessgray

Девчонки и мальчишки, а также их родители...
Хочу поздравить с Новым годом, и от души Вам пожелать:
Почаще ездить на природу, ну и побольше отдыхать!
Поймать за хвост удачи птицу, что б жизнь легка была, как в шутке!
Раз десять съездить за границу, что б ни грустили, ни минутки!
Чтоб с новым годом все печали ушли, забрав с собой заботы!
Что бы друзья не забывали, что б складно ладилась работа!
Вас с Новым годом поздравляю здоровья Вам большой мешок
Вагон удачи Вам желаю и обнимаю горячо!

Я, как и многие, хочу пожелать отменного здоровья вам и вашим родным, семейного уюта, любящего мужа и послушных ребятишек, стабильного дохода и чтобы рос он как на дрожжах, быть всегда красивой, умной, удачливой и неописуемо счастливой, и чтобы никакие невзгоды и ненастья не портили вам праздник. И еще...
Я хотела бы пожелать всегда верить в себя, не взирая ни на что в этом мире, и никогда не сдаваться, чтобы ни произошло и куда бы вас эта жизнь не тыкала))) Запомните, все в наших руках, а то, что нам не подвластно, не изменит даже сам Бог. Вера в себя и своих близких, в людей и в этот мир поможет стать сильнее, а любовь придаст ей красок и смысла. Будьте же любимы и счастливы.
А моему любимому форуму желаю и дальше процветать и притягивать к себе все новых и новых веселых, умных, красивых и чертовски креативных форумчан, которые делают нашу с вами жизнь и жизнь этого сайта более наполненной, красочной и такой живой, что порой аж дух захватывает. Многое изменилось за этот год: AnaRhiYA взяла бразды правления в свои руки и все пошло-поехало как по маслу))) Огромная работа и за это не менее огромное спасибо. Из переводчиков знаю только пару человек - k_alena, AlexandraRhage, Sklepova, povarionok и не думала, что и nixi25переводит, но тут - вау, дорогая, и сколько же в тебе сюрпризов)))) Спасибо вам не менее огромное, чем AnaRhiYA, ахах, да я всех благодарю от души, преклоняю колени, люблю заочно и души не чаю. Только бы почаще вы в свет выходили, чтобы мы могли их баловать всякими восхвалениями и подарочками)))) Черт, без смайлов так тяжело выражать свои чувства...
И, конечно же, огромным сюрпризом и гвоздем года стали ZuDink@ и Leony, ну и, конечно же, продолжает держать эту эстафету наша несравненная и обольстительная Natti =)))) На самом деле всех не перечислишь, но каждый, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени, все же сделали сайт лучше, ну или хотя бы оживленнее))))
И самое главное, мои дорогие и любимые heart, Tacha и MariMasy, девулечки мои дорогие, люблю я вас безумно и всем своим немаленьким сердцем. И как по мне, то этим все сказано. Все только для вас — сегодня, завтра и всегда, все самое лучшее и только то, что ваша душа пожелает))))
Новым Годом!!!

С любовью, ваша Pyps =)))

Дорогие мои любимые форумчанки! Новый год — любимый праздник каждого из нас. Самый чудесный, самый теплый, самый любимый. Сколько бы нам ни было лет, ежегодно мы ждем его как самого настоящего чуда, ожидая чего-то своего — кто-то здоровья, кто-то счастья, кто-то исполнения мечты. Неизменным остается только одно: ВЕРА. Вера в лучшее будущее, с которой мы каждый раз переступаем новый рубеж. Так пусть же она не покинет вас на жизненном пути и вдохновит на преодоление трудностей! Пусть неиссякаемый оптимизм станет вашим вечным спутником, делая дорогу счастливее, вдохновение возвышеннее, а силы — крепче. Пусть каждый ваш день будет наполнен солнечным добром и исполнением желаний — больших и маленьких, важных и не очень. Пусть нам в следующем году попадаются самые удивительные и прекрасные книги и радуют новинками наши самые любимые автора. Поздравляю и свой любимый сайт. И спасибо, что ты есть у нас и собрал в свой кружек таких хороших людей!!!!
Malina

Возьми снежинку на ладошку,
Свою мечту ей расскажи:
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души.
Ведь в Новый год возможно чудо.
И сказка может былью стать.
В нее поверить только нужно,
А после научиться ждать.
Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом!

Tacha

В Новом году желаю всем форумчанкам быть таинственными и смелыми, как те герои, за которых мы болеем, которых обсуждаем, которых любим. Желаю мистической, волшебной любви, крепкой, нерушимой, вечной. Желаю страсти, жаркой, как огонь, неистовой, как извержение вулкана. Дружбы на страницах этого форума и невероятных литературных открытий. С Новым годом, девочки!
NatalyOks

Дорогие мои пользователи сайта ЛГ! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Я уже на этом сайте год, но для меня он пролетел незаметно. Я нашла здесь новых друзей, хобби и открыла для себя десятки новых интересных книг. Я обожаю наш сайт. это такой укромный уголок, где тебе всегда рады. И я желаю, чтобы этот уголок процветал и рос! С новым годом нас, девочки и мальчики, поклонники и поклонницы, скромные и развратные, робкие и смелые! Все мы, как мне кажется уже давно стали одной большой семьей!
Совсем недолго ждать осталось праздника,
И Дед Мороз с подарками в пути.
Мечты у нас, конечно, очень разные,
Но пожелать мы каждому хотим:
Пусть радостью и светом жизнь наполнится,
Пускай успехи новые придут,
И пусть мечты заветные исполнятся
В 2015-м году!

na_metle

Этот год для сайта заканчивается хорошо, что очень радует, появились новые лица, все стали больше общаться и делиться впечатлениями, так держать! Желаю всем легкого перевода книг, терпения, финансового благополучия и просто – счастья!
Vetch

Желаю всем в новом году крепкого здоровья и душевной теплоты! Пусть те, кто еще не встретил свою любовь, обязательно найдет ее, а те, кто уже ее встретил, живут в гармонии и радости! Будьте счастливы! И пусть самые заветные желания сбываются!
Miledy

Хочется пожелать всем пользователям отличного настроения, искрометного юмора, страстной любви, вселенского здоровья и нескончаемой удачи. А сайту дальнейшего процветания, постоянных пользователей, активных новичков, и море новой информации. Надеюсь, что начатая в 2014 году модернизация форума будет набирать обороты и в 2015 году!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
AnaRhiYA


!!!ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!


 
Дата: Среда, 31.12.2014, 16:57 | Сообщение # 3

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


Дорогие друзья!!!
Вашему вниманию победители Новогодних конкурсов!!!






Самая смешная аватарка - MariMasy (20 голосов)
Самая оригинальная аватарка - ricon (18 голосов)
Самая сказочная аватарка - atevs279 (16 голосов)
Самая яркая аватарка - Аллуся (12 голосов)
Самая снежная аватарка - БЕЛЛА (25 голосов)
Самая нежная аватарка - aesha (22 голоса)
Самая праздничная аватарка - ФилУ и Nanarose (по 9 голосов)






I место — Leony (19 голосов)
II место — na_metle (14 голосов)
III место — AnaRhiYA и Pyps (по 11 голосов)






I место — Lenny_Color (33 голоса)
II место — Vilna (31 голос)
III место — Аллуся (27 голосов)






1. Самое смешное письмо - Vetch (26 голосов)
2. Самое оригинальное письмо - Isis (14 голосов)
3. Самое трогательное письмо - vika-kuma (15 голосов)
4. Самое волшебное письмо - ZuDink@ (18 голосов)
5. Самое незабываемое письмо - Natti (12 голосов)


 
Дата: Среда, 31.12.2014, 17:00 | Сообщение # 4

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
ВИДЕО-РЕЗУЛЬТАТЫ НОВОГОДНЕГО ОПРОСА ОТ ZuDink@


 
Дата: Среда, 31.12.2014, 17:00 | Сообщение # 5

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
ИТОГИ УХОДЯЩЕГО 2014 ГОДА




Администратор года: AnaRhiYA
Номинированы: Kinnetic, БЕЛЛА

Модератор года: Zudink@
Номинированы: atevs279, Miledy, Natti

Библиотекарь года: Leony
Номинированы: Lenny_Color, MariMasy, Miledy, Natti

Дизайнер года: Vilna
Номинированы: DIANA, LNI, Никс

Креатив года: ZuDink@
Номинированы: AnaRhiYA, atevs279, Lenny_Color, Miledy, Natti

Наша гордость: AnaRhiYA
Номинированы: k-alena, Kinnetic, Lenny_Color, Leony, MariMasy, Natti, Polink@, Бляшка

Душа сайта: Natti
Номинированы: AnaRhiYA, atevs279, heart, k_alena, Kinnetic, Leony, MariMasy, Miledy, Pyps, Tacha, Vilna, ZuDink@, Аллуся, БЕЛЛА

Симпатия года: Leony
Номинированы: AnaRhiYA, atevs279, heart, Kinnetic, Lenny_Color, MariMasy, Miledy, Pyps, Tacha, tigris, ZuDink@, Аллуся, Рolink@

Муза форума: ZuDink@
Номинированы: AnaRhiYA, heart, Kinnetic, Lenny_Color, Leony, MariMasy, Miledy, Natti, БЕЛЛА

Открытие года: Vilna
Номинированы: DIANA, heiden, Lenny_Color, Leony, MiR, Natti, SunShayn, tigris, Zudink@, Бляшка

Долгожитель сайта: AnaRhiYA
Номинированы: heart, k_alena, Kinnetic, Miledy, Natti, Аллуся, БЕЛЛА, Склепова

Журналист года: БЕЛЛА
Номинированы: atevs279, Natti, tessgray

Хохотушка сайта: Pyps
Номинированы: atevs279, heart, Leony, MariMasy, Miledy, Moonshade, Natti, Tacha, Vilna, Zudink@

Золушка сайта: Natti
Номинированы: AnaRhiYA, atevs279, heart, helga_alex, MariMasy, Miledy, Nanarose, Vetch, wer8818, Zudink@, Ася8511, БЕЛЛА

Конкурсант года: Pyps
Номинированы: AnaRhiYA, atevs279, DIANA, Lenny_Color, Leony, Natti, Vetch, ZuDink@, Аллуся

Лучшая аватарка года: AnaRhiYA
Номинированы: Angel_Bride, heart, Kinnetic, Lenny_Color, Leony, MariMasy, Natti, Tacha, tigris, Vetch, Vilna, Zudink@, Аллуся, Елена13, Мышонок, Паллада

Самая оригинальная подпись года: AnaRhiYA
Номинированы: ZuDink@, Abby, atevs279, heart, Ledi, Leony, Liatta, Miledy, Moonshade, Pyps, skazo4naja, Tacha, Vilna, Аллуся, Паллада

Самый оригинальный ник года: AnaRhiYA
Номинированы: catiakuzmenkowa, MariMasy, Miledy, Pyps, ZuDink@, Барби, Ламантинка, Мышонок, Никс, Паллада, Светлошерстка

Переводы года:
«Страдание»
«Темные небеса»
«Тень предъявляет права»


Темы года:
книги «Лорел К.Гамильтон».
книги «Дж. Р. Уорд».
книги «Карен Мари Монинг».
книги «Кресли Коул».
Бутылочка.


Лучший конкурс года:
«О, как прекрасно слово «мама»!»
«Календарь с героями БСПТ».
«Мамина нежность»
«Мамочка, милая, мама моя. Как хорошо, что ты есть у меня!»


Новость года:
Блондинок на сайте всегда намного меньше чем брюнеток...
Экранизация книги «50 оттенков серого».
Выход новинок в серии «Анита Блейк» Лорел К.Гамильтон.
Закрытие сайта Нотабеноид.
Новость о том, что нас уже больше 9000!!!
Объявлении новой книги Кресли Коул.
Очередной перенос выхода 7 книги серии «Лихорадка» Карен Мари Монинг.
Появление позитивных и шумных новичков-активистов.


Общая оценка сайта по 5-ти бальной шкале:
5-ка с огромным количеством плюсиков
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 18:29 | Сообщение # 6

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
...ПОДАРКИ...




Последние 4 главы перевода "Темные небеса". Нажмите на банер, чтобы прочитать...
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 19:03 | Сообщение # 7

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
Урра!ВСех с Новым годом, мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:40 | Сообщение # 8

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
И с новым счастьем!!! snegurochka
 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:44 | Сообщение # 9

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
С Новым Годом!
Пусть жизнь будет сказкой, мечты сбываются, количество пользователей и активность на форуме растут в геометрической прогрессии с q намного больше единицы. )))
Огромное спасибо команде за чудесный форум, душевную атмосферу, качественные переводы и богатую библиотеку. Творческих ( и не только) успехов!


*****
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:15 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
С Новым Годом!
Счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!
Огромная благодарность команде сайта за Ваш труд!    newyear
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:35 | Сообщение # 11

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
С новым годом мои дорогие!!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:05 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Хочу поздравить с праздниками всех пчелок тружениц этого сайта. Всего самого наилучшего вам в новом году. Огромное спасибо за ваш труд и ту радость которую доставляют нам ваши переводы.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:15 | Сообщение # 13

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
загрузка наград ...
Статус:
Всех с новогодними праздниками!счастья,удачи,любви и всех благ!!!всем победителям мои поздравления!!!Побольше побед Вам виртуальных и реальных))))))Спасибо любимому сайту,который радует нас конкурсами и переводами!!!

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:52 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Классное видео, молодцы! Музыка  ok
 
Форум » Народные игрища » Журнал сайта » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (2015!!! УРА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх