Обсуждаем книгу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия Мерри Джентри » Соблазненные луной » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:41 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Соблазненные луной



Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в нашем мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений.
Но теперь мира нет ни в королевстве фейри, посланцы которого отыскали Мередит, ни в мире людском, испытавшем на себе страшную силу нечеловеческого колдовства.
В мире фейри идет безжалостная схватка за трон – и кузен Мередит, второй в линии наследования, пускает в ход меч и магию, чтобы стать первым – и единственным…
Мередит может спасти только одно нo прежде чем убийцы, подосланные кузеном, отнимут у нее жизнь, она должна стать матерью наследника короны фейри.
Однако наемные убийцы, действующие и в мире волшебном, и в мире людском, намерены не допустить рождения этого наследника. Мередит вынуждена искать помощи у давнего врага своего народа – царя гоблинов…
Но не слишком ли дорогую цену запросит такой опасный союзник?..


ЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:50 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать третью книгу. Блин, Холод ни фига не исправляется пока... Зато магии набрал - чуть Мерри не заморозил! happy А что это еще за Ясень с Падубом, интересные персонажи! dry Ой, побежала я читать дальше...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 15:05 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А что это еще за Ясень с Падубом, интересные персонажи!

Это гоблины - вышибалы короля гоблинов. Они на половину Сидхи - по этому такие красивые))

А как Холод должен исправится?) Чем провинился?))) biggrin


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:06 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
А как Холод должен исправится?) Чем провинился?)))

Светик, отвечу за Miledy, я ведь тоже сейчас читаю третью книгу -просто Холод задолбал уже со своей ревностью и обидчивостью, ведет себя как ребенок, губы надувает. Но стражи и Мерри провели с ним нравоучительную беседу и вроде как это начинает действовать. Он над этим работает.

Светлан, появилось первое упоминание о Мистрале - оказывается он замена Мрака королеве) Интересно как Мерри и его приберет к рукам))))

А Ясень и Падум, мне приглянулись. Хоть они и не положительные персонажи пока, но думается мне, Мерри их очарует)))


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:16 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
первое упоминание о Мистрале - оказывается он замена Мрака королеве) Интересно как Мерри и его приберет к рукам))))

Кхе кхе, догадайся)) и от все, кто был в рудиусе коридора, где они встретились, все получили оргазм)) даже женщины)) Во как)) я была в шоке))))))

Quote (Goldie)
А Ясень и Падум, мне приглянулись. Хоть они и не положительные персонажи пока, но думается мне, Мерри их очарует)))

хахаха блин, быстрее читай)) они там ну очень такие... персонажи. В общем плохие мальчики)) а еще мне нравится Как там его - главарь Красных Колпаков у гоблинов))

Quote (Goldie)
Холод задолбал уже со своей ревностью и обидчивостью, ведет себя как ребенок, губы надувает. Но стражи и Мерри провели с ним нравоучительную беседу и вроде как это начинает действовать. Он над этим работает.

Там так повернуться условия, что он не только свыкнится, но и.... tongue <_< biggrin


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:37 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Кхе кхе, догадайся)) и от все, кто был в рудиусе коридора, где они встретились, все получили оргазм)) даже женщины)) Во как)) я была в шоке))))))

Ха! вот это и вправду шок. Значит дальше будет еще горячее...

Quote (светуська)
Там так повернуться условия, что он не только свыкнится, но и....

Светик, интригуешь....


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:43 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, боюсь много лишнего ляпнуть)) а то не интересно потом будет. Эффакт неожиданности пропадет!

Quote (Goldie)
Значит дальше будет еще горячее...

На стролько, что ты даже себе представить не можещь))


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:01 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мне Ясень с Падубом тоже понравились, нравятся мне плохие мальчики! А еще мне понравился Адайр (уж не знаю чем). И Усно тоже прикольный. Но все-таки Дойл мой любимчик!!! tongue И еще мне Рис стал нравится больше. Понравился еще тот момент, где стражи обсуждали, как им убить королеву и союз между Мерри и королевой. happy Короче, становится все интереснее и интереснее!
Кстати, спасибо, что рассказали мне все о Мистрале, я же сама-то прочитать не хотела, вы хоть в спойлер убирайте то, что в следующих книгах будет! А то создается впечатление, что пока всю серию не прочитаешь, в форум вообще лучше не заглядывать, так и нарвешься на описание того, что еще не читала! angry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:20 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А еще мне понравился Адайр (уж не знаю чем).

О да, мне он тоже приглянулся, когда королева направила свою силу против Мерри, Гален и Адаир встали телами, чтоб спасти принцессу. Хотя по сути Адаиду какое было до нее дело, даже королева заметила и сказала "Ты и правда, видно, запоминающаяся штучка. Один быстрый трах - и он уже рискует за тебя жизнью".


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:50 | Сообщение # 10

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
"Ты и правда, видно, запоминающаяся штучка. Один быстрый трах - и он уже рискует за тебя жизнью".

ЧТо есть то есть))) Но как Мери отделала Андаис)) все стражи были в шоке)) Андаис аж сама поблагодарила от части Мери)) и мне еще понравилось, как Мери всех своих, даже новоиспеченных стражей в койку, хоть и одолженную тетей, всех у себя собрала)) они были очень приятно удивлены))


 
Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:07 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Но как Мери отделала Андаис))

О да, запоминающийся момент. Мерри молодец, она выполнила обещание данное Холоду - защищать своих стражей. Это было смело с ее стороны.

Quote (светуська)
мне еще понравилось, как Мери всех своих, даже новоиспеченных стражей в койку, хоть и одолженную тетей, всех у себя собрала))

Собрать то она их собрала, но только и всего, все там просто храпочка давали)))) без излишеств)))

Мне еще понравился захватывающий момент дуэли Минивер и Мерри. Разоблачение Нисевин.


 
Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:07 | Сообщение # 12

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Мне еще понравился захватывающий момент дуэли Минивер и Мерри. Разоблачение Нисевин.

Напиши плиз, напомни))

Quote (Goldie)
Собрать то она их собрала, но только и всего, все там просто храпочка давали)))) без излишеств)))

не ну все ровно, она своих не бросила - новая стража даже охренела и не ожидала такого широко жеста с ее стороны. Они привыкли, что над ними издеваются.


 
Дата: Среда, 08.12.2010, 18:53 | Сообщение # 13

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Как же я перепугалась за Дойля, когда он на глазах у Мери начал таят, я думала всё умер, а потом к моему удивление превратился в начало в собаку, потом лошадь и под конец орла. biggrin

И прикольный момент с этим Шалфеем, когда он превратился в сидхе, выходя из комнаты он произнёс " Злые, злые Сидхе" biggrin

Холод по моему меня стал раздрожать (похоже он на Ричарда стал смахивать)

А вот Китто как ни странно, всё больше начинает он мне нравится. happy

Единственный ему минус что он гоблин, и маленького роста.

 
Дата: Среда, 09.03.2011, 09:47 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Ха! вот это и вправду шок. Значит дальше будет еще горячее...

ой жду-не дождусь!
Quote (Miledy)
нравятся мне плохие мальчики!

ага
мне тоже)))
Quote (БЕЛЛА)
Холод по моему меня стал раздрожать (похоже он на Ричарда стал смахивать)

вот точно!
стал такой же раздражительный и обидчивый, да еще и сам себя постоянно жалеет angry
а ведь был такой душкой)
Quote (БЕЛЛА)
А вот Китто как ни странно, всё больше начинает он мне нравится.

даааа...
он чем-то Натениела напоминает)
Quote (БЕЛЛА)
Единственный ему минус что он гоблин, и маленького роста.

а по-моему, то что он гоблин - это не проблема happy
а на счет роста - Мерри и сама не очень высокая biggrin

только начала читать, всё жду, когда же на конец появится Шолто! girllove




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:45 | Сообщение # 15

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (наSтя)
а на счет роста - Мерри и сама не очень высокая

Может и не высокого но Китто с разбегу на Мери запрыгивал и она его ловила руками)) ой правда не знаю в какой это книге))
Ну Холод после 1000 лет целибата просто боиться потерять все что дала ему почувствовать Мери.


 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:26 | Сообщение # 16

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Мерри молодец, она выполнила обещание данное Холоду - защищать своих стражей. Это было смело с ее стороны.

Ну, сначала-то она тупо на все это дело смотрела. Только после того, как Мистраль на нее посмотрел, она очухалась, блин. angry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 14:59 | Сообщение # 17

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, смелости набиралась)))))) biggrin

 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:08 | Сообщение # 18

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 258
загрузка наград ...
Статус:
Ну .. что сказать, в голове каша.
Я сначала начала читать 4 книгу, потом поняла, что читаю что-то не то, и взяла 3.
Очень стал нравиться Рис, правда уже не помню почему)))
Холод получил звездюлей за свое нытье, и надеюсь исправиться - хотя он мне и со закидонами нравиться.
Андаис отпад просто - целый гарем Мерри нагнала. Очень понравилось - Подождите, подождите, исцели сначала Эймона.
Хнык, почему так Шолто мало! Я надеялась, что он будет моим любимчиком за "одаренноть", а тут уже целый полк офигенных мужиков появился и глаза разбегаются.


 
Дата: Среда, 13.07.2011, 13:42 | Сообщение # 19

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Dekorf)
а тут уже целый полк офигенных мужиков появился и глаза разбегаются.

Dekorf, да, там есть кого в любимчики выдвинуть biggrin biggrin biggrin Все как на подбор! happy wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:43 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
начала читать как-то эту серию, но, вот как-то не пошло. Горячо-то горячо, но что-то напрягает...А может, я просто привередничаю)))))
 
Форум » Серия Мерри Джентри » Соблазненные луной » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх