НАШИ СТРАШИЛКИ! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » Страшилки из нашей жизни! » НАШИ СТРАШИЛКИ!
НАШИ СТРАШИЛКИ!
Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:41 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я тут начиталась, просто жесть! Не ужели это все правда?
Я теперь просо ночью заснуть не смогу. surprised wink


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:46 | Сообщение # 42

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
А где фото про которые вы тут пишите то?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:54 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже не разобралась, где фотографии...
У моего друга бабушка с дедушкой умерли в один день. Внук пришел их навестить, а они лежат, обнявшись - мертвые! В морге намучились, пытаясь их разделить. Тела ведь одеревенели... Жалко, что у нас не положено хоронить в одном гробу. Прекрасная была семейная пара.

Добавлено (16.11.2012, 11:54)
---------------------------------------------
А вот еще страшилка... Случай полугодичной давности.
Мой хороший знакомый работает анестезиологом. Так вот к ним привезли человека в критическом состоянии. У него наступила клиническая смерть. Так вот они начали его откачивать, и он пришел в себя с криком: "Тащите, тащите я в Аду!". В общем, шутки шутками, но человека откачали, он был в состоянии паники и стал полностью седым. И до самой выписке не вылизал из церкви при больнице.

 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:11 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Страшненько становится .... dry
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:37 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Никаких существ я никогда не видела . Но бывают ощущения как буд-то кто-то рядом прошёл ( оборачиваюсь- никого ) . И иногда чувствую в квартире запах цветов ( что-то на подобии лашдышей ) . Хотя у меня нет цветущих растений .
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:19 | Сообщение # 46

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (salavandra)
Никаких существ я никогда не видела . Но бывают ощущения как буд-то кто-то рядом прошёл ( оборачиваюсь- никого ) . И иногда чувствую в квартире запах цветов ( что-то на подобии лашдышей ) . Хотя у меня нет цветущих растений .

Жутко, как то)))
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:24 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: VIP
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Страшновато становится...
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:17 | Сообщение # 48

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
У меня две страшилки) У меня есть подруга, сразу скажу человек она вообще не во что не верящий и страшный скептик, но после случая произошедшего с ней, она немного поменяла своё мнение)) А дело было так: у неё умер двоюродный дядя, и так получилось, что она не пришла на похороны, да и на 9 и 40 дней тоже, через небольшое время у неё в доме всякая чертовщина твориться начала - стук дверей, непонятные шумы... Но она совершенно не воспринимала это, пока с ней не случилась прям скажем жуть! Юлька дома одна была, лежала на кровати, укрытая пледом, вдруг этот плед  начал с неё съезжать, медленно...  Она его натянула на себя, но у неё будто бы с силой вырвали его. Подружка просто дико перепугалась, убежала из квартиры до прихода матери. Когда мама вернулась, Юля ей всё рассказала, на что ей мать ответила, что дядю нужно просто помянуть и в церкви свечку поставить, что и было сделано. После этого все ужасы в её квартире прекратились. Долго кроме её и мамы про эту историю никто не знал, когда она мне её рассказывала, была бледная, как смерть...
 Вторая произошла непосредственно со мной) Я была тогда на 7-м месяце беременности, мы с мужем жили с его бабушкой - инвалидом. В мае бабулю положили в больницу, она диабетик, и вбольнице после второй ампутации ноги она умерла( Муж мой посменно работал, в тот вечер он ушёл работать в ночь. Я дома одна, решила вечером перемыть весь хрусталь в доме, время около одиннадцати вечера было, за окном гроза... Я почти всё вымыла, на пустом столе стояла одна стопка, вдруг эта самая стопка на моих глазах разлетается на мелкие кусочки, от дикого страха я тогда чуть не родила!)) Позвонила мужу на работу, так он пешком до дома 7 км пробежал и со мной до утра сидел) На утро поделилась с мамой, она мне сказала, мол это из-за грозы стопка разлетелась, успокаивала что это не из-за покойной бабушки. До сих пор с содроганием вспоминаю эту историю...
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 05:07 | Сообщение # 49

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Я раньше обожала старые фотки – выцветшие, с заломами, подписанные фиолетовыми чернилами. Любила разглядывать лица людей на фото, представлять себе, какими они были, как жили, о чем мечтали, кого любили. Семейные альбомы я хранила бережно, хотела показать сыну, когда подрастет, рассказать ему историю нашей семьи. А теперь думаю, что этого никогда не произойдет. Я сделаю все, чтобы мой ребенок никогда не увидел эти фото, никогда не пережил такой же ужас, как я… Эти фотографии я нашла в кладовке. Старый запыленный альбом, который явно очень давно не открывали. Сначала аж запищала от восторга, думаю, сколько интересного там есть! Хотя альбом производил странное впечатление: черная обложка, металлические уголки, слипшиеся страницы и какой-то затхлый, неприятный запах. Отряхнула альбом, взяла лупу и открыла первую страницу. Сначала удивило то, что ни одна фотография не была подписана. Ну, типа «Тетя Маша в санатории» или «Дядя Миша на рыбалке». Да и не было там таких снимков. В основном это была панорама какой-то деревни – старые покосившиеся дома, подслеповатые окошки, ветхие заборы, общее впечатление разрухи и тоскливой обреченности… Снимков было около 15, все черно-белые, на всех одно и то же – дома, заборы, хмурое низкое небо. Ни людей, ни какой-либо живности на фотках не наблюдалось. Я долго думала, зачем фотографировать эту рухлядь и тем более хранить в альбоме, потом просто забросила его подальше и забыла о нем. Пару месяцев спустя я снова наткнулась на альбом в ходе грандиозной уборки. Уронила его и когда стала поднимать, он открылся на одном снимке. Я мельком бросила взгляд и остолбенела. Фото изменилось – в окне явно был виден силуэт человека. Через лупу изображение стало еще отчетливей – человек стоял около окна и смотрел через занавеску. Я проглядела другие снимки – больше нигде ничего не поменялось… Снова альбом я открыла через пару дней – пролистала и стала истерически смеяться. На третьей фотографии тоже появились люди – старушка у забора и неясные очертания фигуры у дома, видно было только голову и половину туловища. Я не знала, что думать, но точно была уверена, что раньше этих фигур на снимках не было. Я бы их заметила через лупу. Альбом я спрятала подальше и не открывала еще пару недель. Потом не выдержала и заглянула. Конечно, они были там: и старушка, и человек в окне, мужичок в мятой рубахе вышел из-за дома. А еще появились новые люди: две весьма объемистые тетки на первом снимке, дедок на предпоследнем. Они сидели, стояли, и все, все до единого смотрели прямо на меня. Не так, как люди смотрят в объектив, когда их снимают, а так, словно бы наблюдали за мной через эти пожелтевшие кусочки бумаги. И взгляды у них были недобрые. Угрюмые, враждебные, насупленные – ни одного приветливого лица я не видела. И еще у всех был дефект внешности: чересчур высокий лоб и тонкий, будто провалившийся, нос. Как будто все эти люди были из одной семьи, болеющей странным генетическим недугом. Я убрала альбом на самую верхнюю полку в кладовке и не открывала почти год. Недавно он снова попался мне на глаза. Я долго колебалась, внутренний голос шептал мне не быть дурой и не открывать эту мерзость. И конечно, я не послушала. Их стало еще больше. И они стали ближе. Теперь на каждом снимке я вижу этих людей или существ, которые пытаются притворяться людьми. Они вылезают отовсюду, выглядывают из-под забора, смотрят с крыши, стоят в тени деревьев. Их много, я насчитала уже около 27 тварей. Они даже не пытаются скрываться, смотрят на меня с этих заляпанных фотографий и ждут. Я не знаю, сколько еще раз надо открыть этот альбом, чтобы они, наконец, выбрались из него, не знаю, как вообще это возможно. Но я вижу этих жирных теток, которые смотрят на меня откровенно голодным взглядом, вижу бабку, которая пускает слюни у забора. И понимаю, что ни за что на свете не допущу, чтобы мой сын увидел альбом. Я не позволю ему открыть эти слипшиеся страницы. Если вы увидите на помойке старый фотоальбом, не открывайте его, слышите? Не выпускайте их оттуда, пусть они навсегда останутся там, в этой проклятой деревне, уползут обратно в свои темные вонючие норы. Умоляю вас…

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 00:05 | Сообщение # 50

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
fenix8187, вот это жуть surprised

Ламантинка, Я в шоке. Аж мурашки по коже!!!!!!!!!!!!
если это все правда, то советую альбои сжечь или утопить в святой воде, может поможет??????????
 
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:34 | Сообщение # 51

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мля девы, пришла сюда рассказать "свежак" от своей лучшей подруги, но увидела тут еще новых жутких историй и поняла, что не смогу пройти миом и выложить свое, не прочитав ваше. А так как уже очень поздно и мне надо баиньки (на ночь читать точно не буду biggrin ) историю выложу после! А. И отпишусь о ваших историях конечно wink уверена они ооочень жуткие! ghost

 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 08:44 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
хм, было и у меня пару случаев. один из них:
у меня на кухне есть окно, как раз рядом с раковиной. как-то раз стояла, мыла посуду - вполне обычное занятие, согласитесь. дома на тот момент кроме меня никого не было. так вот, стою значит и тут краем глаза замечаю темное пятно за окном. человека, который направился к двери. спустя минуту слышу стук. ну так я быстренько вытерла руки, и пошла открывать дверь. за все это время окно не выходило из поле моего зрения, пока я не вышла в коридор, но там простите, пару шагов пройти много времени не занимает, пару секунд от силы, и двери открыть. открываю - никого нет. я оглядываю весь наш двор (живу в частном доме, двор большой, да еще и забором высоким окружен). так вот, никого не видно. не поняла. вышла, посмотрела за углом - тоже никого, не через ограду же человек перелазил, а успеть за такое время донестись до ворот тоже не представляется возможным. как будто сквозь землю провалился.
а до этого не раз были случаи, когда я сидя в зале видела силуэт, который появлялся в том или ином окне - как будто человек на улице идет, как раз в сторону двери. но стоило подойти поближе выглянуть да посмотреть, никого уже не было. мне все казалось, что просто померещилось. но черт не может же меня зрение так часто подводить! sad
з.ы. но это еще что! про то как я с одной девушкой разделила один сон в прямом смысле этого слово вот это и вправду неожиданно. после таких вот случаев и думаешь, что не все в нашем мире так просто)
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:18 | Сообщение # 53

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
М-да, Данька, жутковато...

А мне в 10 лет приснился ужасный вещий сон про папу, спустя некоторое время он погиб (убили), сон очень страшный, проснулась в холодном поту, с криком... рассказывать не хочу, но помню его очень чётко, на всю жизнь запомнила...
И ещё: то ли домовой, а может какой другой дух меня во сне хватал за руки (на спине лежала, как-будто за запястья тянули с усилием), реально чувствовала, проснулась/очнулась испуганная, маме рассказала, она: "всё может быть"... вот такие истории из моей жизни.
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:54 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
MariMasy, очень жаль твоего отца(( печально все это(
у моих давнейших знакомых история была - точнее история их друзей. был у них сын, который в 20 лет погиб в автокатастрофе. Женей его звали. им было больно, и конечно они очень горевали, но как говорится время если и не лечит, то заставляет жить дальше. но получилось так, что через несколько лет женщина снова забеременела, родила мальчика. родители решила назвать мальчика в честь погибшего сына. и что я хочу сказать, есть такое суеверие, что нельзя называть детей в честь близких людей, которые умерли или погибли не от естественной смерти (старости) ибо это к беде, говорят, что в этом случае и этот ребенок долго не проживет. и получилось так, что их малыш умер через пару лет. вот так родители похоронили и второго сына.
очень цепляют такие истории т.т
Цитата MariMasy ()
И ещё: то ли домовой, а может какой другой дух меня во сне хватал за руки (на спине лежала, как-будто за запястья тянули с усилием ), реально чувствовала, проснулась/очнулась испуганная, маме рассказала, она: "всё может быть"... вот такие истории из моей жизни.
мне знакомые ни раз о таком рассказывали. говорят, ощущение хватки на запястьях или за лодыжки как-будто кто-то тянет.
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 10:02 | Сообщение # 55

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, Данька, за сочувствие.
Ой, то, что ты написала тоже ужасно и грустно (знаю за такую примету, не раз от людей слышала),
а про домовых (а может кто другой?) - я не знала, что у многих такое бывало, жутко.
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:29 | Сообщение # 56

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:
Вас послушаешь и спать не будешь)

«Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Они уходят с вами в могилу как вероятные, но так никогда и не рожденные дети»
© Люсия Охотница.
Валькирия, таинственного происхождения, самая искусная в мире лучница.
 
Дата: Среда, 11.12.2013, 07:24 | Сообщение # 57

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус:
Жуть просто.
 
Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:03 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Данька, я кстати тоже слышала насчет имени...Мне когда лет 11 было, у моей мамы брат двоюродный разбился на машине, я тоже очень хорошо его помню...Так вот сестре младшей 1 год с небольшим был, а её тоже как его, Саша зовут. С ней вещи странные происходили...В ночь когда погиб  у нее температура поднялась, на 40 дней чуть с лестницы не упала в пролет с 6-го этажа, на годовщину чуть машина не сбила и т.д., ужасно это все было истрашно, вот пошла мама то ли к цыганке или еще кому, а ей сказали, что её имя"туда" тянет...ну сделали они что-то потом прекратилось все! Я хоть и не очень суеверная, но на глазах все было. И еще немного странная история была когда я родилась...Я 6-го родилась, а 7-го, утром дедушка внезапно умер, гип. криз...маме долго не говорили, сказали что в больнице в тяжелом состоянии...Ну когда домой приехала, естественно рассказать пришлось, я маленькая совсем была и она обычно одна со мной дома была, так она говорит, что несколько раз силуэт его видела( у нее зрение плохое, без очков все плывет), а шаги его говорит до тех пор пока квартиру не продали...
 
Дата: Среда, 25.12.2013, 17:38 | Сообщение # 59

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
ААА ))) зачем я зашла в эту тему - начиталась, теперь боюсь )))
 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 09:14 | Сообщение # 60

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Была у меня такая история в жизни. Жили мы с девчонками в общежитии на первом курсе, решили погадать. С написанными буквами и цифрами на листе и с блюдцем. Поначалу шутили-веселились, потом как-то прониклись, пару-тройку ночей этим занимались. Никто не признавался, что блюдце двигал, но оно двигалось, причем проверяли таким образом - задавала вопрос девчонка, которая к нему не прикасалась, о чем-то из своей жизни, чего никто не знал. И ответы совпадали! Но самое настораживающее не в этом... Через пару дней у нас в комнате начала твориться какая-то чертовщина: то чайник сам включится, то шуршит что-то в коридоре. А самое страшное начало происходить с сиамским котенком 6 месяцев, который у нас тогда жил - ночью стал бросаться на ноги, шкериться по углам и маниакально вылизываться, отказался от еды. Спать боялись по ночам, боялись, что он нам на головы прыгнет.  Через неделю мы вынуждены были его отдать, так сразу стал шелковым и замечательным котенком! А в комнате у нас где-то недели три всякие дикости происходили, всех уж и не помню, а потом как-то само все прошло.
И еще одна история. Было это уже на втором курсе. Рассказала мне и моей лучшей подруге одна девочка как можно парней приворожить с помощью яблока и имени на бумажке (подробности по этическим соображениям рассказывать не буду). Мы, конечно, отнеслись к этому с юмором, но решили приколоться, сделали и забыли. Где-то через месяц с нами начала происходить какая-то ерунда - замучила бессонница, а выражалось это в том, что как только мы начинали засыпать, начинали задыхаться, и, естественно, от недостатка кислорода просыпались! Длилось это дней пять, я уже думала у меня мозг взорвется, пугало, что происходило это с обеими! А мы-то и думать забыли про эти яблоки. Подружка моя каким-то образом вспомнила про него, но поначалу не связала это никак с происходящим, но все же выкинула его. И уснула как младенец, в отличие от меня. Наутро она мне этот факт поведала, я, конечно, сразу тоже от яблока избавилась. И наконец-то уснула!
Вот и не верь после этого во всякую чертовщину!
А, еще одну историю вспомнила. Уж не знаю можно ли ее к потустороннему отнести, но жутко мне было нереально. Помните ли американский фильм ужасов Звонок? На всякий случай напомню, что там после просмотра определенного видео, раздавался звонок по телефону и людям говорили, что жить им осталось 7 дней. Так вот как-то с мужем (тогда еще молодым человек) и с парочкой друзей посмотрели на ночь глядя этот фильм. Перед сном, конечно, еще поболтали, повеселились. Спать я ложилась совершенно спокойно, сразу скажу, что мобильные телефоны тогда только появлялись (примерно 2002 год), и хоть они у нас тогда уже и были, но пользовались мы тогда по большей части стационарным телефоном. Так вот, часа в 3-4 ночи раздается звонок. Я спросонья беру трубку (никто кроме меня даже не проснулся, хотя друзья тоже у нас ночевать остались). Алло! В ответ тишина... "Поаллокала" я, послушала тишину.... Как же мне жутко стало! Любимого растолкала, правда рассказала только все утром, прижалась как к последнему спасению, кое-как уснула! Сейчас, конечно, со смехом этот случай вспоминаю, но тогда мне совсем не смешно было...


 
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » Страшилки из нашей жизни! » НАШИ СТРАШИЛКИ!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх