НАШИ СТРАШИЛКИ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » Страшилки из нашей жизни! » НАШИ СТРАШИЛКИ!
НАШИ СТРАШИЛКИ!
Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:27 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
И так, если у вас есть своя страшилка произошедшая с вами или вашими близкими, то вам к нам на полночные посиделки у костра!
Добро пожаловать!
И не забываем бурно обсуждать! ))

 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:21 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну что? может у кого половицы дома без причины скрипят или шкафчики хлопают? dry biggrin

Мне знакомая рассказывала, что когда ей было 5-7 лет, она в своем доме видела крошечного старичка ростом с ребенка, постояли так какое-то время смотря друг на друга и разошлись - больше она его никогда не видела и теперь вообще утверждает что не верит в это - наверное с годами мозг накачался бытовухой, что просто стер все это понимание странного и заменил на логическое объяснение - думаю так.
А моя бабушка рассказывала, что когда умер мой дедушка то она видела за окном какое-то светлое пятнышко несколько дней (видать 3 дня не помню) и он разговаривал ней во снах - лица его она не видела - оно было затемненное ( по момоему это не есть хорошо) - и говорил что ему хплохо там cry


 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:06 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
не знаю правда это, не знаю нет

моя подруга рассказывала много раз, что боится садиться в одно кресло у себя дома, и я раньше ни разу не видела, что бы она в нём сидела
она рассказывала, что видела в нём раньше, когда была помладше, маленькую лет 6-8 девочку с длинными чёрными волосами и в чёрном платьице

так же другая подруга рассказала мне вот такую историю. проясним сначала, что в сети она любит называть себя Алиса.
как-то я устраивала вечером небольшую гулянку. мы немного выпили и всё такое. ей пришлось уйти пораньше. а что бы дойти до дома, моя подруга пошла через небольшой пролесок. было уже темно. она идёт, и навстречу ей молодая девушка примерно её возраста. вся в чёрном. подруга пытается уступить ей дорогу и немного отходит. девушка поступает точно так же. подруга отходит в другую сторону. девушка за ней. когда растояние между нии совем маленькое, девушка останавливается и спрашивает:
- ты Алиса?
- нет, у меня другое имя.
- недолго осталось
и тут "Алисе" звонит мама. она отворачивается что бы с ней поговорить, а когда поворачивается, девушки и след простыл.
мы так и не поняли, о чём говорила та в чёрном, но событий после этого было куча и приятных из них мало.


___________________________________
Когда Шерлок Холмс стал специалистом по криминалистике, сцена потеряла прекрасного актёра, а наука - тонкого мыслителя © Уотсон "Записки о Шерлоке Холмсе"
 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:50 | Сообщение # 4

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
О а у меня на полном серьёзе было.
После смерти моей мамы ровно на 40-й день умерла кошка наша, как только мамы не стала, кошка перестала есть только пила, а потом и не пила вовсе, стала пушинкой совсем, как говорят кости да кожа, но она персом была так не кожа а шерсть. И ровно как дней прошло здохла. Папа похоронил её на кладбище в ногах у мамы.
Кошку все любили, но мама любила больше всего, да и кормила её она, а кошке было лет 7 и только последние полтора года я её кормила. Не знаю мистика или нормальность, но что было то было.
Да и малая моя родилась в мамин день рождения, хотя должна была по всем срокам родиться на две недели раньше, да и второй ребёнок, ещё и девочка. А тут как 14 июня так в 8.00 утра схватки началить и в 9.10 я её уже родила. Тоже необычно.


 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:12 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt
я встречала примерно такое же только у людей. муж с женой, оба пожилые. мужчина умер не помню точно от какой болезни. женщина умерла примерно через месяц. получается, что жена держалась, хотя тоже была больна, только ради мужа. лично я не считаю это совпадением, просто люди действительно очень сильно любили друг друга...


___________________________________
Когда Шерлок Холмс стал специалистом по криминалистике, сцена потеряла прекрасного актёра, а наука - тонкого мыслителя © Уотсон "Записки о Шерлоке Холмсе"
 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:04 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
Melissa_R, жесть эта история с креслом!я удивляюсь как его не выкинули!
А теперь я расскажу свою историю.Это случилось на самом деле.Сразу предупреждаю,что история очень грустная,поэтому подумайте,прежде,чем читать ее.
У моей бабушки росла дома огромная роза,целое дерево выросло.это знаете такие с крупными листьями в больших кадках часто в больницах можно увидеть.так вот она никогда не цвела,как бы бабушка за ней не ухаживала она так и не распустилась ни разу за ее жизнь.и когда бабушка умерла,представляете,она зацвела!Это так странно!Прошло много лет,а я до сих пор ненавижу эти цветы.никогда не заведу себе такой дома.потому что если он у меня зацветет..Страшно?Мне лично да!


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:34 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Lanna2904, я считаю что это знак от бабушки тебе был - что она в раю. Думаю она хотела пердать тебе именно это.
Видиш а мой дедушка сказал бабушке что ему ТАм плохо ((((

kkkettt, Melissa_R, не знаю знаете или нет но: все животные забирают болезни у своих хозяев и страдают ими сами, я свою кошку в больном стоянии держу возле себя не долго не хочу чтобы она впитывала сою болезнь, и только недавно узнала что своих животных надо "заземлять" т.е. выложить на улицу чтобы был контакт с голой землей. - туда вся плохая энергия уходит.
Кать думаю кошка слишком много боли взяла на себя и не выдержала((


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:12 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Lanna2904)
я удивляюсь как его не выкинули!

выкидывать из-за галлюцинаций двенадцатилетнего ребёнка? что-то сомневаюсь...

светуська, я если честно не очень люблю кошек. они, кончено, милые и всё такое, мне иногда нравится их тискать, но дома никогда не заведу


___________________________________
Когда Шерлок Холмс стал специалистом по криминалистике, сцена потеряла прекрасного актёра, а наука - тонкого мыслителя © Уотсон "Записки о Шерлоке Холмсе"
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:41 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
светуська,слушай,а ведь я никогда не думала об этом с такой стороны!я считала его своего рода предвестником несчастья!мне после твоих слов даже легче стало!спасибо!а насчет твоего дедушки я подумала возможно он просто очень любил твою бабушку,и именно из-за расставания с ней ему было плохо там?
Melissa_R, ну раз девочка до сих пор в него не садится,значит не считает галлюцинанией.в любом случае,чтобы не травмировать ребенка лишний раз родители могли бы его убрать.


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:54 | Сообщение # 10

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже считаю что кресло надо бы убрать. На ее месте я бы попросила кого-то тогда помимо родителей чтобы его сломать "так ни нароком" dry
Lanna2904, когда случается что-то плохое цветы вянуть по идее должны а тавои зацвели - явно прощальное "люблю" бабушки! Нверное у вас была крепкая дружба помимо любви.
Melissa_R, тут нет конкретного акцента на "кошек" лечат все животные - если ты об этом)
Quote (Lanna2904)
росто очень любил твою бабушку,и именно из-за расставания с ней ему было плохо там?

да вроде никогда не блестали теплыми отношениями - так бытовуха и уважение было. Но он же не сказала - без тебя - он сказал - тут/здесь - не помню - он умер в 1991 году я еще маленькая была


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:06 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я только 1 класс закончила,когда это случилось.она меня правда очень любила,хотя я конечно была довольно капризным ребенком.возможно это был знак для нас всех,включая мою маму и ее сестру.ситуация была такой необычной,что все обратили на это внимание.

 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:38 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я это так, к слову о кошках happy

Quote (Lanna2904)
ну раз девочка до сих пор в него не садится

я не сказала, что она до сих пор в него не садится. в последнее время она перестала быть столь суеверной, и я пару раз видела, как она в нём сидит. но пару лет назад её было действительно страшно.
но сейчас, я думаю это была галлюцинация, потому что мы были повёрнуты на всём сверхъестественном...


___________________________________
Когда Шерлок Холмс стал специалистом по криминалистике, сцена потеряла прекрасного актёра, а наука - тонкого мыслителя © Уотсон "Записки о Шерлоке Холмсе"
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:51 | Сообщение # 13

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Melissa_R, они исчезают потому что мы перестаем в них верить ))
Lanna2904, а тоже тогда заканчивала только 2 класс)


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:23 | Сообщение # 14

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Lanna2904)
когда бабушка умерла,представляете,она зацвела!

Если честно, то я в шоке от твоего рассказа, потому что у меня была такая же история с Розой. Моя бабушка завела этот цветок очень давно и он уже деревом стал, как я помню. Огромная роза, красивая, но никогда не цвела. А когда бабушка умерла, то после похорон мы обнаружили, что она расцвела, что самое интересное бутона и завязи никто не видел. вот так. Мы этот цветок соседке её отдали, и у нее он с тех пор не цвел. Вот так. Блин, вот жуть.

Кстати бабушка всегда удивлялась Почему она не цветет, и ЧТО ей не хватает?
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:32 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
HITR,ничего себе!вот это совпадение!жуть какая!у меня в точности такая история..и дерево тоже огромное было и бабушка всегда также удивлялась,что не цветет.я тоже теперь в шоке!

 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:46 | Сообщение # 16

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Со мной ни когда ни чего сверхъестественного не происходило, но вот с моей одногрупницей постоянно какая то чертовщина происходит дома, и не только с ней эти странности видят все члены семьи.
Помню только один ее рассказ. Ангелина (одногрупница) куда то собиралась уходить, попрощалась с мамой и ушла. кроме ее мамы дома ни кого не осталось. и вот слышит ее мама, что дверь в Ангелинину комнату постоянно стучит, как будто кто-то ей хлопает очень сильно. Ну мама не выдержала этого долга и кричать стала, типа Ангелин прекрати дверями стучать. А ни кто ей не ответил. Она слышит опять дверь стучит. Пошла посмотреть, а дома нет ни кого...
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:29 | Сообщение # 17

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Mada, тоже стрем - может в таких случаях надо сдабривать своих домовилок?

Никто точно не знает как это делать?


 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:35 | Сообщение # 18

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Однажды ночью я видела, как по стене в комнате пауки ползут. Здоровенные такие, сантиметров 20, черные. Шибко не заморачиваюсь, были они на самом деле или показались, но затеив перестановку мебели, стараюсь не ставить в том месте кровать.) У нас, вообще, с реальностью отношения довольно игривые.))

Добавлено (31.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------
светуська, кажется, угощают их чем-то) В инете наверняка можно найти рекомендации по укрощению домовых)
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:37 | Сообщение # 19

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я не знаю домовик это или нет, но такая фигня еще с ее мамой в детстве тоже происходила, виделось ей что-то...теперь это Ангелине по наследству перешло...
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:24 | Сообщение # 20

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Ой, не могу))

Добавлено (31.10.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Чтобы закопать череп черного козла, его же вырастить нужно для начала.)) На балконе чёль?))

 
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » Страшилки из нашей жизни! » НАШИ СТРАШИЛКИ!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх