Конкурс "Календарь с героями БСПТ" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Конкурсы » Конкурсы » Конкурс "Календарь с героями БСПТ" (Фанатам серии Кресли Коул "Бессмертные с приходом темноты")
Конкурс "Календарь с героями БСПТ"
Дата: Суббота, 17.11.2012, 03:29 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Календарь с героями БСПТ




Здравствуйте, дорогие кресломаны и кресломанки!
Мы подготовили и открываем целую серию конкурсов по подборке лиц для героев книг из серии Кресли Коул "Бессмертные с приходом темноты". Нам важно видение и мнение каждого из вас, так что надеемся на ваше активное участие.


Идея конкурса

Выбрать лица героев серии специально для нашего форума путем всеобщего голосования, а после создать оригинальный веб-календарь с выбранными персонажами (будущей обложкой которого вы можете полюбоваться на шапке темы).


Условия конкурса

До 15 числа каждого месяца любой желающий присылает на электронный адрес anarhiyaya@mail.ru по одному наиболее подходящему по вашему мнению фото героя и героини (вы должны обязательно знать имя актера, музыканта или модели на них изображенных, а также укажите в письме ваш ник на сайте и пометку для конкурса), а также придуманный вами или удачно подобранный лозунг к отношениям и истории этой пары (такой как на книгах Коул). После 15 числа присланные работы выставляются на голосование, которое длится до конца месяца. Потом подводим итоги и создаем "лист" нашего календаря, который уже в следующем месяце будет вам продемонстрирован в этой теме.


Победители получат отличительные наградки.

Абсолютно каждый участник, включая победителей,
получит по 100 плюсов в репутацию.
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 03:39 | Сообщение # 2

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Парой декабря, естественно, будут Валькирия Мист Желанная и генерал армии Воздерживающихся Николай Росс
Описание героев из первой книги БСПТ "Военачальник хочет вечности":


МИСТ ЖЕЛАННАЯ

- остроконечные ушки
- небольшие скрытые клыки
- ее кожа казалась безупречной, губы нежно-розового цвета, а волосы словно огонь. Когда она метнула в него взгляд, он увидел, что ее глаза были невозможно зеленого цвета.
- по росту она едва ли доходила до 5 футов, и на вид она очень хрупкого телосложения – за исключением ее роскошных грудей, выглядывающих из тесной рубашки.
- изящная золотая цепочка, обвитая вокруг ее тонкой талии
- настоящая рыжая.
- ее глаза были такими пленительными на лице, так напоминавшем эльфийское, такими чистыми и ясными…
- ее зрачки отливали серебром
- она была тысячелетнем мифическим существом, рожденным от свирепой принцессы пиктов, - которая лучше вонзит кинжал себе в сердце, чем будет захвачена врагами живой – и двух богов.


НИКОЛАЙ РОСС

- военачальник с широкими плечами и черными, как смоль волосами
- он был высоким мужчиной, ростом, как минимум, шесть с половиной футов, но, в то же время, поразительно быстрым
- у него были густые, прямые черные волосы, с прядями разной длины, закрывающими лицо. Несколько прядей остались вне поля его зрения, а потому, сохранились в первозданном виде, равно, как и несколько мелких, спутанных косичек, таких, которые раньше носили берсеркеры. Его руки украшали шрамы, а огромное сильное тело, казалось, сплошь состояло из мускулов.
- когда она заметила небольшой, но восхитительный шрам, проходящий вдоль его рта, где-то снаружи ударила молния.
- суровое, мужественное лицо с резкими чертами
- оба глаза, и они полыхали как расплавленное серебро с бронзовым отливом


Ждем ваших героев и лозунги после 1 декабря, есть время поискать хорошенько))
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:41 | Сообщение # 3

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Замечательная идея! applause

 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:56 | Сообщение # 4

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Хм, а если я не буду знать имя модели, чье фото будет подходить под описание? Ведь не на всех фотках пишется, кто изображен. И еще вопросик, нужно фотошопить?

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:01 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyJZB)
а если я не буду знать имя модели, чье фото будет подходить под описание

Ну ты то и не найдешь, не верю! А имя, мне кажется ,крайне желательно. Мы должны знать своих героев, ведь потом можем добавлять уже выбранных героев в новых снимках для новых эпизодов книги.
А по фотошопу, я против, только у Лотэрчика глазки красные,где необходим фотошоп был. А так можно и к-н страшилку представить как самую красивую валькирию. Хочется именно сходства с героями без фотошопа.
По лозунгам - я просто в панике, мне что сочинить - ну нет совсем фантазии!Даже 1 фразу.
А по срокам - я в полной печали. Это все растянется на год минимум и может просто тихо сойти на нет.
Что- то я такая испуганная, разуверьте меня,пжта.
А может сократим срок на каждую книгу до 2 недель, неделю ищем, неделю голосуем?
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:12 | Сообщение # 6

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
да с лозунгами, конечно, напряжно... мрачновато... боюсь у меня фантазии на лозунги не хватит, а вот моделек подыскать запросто, вместе с их именем... и действительно долго... НО... сомневаюсь, что с нашей любовью к Коул что-то сойдет на нет... и будет время лозунг сочинить... и от всех желающих фото принять... вопрос в другом, а если кто-то одинаковых моделей пришлет


 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:34 | Сообщение # 7

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
yganka, просто там описание, острые ушки, где же найти такую модель? biggrin вот и думала, что фотошопить надо, а я в нем полный ноль.(( ну вот, нашла две фотки, одна теперь отпадает, так как я не знаю как девушку зовут sad ладно, что-нибудь придумаю.

На счет сроков, я так поняла, что это календарь и как бы 12 книг и 12 месяцев, вот и растягивается все на целый год biggrin

AnaRhiYA, а мне прощу лозунг придумать чем картинку найти.)) еще книгу перечитать надо, я уже не помню ничего. biggrin


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:26 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AnaRhiYA)
если кто-то одинаковых моделей пришлет

Да и пусть, разделят победу и усе в крайнем случае. Мы ж не жадные.
Quote (AnaRhiYA)
сомневаюсь, что с нашей любовью к Коул что-то сойдет на нет..

Да уж, но пока идут переводы БСМТ, а потом отлив посетителей, закон джунглей.
Самые преданные поклонники, конечно же, останутся.(Потупив глазки, скромно ковыряю ножкой).
Quote (LadyJZB)
острые ушки, где же найти такую модель?

А рожки у демонов тоже как ??? biggrin
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:32 | Сообщение # 9

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Да уж, но пока идут переводы БСМТ, а потом отлив посетителей, закон джунглей.
Самые преданные поклонники, конечно же, останутся.(Потупив глазки, скромно ковыряю ножкой).

вот-вот, самые преданные останутся, а кому не очень-то интересно, ну и ну их...



 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:12 | Сообщение # 10

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Отвечаю на все вопросы по порядку:
1. Имена обязательны потому как действительно потом подбирать новые фотки выбранных "наших" героев будет проще, да и фото для календаря может быть подобрано в другом ракурсе)
2. Использовать фотошоп не нужно, нам главное выбрать внешность героев, а все эффекты: красные глаза, сияющая кожа, ушки и рожки мы сделаем при создании коллажа для календаря)
3. Насчет лозунгов кто не может сочинить, так подберите какие-то строки из классики или любой другой книги подобного жанра)) Сроки установлены да 12 книг на 12 месяцев и плюс, чтобы все желающие успели как поучаствовать, так и проголосовать.
4. Надеюсь активность фанатов серии на нашем сайте будет только возрастать, а никак не сходить на нет, ведь переводы будут идти один за другим после "Лотэра" и "Наваждения" уже маячит на горизонте "Тень предъявляет права", а там и до "МакРива" рукой подать, так что скучать не придется) В последний месяц все равно будем выбирать Элли и Лотэра, так как надо же дать шанс пусть и призрачный и другим кандидатам, а также второстепенных персонажей для заключительного коллажа: Никс, Аннику, Кассандру, Кристоффа ну и так далее.
5. И последнее если кто пришлет одинаковых персонажей просто при голосовании под именем актера будет не одно, а несколько фото (ну если конечно и они не окажутся полностью идентичными) и в случае его победы награду выдадим всем авторам)
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:32 | Сообщение # 11

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
До 1 декабря фотки не присылать?

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:41 | Сообщение # 12

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
LadyJZB, если уже определилась, то можешь прислать и сейчас, но мало ли до конца месяца мнение сменишь?))) Я просто тему заранее создала, чтобы все успели)
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:42 | Сообщение # 13

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, хорошо, я еще подумаю над лозунгом.)

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:53 | Сообщение # 14

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
о ужас... я нашла 2 миллиона подходящих Мист... но ни знаю кто именно изображен на картинках wacko wacko wacko половину найти возможным не предоставляется... зато поняла, что я девушка очень постоянная и в итоге мнения своего по поводу Мист так и не сменила, подбираю наиболее подходящий вариант фото ))))
с девушками то проще, щас возьмусь за Николая... wacko wacko wacko и все... никто не подходит cry



 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:29 | Сообщение # 15

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, у меня тоже Николай не совсем подходит под описание. Невозможно найти картинку мужчины с черными волосами, еще и не ровно подстрижены, высокого под 2 метра, и со шрамом над губой.)) да и рыжую с зелеными глазами тяжело.

Проще аниме картинки, таких много нарисовано.

Но я уже подобрала. менять не буду. Только лозунг придумаю.


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:09 | Сообщение # 16

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
загрузка наград ...
Статус:
жаль, что просто нарисовать нельзя, так проще, порылась в нете, подходящие фото нашла..., а вот кто на них ??? из тех, что знаю не подходят...дилема wacko biggrin
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:06 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Николая нашла, кажется....Мист на подходе...:)

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:52 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Немного определилась с Мист, ну и задачка была, где найти самую красивую валькирию,рыжеволосую и зеленоглазую, да еще без фотошопа, и не безымянную. Оказывается куча рыжеволосых красавиц, но с голубыми или серыми глазами, а зеленые редкость. Ну да у нас еще впереди много героинь с таким цветом волос.
С Николаем сложнее, сижу смотрю на 3 мужиков, а выбрать надо одного. Буду следовать цвету глаз и волос, а остальное типа шрамов и косичек проблемно, главное чтобы образ сложился.
Про девиз их взаимоотношений вообще ничего в голову путного не лезет( ну может только непристойности всякие).Все равно не теряю надежды, вдруг осенит.
И еще такой вопрос - голосование будет ведь в отдельности за Мист, за Николая, за лозунг?
Так вроде бы лучше, у кого то прекрасная валькирия, у кого то офигенный Николай, а кто то лозунг придумал замечательный. Чтобы все 3 составляющих конкурса были самими- самыми лучшими.
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:38 | Сообщение # 19

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
yganka, конечно голосование будет раздельным))
 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:00 | Сообщение # 20

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, я уже отправила, а то потом забуду, закручусь на работе или еще что-то, а так я спокойна.

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Форум » Народные игрища » Конкурсы » Конкурсы » Конкурс "Календарь с героями БСПТ" (Фанатам серии Кресли Коул "Бессмертные с приходом темноты")
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх