Чайный домик - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:37 | Сообщение # 221

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата yganka ()
так обещают все на свете, от вечной молодости и стройности у женщин, до несгибаемой твердости у мужчин.

Ну прям панацея... Ну а вдруг?! shock
Цитата yganka ()
пью со смутной надеждой на малую толику правды в этих обещаниях(мужу тоже подливаю, коварная я!)

Надежда умирает последней! yes


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:41 | Сообщение # 222

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sneg-11 ()
Всем привет! Я торопилась сюда, как на свидание. Девочки, я не знаю вашего отношения к сайту http://lovefantasroman.ru/, это не реклама, не обижайтесь, но я только что зашла туда, а он заблокирован. так расстроилась.

очень жаль(( не плохой таки сайт. Будем верить что он оживет!

Цитата Natti ()
вот недаром же наши Админы правила ужесточили... Закон об авторских правах - будь он...

Ну собственно, Ириш, там могло как у нас закончиться оплаченное время на домене))

Цитата Leony ()
Мы вчера с Лерчиком правили итогово одну главку у Коул, я смеялась дико у компа)) Муж косится, головой качает, ухмыляется, но уже привыкает к моему не всегда адекватному поведению у компа)))

Угу мой за 2 года даже внимания не обращает уже))) даже не косится))) аж обидно иногда)))

Цитата Natti ()
Это точно - иногда перестаешь себя контролировать... У меня дети прибегают - "Мам, что, что случилось?!"

Цитата EllyAnn ()
Ладно, когда дома) Я вообще как-то сижу на вокзале читаю "Дневник домового" Сначала хихикала тихонько, потом давай вообще ржать чуть не в голос. Люди так смотрели))

Большую часть всего редактировала на работе. Представьте картину: идет начальник открыто 1С, хмурое лицо, мат сквозь зубы (типо ГО сцуки косяки хрень....) открывается почта, начальник поднимается наверх, снизу раздается не-такой-уж-и-тихий смешок и что-то начинает громко стучать клавиатурко))) типо сижу такая пишу в ГО гневное выражение собственного негодования и ржу не могу)))

Цитата yganka ()
Leony прошу поподробней про правку КК, наверное Тень редактируете?

а то кого. Помощница вот только моя пропаль((( придется видать самой выкладывать две свеже-отредактированные главки(((

Цитата Natti ()
Ройбуш со вкусом меда у них нравится

такой не пробовала... Но я мед не очень люблю... так что наверное и не стану пробовать.... Мне понравился разве что мед с прополисом))) такая вкуснятина biggrin

Цитата Natti ()
Ройбуш - не помню, кажется с цитрусовым вкусом - тоже хорош (это уже любимчик моей мамы )

и мой tongue

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

У меня щастье)))) новости со старой работы))) человечек которого оставили вместо меня УВОЛИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))) пусть теперь ищут идиотов на это место)))))))))))))))))) а работы там ОЧЕНЬ много и раньше было, а щас в 3 раза больше свалили)))))))))))))))))) Пусть выкусит, козёл!!!!!!!! Хвала возмездию!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая злая я))))



 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:42 | Сообщение # 223

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, это маленькая подлянка, за то, что только установил антенну, так теперь сразу телеканал Боец обязана смотреть!!!
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:43 | Сообщение # 224

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Ну прям панацея... Ну а вдруг?!
Ну во всяком случае лишним не будет.Я и сама помню было время всякими чаечками травяными типо ромашки,шалфея увлекалась.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:47 | Сообщение # 225

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
У меня щастье)))) новости со старой работы))) человечек которого оставили вместо меня УВОЛИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))) пусть теперь ищут идиотов на это место)))))))))))))))))) а работы там ОЧЕНЬ много и раньше было, а щас в 3 раза больше свалили)))))))))))))))))) Пусть выкусит, козёл!!!!!!!! Хвала возмездию!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая злая я))))
Я в таких случаях вежливо говорю: время расставит все по местам. а потом долго злорадствую. вот такая я редиска. если человек мудак - ни любви, ни тоски, ни жалости.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:48 | Сообщение # 226

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата yganka ()
У меня щастье)))) новости со старой работы))) человечек которого оставили вместо меня УВОЛИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))) пусть теперь ищут идиотов на это место)))))))))))))))))) а работы там ОЧЕНЬ много и раньше было, а щас в 3 раза больше свалили)))))))))))))))))) Пусть выкусит, козёл!!!!!!!! Хвала возмездию!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая злая я))))
Привет-привет!) Взаимно, с праздником!
Хахааа! Не зря мы им волны негатива на той неделе отсылали =3


*****
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:49 | Сообщение # 227

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Цитата yganka ()
Девочки, это маленькая подлянка, за то, что только установил антенну, так теперь сразу телеканал Боец обязана смотреть!!!
Светуля ну хоть наставляет канал рыбалка смотреть.Мой муж как включит его то хоть стой хоть падай.но не как не понемаю я эти их всякие "подсечки".по мне лучше уж бы Бойца смотрел бы
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:49 | Сообщение # 228

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата yganka ()
Девочки, это маленькая подлянка, за то, что только установил антенну, так теперь сразу телеканал Боец обязана смотреть!!!
А ты ему чай с ромашкой! Заснет, и телик твой)


*****
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:50 | Сообщение # 229

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sneg-11 ()
Я в таких случаях вежливо говорю: время расставит все по местам. а потом долго злорадствую. вот такая я редиска. если человек мудак - ни любви, ни тоски, ни жалости.

Цитата EllyAnn ()
Привет-привет!) Взаимно, с праздником!
Хахааа! Не зря мы им волны негатива на той неделе отсылали =3


Ага-ага))) знай наших respect Мы так вообще можем что хочешь)))))) Направляем чайную волну негатива или позитива и вуаля))) все готово!!!



 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:52 | Сообщение # 230

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
У меня щастье)))) новости со старой работы))) человечек которого оставили вместо меня УВОЛИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))) пусть теперь ищут идиотов на это место)))))))))))))))))) а работы там ОЧЕНЬ много и раньше было, а щас в 3 раза больше свалили)))))))))))))))))) Пусть выкусит, козёл!!!!!!!! Хвала возмездию!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая злая я))))
Вот вот справедливость все таки есть.я представляю как он злился то.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:52 | Сообщение # 231

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Лера, новости со старой работы прекрасные, то же была ситуация, почти 3 года на одних уродов пахала, еле ушла, а после покатилось, люди на этом месте 2-3 месяца , не больше работали, весь город про них узнал, никто не хотел. А я еще и своих девчат потом к себе забрала, умненьких и работящих, так что все довольны.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:55 | Сообщение # 232

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну собственно, Ириш, там могло как у нас закончиться оплаченное время на домене))

Будем верить, что так оно и есть! Не хочется терять хорошие сайты.
Цитата AnaRhiYA ()
Представьте картину: идет начальник открыто 1С, хмурое лицо, мат сквозь зубы (типо ГО сцуки косяки хрень....) открывается почта, начальник поднимается наверх, снизу раздается не-такой-уж-и-тихий смешок и что-то начинает громко стучать клавиатурко))) типо сижу такая пишу в ГО гневное выражение собственного негодования и ржу не могу)))

Представила!... Лежу под столом... lol
Цитата AnaRhiYA ()
такой не пробовала... Но я мед не очень люблю... так что наверное и не стану пробовать.... Мне понравился разве что мед с прополисом))) такая вкуснятина

Кстати, вкус меда не совсем традиционный - это совсем не то, что ложку меда в чай положить. Скорее всего - именно прополисом и пахнет! Я говорю - ассоциация - как будто на пасеке или даже в месте, где даданы, вощина и все прочие принадлежности пчеловодов хранятся... Трудно объяснить. Проще попробовать и свое мнение составить.
Цитата AnaRhiYA ()
У меня щастье)))) новости со старой работы))) человечек которого оставили вместо меня УВОЛИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))) пусть теперь ищут идиотов на это место)))))))))))))))))) а работы там ОЧЕНЬ много и раньше было, а щас в 3 раза больше свалили)))))))))))))))))) Пусть выкусит, козёл!!!!!!!! Хвала возмездию!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая злая я))))

Мы же все вместе его Огородом... послали в прошлый раз! А Коллективный разум - он такой! tongue

Цитата yganka ()
Девочки, это маленькая подлянка, за то, что только установил антенну, так теперь сразу телеканал Боец обязана смотреть!!!

А что - только один телевизор? Сейчас, кажется, уже в каждой комнате по три штуки...


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:00 | Сообщение # 233

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Кстати, вкус меда не совсем традиционный - это совсем не то, что ложку меда в чай положить. Скорее всего - именно прополисом и пахнет! Я говорю - ассоциация - как будто на пасеке или даже в месте, где даданы, вощина и все прочие принадлежности пчеловодов хранятся... Трудно объяснить. Проще попробовать и свое мнение составить.
А я молочко горячее с медом обожаю) И наверное, только в таком вот виде его и люблю. Но чай по возможности попробую, как раз завтра закупать поедем. Прополис - это совсем другое дело
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:00 | Сообщение # 234

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ура! Я вернулась))) anybody here?)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:02 | Сообщение # 235

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sneg-11 ()
Я в таких случаях вежливо говорю: время расставит все по местам. а потом...

Ага, все мы так говорим, скромно потупив глазки... shy
Цитата Malina ()
Вот вот справедливость все таки есть.я представляю как он злился то.

До сих пор, наверное, локти кусает biggrin
Цитата yganka ()
то же была ситуация, почти 3 года на одних уродов пахала, еле ушла, а после покатилось, люди на этом месте 2-3 месяца , не больше работали, весь город про них узнал, никто не хотел. А я еще и своих девчат потом к себе забрала, умненьких и работящих, так что все довольны.

Просто шикарный выход - не только сама ушла, но и ещё все лучшее прихватила! respect


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:02 | Сообщение # 236

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я пока вас тут читаю -  как Робин Бобин: утром рано съел корову и барана. Пора с мужем обсудить кодовое слово "стоп".

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:02 | Сообщение # 237

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата yganka ()
Leony прошу поподробней про правку КК, наверное Тень редактируете?

Ее, родимую)) да долго ли нам найти повод посмеяться, особенно если развить тему, а я это люблю)))

Кого еще не видела, приветик!!!)

Лерчик, очень рада, что справедливость восторжествовала!!!
Не поверите, но у меня с прошлой работой такая же фигня)) Столько уже людей после меня пересидели на том месте... ГД уже не знает кого ставить. Там коммерс нужен, а он уже черти кого ставит, не знает как изголиться, ну нет подъема продаж)))

А мне из Гринфилд нравится Spring Melody. А еще с бергамотом люблю. Но сейчас пью какой-то заварной, уж не помню с чем, но очень вкусный!)) Сегодня изменила своей привычке с кофе и пью чай. Но это пока. Как поужинаю (хех, на ночь-то глядя самое время...), так кофеем угощусь))

А мой муж пусть смотрит по ТВ все, что угодно, только комп не отбирает))) Но все, мы уже не выдерживаем этот момент и завтра идем покупать наконец второй ноут)))


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:02 | Сообщение # 238

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ага-ага))) знай наших Мы так вообще можем что хочешь)))))) Направляем чайную волну негатива или позитива и вуаля))) все готово!!!
Эх. Мне бы чайную волну энергии и желания работать) 
А получается, как тетя говорит: ''Чай не пьешь - какая сила? Чай попил - совсем ослаб.''


*****
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:03 | Сообщение # 239

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Девчоночки,муж пришел с работы.Пойду ему время уделять.Спасибо за чаепитие мои хорошие.Рада ,что забежала к вам на огонёк.Всем спокойный ночи
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:04 | Сообщение # 240

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Malina ()
Вот вот справедливость все таки есть.я представляю как он злился то.

прощупывают почту через девчат с розницы с которыми я общалась хорошо. Кукиш)))

Цитата yganka ()
Лера, новости со старой работы прекрасные, то же была ситуация, почти 3 года на одних уродов пахала, еле ушла, а после покатилось, люди на этом месте 2-3 месяца , не больше работали, весь город про них узнал, никто не хотел. А я еще и своих девчат потом к себе забрала, умненьких и работящих, так что все довольны.

Блин, я помню сидела в вальяжной позе с телефоном наперевес (читала Дж. Шоу. Ангела Захариила) выходит зам директора.

А я ей такая:
- Катя, вы смотрели Гарри Поттера.
Она:
- Кто же его не смотрел...
Я:
- Ну так знайте: я как Волан-де-морт с местом преподавателя по защите от темных искусств: никто тут надолго не задержится)))
Она:
Типун тебе на язык biggrin
Пророчески однако)))
Да и у тебя не хуже.

Цитата Natti ()
Я говорю - ассоциация - как будто на пасеке или даже в месте, где даданы, вощина и все прочие принадлежности пчеловодов хранятся... Трудно объяснить. Проще попробовать и свое мнение составить.

Что такое пасека знаю. Летом с мужем часто в деревню ездили)))) Там пасека))) Мед на каждом шагу, а я его все равно не люблю...
Воспоминания из детства((( я болела часто, а меня бабушка молоком с медом и содой горячим поила, не люблю короче ни молоко, ни соду, ни мед((( фу...

Цитата Natti ()

Мы же все вместе его Огородом... послали в прошлый раз! А Коллективный разум - он такой!

сразу вспомнила книжку про коллективный разум)) название не помню))) по ней фильм еще был))) они там тоже ого-го чудили)))



 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх