Чайный домик - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:11 | Сообщение # 301

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Понравился пункт петь начать, я когда в машине катаюсь, из магазина в магазин, всегда песни горланю)) Я не уверена, но думаю что меня многие слышат с улицы, а мне все равно, я так себе настроение поднимаю))
Это ты молодец! Я вот стесняюсь, боязнь сцены, 7 лет музыкалки впустую(


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:11 | Сообщение # 302

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Молодец)) ; очень хорошая отметка))

Цитата EllyAnn ()
Поздравляю! Опыт придет, а 4 уже сейчас - это суперкруто!)
Ой, девочки, спасибо за поддержку!
Цитата EllyAnn ()
Думаю вот, мб на танцули записаться, но я неуклюжая сама по себе ппц(((
 EllyAnn, мне что то кажется, что про неуклюжесть - это ты на себя наговариваешь, главное - один раз решится и перебороть внутреннюю застенчивость и все получится.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:11 | Сообщение # 303

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Блин, девчонки, мне столько всего хочется! А времени хронически не хватает(((Хочется и книгу дописать, и тут на сайте больше времени проводить, и почитать, на БСПТ торкнуло сейчас))) и из реала не выпасть)))
Ленок, я тебя так понимаю(( Я тоже связана по рукам и ногам, но минутку урываю, такое ощущение как будто украла.


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:14 | Сообщение # 304

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
EllyAnn, мне что то кажется, что про неуклюжесть - это ты на себя наговариваешь, главное - один раз решится и перебороть внутреннюю застенчивость и все получится.
Прям беда с ней, с этой застенчивостью. Да еще на занятиях-то куча знакомых будет Т_Т


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:14 | Сообщение # 305

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Эх, а мне тут парень приглянулся, вроде город маленький, но не знакомы ни разу, хотя оба тут всю жизнь. В сообществе вк. Я, конечно, давай его разводить на общение, даже грязно провоцировать ^^, уже симпатизирую, а у него возьми да и окажись, что девушка есть. Эх, и то как-то непонятно все. Ну, почему в статус не поставить, что не свободен( Бесят. Я тут уже надумала, план обольщения накидала, а он...
Не переживай и твоей улицы будет праздник))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:16 | Сообщение # 306

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Не переживай и твоей улицы будет праздник))
А на нашей улице глухо как в танке уже очень давно. Самое обидное, что этот поганец - точь-в-точь мне в кольце на прошлые Святки виделся. Да еще снился недавно, так реалистично, прямо аж чувствовала все (обняла его сзади и цемкнула в щеку во сне)


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:17 | Сообщение # 307

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Да еще на занятиях-то куча знакомых будет Т_Т
 Ох, меня это тоже останавливает, я на фитнес записаться хотела, но в нашем городке все друг друга знают, все видят, со свех сторон обсудят.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:19 | Сообщение # 308

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
Ох, меня это тоже останавливает, я на фитнес записаться хотела, но в нашем городке все друг друга знают, все видят, со свех сторон обсудят.
Вот-вот... С другой стороны, парень этот... инструктор там.


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:20 | Сообщение # 309

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, простенький урок, а я сразу заметила твою аватарку, классная.  wink

Miledy, я со скрипом начала усваивать, прочитала кучу информации, много раз пыталась, психовала, но даже маленькие победы радуют. с каждым уроком набираешься опыта, не важно получился он или нет, ты найдёшь ответы на вопросы, поймёшь в чем была не права создавая предыдущий урок. Ещё это много времени занимает.

Pyps, до этой анимашки я раз 10 пыталась создать хоть что-нибудь. Сердце на песке не получилось. Тут решила попробовать видеоуроки, женщина всё подробно объясняет, останавливаешь кадр и тупо списываешь. http://www.teachvideo.ru/course/233

wer8818, это мелочь, целый день потрачен в пустую. wacko
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:21 | Сообщение # 310

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Всем приветик!
Смена интеръера - это класс! Сами в прошлом году квартиру построили и ремонт делали. До сих пор всякие недоделки доделывать надо))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:21 | Сообщение # 311

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Вот-вот... С другой стороны, парень этот... инструктор там.
Ну, блин, это у тебя "отягчающие" обстоятельства уже.... А кроме него там больше симпотяшек нету?
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:24 | Сообщение # 312

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
wer8818, это мелочь, целый день потрачен в пустую. wacko
Ну, не скажи, дорогая, по-моему, все большое и даже великое с мелочей и начинается. А ты молодец, что пытаешся все сама опробовать
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:25 | Сообщение # 313

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
Ну, блин, это у тебя "отягчающие" обстоятельства уже.... А кроме него там больше симпотяшек нету?
Совсем никак(((
У меня дурацкий вкус. А в группе, похоже, девчонки все набираются


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:28 | Сообщение # 314

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
АААА Все, не то. Девчонку сразу нашла, а парня в пару(для авы) - ну никак(

*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:28 | Сообщение # 315

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
wer8818, 4 по какой системе? happy Но я поздравляю, молодчинка)))
ZuDink@, да ты просто молодец!!!! Класс!!!  А вот скажи, моя авка подойдет на конкурс валентинок?  
Цитата ZuDink@ ()
Ленок, не разбивай наши мечты, пусть он будет идеален))
 Ахах, ну точно, я как-то не подумала biggrin Miledy, оставь его для нас идеальным мужчиной tongue
EllyAnn, ничего себе так план))) Курить бросила давно, хоть это отпадает))) С малым гуляю, а вот с компа - тяжело, хотя чаек потягиваю регулярно. Петь - все мухи в комнате помрут от смеха. Ну а танцевать... Эх, муж сказал, что я танцую как бревно biggrin . Есть еще варианты?))))
Цитата EllyAnn ()
Что-то случилось или просто хандра?
Война, она зараза виновата)))
Miledy,ZuDink@, ох, как я вас понимаю - везде хочется успеть и не особо где получается((( Но у меня сейчас аврал - закрыли год (отчего и выпала на 2 недели), сейчас будет проверка по предприятию - готовлюсь... И как тут успеешь что-то, блин(((
Цитата ZuDink@ ()
я так себе настроение поднимаю))
И если другие слышать, то и им тоже))) А я вот своим пением только малого спать укладываю, на окружающих какофонию распространять не решусь smile
EllyAnn, какая ты коварная обольстительница  . Прям завидно, я бы ни за что не подошла и не написала, если бы действительно мне парень нравился.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:29 | Сообщение # 316

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Всем приветик! Смена интеръера - это класс! Сами в прошлом году квартиру построили и ремонт делали. До сих пор всякие недоделки доделывать надо))
Привет! О, да. Мы переехали лет 10 назад, ремонт уже новый пора делать, а все недоделки со старого
)


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:30 | Сообщение # 317

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Это ты молодец! Я вот стесняюсь, боязнь сцены, 7 лет музыкалки впустую(
Девочки, я не знаю что такое боязнь сцены с пяти лет)) Это было ужасно смешно, когда меня маленькую попросили спеть Мамантенок в лагере, с учетом того что я шипилявила еще, я спела и реально думала, что я талант)) На самом деле оказалась, не так((


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:33 | Сообщение # 318

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
EllyAnn, не переживай, будет и не только праздник. Я вон своего в маршрутке встретила Главное верь в него, и он обязательно тебя найдет smile
Vetch, спасибо, дорогая, обязательно посмотрю, может и у меня что получится)))
Olyushka, приветик)) Да, ремонт это навеки, хотя у нас сейчас ремонт не в почете((( Сегодня есть, а завтра - нету. И не знаешь наверняка, когда наступит это "завтра". А сотрудница ремонт уже 4 год как делает))) И все никак))) Как не встретимся - Господи, это на пожизненно)))
ZuDink@, какие злые люди тебе попались biggrin


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:34 | Сообщение # 319

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
А вот скажи, моя авка подойдет на конкурс валентинок?
Конечно, а почему нет, оч сексуальная авка, и про любовь)))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:35 | Сообщение # 320

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
EllyAnn, ничего себе так план))) Курить бросила давно, хоть это отпадает))) С малым гуляю, а вот с компа - тяжело, хотя чаек потягиваю регулярно. Петь - все мухи в комнате помрут от смеха. Ну а танцевать... Эх, муж сказал, что я танцую как бревно . Есть еще варианты?))))
Спорт!))) В общем, двигаться как можно больше и в свое удовольствие. Можно и мужа подключить, если вы понимаете, о чем я XD
А танцевать я тоже не умею, петь стесняюсь, но все равно для себя буду) И тебе рекомендую. Можно даже над собой вместе с мухами поумирать, полезно иногда)))
А еще оставлять простор для творчества и хобби. Рукоделие? Я люблю че-нить творить))
Цитата Pyps ()
EllyAnn, какая ты коварная обольстительница  . Прям завидно, я бы ни за что не подошла и не написала, если бы действительно мне парень нравился.
Я хитрожопец - с фейка достаю)


*****
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх